Форум - "Аллоды Онлайн" - Квест езды на яке
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109

    Квест езды на яке

    Проблема

    Квест где надо проехать на яке в пещеру изначально являлся спорным, так как не очень зависит от игрока, зачастую приводя его к краю аллода а там и в чистилище (переродам - опыт). Но при этом это ключевой тест на цепочку дальнейших заданий. Но данное положение дел немного раздражает. Сам провел туда персов, но это утомляет.

    Предложение

    Сделать возможным выполнение этого квеста за очки судьбы. Это позволит тем, кому он надоел пройти его, ведь, 65-й ио всем вытекающим не последний в будущих сезонах?

    Обучение

    Стандартная идентификация в диалогах и меню.

  2. #2
    Аватар для infratau
    Вольный Аллодер infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться infratau может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    201
    Репутация
    1017
    Квест зависит от клубка, а не игрока.

    Элементарный квест. Отправляетесь автобегом к пещере, переодически нажимаете на пинок, чтобы восстановить управление. Пара минут - и все.
    Weißer Schnee und rote Rosen,
    Wie dunkles Blut auf heller Haut.
    Kaltes Eis erfriert ein heißes Herz.
    Kalt genug tut nichts mehr weh.

  3. #3
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от infratau Посмотреть сообщение
    Квест зависит от клубка, а не игрока.

    Элементарный квест. Отправляетесь автобегом к пещере, переодически нажимаете на пинок, чтобы восстановить управление. Пара минут - и все.
    Ну клубок я еще с первого перса понял, только вот сегодня вышло такое дело, что пишет "невозможно проложить маршрут". Дело было так. По клубку дошел как всегда, тунгары, приготовился саоешить, и тут лаг. И теперь все, клубка у перса нима. Вход в пещеру был защитан, но как после лага - отнят. Таким образом клубка нет, ну и все дальше соответствующее. Это дополнительный повод ввести это. А так до этого 3 перса провел. Нормально было. Может тогда это баг...

  4. #4
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Там за очки судьбы ни одного квеста, что печалит

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  5. #5
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,048
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Там за очки судьбы ни одного квеста, что печалит
    Вот тоже обратил внимание. Такое впечатление что пытаются оставить их на 55+ а дальше уже другое.

  6. #6
    Аватар для komkov31
    Батрак komkov31 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    за очки судьбы +

  7. #7
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    было дело раз упал в астрал, а раз в текстурах застрял за юртой, но хоть какое-то разнообразие,
    я за такие квесты и даже намного более хардовые.
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  8. #8
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    без всяких клубков прошел квест с первого раза. хотя может нынешние игроки до того оказуализировались, что такая фигня им кажется не выполнимой)
    I`ll be back...

  9. #9
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    без всяких клубков прошел квест с первого раза. хотя может нынешние игроки до того оказуализировались, что такая фигня им кажется не выполнимой)
    А я вот с первого раза в текстуры провалилась помню). А меня это бесит хуже, чем в астрал упасть(если не переродком, конечно).

  10. #10
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от alinenak Посмотреть сообщение
    А я вот с первого раза в текстуры провалилась помню). А меня это бесит хуже, чем в астрал упасть(если не переродком, конечно).
    Текстуры это отдельная тема.
    А так то квест оригинальный. Побольше бы разнообразных квестов
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения