Форум - "Аллоды Онлайн" - Steam Аллоды Онлайн
     Ответить в теме
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для Daicamp
    Скиталец Daicamp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Steam Аллоды Онлайн

    Всем привет . Хочу спросить может знает кто , если Аллоды выйдут в Steam , то можно ли будит пополнить игровой счет , если у меня есть деньги на steam?!

  2. #2
    Аватар для waric224541i
    Новобранец waric224541i на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Надеюсь что да)

  3. #3
    Аватар для Daicamp
    Скиталец Daicamp на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Только , что заметил : Будет*

  4. #4
    Аватар для Mogen
    Вольный Аллодер Mogen на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daicamp Посмотреть сообщение
    Только , что заметил : Будет*
    Нет, ММО с донатом с кошельком стима не объединяются никоим образом.
    Занерфленный в хлам маг, с переродком-бардом(коса нерфа уже зависла над нами). Объявляю аукцион на выбор класса для моего второго воплощения. Повлияй на историю Сарнаута, выбери класс, который занерфят следующим!

  5. #5
    Аватар для film92
    Стражник film92 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург.
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    А по теме,да,будет.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 02.06.2015 в 09:40. Причина: Флейм

    В смуте,куда идти,Где играть.

  6. #6
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Daicamp Посмотреть сообщение
    Всем привет . Хочу спросить может знает кто , если Аллоды выйдут в Steam , то можно ли будит пополнить игровой счет , если у меня есть деньги на steam?!
    Да, конечно.
    Пополнение счета в играх, подключенных к Steam ведется не напрямую, а через их платежный сервис. Поэтому те, кто позже придет в Аллоды через Steam, смогут оплачивать внутриигровые покупки с помощью средств на кошельке Steam Wallet.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  7. #7
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Да, конечно.
    Пополнение счета в играх, подключенных к Steam ведется не напрямую, а через их платежный сервис. Поэтому те, кто позже придет в Аллоды через Steam, смогут оплачивать внутриигровые покупки с помощью средств на кошельке Steam Wallet.
    Всмысле, кто позже придет в Аллоды через стим? а если я давно играю, то не смогу через стим кри закинуть?

  8. #8
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Всмысле, кто позже придет в Аллоды через стим? а если я давно играю, то не смогу через стим кри закинуть?
    Маловероятно, что на старые аккаунты можно будет войти через Steam.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  9. #9
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Маловероятно, что на старые аккаунты можно будет войти через Steam.
    Т.е. вы подтверждаете что все-таки от выхода Аллодов в Steam нынешним игрокам будет ни тепло ни холодно и "ваш" праздник пройдет мимо? ...

  10. #10
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Написанное вами к процитированному не имеет никакого отношения.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  11. #11
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Написанное вами к процитированному не имеет никакого отношения.
    странно, а я связь улавливаю =(

  12. #12
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Тобишь имея аккаунт в стиме и аккаунт с персонажем 2009г отроду я не смогу оплачивать покупки через стим, так, как это будут делать новые игроки?
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  13. #13
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от iceman2010 Посмотреть сообщение
    Тобишь имея аккаунт в стиме и аккаунт с персонажем 2009г отроду я не смогу оплачивать покупки через стим, так, как это будут делать новые игроки?
    Как я понял только новые аккаунты смогут заходить и соответственно платить через стим,в этом то и заключается приход в стим,с целью привлечения именно НОВЫХ игроков.

  14. #14
    Аватар для djon08
    Новобранец djon08 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Как я понял только новые аккаунты смогут заходить и соответственно платить через стим,в этом то и заключается приход в стим,с целью привлечения именно НОВЫХ игроков.
    Получается что просто пустили рекламу про аллоды с помощью стим.игроки играющие через стим вряд ли будут делать и играть через новый акк. ..хотя бы просто потому что это бред...и попросту неудобно и ненужно.чел с таким же успехом мог играть в АО без всяких левых акков. Вообщем как всегда лажа какая то со стороны разработчиков. ..привлечь игрока из стим заставляя его делать 2 акк

  15. #15
    Аватар для alloderalloderov
    Горожанин alloderalloderov на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Где-то
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Меня больше интересует как будет выполнена связь уже существующих аккаунтов в Аллодах с аккаунтами в стим, или нельзя будет использовать аккаунт стима чтобы зайти в Аллоды на существующего персонажа?


    Забаненые навечно

  16. #16
    Аватар для RikaOnlain
    Бродяга RikaOnlain на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ли будет войти в стим сервер через игровой центр сайт ру? Или для стим сервер отдельный акк создать придется? Ответьте пожалуйста

  17. #17
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    А когда вобще запланирован выход Аллодов в Steame


  18. #18
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от chuwasin Посмотреть сообщение
    А когда вобще запланирован выход Аллодов в Steame
    Этот вопрос был прокомментирован на сходке в Воронеже (второе видео, 3:09).

  19. #19
    Аватар для Krayshon
    Бродяга Krayshon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Можно ведь просто создать второй акк в стиме и кидать туда деньги, а потом уже на старый аккаунт через почту в игре

  20. #20
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от Krayshon Посмотреть сообщение
    Можно ведь просто создать второй акк в стиме и кидать туда деньги, а потом уже на старый аккаунт через почту в игре
    нет нельзя. Так как сервер стим это сервер новый порядок. И он не каким образом не граничит с другими серверами.

  21. #21
    Аватар для DrPepper1
    Скиталец DrPepper1 печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.07.2022
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Появился вопрос. Если в стиме уберут Аллоды или нельзя будет играть в нее из какой-нибудь страны, а аккаунт привязан к стиму, то как можно будет играть? Ну знаете санкции эти, или просто стим кто-нить купит и все в микрософт заделает. Мало ли.
    Дело вот в чем. Я вот сюда на форум и в свой соответственно профиль на главной странице( https://allods.MAIL.ru) захожу через СТИМ. В профиле там при изменении пароля кидает на страницу (https://account.VKPLAY.ru). Там тоже аккаунт логин через СТИМ ( не знаю как сказать правильно).
    1 Как можно будет играть если "не станет" STEAM и что будет с нашими здесь аккаунтами?
    2 Планируется ли какая-то централизация игры Аллодов? В смысле: там мейл.ру, здесь вк плей, тут еще что-то. Как-то это заморочено, на мой взгляд.
    Спасибо.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения