Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопросы и ответы по вселенной Аллодов Онлайн
Закрытая тема
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 783
  1. #401
    Аватар для aldaro
    Поселенец aldaro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    я так полагаю что Лиза никто иной как мистик
    уже не друль

  2. #402
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    вопрос: что означают римские цифры на костах хадаганцев?

  3. #403
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ogniel Посмотреть сообщение
    не разу не видел, чтобы Лоб вешал аспекты и барьеры. да и на паках он ведет себя как вар, держится стойко. а если Лиза - некр, то где же ее питомец?
    Ну на счёт лба не знаю... Действительно больше на воина похож..
    А вот лиза скорее всё же некромант... В игре много нпс-некромантов, но нпс-некромантов с миньонами можно по пальцам пересчитать.

    Цитата Сообщение от hrap777 Посмотреть сообщение
    вопрос: что означают римские цифры на костах хадаганцев?
    Возможно звание?
    Рекламное место сдаётся

  4. #404
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    У наймов иные классы, чем у игроков.

    Хотя по сути, они совпадают в чем-то с игровыми. И у наймов и петов с домиона схожие роли.

    Грубо говоря есть танк, рдд, мили-дд, кастер-дд, кастер-саппорт и хил.

  5. #405
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    У наймов иные классы, чем у игроков.

    Хотя по сути, они совпадают в чем-то с игровыми. И у наймов и петов с домиона схожие роли.

    Грубо говоря есть танк, рдд, мили-дд, кастер-дд, кастер-саппорт и хил.
    Как такового понятия "класс" в мире игры нет. Каждый может изучать любые школы магии, и любые направленности... Шаблонность боевых классов нужна для игроков, а атаки Лизы всё же походят на магию тьмы.
    Рекламное место сдаётся

  6. #406
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение



    Возможно звание?
    я думаю модель костюма(серийный номер)

    разрешу спор про Нефер Ура он великий маг за лигу мы видим его способности как некроманта а за империю как за мага

  7. #407
    Аватар для AbdulKabir
    Banned AbdulKabir на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2013
    Адрес
    г. Кирово-Чепецк
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ну, Нефер на то и есть Великий Маг, чтобы сразу две роли класса в себя исполнять)
    Роль некроманта и роль волшебника)

  8. #408
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    я на сайте немного почитал историю сарнаута ( не все) но знаю что джуны погибли в 2000м году старой эры от какого то проклятья, только вот я не нашел где описывается как кто и почему их убил. Да да я нуп кв не читаю и все такое.

    Эта история схожа с цивилизацией Майя, и думаю куда она пропала и все такое, то по тв говорят что в параллельный мир ушли и все такое (знаю что это бред) но почему не сделать подобное с джунами в роде 3й фракции (которая вернулась и за годы проведенные в том мире научилась бороться с тем проклятием) или новая раса, да я где та слышал что они умерли и все такое и если правильно помню то проклятие это демон какой то но ведь возможет такой ход что часть цивилизации ушла в параллельный мир что бы накопить сил, а и еще в начале темы кто то писал про то что едть сила притяжения и магнитное поле, а значит внизу есть объект большого размера или небольшого но большой плотности т.е ядро, а если очень глубоко в низу через непроходимые материи есть земля где скрылись остатки цивилизации джунов (получается что в свое время они уже достигли более продвинутых знаний в магии и науки).


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  9. #409
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    ведь в реальности даже сейчас можно столкнутся когда чуть ли не переписывают историю и не факт что этого раньше не было а почему бы этого не могло быть в мире сарнаута или что то не дописали т.е утаили правду


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  10. #410
    Аватар для Dragon304
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве Dragon304 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    Там, где нет ничего и есть все.
    Сообщений
    391
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    ведь в реальности даже сейчас можно столкнутся когда чуть ли не переписывают историю и не факт что этого раньше не было а почему бы этого не могло быть в мире сарнаута или что то не дописали т.е утаили правду
    Может потому что джуны не исчезли, а были истреблены "Проклятьем Джунов", созданным Сарном и вышедшим из-под контроля бога Света Нихазом, а выжившие были обращены в Червелицых им же. "Проклятье Джунов" есть демон. Первый.

  11. #411
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    цверг-одно из наименований и разновидностей гнома(из википедии)
    а почему тогда на новой земле они боятся ледяного бога(дрейка) если могут просто "закопаться"?

  12. #412
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    цверг-одно из наименований и разновидностей гнома(из википедии)
    почему же все утверждают, что в АО не может быть этих самых гномов?

  13. #413
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Просто в АО цверг это не гном.

  14. #414
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Просто в АО цверг это не гном.
    везде они по разному называются
    гномов можно легко ввести через этих самых цвергов

    незнаю почему но говорю какой то бред
    Последний раз редактировалось StoneM; 08.05.2013 в 18:27. Причина: даблпост

  15. #415
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Раз уж на то пошло:

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    цверг-одно из наименований и разновидностей гнома(из википедии)
    а почему тогда на новой земле они боятся ледяного бога(дрейка) если могут просто "закопаться"?
    А куда закапываться-то? Острова "в глубину" совсем маленькие, чуть копнул - уже в астрале.

  16. #416
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цверги в АО это жители гор (они так и называются - горняки на самом-то деле). По сути это одна раса с водянниками и лесовиками, только их пути уже давно разошлись. Одни живут в горах и пещерах, другие в лесах, третьи в озерах и реках.

    По настоящему в подземельях в АО живут кобольды и червелицые.

    Нишу же традиционных дворфов занимают гибберлинги - маленькие, скандинавские имена, некоторые бородаты, разбираются в разных рудах (см. кто учителя рудного дела) и т.д. Только в земле не живут.

  17. #417
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Нихаз может опять пролезть в Сарнаут? Ну если 1 раз пролез, то второй раз может, нет? Вдруг ему приспичет, и он с новыми силами вернется. Уже озлобленный к примеру. Вообщем может ли Нихаз вернутся? (К примеру цель возращение, предовратить разрушения Сарнаута, что бы Сарн - его главный враг не вылез из Сарнаута). Куда вообще ушол Нихаз? Его убили? Бог же бессмертный. Куда он делся?
    А так же зачем Сарн сделал красочный мир? Зачем? Мог же сразу на создавать демонов и разрушить мир. И может ли Сарн вылети из своей тюрьмы не разрушая её. Он же вроде как светлый бог.
    Последний раз редактировалось VladUSSR; 15.05.2013 в 11:38.

  18. #418
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    может мы вылезим из сарнаута ?

  19. #419
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Нихаз может опять пролезть в Сарнаут? Ну если 1 раз пролез, то второй раз может, нет? Вдруг ему приспичет, и он с новыми силами вернется. Уже озлобленный к примеру. Вообщем может ли Нихаз вернутся? (К примеру цель возращение, предовратить разрушения Сарнаута, что бы Сарн - его главный враг не вылез из Сарнаута). Куда вообще ушол Нихаз? Его убили? Бог же бессмертный. Куда он делся?
    Ну он говорит сам буквально следующее (после победы над ним):


    Ты и правда думаешь, что бога можно убить обычным оружием? Ха-ха-ха!
    Тебе удалось разрушить моё материальное вместилище, мою оболочку. Эх, жалко, дочурки рядом нет... Ну да ничего.
    Пусть сейчас я не в состоянии испепелить тебя на месте, но запомни, ничтожество, - я вернусь. И, если у меня будет хорошее настроение, я дам тебе ещё один шанс послужить мне. И лучше бы тебе согласиться, иначе те мучения, которым я подверг моего заклятого друга Сарна, покажутся тебе лёгкой щекоткой!

    Запомни, глупец - уничтожить бога может только бог или сила, равная богам. И этой силой вы, паразиты, нагло пользуетесь!

    ...

    Честно говоря, я даже не слишком на тебя обижен. Скажу даже больше - я бы разочаровался в вашей храбрости и амбициозности, если бы вы не попытались одолеть меня. Но, надо признать, вы вмешались очень не вовремя. Хотя Вратами вы воспользоваться всё равно не сможете, как ни старайтесь. Можешь так и передать своему Айденусу, пусть локти от злобы грызёт. А с тобой мы ещё встретимся!

    А так же зачем Сарн сделал красочный мир? Зачем? Мог же сразу на создавать демонов и разрушить мир. И может ли Сарн вылети из своей тюрьмы не разрушая её. Он же вроде как светлый бог.
    Сарна сдерживает его тюрьма - Сарнаут. Пока существует Сарнаут - он выбраться не может.

    А так-то он по началу был Богом Света - вот и мир переделанный им был красочен. Со временем он все больше становился Темным - и только тогда смог создать демонов.

  20. #420
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А так-то он по началу был Богом Света - вот и мир переделанный им был красочен. Со временем он все больше становился Темным - и только тогда смог создать демонов.
    у демонов мир еще более красочный. Хотя в основном синии и голыбые тона. Стоп. У Сарна началось раздвоение личности от долгого сидения в башне ГД. Темная и светлая сторона Сарна: темная творит тьму, светлая творит свет. А месте они творят голубых демонов. Демоны в общем то неплохие ребята, им нравится жить в астрале.Вся эта твердь и населяющая ее живность им не сдалась. Даже Голиаф на БО мечтает вернуться домой.
    омг, что я несу?!
    Джером - все. Совсем.

  21. #421
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Ну, демоны вовсе не добрячки)

    Как и все существа, демоны должны питаться. Их пища – это наши эмоции. Желательно сильные, яркие, деструктивные. Особенно те, которые разрушают нас самих. И первая из них – это страх. Глубинный, панический страх, который лишает живых существ воли.
    Вообще не советую верить пропаганде культистов на БО)

  22. #422
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Как и все существа, демоны должны питаться. Их пища – это наши эмоции. Желательно сильные, яркие, деструктивные. Особенно те, которые разрушают нас самих. И первая из них – это страх. Глубинный, панический страх, который лишает живых существ воли.
    если демон съест мой страх, я стану бесстрашным? или нестрашным?
    и тут вспоминается философия "Дозоров"
    Джером - все. Совсем.

  23. #423
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    почему быстролет есть а звезды смерти нету????

  24. #424
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    если демон съест мой страх, я стану бесстрашным? или нестрашным?
    и тут вспоминается философия "Дозоров"
    Пока ты боишься, ты выделяешь страх. Они не лишают тебя страха, а заставляют бояться(как то так)

    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    почему быстролет есть а звезды смерти нету????
    Есть пирамида смерти.. И галеон смерти.
    Рекламное место сдаётся

  25. #425
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Я вот слегка теперь не понял. Сарн получается что ли тоже стал Темным богом? А Нихаз светлым? - бред. Двое темных богов. Наверное - это просто формальные название, практически не чего не значащие. Сарн уже не светлый, так-как создает демонов, разрушает собственную тюрьму, на которой создал много живых существ. Сарнаут создан получается Нихазем, а все живое (почти все) Сарном. Так что ли?

    Вот сейчас в этом сезоне убьют Тэпа, и что ли вернется вся эта история с Сарном и Нихазом? Еще назовите "Война Богов", "Вражда Богов"=) Игра богов же уже была.)) Хотя явный намек есть на возращение Нихаза. Да и Сарн залечивает свои раны. (Правда теперь вообще герои не будут брать кв у Нихаза. А то бред. Не будут же они его два раза убивать а перед этим несколько кв его сделав. Будут против обоих богов).
    И кто такая вообще Вероника Гипатская. И кто такой Гореслав Гипатский в Трактире на Плато Коба? Нихаз? Да ну... Он же там выкупал свою Вернику и пиратов. Он же мог этих Пиратов испепелить. И вообще Вероника Гипатская какая-то странная. Её папашу, выгнали из Сарнаута. Ну дык дуй за отцом.=) Что она тут забыла? Или готовит плацдарм для Нихаза.


    Кто такой слуга Тенсеса? И как этот слуга Тенсеса оказался сильней Нихаза? Он же его почти убил на Колыбели?)

    Ну если честно как-то тупо, герои сарнаута, получаются будут всегда помогать Нихазу держать Сарна. Своего создателя. Нельзя что ли не как ему помочь, но что бы мир не разрушился...
    Последний раз редактировалось VladUSSR; 15.05.2013 в 19:26.

  26. #426
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Я вот слегка теперь не понял. Сарн получается что ли тоже стал Темным богом? А Нихаз светлым? - бред. Двое темных богов. Наверное - это просто формальные название, практически не чего не значащие. Сарн уже не светлый, так-как создает демонов, разрушает собственную тюрьму, на которой создал много живых существ. Сарнаут создан получается Нихазем, а все живое (почти все) Сарном. Так что ли?

    Вот сейчас в этом сезоне убьют Тэпа, и что ли вернется вся эта история с Сарном и Нихазом? Еще назовите "Война Богов", "Вражда Богов"=) Игра богов же уже была.)) Хотя явный намек есть на возращение Нихаза. Да и Сарн залечивает свои раны. (Правда теперь вообще герои не будут брать кв у Нихаза. А то бред. Не будут же они его два раза убивать а перед этим несколько кв его сделав. Будут против обоих богов).
    И кто такая вообще Вероника Гипатская. И кто такой Гореслав Гипатский в Трактире на Плато Коба? Нихаз? Да ну... Он же там выкупал свою Вернику и пиратов. Он же мог этих Пиратов испепелить. И вообще Вероника Гипатская какая-то странная. Её папашу, выгнали из Сарнаута. Ну дык дуй за отцом.=) Что она тут забыла? Или готовит плацдарм для Нихаза.


    Кто такой слуга Тенсеса? И как этот слуга Тенсеса оказался сильней Нихаза? Он же его почти убил на Колыбели?)

    Ну если честно как-то тупо, герои сарнаута, получаются будут всегда помогать Нихазу держать Сарна. Своего создателя. Нельзя что ли не как ему помочь, но что бы мир не разрушился...

    низах говорил что то про спектакль в ходе которого ты получаешь откровение
    может выкуп вероники это часть сектакля

    слуга тенеса был так силен , потому что у него был неограниченый запас энергии , получаемы от веры в тенеса(как я думаю) а Низах тратит свою энергию на что то , и она у него ограничена

    нет, спасти мир и освободить Сарна нельзя даже если Сарн выбереться не повредив мир(что мне кажеться невозможно) то Низаху он будт ненужен и тот его просто уничтожит
    Последний раз редактировалось eragon_vsadnic; 16.05.2013 в 15:55.

  27. #427
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Зачем герои предали Нихаза. Если Нихаз, помог в откровении, дал какую-ту силу. Почему герои его предали?

  28. #428
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Зачем герои предали Нихаза. Если Нихаз, помог в откровении, дал какую-ту силу. Почему герои его предали?
    как я ни старался найти этот момент но 2 раза не смог его найти
    видимо искать надо на колыбели

  29. #429
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eragon_vsadnic Посмотреть сообщение
    как я ни старался найти этот момент но 2 раза не смог его найти
    видимо искать надо на колыбели
    В мёртвом городе. Там его убиваем.
    Рекламное место сдаётся

  30. #430
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    В мёртвом городе. Там его убиваем.
    спасибо а то Мертвый город не проходил , только портал открыл на колыбели

  31. #431
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Кто помнит, о чем говорит Аватар Сарна, в портале между Фронтиром и Блуждающем островом?

  32. #432
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Кто помнит, о чем говорит Аватар Сарна, в портале между Фронтиром и Блуждающем островом?
    точно непомню вроде о том , что ни Сарн ни Низах с атакой драконидов и червелицых не справляется и им надо временно обьядиниться

  33. #433
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Зачем герои предали Нихаза. Если Нихаз, помог в откровении, дал какую-ту силу. Почему герои его предали?
    Потому что он может так же играться с Лигой и Империей, как и в своё время с Джунами. Думаю никому не хотелось бы, что бы с ними случилось то же, что и с Джунами (превращение в Червелицых или во что либо подобное)

  34. #434
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Мне кажется таким способом, мы только "нарволись" на Нихаза. И когда он вернется, ух... Если добренький, то возможно даст нам прислужить еще ему. А есзи злой... Испепелит все всю жизнь...

  35. #435
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Мне кажется таким способом, мы только "нарволись" на Нихаза. И когда он вернется, ух... Если добренький, то возможно даст нам прислужить еще ему. А есзи злой... Испепелит все всю жизнь...
    хорошая отмаза , если игру закроют

  36. #436
    Аватар для yegvgeny7053
    Батрак yegvgeny7053 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladUSSR Посмотреть сообщение
    Мне кажется таким способом, мы только "нарволись" на Нихаза. И когда он вернется, ух... Если добренький, то возможно даст нам прислужить еще ему. А есзи злой... Испепелит все всю жизнь...
    Нихаз вообще загадочный персонаж. Уверен, что он ожидал предательства Лиги и Империи (игроков). Просто не так сразу. Скорее всего это было частью его плана. И его поражение в МГ - тоже.

  37. #437
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    Да... Нихаз колоритный персонаж. Не то что Тэп. Тут то и не понятны вообще что он хочет и противник или союзник, вернется или не вернется. Хотя когда его убиваешь он говорит что вернется. Правда он еще намекал на то что испепелит нас. Ну и если хорошее настроение будет, то он даст нам ему еще раз при служить. Да и дочурка его не простая деваха. Хз чо у нее на уме и что ей надо, зачем помогает героем убить Тэпа, когда эти же герои побили её Отца.=)
    Ну мне вообще кажется история с Нихазем и Сарном ну уж точно не окончено. Хотя бы потому что Сарн опять попытается выбратся, а Нихаз начнет мешать. У них там вообще война начнется. И каждый будет искать союзников в Сарнауте. Этакой НАТО vs ОВД=)

  38. #438
    Аватар для eragon_vsadnic
    Лига Объединённая Рать Лиги eragon_vsadnic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    баня у озера
    Сообщений
    934
    Репутация
    66
    а серьезно, кто такая вероника гипатская???
    она говорила что низах ей не отец а называет его такк за что то.
    и зачем ей просить нас убить тепа. может он ей мешает

  39. #439
    Аватар для VladUSSR
    Новобранец VladUSSR на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2012
    Сообщений
    147
    Репутация
    10
    А когда уже Нихаз вернется?)

  40. #440
    Аватар для emeror100
    Горожанин emeror100 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Где тренируют Ястребов Яскера и можно ли туда хоть как-то попасть?

Закрытая тема
Страница 11 из 20
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения