Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 4.0.01.29 [07.02.13]
Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 401 по 440 из 444
  1. #401
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у меня автоматом определяется настройки игры все по максимому ), приходится идти и резать почти все в ноль, ручками (
    И да вы абсолютно правы по большому счету ничего не меняется, только новик перестает лагать - арена как лагала так и лагает.
    З.Ы. забыл добавить про инет - выделенка 4МБ.
    автонастрояйка - аналогична, ставится на максимум, интернет aDSL, но фильмы и ролики в онлайн смотреть можно вполне... да и как это связано с качеством работы клиента не понятно
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  2. #402
    Аватар для NikitosGoryunov
    Батрак NikitosGoryunov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А тянули то сколько

  3. #403
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    В службе поддержки сказали что: мой комп не соответствует МИНИМАЛЬНЫМ требованиям игры! Возрадуемся-же! теперь "минимальные" требования превосходят: 8ГБ оперативки 1600МГц, i5-2500K 4ГГц, GeForce GTX470 1280МБ. Я подозревал что мой комп "слабоват", но вот так, внаглую писать что он не соответствует минимальным требованиям - или в СП что-то не до поняли(из ДХ-диалога+отчёта аиды), или там был праздник и мне писал кто-то неадекватный.
    Какая материнка и "жесткий диск"? Какие настройки стоят в аллодах(типа сохранения текстур в памяти и т.п.)? сколько свободного места на дисках?(больше ли 13%). Если не SSD когда последний раз была сделана дефрагментация? Что еще использует жесткий диск в это время? Все ли драйвера актуальные и какая операционная система? (И лицензия или выдающая ошибку, или ломанная через пятую точку)(По тестам лицензионность винды сильно влияет на работу компьютера в целом).

    Спрашиваю потому что у меня на максимальных настройках графики нигде не лагает... ну в лагобашне чуток подлагивает, но там уже чувствуется серверная часть некорректно работает от большого скопления людей...

  4. #404
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Запускаю клиент через Игровой Центр.
    Предлагает скачать обновление.
    Скачиваю.
    Предлагает установить.
    Соглашаюсь.
    На этом всё



    36 часов ожидания установки(засекала). Что-то я делаю не так.
    Только вот что? Ну не в суппорт же писать, людей отвлекать.
    Может кто знает в чём дело?


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  5. #405
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Запускаю клиент через Игровой Центр.
    Предлагает скачать обновление.
    Скачиваю.
    Предлагает установить.
    Соглашаюсь.
    На этом всё



    36 часов ожидания установки(засекала). Что-то я делаю не так.
    Только вот что? Ну не в суппорт же писать, людей отвлекать.
    Может кто знает в чём дело?
    Ну во первых я бы вам посоветовал бы снести этот игровой центр(ну это к проблеме не имеет отношений, но всё же)

    Проблема в том, что скачалось обновление, и вот так зависло в стазисе, не хочет нажиматься на да? Перезагружать пробовали?

  6. #406
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Ну во первых я бы вам посоветовал бы снести этот игровой центр(ну это к проблеме не имеет отношений, но всё же)

    Проблема в том, что скачалось обновление, и вот так зависло в стазисе, не хочет нажиматься на да? Перезагружать пробовали?
    Снесла клиент. Установила через Игровой Центр.
    Всё нажимается. Просто отлично, жмык-жмык.
    Только после этого ничего не происходит.
    Лаунчер не виснет. На действия реагирует.
    Ну там свернуться или закрыться. Даже переспрашивает - Точно закрыться?

    А обнова не ставится.



    При попытке обновится в ручную



    Говорит нельзя сразу обновляться до .29



    Без проблем, как скажите, пытаюсь обновится до .18, по порядку.



    Говорит что есть возможность до .29, по порядку не хочет. И всё. Опять ничего не делает.
    Не виснет, а просто ничего не делает.

    Окей и окей. Но ничего не происходит.

    п.с. С выключенным Игровым Центром, тоже самое. Он не влияет на это.
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.02.2013 в 18:34.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  7. #407
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Ну наверное сапорт.. Или переименовать папку с игрою... В папке patch файлы есть?

    ну на крайняк repair.exe и айда 6 гигов качать.

    Анет, стоп. 4.18 и 4.19 это случаем не морозные узоры?

    p.s. а игровой центр я просто советую дэлит.
    Последний раз редактировалось Silent05; 11.02.2013 в 18:46.

  8. #408
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    Ну наверное сапорт.. Или переименовать папку с игрою... В папке patch файлы есть?

    ну на крайняк repair.exe и айда 6 гигов качать.
    Смотри скрины. Откуда я патчи запускаю? Конечно из папки.
    6 гигов с моим интернетом не проблема. Я за час последней
    уже 4 раза переустанавливала.

    repair.exe нельзя включить пока обнова не установлена.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  9. #409
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Запускаю клиент через Игровой Центр.
    Предлагает скачать обновление.
    Скачиваю.
    Предлагает установить.
    Соглашаюсь.
    На этом всё



    36 часов ожидания установки(засекала). Что-то я делаю не так.
    Только вот что? Ну не в суппорт же писать, людей отвлекать.
    Может кто знает в чём дело?
    Все.. кина не будет...досвистелась...

  10. #410
    Аватар для MrRIP
    Воин MrRIP на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    372
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askabelin Посмотреть сообщение
    Какая материнка и "жесткий диск"? Какие настройки стоят в аллодах(типа сохранения текстур в памяти и т.п.)? сколько свободного места на дисках?(больше ли 13%). Если не SSD когда последний раз была сделана дефрагментация? Что еще использует жесткий диск в это время? Все ли драйвера актуальные и какая операционная система? (И лицензия или выдающая ошибку, или ломанная через пятую точку)(По тестам лицензионность винды сильно влияет на работу компьютера в целом).

    Спрашиваю потому что у меня на максимальных настройках графики нигде не лагает... ну в лагобашне чуток подлагивает, но там уже чувствуется серверная часть некорректно работает от большого скопления людей...
    Материнка MSI Z68Ф-GD65 G3. Жёсткий с игрой: WD5000AAKS(одноблинни к), свободно 90%, в аллодах стоят "средние" настройки(не выборочно а именно средние), дефраг делаю после каждой обновы АО, ЭТОТ жотский во время игры использует только АО. Винда вынь7 х64 максимальная(без АЭРО и прочих улучшалок, тема классическая), лицензия ОЕМ. Дрова все самые распоследние(WHQL).
    Положение "всё грусно" началось ещё со времён "игры бАгов", потом делали оптимизацию и сприходом "морозных узоров" эта оптимизация улетучилась - лагает ещё хуже. И улучшения не предвидится.
    Последний раз редактировалось MrRIP; 11.02.2013 в 18:51.

  11. #411
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Смотри скрины. Откуда я патчи запускаю? Конечно из папки.
    6 гигов с моим интернетом не проблема. Я за час последней
    уже 4 раза переустанавливала.

    repair.exe нельзя включить пока обнова не установлена.
    repair.exe запускается отдельно от лаунчера аллодов, заменяет файлы в папке с игрою. Вообще странно, что через игровой центр была загружена такая ранняя версия... Обычно там лежит последняя, предпоследняя. Так, файлы в папку patch попали сами? или с dlb.allods.ru? Если второе, то лучше папку очистить.

  12. #412
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Материнка MSI Z68Ф-GD65 G3. Жёсткий с игрой: WD5000AAKS(одноблинни к), свободно 90%, в аллодах стоят "средние" настройки(не выборочно а именно средние), дефраг делаю после каждой обновы АО, ЭТОТ жотский во время игры использует только АО. Винда вынь7 х64 максимальная(без АЭРО и прочих улучшалок, тема классическая), лицензия ОЕМ. Дрова все самые распоследние(WHQL).
    Положение "всё грусно" началось ещё со времён "игры бАгов", потом делали оптимизацию и сприходом "морозных узоров" эта оптимизация улетучилась - лагает ещё хуже. И улучшения не предвидится.
    Вот оно чё.
    У меня тоже х64.
    Может надо другую операционку? ХР там или Виндовс 98?

    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    repair.exe запускается отдельно от лаунчера аллодов, заменяет файлы в папке с игрою. Вообще странно, что через игровой центр была загружена такая ранняя версия... Обычно там лежит последняя, предпоследняя. Так, файлы в папку patch попали сами? или с dlb.allods.ru? Если второе, то лучше папку очистить.
    Конечно сами, какое такое ещё dlb.allods.ru? У меня есть Игровой Центр!
    Он всё сам делает! Только вот поиграть никак
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.02.2013 в 18:57.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  13. #413
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Конечно сами, какое такое ещё dlb.allods.ru? У меня есть Игровой Центр!
    Он всё сам делает! Только вот поиграть никак
    По этому его и советую снести) http://dlb.allods.ru это хранилище файлов ручного обновления игры. Внизу списка восстановление повреждённого клиента.

    Всё же попробуйте очистить ту папку... вот интересно игровой центр сам выбирает файлы для качки, или в зависимости от ссылки для скачивания
    Последний раз редактировалось Silent05; 11.02.2013 в 19:03.

  14. #414
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Silent05 Посмотреть сообщение
    По этому его и советую снести) http://dlb.allods.ru это хранилище файлов ручного обновления игры.
    О_О

    Там есть - Torrent установленного клиента версии 4.0.01.29
    Скачаю попробую.

    п.с. Скорость раздачи не радует только. Уфф. Надеюсь не зря мучаюсь.
    Пока почищу всё. ВСЁ.
    Последний раз редактировалось vvanton; 11.02.2013 в 19:05.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  15. #415
    Аватар для Silent05
    Империя Ударная Армия Империи Silent05 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    О_О

    Там есть - Torrent установленного клиента версии 4.0.01.29
    Скачаю попробую.
    Удачи. Поможет, удивлюсь.

  16. #416
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrRIP Посмотреть сообщение
    Материнка MSI Z68Ф-GD65 G3. Жёсткий с игрой: WD5000AAKS(одноблинни к), свободно 90%, в аллодах стоят "средние" настройки(не выборочно а именно средние), дефраг делаю после каждой обновы АО, ЭТОТ жотский во время игры использует только АО. Винда вынь7 х64 максимальная(без АЭРО и прочих улучшалок, тема классическая), лицензия ОЕМ. Дрова все самые распоследние(WHQL).
    Положение "всё грусно" началось ещё со времён "игры бАгов", потом делали оптимизацию и сприходом "морозных узоров" эта оптимизация улетучилась - лагает ещё хуже. И улучшения не предвидится.
    Ну что я могу сказать, вроде все выглядит позитивно )) Думаю с таким желом и оперативка не 1066Мгц....
    Я вот что заметил(но у меня SSD, и вам врядли подойдет, но хотя если хард только АО используется, можно попробовать). Без галочки - сохранять текстуры в памяти - Аллоды не лагают(Лагами, которые начались два последних апдейта)

    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Вот оно чё.
    У меня тоже х64.
    Может надо другую операционку? ХР там или Виндовс 98?
    ХР тоже бывает x64 ))
    Аллодам, жрущим от 2ГБ оперативки на АС 32х битная винда вообще не подойдет

    P.S. У меня Windows 8 x64(лагов нет)
    Последний раз редактировалось Askabelin; 11.02.2013 в 19:19.

  17. #417
    Аватар для Svyatoy_Demon
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Svyatoy_Demon на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2011
    Сообщений
    1,184
    Репутация
    10
    Последние дни стало сильно лагать при масс-пвп (ТО, Ведьмин Ян), в бою начинается слайд-шоу, виснет при смертях (когда сам умираешь) на несколько секунд, потом появляется табличка, нажимаешь Окей, чтобы реснуться, опять виснет на несколько секунд. От соги слышал даже, что выкидывает при каждой смерти. И в Новике у меня особо никогда не лагало, а сейчас даже у меня лагает. И игра грузится чуть дольше, чем раньше, уже не мгновенно, а приходится несколько секунд ждать.


    Если бурей смоет город - ну, извини...
    Я был в обиде на тебя, моё сердце было в тени. (с) БГ

  18. #418
    Аватар для nikitavohm
    Новобранец nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя nikitavohm создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.01.2012
    Адрес
    Бедный рубеж...
    Сообщений
    145
    Репутация
    156
    Да, загружаться стало дольше. Запускаешь клиент, а он на 5-10 секунд подвисает и только потом грузит.

  19. #419
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svyatoy_Demon Посмотреть сообщение
    Последние дни стало сильно лагать при масс-пвп (ТО, Ведьмин Ян), в бою начинается слайд-шоу, виснет при смертях (когда сам умираешь) на несколько секунд, потом появляется табличка, нажимаешь Окей, чтобы реснуться, опять виснет на несколько секунд. От соги слышал даже, что выкидывает при каждой смерти. И в Новике у меня особо никогда не лагало, а сейчас даже у меня лагает. И игра грузится чуть дольше, чем раньше, уже не мгновенно, а приходится несколько секунд ждать.
    GemInfo(аддон такой) установлен?

  20. #420
    Аватар для vicodinchik
    Ветеран vicodinchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    696
    Репутация
    10
    Лагало, лагает и будет лагать. Это девиз АО


    Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не копайтесь в настройках...

  21. #421
    Аватар для torziriael
    Воин torziriael на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2009
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askabelin Посмотреть сообщение
    GemInfo(аддон такой) установлен?
    я вот поставила его как раз недавно. И что из-за него все проблемы?

  22. #422
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    я вот поставила его как раз недавно. И что из-за него все проблемы?
    Ну если учесть, что он "читает" немалый объем информации о камнях на каждом рядом находящемся - вполне возможно.

  23. #423
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от torziriael Посмотреть сообщение
    я вот поставила его как раз недавно. И что из-за него все проблемы?
    До его версии r4 (какая у вас не знаю) лагает безумно при смерти и ресе, да и в другое время тоже, но у меня заметно было только при смерте и воскрешении...
    Сам разработчик это признал и исправил с версии r4.

  24. #424
    Аватар для max752
    Лига Поденщик Лиги max752 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    10


    Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях

    • Некоторым игрокам не удаётся авторизироваться в социальной сети "Мой мир".


    скорей бы поправили а то немогу в мой мир войти...
    прглашаю новичков которые глянули на форум присоедениться к игре уверяю БУДЕТТ ИНТЕРЕСНО!!
    пригласительный код 345370

    кстати рекомендую антивирус avast! http://www.avast.com/get/hxutbkAt

  25. #425
    Аватар для Neuka
    Империя Деловой Союз Империи Neuka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Адрес
    Биологическая помойка
    Сообщений
    467
    Репутация
    10
    Удаляйте. ><
    Так не лагало как сейчас за все годы, что я играю в эту игру.
    Кометы Клок.
    Владыки Астрала
    _██_
    (°ᴗƪ)

  26. #426
    Аватар для AwramLinkolin
    Новобранец AwramLinkolin на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2012
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Глюк
    Пытаюсь зайти в игру,заходит,но сразу же зависает там ,где нужно вводить свой логин и пароль.Отвисает только когда отменю задачу в Диспетчере задач.

    Исправьте уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  27. #427
    Аватар для TrueStory
    Новобранец TrueStory на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    Пишите в сапорт уже, надоели тему апать)

  28. #428
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    [Подписка] Теперь лечение повреждений, полученных от вражеских персонажей, рассчитывается корректно.
    Да толку с того что вы РП починили!!! вы забыли сделать правильные модификаторы ЯРОСТИ!!! сегодня был случай я бил хила равно мне одетого (фиол) и не повесил ему вообще ни одной капельки,а он отхиливал себя одним Великим исцелением на фулл c 40% от его оставшегося ХП,и весь мой урон который я ему сносил 10-15 сек был просто напрасным... и получается так,если нету молчанки или стана то один на один хилл не убиваем вообще, потому что всё что ему нужно это 200+ манны на Великое исцеление!!! да и с контролем тоже придётся асистить минимум в 2-3 тела! вот тогда хилл более менее убиваем и не только хилл но и шамы или палы которые хилят всю группу на фулл ХП своей хилкой!

    Отнеситесь более серьёзно к серверу с подпиской и пересмотрите параметр ЯРОСТЬ потому что тут нету рун! и шопа! и поднять нормально ярость тоже не получится и +15% по вехам тоже не помогут! и дамаг у игроков не сильно то большой без рун,что-бы вешать хотя-бы по 3-4 капли после сильных атакующих скилов...

  29. #429
    Аватар для Modus
    Воин Modus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Да толку с того что вы РП починили!!! вы забыли сделать правильные модификаторы ЯРОСТИ!!! сегодня был случай я бил хила равно мне одетого (фиол) и не повесил ему вообще ни одной капельки,а он отхиливал себя одним Великим исцелением на фулл c 40% от его оставшегося ХП,и весь мой урон который я ему сносил 10-15 сек был просто напрасным... и получается так,если нету молчанки или стана то один на один хилл не убиваем вообще, потому что всё что ему нужно это 200+ манны на Великое исцеление!!! да и с контролем тоже придётся асистить минимум в 2-3 тела! вот тогда хилл более менее убиваем и не только хилл но и шамы или палы которые хилят всю группу на фулл ХП своей хилкой!

    Отнеситесь более серьёзно к серверу с подпиской и пересмотрите параметр ЯРОСТЬ потому что тут нету рун! и шопа! и поднять нормально ярость тоже не получится и +15% по вехам тоже не помогут! и дамаг у игроков не сильно то большой без рун,что-бы вешать хотя-бы по 3-4 капли после сильных атакующих скилов...
    А "правильный модификатор" это какой по вашему? И с чего вы взяли, что должны 100% 1 на 1 убивать равноодетого хилбота? Как бы на то он и хил, чтобы выживать за счет лечения.
    Нубохилбот с кривыми руками

  30. #430
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Modus Посмотреть сообщение
    А "правильный модификатор" это какой по вашему? И с чего вы взяли, что должны 100% 1 на 1 убивать равноодетого хилбота? Как бы на то он и хил, чтобы выживать за счет лечения.
    Минимально от 25% сложности ран по равно одетому...

    Вчера тестили ярость... полностью рыжий вар, бил сине-фиолетового барда накладывая на него всего 5% сложности ран или одну капельку и это смешно =)

    На "фришке" даже без шопа на ярость я сливал хилл бота,не парясь вообще! на тем как его бить... РП и раны у него, ярость и дамаг от меня добавляем чуточку контроля и хилл-бот отправляется попить чайку к Тенсесу... сложности вызывали только хилл-боты с 9-ми в атаке...

    А мили сталки соло раскладывают любого хила просто не выпуская из контроля снося ему 50% в первые 4 сек и вешая раны 75% так что уважаемый Modus вы мало играете в это игру что-бы понимать о чём тут речь!

  31. #431
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Минимально от 25% сложности ран по равно одетому...

    Вчера тестили ярость... полностью рыжий вар, бил сине-фиолетового барда накладывая на него всего 5% сложности ран или одну капельку и это смешно =)

    На "фришке" даже без шопа на ярость я сливал хилл бота,не парясь вообще! на тем как его бить... РП и раны у него, ярость и дамаг от меня добавляем чуточку контроля и хилл-бот отправляется попить чайку к Тенсесу... сложности вызывали только хилл-боты с 9-ми в атаке...

    А мили сталки соло раскладывают любого хила просто не выпуская из контроля снося ему 50% в первые 4 сек и вешая раны 75% так что уважаемый Modus вы мало играете в это игру что-бы понимать о чём тут речь!
    Офигительно правильная у Вас логика. Хил "обязан" быть полным днищем, сливаемым ЛЮБЫМ классом, без права даже убежать, а уж убить кого-нибудь вообще не дай Тенсес.
    На счет Ваших "тестов" - сначала узнайте как работает ярость против хила а потом бред пишите про "капельки".

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  32. #432
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    Офигительно правильная у Вас логика. Хил "обязан" быть полным днищем, сливаемым ЛЮБЫМ классом, без права даже убежать, а уж убить кого-нибудь вообще не дай Тенсес.
    На счет Ваших "тестов" - сначала узнайте как работает ярость против хила а потом бред пишите про "капельки".
    И как же она работает? случаем не ярость умноженная на силу удара? хотя нет, наверное не так работает а я нуб и не понимаю как она работает...

    Если при нанесении ударов нету сложности ран! просто их нету даже 1% по равно одетому игроку да и не равно одетому тоже! и я тебе и остальным скажу по секрету что на "Нити судьбы" в хиле вообще не нужна ИНТА можно смело держать на 40% и ДУХА 10% а гимпанув разум и удачу, можно божить... взять вехи на дамаг и бить ЦС под 40% от эффекта "Оч Ог" а про то что вы говорите хилл не должен не кого убивать? так оно и есть частично! хочешь убивать лейся в мили! и написано было вовсе не про то как работает ярость против хилов! читайте внимательней...

    На "Нити судьбы" при 1400 ярости раны будут 8% примерно и 15-20% от шама после "куси" скажем так... и что? это что-ли раны? при таких ранах любой класс имеющий отхил, выживет и будет имбовать...

    Тогда легче играть жрякой... бегать в мили и дамажить и самому себя хилить одной благой на фулл =) а про другие классы можно забыть - бесполезны и немощны,отхил рулит!

    Кстати у фиолетового барда "Ноктюрн" взятый на 1-ку с вехами на 18% хилит рандомно от 9000 хп до 17000 хп каждые 4 сек без единой капельки Сложности Ран неправдали много? обычно после убийства тени получив странным образом от неё 20% раны я его включаю и иду пить кофе.... очень помогает не тратить 300+ мирры на присест в милость =) а в пвп "Ноктюрн" вообще не заменим! чувствую себя жрецом...
    Последний раз редактировалось TiTiPOKUS; 18.02.2013 в 16:25.

  33. #433
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    А мили сталки соло раскладывают любого хила просто не выпуская из контроля снося ему 50% в первые 4 сек и вешая раны 75% так что уважаемый Modus вы мало играете в это игру что-бы понимать о чём тут речь!
    Очень сильно я сомниваюсь в вышенаписанном. Ни один сталк ни разложит равноодетого хилбота-жруна, если тот не нубас конечно.. Да, можно в бою подловить.. есть вероятность убийства.. Но это можно кого угодно так подловить. В честном бою лук никогда не убьет хилбота.
    Последний раз редактировалось LissiL4; 18.02.2013 в 23:11.

  34. #434
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    И как же она работает? случаем не ярость умноженная на силу удара? хотя нет, наверное не так работает а я нуб и не понимаю как она работает...

    Если при нанесении ударов нету сложности ран! просто их нету даже 1% по равно одетому игроку да и не равно одетому тоже! и я тебе и остальным скажу по секрету что на "Нити судьбы" в хиле вообще не нужна ИНТА можно смело держать на 40% и ДУХА 10% а гимпанув разум и удачу, можно божить... взять вехи на дамаг и бить ЦС под 40% от эффекта "Оч Ог" а про то что вы говорите хилл не должен не кого убивать? так оно и есть частично! хочешь убивать лейся в мили! и написано было вовсе не про то как работает ярость против хилов! читайте внимательней...

    На "Нити судьбы" при 1400 ярости раны будут 8% примерно и 15-20% от шама после "куси" скажем так... и что? это что-ли раны? при таких ранах любой класс имеющий отхил, выживет и будет имбовать...

    Тогда легче играть жрякой... бегать в мили и дамажить и самому себя хилить одной благой на фулл =) а про другие классы можно забыть - бесполезны и немощны,отхил рулит!

    Кстати у фиолетового барда "Ноктюрн" взятый на 1-ку с вехами на 18% хилит рандомно от 9000 хп до 17000 хп каждые 4 сек без единой капельки Сложности Ран неправдали много? обычно после убийства тени получив странным образом от неё 20% раны я его включаю и иду пить кофе.... очень помогает не тратить 300+ мирры на присест в милость =) а в пвп "Ноктюрн" вообще не заменим! чувствую себя жрецом...
    омг, такого нубства на всем форуме не сыщешь

  35. #435
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LissiL4 Посмотреть сообщение
    Очень сильно я сомниваюсь в вышенаписанном. Ни один сталк ни разложит равноодетого хилбота-жруна, если тот не нубас конечно.. Да, можно в бою подловить.. есть вероятность убийства.. Но это можно кого угодно так подловить. В честном бою лук никогда не убьет хилбота.
    На ПР есть лук Зоргыч так вот он в мили,любого жруна разложит... да у него 11 в атаке,но ведь это неважно =) главное результат...

    Конечно дружище если у тебя 6-ки в круг,то не кого ты не разложишь... твой мизерный дамаг будет CИ исцеляться =)

    Так что сталк,сталку рознь подумай об этом... возможно ты не умеешь играть своим классом и не знаешь,что тебе использовать в пвп и в какой последовательности...

    И вообще речь не о "фришке" изначально шла, а о сервере с подпиской и отсутствие на нём модификатора сложности ран от игроков в пвп... что-бы ты понимал лучше представь что на "фришке" больше нету капелек ярости а есть только РП которого явно не хватает что-бы сдержать хотя-б 30% отхила жреца...
    Последний раз редактировалось TiTiPOKUS; 19.02.2013 в 09:47.

  36. #436
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Так что сталк,сталку рознь подумай об этом... возможно ты не умеешь играть своим классом и не знаешь,что тебе использовать в пвп и в какой последовательности...
    Судя по всему в пвп надо использовать руны? Последовательность - сначала руны в атаке, потом руны в защите))) *место для баяна о том, что донат какбэ правит кривые руки*
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  37. #437
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TiTiPOKUS Посмотреть сообщение
    Минимально от 25% сложности ран по равно одетому...

    Вчера тестили ярость... полностью рыжий вар, бил сине-фиолетового барда накладывая на него всего 5% сложности ран или одну капельку и это смешно =)
    поставь аддон на абсолютное значение ярости и не позорься процентами на капельках, ибо эти капельки субъективны и ничего не значат... точнее что-то значат, но фз что)

    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    На счет Ваших "тестов" - сначала узнайте как работает ярость против хила а потом бред пишите про "капельки".
    для совсем начала ему бы узнать, как разным игрокам по разному показываются одни раны)
    Последний раз редактировалось cibis; 19.02.2013 в 09:58.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  38. #438
    Аватар для TiTiPOKUS
    Поселенец TiTiPOKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Судя по всему в пвп надо использовать руны? Последовательность - сначала руны в атаке, потом руны в защите))) *место для баяна о том, что донат какбэ правит кривые руки*
    Последовательность верная =) тока данат какбэ не правит руки... это громкое заявление но он помогает не заморачиваться и не пыжиться над своим дпсом..

  39. #439
    Аватар для FirstPlaceOo
    Бродяга FirstPlaceOo на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2012
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    разбойник

    после прыжка от "скорости" и 1-2х абилок случается, что героя откатывает в место откуда прыгал. На Нить Судьбы. У кого-то было такое?)

  40. #440
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Ухтыбожемой... Какие страсти о_О
    Для полноты фейспалма не хватает ещё парочки топов, которые бы повторили то, что уже сказали их коллеги выше...

    Цитата Сообщение от FirstPlaceOo Посмотреть сообщение
    после прыжка от "скорости" и 1-2х абилок случается, что героя откатывает в место откуда прыгал. На Нить Судьбы. У кого-то было такое?)
    На МГ такое случается, в основном, при попытке перейти полупризрачный мост у ПТ. Но там даже абилок не надо. Порой такое же случается и в других местах рандомом, но не с такой регулярностью.
    Последний раз редактировалось Draculina; 19.02.2013 в 10:17.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 11 из 12
... 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения