Форум - "Аллоды Онлайн" - Какие зелья есть смысл крафтить для продажи?
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 106 из 106
  1. #81
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Вчера попытался крафтануть 20 зелок мастерства. Каково же было моё негодование, когда я ушёл в минус - каждый 5 крафт стабильно бормотуха или не то, что я хотел. Разработчики закручивают гайки доната всё туже и туже.

    Алхимия раньше была профитной профой, а сейчас огрызки семечек. Кроме астралки варить остальное себе в убыток.

  2. #82
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    Вчера попытался крафтануть 20 зелок мастерства. Каково же было моё негодование, когда я ушёл в минус - каждый 5 крафт стабильно бормотуха или не то, что я хотел. Разработчики закручивают гайки доната всё туже и туже.

    Алхимия раньше была профитной профой, а сейчас огрызки семечек. Кроме астралки варить остальное себе в убыток.
    вопрос чем крафтил то?, ибо там расклад или мастерство или решимость у меня вчера только 1 борматуха с 15 варок была, так что точно не в минусе, при том что вообще тупо адон вставлял траву, без подборок
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  3. #83
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    первую траву не помню (глаз первый), остальные - пастушья сумка.

  4. #84
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    ...Алхимия раньше была профитной профой, а сейчас огрызки семечек. Кроме астралки варить остальное себе в убыток.
    еще амальгаму, пока что, выгодно варить. даже с недавним увеличением времязатрат.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  5. #85
    Аватар для truehart
    Батрак truehart на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    крафтить имеет смысл карточку для банкомата; все остальное - антураж. Аллоды - игра платная, сбалансированная под "средний" донат 3-5т.р. в месяц

  6. #86
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    еще амальгаму, пока что, выгодно варить. даже с недавним увеличением времязатрат.
    6-9 амальгамы за однотипный мободроч длиною в час - так и сойти с ума недолго. Для меня сомнительное занятие.

  7. #87
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от DaturInnoxia Посмотреть сообщение
    6-9 амальгамы за однотипный мободроч длиною в час - так и сойти с ума недолго. Для меня сомнительное занятие.
    4,5к-6к за 40 минут, можно потерпеть, будто тупо фармя мобов вы не одуреете, или пытаясь ходить на БГ столько заработаете?
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #88
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4,5к-6к за 40 минут, можно потерпеть, будто тупо фармя мобов вы не одуреете, или пытаясь ходить на БГ столько заработаете?
    а с учетом прекращения недельной "акции" и возврата порезки БГ, там ща ловить нечего, уж точно.
    вчера курс на аму вырос, до 1,8 к голда за концентрат, удачно продал 6 штук )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  9. #89
    Аватар для DaturInnoxia
    Воин DaturInnoxia на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4,5к-6к за 40 минут, можно потерпеть, будто тупо фармя мобов вы не одуреете, или пытаясь ходить на БГ столько заработаете?
    Одна удачная АС = 9 ам и плюс голд. + время, проведённое с интересом. Я полный противник мододроча в любых формах. Я лучше схожу на 10 хутояров.

    А по поводу продажи концентратов - мне и самому ама нужна, какой смысл продавать то, что тебе нужно?

  10. #90
    Аватар для evgef
    Горожанин evgef на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    а с учетом прекращения недельной "акции" и возврата порезки БГ, там ща ловить нечего, уж точно.
    вчера курс на аму вырос, до 1,8 к голда за концентрат, удачно продал 6 штук )
    Видимо у нас народ не умеет пользоваться калькулятором.
    катализатор из лр за 8 кри (8*130=1040з) превращает 1 обычную в 4 катализированные.

  11. #91
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Нужно еще количество мобов на квест для амальгамы увеличить, а то много народу делает, часто бывает по несколько человек за одним мобом гоняется) Прочь конкурентов!!! Требую больше мобов!!!

  12. #92
    Аватар для Lylich
    Новобранец Lylich на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    йаду свари в реале, и выпей)))


  13. #93
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    4,5к-6к за 40 минут, можно потерпеть, будто тупо фармя мобов вы не одуреете ...
    Какие 40 минут ?!
    При откате амулета в 15 секунд, даже если стоять на месте, а мобы будут сами подбегать, то 15*240=3600 секунд. + еще перемещения по территории, + ожидание респа мобов (если одновременно несколько человек делает квест на аму), + перемещение между локами. Это уже тянет минут на 80.
    А если кто-то фармит голд на загрызайцах и лисах, бегая и агря всех мобов в округе, приходится бросать вытягивание сгустков энергии и делать тоже самое, чтобы испоганить ему фарм (будь то имп или лигаш). Квест может растянуться на 2 часа и единственное удовлетворение в том, что сам голд нафармил и отомстил за помеху в выполнении квеста на аму.
    Надо у загрызайцев и лис лут убрать совсем ...

  14. #94
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    Ну минут в 50 уложишся если как бот долбить без флуда в чатике и коряние в пупе,но на практике час или полтора.При этом ама все равно самый выгодный доход за минуту времени с порезкой бг.


  15. #95
    Аватар для Simonu
    Империя Гражданин Империи Simonu на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Адрес
    НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Астральные зелья исцеления, и другие типа целебного бальзама ведуна язычников, астральные зелья на ману, ослепление, зелья решимости и мощности

  16. #96
    Аватар для viktor1111982
    Бродяга viktor1111982 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    тест

    что да где и как с этим бороться!
    со щитом или на щите!!

  17. #97
    Аватар для Shooth
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shooth на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Адрес
    Не все необходимо знать.
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Какие 40 минут ?!
    При откате амулета в 15 секунд, даже если стоять на месте, а мобы будут сами подбегать, то 15*240=3600 секунд. + еще перемещения по территории, + ожидание респа мобов (если одновременно несколько человек делает квест на аму), + перемещение между локами. Это уже тянет минут на 80.
    А если кто-то фармит голд на загрызайцах и лисах, бегая и агря всех мобов в округе, приходится бросать вытягивание сгустков энергии и делать тоже самое, чтобы испоганить ему фарм (будь то имп или лигаш). Квест может растянуться на 2 часа и единственное удовлетворение в том, что сам голд нафармил и отомстил за помеху в выполнении квеста на аму.
    Надо у загрызайцев и лис лут убрать совсем ...
    Спокойно делаю за 40-45 минут(рекорд:41:34)
    Я бью по воину три раза.Первый раз по оружию.
    Второй раз по умениям.Третий раз по крышке гроба.

    ©Дизайнер классов АО

    Читать гайд по воину в 7.0.0.
    Батарей/Воин/Авангард

  18. #98
    Аватар для SantilaKun
    Скиталец SantilaKun на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Кемеровская обл. г. Белово.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мда... Фарм амы штука тонкая, по своей натуре не люблю ****отство в виде одинаковых действий длительное время, поэтому кв на аму делаю за 2-3 подхода)))
    Кстати для людей с хорошим АОЕ дамагом есть способ набить кучу мобов, а потом тянуть из них души)

  19. #99
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SantilaKun Посмотреть сообщение
    Кстати для людей с хорошим АОЕ дамагом есть способ набить кучу мобов, а потом тянуть из них души)
    "Потом" души не тянутся, а пропадают. А раньше - да, можно было успеть вытянуть из трёх-четырёх.

  20. #100
    Аватар для SantilaKun
    Скиталец SantilaKun на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Кемеровская обл. г. Белово.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    "Потом" души не тянутся, а пропадают. А раньше - да, можно было успеть вытянуть из трёх-четырёх.
    А ты попробуй отключить сороку, и те мобы с которых был лут стануться лежать в виде мешков с добычей который непропадает пока несоберёшь его) Сам так делаю нафармлю кучу загрызайцев, а потом тяну по одной)

  21. #101
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от SantilaKun Посмотреть сообщение
    А ты попробуй отключить сороку, и те мобы с которых был лут стануться лежать в виде мешков с добычей который непропадает пока несоберёшь его) Сам так делаю нафармлю кучу загрызайцев, а потом тяну по одной)
    Надо попробовать.

    А ещё было раньше, если успеть быстро юзнуть ручками на доли секунды появлявшийся мешок уже с души, тоже можно было получить лут с души. В том числе ставших нынче мифами гоблинов в луте.

  22. #102
    Аватар для SantilaKun
    Скиталец SantilaKun на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Кемеровская обл. г. Белово.
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Надо попробовать.

    А ещё было раньше, если успеть быстро юзнуть ручками на доли секунды появлявшийся мешок уже с души, тоже можно было получить лут с души. В том числе ставших нынче мифами гоблинов в луте.
    Единственная бяда это то что лут падает с мобов 56+ лвл, поэтому для этого способа подходят либо закрызайцы с лисами, либо мобы на ЦС.


  23. #103
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Как варить амальгаму?Не могу найти никакого внятного гайда.У меня 52 алхимии .

  24. #104
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akemi Посмотреть сообщение
    Как варить амальгаму?Не могу найти никакого внятного гайда.У меня 52 алхимии .
    60-й уровень персонажа → 60-й уровень алхимии → квест у наставника алхимии.

  25. #105
    Аватар для Akemi
    Воин Akemi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Спасибо,буду докачивать.

  26. #106
    Аватар для rodstvennik33
    Новобранец rodstvennik33 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    не парься с этой амальгамой , смысла нет в ёё варке
    там максимум что можно получить это 18амы - обычно 12
    для этого нужно потратить кучу времени
    проще летать на острова
    заканчиваються ключи и дают сырьё , его меняешь на аму у торговцев и всё
    +голд за проданый шмот
    смысла нет в варке амы
    выходило бы там её 30 а так же возможность её продажи у торговцев ещё ладно либо по времени меньше а то в 5ти местах по 20 мобов вальнуть надо - это долго и нудно
    Последний раз редактировалось rodstvennik33; 02.04.2016 в 23:52.

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения