Форум - "Аллоды Онлайн" - Улучшение банка и казны ги
Показано с 1 по 14 из 14
  1. #1
    Аватар для Trytic
    Бродяга Trytic на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Орша, Витебкая область
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Улучшение банка и казны ги

    Всем привет, я хочу предложить 2 вещи:
    1)Чтоб в банк можно было ложить голды.
    2) Чтоб у ги был свой банк в который каждый участник ги мог ложить вещи.

  2. #2
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Не "ложить", а "класть". Или хотя бы "положить".

  3. #3
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    +к второй идее

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  4. #4
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    +к второй идее
    Ага к идее + видимо кто то не хочет покупать жетоны первопроходца и расширять свой банк!
    Идея бред, не потому что не актуальная а потому что нереальная, кто кто а те кто игру создавали расчитывая на доход не станут себе в ущерб действовать.

  5. #5
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Во многих проектах есть банк ги(начиная от корейских гриндилок заканчивая той игрой, которую не называют)...По мне так сделать емкость банка зависимым от лвла ги и все ок будет(а заодно и стимул качать ги появится).

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  6. #6
    Аватар для maximallist
    Империя Вооруженные Силы Империи maximallist на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Марс
    Сообщений
    942
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    Во многих проектах есть банк ги(начиная от корейских гриндилок заканчивая той игрой, которую не называют)...По мне так сделать емкость банка зависимым от лвла ги и все ок будет(а заодно и стимул качать ги появится).
    и че вы будете складывать туда? траву?руду? че за бред? не хватает места для костюмов? расширяйте сумку и банк ,на крайняк переродов банк отдельный
    Скальпель, ведро для крови, священника, следующий!!(с)Doctor John Zoidberg

    Ave, Caesar, morituri te salutant.

  7. #7
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    У меня 2 перерода с банком на 48+ твинк с банком на 32 так что мне хватает с лихвой.

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  8. #8
    Аватар для daishi1992
    Вольный Аллодер daishi1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    313
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    и че вы будете складывать туда? траву?руду? че за бред? не хватает места для костюмов? расширяйте сумку и банк ,на крайняк переродов банк отдельный
    тебе сказать что туда можно положить?

  9. #9
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от daishi1992 Посмотреть сообщение
    тебе сказать что туда можно положить?
    во первых да единственное использование банка положил вещь ушел пришел на почте деньги кому надо было вещь забрал и всё.но это чушь собачья точно также все это можно сделать сразу через почту. далее во многих корейских играх и тд и тп. а теперь вспомним что это за игры. Рунес офф мэджиг население игроков думаю раза в 4 меньше чем в аллодов и почти никто не донатит потому что донатить там неначто во всех этих играх где есть банк ги нет увлечения сумки за донат или же есть но сама игра настолько позорна что даже 10 копеек на неё класть стремно.

  10. #10
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от maximallist Посмотреть сообщение
    и че вы будете складывать туда? траву?руду?
    Траву, оборудку, улучшители, расходники (если кто-то по акции купил много), карты для астрала.


    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    но это чушь собачья точно также все это можно сделать сразу через почту
    А как ты через почту оповестишь всех членов гильдии, что у тебя есть вот такая ненужная для тебя штука, которую ты хочешь отдать/продать задёшево?

    Банк ги - это не столько собственно хранилище, сколько информация. Что у кого есть лишнего/ненужного.

  11. #11
    Аватар для Trytic
    Бродяга Trytic на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Адрес
    Орша, Витебкая область
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ага к идее + видимо кто то не хочет покупать жетоны первопроходца и расширять свой банк!
    Идея бред, не потому что не актуальная а потому что нереальная, кто кто а те кто игру создавали расчитывая на доход не станут себе в ущерб действовать.
    я не говорил про собственный банк, сейчас узнаешь почему на моем примере: ты положил кост в банк ги (типо в твоем нет места) а я состоя в этой же ги заберу его себе из этого банка...
    что на это скажешь?

  12. #12
    Аватар для Dvoron
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dvoron на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Траву, оборудку, улучшители, расходники (если кто-то по акции купил много), карты для астрала.




    А как ты через почту оповестишь всех членов гильдии, что у тебя есть вот такая ненужная для тебя штука, которую ты хочешь отдать/продать задёшево?

    Банк ги - это не столько собственно хранилище, сколько информация. Что у кого есть лишнего/ненужного.
    есть такая вещь новость дня мне пишут на почту сообщение я захожу читаю сообщение и вешаю новость дня у " Никнейм" есть" перечень вещей" всё люди заходят смотрят опачки кульночки.далее есть вк группы.есть сайты причем и бесплатыне как юкоз. есть радикал скайп и тд и тп. если руки из заднего прохода растут то ничем помочь не можем. если руки из плеч а мозг в черепной коробке человек делает на сайте или в грпупе спец темы для этого и назначает куратора чтобы тот чистил сообщения по мере потери актуальности.

  13. #13
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Да-да-да, можно придумать кучу обходных путей для удаления гланд через опу. И что самое забавное, быть очень гордым, что ты до них додумался, и всем остальным рассказывать, как это круто и правильно.

  14. #14
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Dvoron Посмотреть сообщение
    есть такая вещь новость дня мне пишут на почту сообщение я захожу читаю сообщение и вешаю новость дня у " Никнейм" есть" перечень вещей" всё люди заходят смотрят опачки кульночки.далее есть вк группы.есть сайты причем и бесплатыне как юкоз. есть радикал скайп и тд и тп. если руки из заднего прохода растут то ничем помочь не можем. если руки из плеч а мозг в черепной коробке человек делает на сайте или в грпупе спец темы для этого и назначает куратора чтобы тот чистил сообщения по мере потери актуальности.
    Новости дня на всех желающих сбагрить что-то ненужное не хватит.
    На сайт, в РК, и тд еще зайти надо и посмотреть. А потом в игру, а там уже перехватили. И тд. и тп.

    Так что чуши не пори.
    СветлыйМеталл aka

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения