Форум - "Аллоды Онлайн" - Система удаления с БГ
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 326
  1. #81
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Будете на Каргалласе, почитайте вставочку перед боем... Там как раз написано, что поверженные мобы дают очки команде.
    1 моб дает 1 очко команде, 1 убитый игрок дает 10 очков команде. Не говоря уже о том, что 2-3 моба могут разложить такого вот ддшника с 5 рунами, без накури, покровы и в синем шмоте.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:47 ----------

    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Вы хоть обкикайтесь, но люди все равно будут ходить на бг с 5 рунами, без накури, покровы и тд. Мы создадим миллион твинков, будем обходить ограничения, подстраиваться, что угодно. Если такая игра, то мы тут причем. Сейчас вроде сделали набор с 8 рунами, упростили одевание, но все равно, нужно умолять других, чтобы они закинули куда-то туда, не знаю куда. Амальгаму где брать? Пусть делают ограничение по гс, но ведь никто не делает, тк не выгодно. Кто будет развлекать донатеров? Вам ведь самим станет скучно, когда нас не будет. Будете убивать по часу танков, контролить, тужиться пыжиться. С нами же все просто, хоп и ваншот. Я бы вообще убрал систему кика, тк она бестолковая. Ну кикнут всех недонатеров, потом начнут кикать самих себя, что собственно и происходит, а кто играть будет? Достаточно кикать по нанесенному урону. Не нанес определенное количество урона или хила, получай кик, иди одеваться.
    Вот о том и речь, что 90% игроков на бг с такой психологией как у вас "Мне плевать, что я бесполезен, я не буду ничего предпринимать для того, чтобы одеться, я не буду тратить 50 рублей в месяц на накурку и не буду покупать мирру. Я не буду ничего делать, только сидеть на шее". Интересно драться с сильным противником, а не ваншотить таких как ты. Вот бегу я к ддшнику, по дороге сливая таких как ты. Удовольствия от этого никакого, потому что ты с удара улетаешь или от аоешки. Пусть я буду убивать по часу танков, париться с ддшниками, но бой будет интересным более менее, а не как сейчас " у кого меньше вагонов тот и победил". Зачастую, просматривая список рейда ты уже знаешь слит бой или нет. И это не вызывает никакого интереса. Кто хочет одеться - одевается, кто не хочет - рассуждает как ты. В фиол одеться не проблема, было бы желание, но его у тебя нет и не стоит оправдывать свою лень механикой игры.
    Последний раз редактировалось LotrX; 08.09.2016 в 11:56.

  2. #82
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Вот о том и речь, что 90% игроков на бг с такой психологией как у вас "Мне плевать, что я бесполезен, я не буду ничего предпринимать для того, чтобы одеться, я не буду тратить 50 рублей в месяц на накурку и не буду покупать мирру. Я не буду ничего делать, только сидеть на шее". Интересно драться с сильным противником, а не ваншотить таких как ты. Вот бегу я к ддшнику, по дороге сливая таких как ты. Удовольствия от этого никакого, потому что ты с удара улетаешь или от аоешки. Пусть я буду убивать по часу танков, париться с ддшниками, но бой будет интересным более менее, а не как сейчас " у кого меньше вагонов тот и победил". Зачастую, просматривая список рейда ты уже знаешь слит бой или нет. И это не вызывает никакого интереса. Кто хочет одеться - одевается, кто не хочет - рассуждает как ты. В фиол одеться не проблема, было бы желание, но его у тебя нет и не стоит оправдывать свою лень механикой игры.
    Ты летаешь в облаках, а нужно быть реалистом. Мне не плевать, что я бесполезен, просто так получается. Даже если одеться в лучший шмот, меня все равно сваншотят. Хоть что делай, но пока не задонатил, не лезь в пвп. Вас не спросил, хочу и лезу, кто мне запретит? Пусть дают 8 руны, дают возможность закида без посредников, тогда может и оденусь. Таких как я много, они все будут ходить на бг, кик не поможет. Воюй с сильным противником на чд, а на бг не лезь, там тебе не место. В аллодах всегда был жуткий дисбаланс, вы будто вчера родились. Сними руны и походи на бг, посмотрим, как ты запоёшь.

  3. #83
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Пусть я буду убивать по часу танков, париться с ддшниками, но бой будет интересным более менее...
    С трудом верится, что за несколько капель амы и отметок Вы будете "париться" целый час.
    Лимит времени на БГ 20 минут.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  4. #84
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ты летаешь в облаках, а нужно быть реалистом. Мне не плевать, что я бесполезен, просто так получается. Даже если одеться в лучший шмот, меня все равно сваншотят. Хоть что делай, но пока не задонатил, не лезь в пвп. Вас не спросил, хочу и лезу, кто мне запретит? Пусть дают 8 руны, дают возможность закида без посредников, тогда может и оденусь. Таких как я много, они все будут ходить на бг, кик не поможет. Воюй с сильным противником на чд, а на бг не лезь, там тебе не место. В аллодах всегда был жуткий дисбаланс, вы будто вчера родились. Сними руны и походи на бг, посмотрим, как ты запоёшь.
    Дак ты оденься и попробуй, а ты даже не пробуешь одеться. Накурку выкурить тоже разрабы мешают? Шикарная логика "пусть дают руны, донат и прочее", а с фигали тебе должны что-то давать-то? Хотя сейчас вон уже и хорошие плюшки ввели за 1000 кри на месяц еще и с компонентами для последующего сбора. Но нет же, выгоднее же так рассуждать как ты. Донатить я не буду, буду ваншотным вагоном бесполезным, на подписку за 300 рублей в месяц не пойду, буду тут на серваке орать про донат и говорить, что одеваться мешают разрабы.
    Тоже самое могу сказать про тебя - не лезь на бг, там тебе не место, потому что ама тебе все равно не нужна, ты не одеваешься, вообще фиг поймешь зачем тебе бг, если уровень развития персонажа=0 и не изменится впринципе.
    Насчет ЧД, еслиб наш сервер объединили, то может у нас и была бы возможность воевать с сильным противником на ЧД, но увы и ах ее нет. Нас закидывает на пати у которых мы выигрываем со счетом 50-0. Так что тут ты тоже мимо. И к слову, с этим мы ничего не может поделать и это вина разрабов, а вот в том, что ты нифига не одеваешься - это только твоя вина.
    Мы с рунами не рождались, это во-первых, во-вторых, с фигали я должна их снимать только потому, что такие как ты не могут себе позволить даже 1000 рублей в месяц на донат, но играют на сервере где надо донатить, не могут позволить себе 300 рублей на подписку, где нет доната другого. Это твои проблемы, что у тебя нет средств, а не мои. Но ты, со своим нежеланием одеваться и что либо делать со своим персом, становишься на бг моей проблемой, когда попадаешь в одну команду, потому что тебя обязаны тащить на себе с какого-то перепугу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    С трудом верится, что за несколько капель амы и отметок Вы будете "париться" целый час.
    Лимит времени на БГ 20 минут.
    Про час - это было утрированно и сказано изначально не мной, если что.
    Насчет амы - ее надо много как для крафта, так и для пыльцы. И если уж мы паримся часами в рейдах, чтоб одеться, так с чего бы мы не будем на бг то воевать? Если интересных противников на ЧД не ролит, да и впринципе таких противников всего пара патек на весь сервер.

  5. #85
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Дак ты оденься и попробуй, а ты даже не пробуешь одеться. Накурку выкурить тоже разрабы мешают? Шикарная логика "пусть дают руны, донат и прочее", а с фигали тебе должны что-то давать-то? Хотя сейчас вон уже и хорошие плюшки ввели за 1000 кри на месяц еще и с компонентами для последующего сбора. Но нет же, выгоднее же так рассуждать как ты. Донатить я не буду, буду ваншотным вагоном бесполезным, на подписку за 300 рублей в месяц не пойду, буду тут на серваке орать про донат и говорить, что одеваться мешают разрабы.
    Тоже самое могу сказать про тебя - не лезь на бг, там тебе не место, потому что ама тебе все равно не нужна, ты не одеваешься, вообще фиг поймешь зачем тебе бг, если уровень развития персонажа=0 и не изменится впринципе.
    Насчет ЧД, еслиб наш сервер объединили, то может у нас и была бы возможность воевать с сильным противником на ЧД, но увы и ах ее нет. Нас закидывает на пати у которых мы выигрываем со счетом 50-0. Так что тут ты тоже мимо. И к слову, с этим мы ничего не может поделать и это вина разрабов, а вот в том, что ты нифига не одеваешься - это только твоя вина.
    Мы с рунами не рождались, это во-первых, во-вторых, с фигали я должна их снимать только потому, что такие как ты не могут себе позволить даже 1000 рублей в месяц на донат, но играют на сервере где надо донатить, не могут позволить себе 300 рублей на подписку, где нет доната другого. Это твои проблемы, что у тебя нет средств, а не мои. Но ты, со своим нежеланием одеваться и что либо делать со своим персом, становишься на бг моей проблемой, когда попадаешь в одну команду, потому что тебя обязаны тащить на себе с какого-то перепугу.
    Хорошо написал логику кое кого. Давайте выгоним всех недонатеров, вот тогда будет хорошо. Ну как тебе онлайн, замечательный? Еще и кикать их будем, всячески гнобить, унижать. Аллоды игра для элиты, у кого много почек. Онлайн начал снижаться после того, как обрезали фарм на умойре, подняли курс кри. Люди посмотрели на это и толпами начали уходить из игры. Никто не говорит, что нужно выдать 13 руны всем, броню и тд, но если уж еще больше вводят дисбаланс своими временными вещами, то дайте недонатерам хоть что-то, чтобы они могли наносить элементарный урон. Но нет 8 руны на месяц за 600 кри, отлично придумано, так онлайн вырастет. Я не буду донатить ни копейки, таких очень много. Пока нам не сделают комфортные условия игры, онлайн продолжит снижаться, и пусть хоть что делают. Буду ходить на бг в сине, с 5 рунами, а вы страдайте.

  6. #86
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Всегда было интересно, на каких основаниях тот или иной игрок может говорить "таких очень много", 90% игроков..", откуда вы эти данные берете ?

  7. #87
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, на каких основаниях тот или иной игрок может говорить "таких очень много", 90% игроков..", откуда вы эти данные берете ?
    открыв таблицу все видно)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  8. #88
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, на каких основаниях тот или иной игрок может говорить "таких очень много", 90% игроков..", откуда вы эти данные берете ?
    Это называется логика и здравый смысл. Или ты будешь отрицать, что целый пласт игроков, никогда не донатили, не донатят, и не будут этого делать. Можно их выгнать, чем и занимаются, а можно этих людей превратить в высокий онлайн.

  9. #89
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Как-то сомнительно, чтобы ну прям все поддержали идею биться с равными против равных. Чисто из практических соображений: далеко не все располагают ТАКИМ количеством свободного времени, чтобы часами сидеть на бг и корячиться с равными из-за сравнительно небольшого количества амы.
    ------
    Да даже если есть столько времени... Поначалу будет интересно, потом закономерно придет перенапряжение и усталость, и бг благополучно забросится, потому что там постоянно сложно.
    Последний раз редактировалось Ramich; 08.09.2016 в 13:39.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #90
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Мне не плевать, что я бесполезен, просто так получается. Даже если одеться в лучший шмот, меня все равно сваншотят. Хоть что делай, но пока не задонатил, не лезь в пвп. Вас не спросил, хочу и лезу, кто мне запретит? Пусть дают 8 руны, дают возможность закида без посредников, тогда может и оденусь.
    Я и в жизни немало людей с подобной психологией знаю: "это не я бесполезный неумеха, это проклятое государство не даёт мне нормальной работы, поэтому я буду протирать штаны за двадцать тысяч в ООО "Рога и копыта" и ныть на социальную несправедливость".
    Если ты оденешься в рыжефиол (а сейчас в него одеться может любой нуб, если он просто вылётывает ключи и собирает х2 с бгшки), то тебя уже не сваншотят даже в 5-х рунах. А варотанк или маг\мист в подавлении даже в пятых рунах способны доставить головную боль любому заруненному топчику, потому что руны от контроля не спасают. Можно не убивать, достаточно быть полезным - не убиваться об замес на пухе, а захватывать точку. Не ломиться в толпу на ВЯ, где отлетишь за пару секунд, а охранять флаг и сбивать захват. Но это сложнааааа... Проще отдаться во всех позах и пойти поныть на форум о том, что без доната нипаиграть.

  11. #91
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Это называется логика и здравый смысл. Или ты будешь отрицать, что целый пласт игроков, никогда не донатили, не донатят, и не будут этого делать. Можно их выгнать, чем и занимаются, а можно этих людей превратить в высокий онлайн.
    Нормальная логика - "не буду донатить, пусть все сделает за меня разраб"

  12. #92
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Я и в жизни немало людей с подобной психологией знаю: "это не я бесполезный неумеха, это проклятое государство не даёт мне нормальной работы, поэтому я буду протирать штаны за двадцать тысяч в ООО "Рога и копыта" и ныть на социальную несправедливость".
    Если ты оденешься в рыжефиол (а сейчас в него одеться может любой нуб, если он просто вылётывает ключи и собирает х2 с бгшки), то тебя уже не сваншотят даже в 5-х рунах. А варотанк или маг\мист в подавлении даже в пятых рунах способны доставить головную боль любому заруненному топчику, потому что руны от контроля не спасают. Можно не убивать, достаточно быть полезным - не убиваться об замес на пухе, а захватывать точку. Не ломиться в толпу на ВЯ, где отлетишь за пару секунд, а охранять флаг и сбивать захват. Но это сложнааааа... Проще отдаться во всех позах и пойти поныть на форум о том, что без доната нипаиграть.
    Да да вот это не делай, туда не лезь, то не трогай, а стой в сторонке, может тебя и не тронут. А то, что меня не сваншотят в 5 рунах, это такие дремучие сказки. Может и не сваншотят с первого удара, правда второй удар будет последний, и урон будет никакущим, тк руны все поглотят. Достаточно прокачаться до асээ-тэпх, одеть 5 руны, одеться в фулфиол, и попробовать повоевать с местными игроками. Ваншота и правда не будет, смерть будет на 4-5 удар, а вы ничего им не сделаете, обычное мясо. У них свитки, броня, 10-13 руны, что вы можете сделать. Сейчас 8 руны, это самый самый минимум. И государство отвратное, сырьевой придаток. Москва, не вся россия, в провинции особо не выберешь куда тебе устраиваться на работу. Зарплаты тут низкие, естественно, я не буду донатить на игру.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Нормальная логика - "не буду донатить, пусть все сделает за меня разраб"
    Ну пусть продолжают неправильную политику по выдавливанию недонатеров из игры. Логика понятна, пусть идут на нить судьбы, только вот что-то никто не идёт. И там мало игроков и тут уже ничего не помогает. Это вечная тема, ждем новых объединений серверов.

  13. #93
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    чего кричит TemkaVO объясните
    я чето не пойму, руны ему не нравятся? так в чем проблема на подписке играть


    по теме: система кика на БГ сейчас работает нормально, ничего в ней менять не нужно
    Последний раз редактировалось Eterine; 08.09.2016 в 14:27.

  14. #94
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Окошко поменять надо, чтобы оно не по центру экрана вылезала, а то единственное, что хочется - закрыть его прямо сейчас.

  15. #95
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    Окошко поменять надо, чтобы оно не по центру экрана вылезала, а то единственное, что хочется - закрыть его прямо сейчас.
    она сдвигается так то, и уже давно
    не знал?

  16. #96
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    Знаю. Оно здоровенное и закрывает треть экрана. Переделать бы его в плашку узеньку по типу контрстрайковской, и было бы гуд.

  17. #97
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Хорошо написал логику кое кого. Давайте выгоним всех недонатеров, вот тогда будет хорошо. Ну как тебе онлайн, замечательный? Еще и кикать их будем, всячески гнобить, унижать. Аллоды игра для элиты, у кого много почек. Онлайн начал снижаться после того, как обрезали фарм на умойре, подняли курс кри. Люди посмотрели на это и толпами начали уходить из игры. Никто не говорит, что нужно выдать 13 руны всем, броню и тд, но если уж еще больше вводят дисбаланс своими временными вещами, то дайте недонатерам хоть что-то, чтобы они могли наносить элементарный урон. Но нет 8 руны на месяц за 600 кри, отлично придумано, так онлайн вырастет. Я не буду донатить ни копейки, таких очень много. Пока нам не сделают комфортные условия игры, онлайн продолжит снижаться, и пусть хоть что делают. Буду ходить на бг в сине, с 5 рунами, а вы страдайте.
    Большая часть согильдийцев ушла в слак далеко не из за доната, поэтому почему вы и такие как вы уходят мне вообще все равно. Вы как не донатили, так и не будете этого делать. Раньше топ плюшки стоили по 5-7к рублей за штуку, и руны стоили дороже. Временные вещи вводят-это удобно, на полгода купить штуку за 200 рублей, если уж вы и этого не можете, то о чем можно говорить то? Вы ждете, что вам принесут донат на блюдечке, затащат бгшку, слетают за вас в астрал, а вы будете сидеть попой к верху и указывать, что вам еще надо. И не важно какие вам условия игры сделают, вы все равно как бегали в сини с 5 рунами без накури, так и будете бегать в сини с 5 рунами и без накури. Вы не идете на подписку, так и не дав внятного объяснения почему. 300 рублей дорого? ну извольте - это не такие большие деньги, если уж у вас есть комп, который тянет аллоды и деньги на оплату интернета. Но вы сидите на фришках и говорите что вас должны обеспечить донатом. Никто вам ничего не должен.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:14 ----------

    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Всегда было интересно, на каких основаниях тот или иной игрок может говорить "таких очень много", 90% игроков..", откуда вы эти данные берете ?
    Ну образные проценты, означают бОльшую часть, даже существенную. Я выше кидала скрин с БГ, таких бг бОльшая часть за вечер с каткой в одну или другую сторону. Так что врятли проценты будут сильно отличаться, если собирать статистику.
    Последний раз редактировалось LotrX; 08.09.2016 в 15:19.

  18. #98
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Боже мой) какие страсти) а все из за по сути ничего. Ничего не изменится, хоть оборитесь.
    Товарищ, который не хочет донатить - игроков, которые ушли из за доната единицы. В ПЛК народ побросал игру не из за доната, а из за отстойного сезона с неработающей волей, с ужасно унылым крафтом, необходимости скакать по классам, чтобы быть в топе и прочего.
    И я вам больше скажу, если вы думаете, что все у кого рыж/салат руны адские донатеры - вы глубоко заблуждаетесь. Очень глубоко.

  19. #99
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Большая часть согильдийцев ушла в слак далеко не из за доната, поэтому почему вы и такие как вы уходят мне вообще все равно. Вы как не донатили, так и не будете этого делать. Раньше топ плюшки стоили по 5-7к рублей за штуку, и руны стоили дороже. Временные вещи вводят-это удобно, на полгода купить штуку за 200 рублей, если уж вы и этого не можете, то о чем можно говорить то? Вы ждете, что вам принесут донат на блюдечке, затащат бгшку, слетают за вас в астрал, а вы будете сидеть попой к верху и указывать, что вам еще надо. И не важно какие вам условия игры сделают, вы все равно как бегали в сини с 5 рунами без накури, так и будете бегать в сини с 5 рунами и без накури. Вы не идете на подписку, так и не дав внятного объяснения почему. 300 рублей дорого? ну извольте - это не такие большие деньги, если уж у вас есть комп, который тянет аллоды и деньги на оплату интернета. Но вы сидите на фришках и говорите что вас должны обеспечить донатом. Никто вам ничего не должен.
    Я помоему все написал, не донатил и донатить не собираюсь, тем более на подписку. Уходят не только такие как я, но и их друзья, знакомые. Они не вкладывали в игру, но их друзья вкладывали. Понимаешь, о чем я. Онлайн стал снижаться после порезки фарма и повышения курса, это факты. В 4.0- до середины, точно не помню 5.0 сервера были забиты. Временные вещи сделали от безысходности. Больше ничего не могут придумать из нового доната, поэтому сделали финт ушами, держите временные вещи. Ведь броню и руны поставят, а потом перестанут донатить, а тут аналог подписки. Это вы плачите, что ваншоты на бг, ничего не умеют, нищенки, а мы молодцы, поддерживаем игру. Не хотят выдать 8 руны, элементарного маунта, будем ходить с 5 рунами, терпите, куда деваться. Я ничего вам не должен, буду ходить на бг в сини, умирать от одного удара, кик вам не поможет. Если вы не понимаете, что сейчас слишком большой разрыв в донате, слишком много надо вложить, чтобы начать играть, то тут бесполезно что-то говорить. Сидите на пустом сервере, ждите объединения, манны небесной.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Боже мой) какие страсти) а все из за по сути ничего. Ничего не изменится, хоть оборитесь.
    Товарищ, который не хочет донатить - игроков, которые ушли из за доната единицы. В ПЛК народ побросал игру не из за доната, а из за отстойного сезона с неработающей волей, с ужасно унылым крафтом, необходимости скакать по классам, чтобы быть в топе и прочего.
    И я вам больше скажу, если вы думаете, что все у кого рыж/салат руны адские донатеры - вы глубоко заблуждаетесь. Очень глубоко.
    Вы судите по топовым гильдиям, я же говорю о массе игроков. Никто тут не будет оставаться, если он не сможет поставить руны, купить что-то из ларцов, при этом не вкладываю в игру. Из-за повышения и порезки онлайн стал снижаться. Конечно есть и другие причины, но это основная. Смысл был в том, что люди приходили в игру, ставили себе руны на чистом фарме, тогда это было нормально, а сейчас ничего подобного.
    Последний раз редактировалось TemkaVO; 08.09.2016 в 15:52.

  20. #100
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    ...

    краткий пересказ поста выше: я нищеброд 300 рублей жалко, подайте мне все на блюде да побольше

  21. #101
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    бросай игру, она дешевле не станет

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  22. #102
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Я помоему все написал, не донатил и донатить не собираюсь, тем более на подписку. Уходят не только такие как я, но и их друзья, знакомые. Они не вкладывали в игру, но их друзья вкладывали. Понимаешь, о чем я. Онлайн стал снижаться после порезки фарма и повышения курса, это факты. В 4.0- до середины, точно не помню 5.0 сервера были забиты. Временные вещи сделали от безысходности. Больше ничего не могут придумать из нового доната, поэтому сделали финт ушами, держите временные вещи. Ведь броню и руны поставят, а потом перестанут донатить, а тут аналог подписки. Это вы плачите, что ваншоты на бг, ничего не умеют, нищенки, а мы молодцы, поддерживаем игру. Не хотят выдать 8 руны, элементарного маунта, будем ходить с 5 рунами, терпите, куда деваться. Я ничего вам не должен, буду ходить на бг в сини, умирать от одного удара, кик вам не поможет. Если вы не понимаете, что сейчас слишком большой разрыв в донате, слишком много надо вложить, чтобы начать играть, то тут бесполезно что-то говорить. Сидите на пустом сервере, ждите объединения, манны небесной.
    Парень, а тебя вставляет быть дном сливающимся с одного удара? Не, просто интересно.
    Суть в том, что кроме себя вы хуже не делаете никому. Объясню почему. Потому что с такими синь+5 руны мы встречаемся только на бг, а так как на бг - это обычно игра в одни ворота, то х2, за которым большинство туда и ходит, будет взято в любом случае. Пришел, убил, победил, ну или проиграл пару раз, а потом победил.
    Расскажите мне пожалуйста, зачем вы ходите на бг?

  23. #103
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    у нас на сервере вот есть один пал за лигу, у него хобби нападать на цс и дохнуть по 20-30 раз и жать смайлик насмехается. даже сгромленый он будет бежать на тебя через весь цс.
    вот так же у них и бг, они получают кайф что их катаю как мобов. их цель в жизни это сливать другим бг своей никчемностью

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  24. #104
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Парень, а тебя вставляет быть дном сливающимся с одного удара? Не, просто интересно.
    Суть в том, что кроме себя вы хуже не делаете никому. Объясню почему. Потому что с такими синь+5 руны мы встречаемся только на бг, а так как на бг - это обычно игра в одни ворота, то х2, за которым большинство туда и ходит, будет взято в любом случае. Пришел, убил, победил, ну или проиграл пару раз, а потом победил.
    Расскажите мне пожалуйста, зачем вы ходите на бг?
    Я захожу в игру от нечего делать, мне без разницы. Это вы тут сидите целыми днями, от вас постоянно слышу, что такие как мы портят игру, чем интересно. Сваншотил и радуйся, но нет, он будет недоволен, что такие вообще заходят на бг. Заходят и заходят, система кика только мешает.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:03 ----------

    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    у нас на сервере вот есть один пал за лигу, у него хобби нападать на цс и дохнуть по 20-30 раз и жать смайлик насмехается. даже сгромленый он будет бежать на тебя через весь цс.
    вот так же у них и бг, они получают кайф что их катаю как мобов. их цель в жизни это сливать другим бг своей никчемностью
    А твоя цель в жизни, это сваншотить миллион раз и чувствовать своё превосходство, так чтоли.

  25. #105
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ты когда играешь например в карты с друзьями любишь победу или проигрыш?

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  26. #106
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Суть в том, что кроме себя вы хуже не делаете никому. Объясню почему.
    Интересно даже стало, если на бг никому не плохо от чела в сини с 5ми рунами, то от чего народ так бесится?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  27. #107
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,272
    Репутация
    10503
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно даже стало, если на бг никому не плохо от чела в сини с 5ми рунами, то от чего народ так бесится?
    от того что они даже не пытаются ничего сделать

  28. #108
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно даже стало, если на бг никому не плохо от чела в сини с 5ми рунами, то от чего народ так бесится?
    Меня лично напрягает, что таких людей на бг, как автор выше, кричащий, что донатить и одеваться он не будет, человек 9 из 12, если не больше. Это одни и теже люди, которые не одеваются, не донатят, вообще ничего не делают, не понятно для чего играют. Они даже билд играбельный для пвп сделать не могут, это сложно для них. Вот пусть с такими же синими с 5 рунами и копаются в песочнице. Играют в игру "кто кого переслакает и перетупит на бг"

  29. #109
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    ты когда играешь например в карты с друзьями любишь победу или проигрыш?
    Не надо тут про карты заливать. Ты прекрасно знаешь, что если в одной команде человек с 1 рунами, плохо одет, то в другой команде наверняка есть точно такой же. Не люди виноваты, что тут такой дисбаланс всего и вся, развлекаются как могут. Вы просто переиграли в игру, все вам надо выигрывать, побеждать, только лучших игроков в команде. Это бг, а не чд, тут всегда так было и будет, несмотря на любые кики.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Меня лично напрягает, что таких людей на бг, как автор выше, кричащий, что донатить и одеваться он не будет, человек 9 из 12, если не больше. Это одни и теже люди, которые не одеваются, не донатят, вообще ничего не делают, не понятно для чего играют. Они даже билд играбельный для пвп сделать не могут, это сложно для них. Вот пусть с такими же синими с 5 рунами и копаются в песочнице. Играют в игру "кто кого переслакает и перетупит на бг"
    Я только за, пусть будет бг для 90% игроков, и для вас 10%. Было бы неплохо.

  30. #110
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Я захожу в игру от нечего делать, мне без разницы. Это вы тут сидите целыми днями, от вас постоянно слышу, что такие как мы портят игру, чем интересно. Сваншотил и радуйся, но нет, он будет недоволен, что такие вообще заходят на бг. Заходят и заходят, система кика только мешает.
    По какому критерию вы определили, что сидим целыми днями?
    Система кика нужна, вы видимо не застали те времена, когда пачками переродки/твинки стояли в лагере на протяжении всего сражения.
    И еще, если бы вам было без разницы - вы бы и относились к недовольным также, а не отписывались под каждым постом о своей несчастной судьбе.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Интересно даже стало, если на бг никому не плохо от чела в сини с 5ми рунами, то от чего народ так бесится?
    Бесится не потому, что игрок в его команде дно, а потому что выиграть с таким составом проблематично.
    Мне ровно, просто не понимаю кайфа бегать с респа. Либо играть полноценно, либо собирать костюмчики и ходить на гб.

  31. #111
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    от того что они даже не пытаются ничего сделать
    А когда их больше в команде противника, вам же нравится?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:35 ----------

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Меня лично напрягает, что таких людей на бг, как автор выше, кричащий, что донатить и одеваться он не будет, человек 9 из 12, если не больше. Это одни и теже люди, которые не одеваются, не донатят, вообще ничего не делают, не понятно для чего играют. Они даже билд играбельный для пвп сделать не могут, это сложно для них. Вот пусть с такими же синими с 5 рунами и копаются в песочнице. Играют в игру "кто кого переслакает и перетупит на бг"
    Реально одни и те же люди и обязательно в вашей команде? О_о С такими "зависаниями рандома" можно и в саппорт обратиться, предварительно сделав хоть какое-то подобие статистики.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  32. #112
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    По какому критерию вы определили, что сидим целыми днями?
    Система кика нужна, вы видимо не застали те времена, когда пачками переродки/твинки стояли в лагере на протяжении всего сражения.
    И еще, если бы вам было без разницы - вы бы и относились к недовольным также, а не отписывались под каждым постом о своей несчастной судьбе.
    Ну так напиши возраст в чат и сделай скриншот, посмотрим, что там у тебя. Я помню те времена, это было плохо, поэтому нужно кикать по урону или хилу, а не просто так, от нечего делать. Ладно бы только меня кикали, а ведь кикают всех подрят, даже тех, у кого нормальные руны, он полезный для команды. Играешь играешь и постоянно ждёшь, что кто-то кого-то кикнет. Не просто так людей раздражает это окошко. А если уж вас кикнут, то тут будет ярость переходящая в отчаяние. Как так, меня? да как они посмели! Сразу придут в эту тему, чтобы написать что-то хорошее.

  33. #113
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от TemkaVO Посмотреть сообщение
    Ну так напиши возраст в чат и сделай скриншот, посмотрим, что там у тебя. Я помню те времена, это было плохо, поэтому нужно кикать по урону или хилу, а не просто так, от нечего делать. Ладно бы только меня кикали, а ведь кикают всех подрят, даже тех, у кого нормальные руны, он полезный для команды. Играешь играешь и постоянно ждёшь, что кто-то кого-то кикнет. Не просто так людей раздражает это окошко. А если уж вас кикнут, то тут будет ярость переходящая в отчаяние. Как так, меня? да как они посмели! Сразу придут в эту тему, чтобы написать что-то хорошее.
    В ключ от квартиры не нужен?) Смотреть он собрался
    Нормальные руны не показатель полезности игрока.
    А те, кто дамажат меньше хилов всегда будут сидеть и ждать, что прилетит кик. Потому как большое количество смертей - это плохой показатель полезности)

  34. #114
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Бесится не потому, что игрок в его команде дно, а потому что выиграть с таким составом проблематично.
    Мне ровно, просто не понимаю кайфа бегать с респа. Либо играть полноценно, либо собирать костюмчики и ходить на гб.
    Ну а при равных командах выигрывать разве легко и беспроблемно?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #115
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну а при равных командах выигрывать разве легко и беспроблемно?
    А я хожу не за победой. При равных командах играть интересно.

  36. #116
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,052
    Репутация
    6355
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    А я хожу не за победой. При равных командах играть интересно.
    Интересно, но сидеть КАЖДОЕ бг по 20 минут - это же застрелиться можно 10 бг-шек по 20 минут уже почти 3,5 часа, не считая ожидания, это очень много.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #117
    Аватар для TemkaVO
    Горожанин TemkaVO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2016
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    В ключ от квартиры не нужен?) Смотреть он собрался
    Нормальные руны не показатель полезности игрока.
    А те, кто дамажат меньше хилов всегда будут сидеть и ждать, что прилетит кик. Потому как большое количество смертей - это плохой показатель полезности)
    Нормальные руны дают элементарное выживание и урон. Большинство тех, кого вы кикаете, вполне неплохо одеты, но они не наносят урона, тк не пробивают большие руны, весь урон поглощается. Все упирается в руны, даже свитки и броня не столь важна. Я пишу не просто так, все это было проверено миллион раз при равном шмоте на асээ-тэпх. Сейчас кик может прилететь кому угодно, главное выбрать момент, когда идёт замес, то люди не смотрят на цифры, кикают всех подряд. Я иногда развлекаюсь, нажимаю исключить тех, кто на первых местах. И ведь реально кикают, система работает ребята.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:44 ----------

    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну а при равных командах выигрывать разве легко и беспроблемно?
    Они просто ищут крайних. Сейчас кикают самых слабых, потом будут кикать слабых, среднячков и останутся пару десятков человек, будут воевать между собой. Все равно им покажется мало, они начнут плакать, что одни и теже люди на бг, слишком долго идёт сражение, где ваншоты, почему так долго собирается бг. Мало урона, плохо хилишь, что еще не так? Держи кик!

  38. #118
    Аватар для LotrX
    Империя Ударная Армия Империи LotrX на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    10
    Воюет и так пара человек в команде, а остальные, такие как вы "мистеры я не буду донатить и одеваться, подарите мне все", бегают с респа весь бой.

  39. #119
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    Воюет и так пара человек в команде, а остальные, такие как вы "мистеры я не буду донатить и одеваться, подарите мне все", бегают с респа весь бой.
    Ну вот, классическое бг сегодня, где пара персов играет, а остальные даже точку отдефать не могут.
    http://i.imgur.com/yY1YMqR.jpg

    Особенно позабавило пара игроков, которые одеты и заруненны, как я (после боя в оружейке смотрел), но даже не дамажили 20 лямов. Так что ни только неодетые не приносят пользы, но и просто криворукие игроки в пве-аспектах на бг.

  40. #120
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Ха - ха. Везде хорошо где нас нет(сини).
    Не верите?
    Сейчас МЫ придем)))

Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения