Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Полководца в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 522
  1. #241
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    а я решил не брать.. так сказать проголосовать рублем против новой политики АОтим, делать кассу на смене класса, побуждая людей ежеквартальными апами и порезками.
    Последний раз редактировалось Saibot85; 25.12.2014 в 17:02.

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  2. #242
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от anvirsa Посмотреть сообщение
    Хватит тут баттхертить, а что плохого в том, что Мираж тоже будет в чем-то актуален?
    Мираж и так актуален со своим блинком сразу после посадки на него.

    З.Ы.: если с полученных за продажу первой вытащенной молнии не вытащу ещё, то особо и не расстроюсь...
    Последний раз редактировалось kia81; 25.12.2014 в 17:03.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #243
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А вот тут поподробнее - блинк разрывает каст?

    Если имелось ввиду, что 30+ метров до кастующего и сделать блинк назад, чтобы разорвать дистанцией, то не думаю, что кто-то начинает кастовать со столь далёкого расстояния. Потому что там и без блинка можно на скорости отлететь :/
    я же и говорю, на бумаге вроде у них все работает. на деле, маун за 1 сек проежает почти 20 метров, пока ты среагируеш на громобой, блинк даже назат тебя уже не спасет. тем болие громят из под инвизов миражей, с пауками, капканами, и тд. но теоретикам виднее!
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 25.12.2014 в 17:08.

  4. #244
    Аватар для OmiX
    Лига Гильдия Купцов Лиги OmiX на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lucifer71 Посмотреть сообщение
    а я бы мираж взял,не нравится мне эта хрень,здоровая и неуклюжая(
    Опечатался, хотел написать при пауке с миражом ) Мираж и правда мне кажется более привлекательным, до этого на паучке рассекал. Хотя у обоих маунтов свои + и -, главное грамотно их сочетать. Думаю и молнии найдется своя роль. А пока продолжу слакать до ввода смены фракции и попутно допиливать руны по акциям)
    ЗБТ2 / Омикс / Воин / 38


  5. #245
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В любых коридорах Молния будет значительно эффективнее за счет своих коротких блинков.
    Почти на всех картах Доминиона Мираж не имеет возможности блинкаться на фул дистанцию (за исключением ряда прямых участков).
    Новый маунт нужен для того чтобы на части чд карт приехать на какую-нибудь точку на 1-2с раньше, а потом обратно сесть на мираж, т.к он инвизится ?

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Во-первых, Смещение пространства прячет от громобоев не только себя, но и всех окружающих союзников, въезжающих в защитное поле.
    Во-вторых, на 11лвл Молнии использовать Смещение можно раз в минуту.
    Пока удастся понять, откуда идет прокаст грома, останется 2-3с... Блинк имеет кд 1с что не дает шибко разлетаться...
    И да, снимите пожалуйста видео, где в реальных условиях чд 1 человек сейвится другим от грома засчет лужицы молнии с радиусом 5м )) Я даже облаком с радиусом 10 не всегда цепляю, а тут оказывается какая полезная абилка.

  6. #246
    Аватар для Karamon
    Горожанин Karamon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Сегодня был на молнии на ипподроме против 3 миражей, итог - 4 место. Вначале вроде вырвался, а потом без вариантов. Нафига анонсировать как самый быстрый маунт в игре, если это не так?

  7. #247
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    Сегодня был на молнии на ипподроме против 3 миражей, итог - 4 место. Вначале вроде вырвался, а потом без вариантов. Нафига анонсировать как самый быстрый маунт в игре, если это не так?
    Она уже раскормлена? Или уже понятно, что при максимальной прокачке всё равно будет отставать?

  8. #248
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Starichek Посмотреть сообщение
    и вчера покупали по 50, но кто им продавал? я покричал по 50 два часа и купил по 60
    Мираж в том году собирал по 50 часа 4. Молнию собрал за часок. Сам удивилися. Слышал дроп жетонов велик.
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  9. #249
    Аватар для ZYX123
    Лига Гражданин Лиги ZYX123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Karamon Посмотреть сообщение
    Сегодня был на молнии на ипподроме против 3 миражей, итог - 4 место. Вначале вроде вырвался, а потом без вариантов. Нафига анонсировать как самый быстрый маунт в игре, если это не так?
    Какого уровня были "Миражи"? А "Молния"? А если теперь подумать?..

  10. #250
    Аватар для Karamon
    Горожанин Karamon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ohilda Посмотреть сообщение
    Она уже раскормлена? Или уже понятно, что при максимальной прокачке всё равно будет отставать?
    2 лвл уже, но пока печально. Допустим на том же яре я к бафу полюбому первый буду за счет коротких блинков, но на длинной дистанции без вариантов пока. 11 лвл только начальную скорость прибавит и все, и то чуть-чуть, короче не айс.

  11. #251
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Мне Молния внешне очень нравится даже. После Миража будто с велосипеда на мерседес пересел. Стильно,эпично)

    p.s. ВизардКир,когда уже видео запилишь на обзор Молнии)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  12. #252
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Новый маунт нужен для того чтобы на части чд карт приехать на какую-нибудь точку на 1-2с раньше, а потом обратно сесть на мираж, т.к он инвизится ?



    Пока удастся понять, откуда идет прокаст грома, останется 2-3с... Блинк имеет кд 1с что не дает шибко разлетаться...
    И да, снимите пожалуйста видео, где в реальных условиях чд 1 человек сейвится другим от грома засчет лужицы молнии с радиусом 5м )) Я даже облаком с радиусом 10 не всегда цепляю, а тут оказывается какая полезная абилка.
    А ставить лужу ПОД молнию не пробовали?мгновенно каст сбивается.прием даже ничего выцеливать не нужно.поэтому что 5 метров радиус, что не 5 - как то пофиг.


    Зато тактика 1, как вариант:заезжаешь на ГЧД на точку.Идет деф.Едет враг.
    при подъезжании врагов кто то ставит тучку с молнии - туда притяжкой бард затаскивает человека(ДД) и его быстренько там под фокусом убивают, т.к хил просто не сможет взять в таргет сопартийца чтобы выхилить.а если все это еще провернуть с корнями или шариками лука.



    и эта только 1 тактика.так что назвать молнию откровенной неудачей и провалом - нельзя.тот же самый молох - гораздо хуже вышел.До сих пор пылится в основном в инвентаре, разве что иногда дял барьера расчехляется

  13. #253
    Аватар для mmmaaaxxx22
    Стражник mmmaaaxxx22 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    И на ум приходить только одно : молния убожество


  14. #254
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    А ставить лужу ПОД молнию не пробовали?мгновенно каст сбивается.прием даже ничего выцеливать не нужно.поэтому что 5 метров радиус, что не 5 - как то пофиг.


    Зато тактика 1, как вариант:заезжаешь на ГЧД на точку.Идет деф.Едет враг.
    при подъезжании врагов кто то ставит тучку с молнии - туда притяжкой бард затаскивает человека(ДД) и его быстренько там под фокусом убивают, т.к хил просто не сможет взять в таргет сопартийца чтобы выхилить.а если все это еще провернуть с корнями или шариками лука.



    и эта только 1 тактика.так что назвать молнию откровенной неудачей и провалом - нельзя.тот же самый молох - гораздо хуже вышел.До сих пор пылится в основном в инвентаре, разве что иногда дял барьера расчехляется
    молния, это провал, в сравнении с миражом, если сравнивать с молохом, то да, имбопет

  15. #255
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vangatrolik Посмотреть сообщение
    молния, это провал, в сравнении с миражом, если сравнивать с молохом, то да, имбопет
    непровал, но раскаченная молния просто будет Немного быстрее на прямых учстках, и Гораздо быстрее на коротких. где нужна маневренность.


    н о не вразы быстере миража, как было с быстролетом, потому что если такими темпами наращивать скорость маунтам - это будет слишком перегиб.аллоды все таки довольно таки маленькие


    просто она не мастхэвная, вот и все.и чего с этого бесится - я не понимаю.Включить мозг, подумать - и найдете как ее рационально исользовать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Хотя да, о чем это я.включать мозг и изобретательность в аллодах - немного не в моде.


    молния для тех, кто имееет мираж - малополезна.но с другой стороны, вас что, силком заставляли ее покупать(вытаскивать)?

  16. #256
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    непровал, но раскаченная молния просто будет Немного быстрее на прямых учстках, и Гораздо быстрее на коротких. где нужна маневренность.


    н о не вразы быстере миража, как было с быстролетом, потому что если такими темпами наращивать скорость маунтам - это будет слишком перегиб.аллоды все таки довольно таки маленькие


    просто она не мастхэвная, вот и все.и чего с этого бесится - я не понимаю.Включить мозг, подумать - и найдете как ее рационально исользовать

    ---------- Сообщение добавлено в 20:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Хотя да, о чем это я.включать мозг и изобретательность в аллодах - немного не в моде.


    молния для тех, кто имееет мираж - малополезна.но с другой стороны, вас что, силком заставляли ее покупать(вытаскивать)?
    Просто люди думали, что она хоть в чем то, но будет лучше, а оказалось, что она во всем, или почти во всем - уступает маунту которому 2года...

  17. #257
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    А ставить лужу ПОД молнию не пробовали?мгновенно каст сбивается.прием даже ничего выцеливать не нужно.поэтому что 5 метров радиус, что не 5 - как то пофиг.
    Вы видимо в тему не вчитывались - откат жи большой.

    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    А ставить лужу ПОД молнию не пробовали?мгновенно каст сбивается.прием даже ничего выцеливать не нужно.поэтому что 5 метров радиус, что не 5 - как то пофиг.

    Зато тактика 1, как вариант:заезжаешь на ГЧД на точку.Идет деф.Едет враг.
    при подъезжании врагов кто то ставит тучку с молнии - туда притяжкой бард затаскивает человека(ДД) и его быстренько там под фокусом убивают, т.к хил просто не сможет взять в таргет сопартийца чтобы выхилить.а если все это еще провернуть с корнями или шариками лука.

    и эта только 1 тактика.так что назвать молнию откровенной неудачей и провалом - нельзя.тот же самый молох - гораздо хуже вышел.До сих пор пылится в основном в инвентаре, разве что иногда дял барьера расчехляется
    Выбежать даже на шариках из такой тучки проще простого.

    И вообще у лучников тучка гораздо лучше :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  18. #258
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    да никто не говорит что молния убога,нормальный маунт! но конвульсивные прыжки , в реалиях алодов, с тормозами, подвисаниями, подгрузками, жрут сильно много скорости! каждый сдвиг хавает пару метров, на 70ти это не критично, на 20 важно! да и глаза на лоб лезут! просят всего то немножечно увеличить длину сдвига и время набора проколов! ВСЕ! на тестовую(бумажную) скорость это не повлияет! и мираж всеравно останется круче, так как стартует сходу, не дожидаясь стаков.

    на яре кстати я делаю миражи за бафом!,(из за речки) уже хоть польза! на гонках канеш фейл, но плевать на них, там такие ****отогоньщики, что мне плевать кому проигрывать, миражам, или молниям))
    Последний раз редактировалось vangatrolik; 25.12.2014 в 19:06.

  19. #259
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Оптимальный вариант: увеличить блинк до 35 м, набор до 4 сек, накопление стаков снизить до 3х.

  20. #260
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Зато тактика 1, как вариант:заезжаешь на ГЧД на точку.Идет деф.Едет враг.
    при подъезжании врагов кто то ставит тучку с молнии - туда притяжкой бард затаскивает человека(ДД) и его быстренько там под фокусом убивают, т.к хил просто не сможет взять в таргет сопартийца чтобы выхилить.а если все это еще провернуть с корнями или шариками лука.
    Нихера себе ты придумал ВОТ ЭТО ТАКТИКА. А я то играя сталком и не знал, что можно на точку в облако притянуть....
    Хочу посмотреть на калек против которых это сработает... Надо быть просто инвалидом чтобы не выбежать из лужи с радиусом ПЯТЬ метров, такое расстояние персонаж преодолевает пешком за 1сек.

  21. #261
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    попробуйте провести испытание прыг кота и прыг молнии, кот прыгает дальше, странно

  22. #262
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от viktoriya2013 Посмотреть сообщение
    если бежать по клубку и юзать блинки, то целое шоу получается)
    Да, собссно, об этом уже писали:
    Цитата Сообщение от Nusha88 Посмотреть сообщение
    по клубку - если блинковаться, молния возвращается на достаточно большое расстояние. что тоже не гуд.
    Но это проблема практически всех маунтов. Блинки, прыжки... Разве что ускорение не заставляет возвращаться назад. К аналогичным умениям персонажей это тоже относится. Попробуйте использовать автобег и блинкануться самим персонажем - увидите тот же результат.
    Думается, править тут нужно не маунта, а саму систему автобега по клубку.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  23. #263
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shaminm Посмотреть сообщение
    Зато тактика 1, как вариант:заезжаешь на ГЧД на точку.Идет деф.Едет враг.
    при подъезжании врагов кто то ставит тучку с молнии - туда притяжкой бард затаскивает человека(ДД) и его быстренько там под фокусом убивают, т.к хил просто не сможет взять в таргет сопартийца чтобы выхилить.а если все это еще провернуть с корнями или шариками лука.
    нельзя в тучу затянуть же ибо в ней не видно никого а если ставить после притяжки то фз успеешь ли убить за такое время
    Последний раз редактировалось DjRapido; 25.12.2014 в 20:54.

  24. #264
    Аватар для Shaminm
    Воин Shaminm на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Нихера себе ты придумал ВОТ ЭТО ТАКТИКА. А я то играя сталком и не знал, что можно на точку в облако притянуть....
    Хочу посмотреть на калек против которых это сработает... Надо быть просто инвалидом чтобы не выбежать из лужи с радиусом ПЯТЬ метров, такое расстояние персонаж преодолевает пешком за 1сек.
    Не.писать и осбсуждать тут что то с тем, у кого Пукан полыхает и горит Очаг - бесполезно.

  25. #265
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Итак. Вот он Новый Год, настрой и прочее. Заветные денюшки пришли на карту и я не долго раздумывая знал куда их потрачу. Спокойно, с отличным настроением, при такой погоде(слегка чуть холодно и падает хлопьями снег)...Заветные ларцы с молнией, сейчас посмотрим, что из этого вышло
    Потрачено 7000 р
    Открыто 411 ларцов
    2 рыжих
    Порядка 30-50 жетонов(учет не вел, примерная цифра)
    Куча фиола
    Куча сини
    Куча зелени
    Хотелось выбить целую молнию, а возможно даже 2( себе на продажу), поэтому я надеялся и верил, что упадет. Поэтому все жетоны и "мусор" сдавал барыгам. Вышло еще на порядка на 3к+ кри возможно.
    Итого...10к кри, целой молнии нет, рыж, фиол, синь, зел мне были не нужны. Хотел, желал выбить целую, но...
    Похолодание, снег не падает, настроение в гавно, ем халву, пью воду...

  26. #266
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Итак. Вот он Новый Год, настрой и прочее. Заветные денюшки пришли на карту и я не долго раздумывая знал куда их потрачу. Спокойно, с отличным настроением, при такой погоде(слегка чуть холодно и падает хлопьями снег)...Заветные ларцы с молнией, сейчас посмотрим, что из этого вышло
    Потрачено 7000 р
    Открыто 411 ларцов
    2 рыжих
    Порядка 30-50 жетонов(учет не вел, примерная цифра)
    Куча фиола
    Куча сини
    Куча зелени
    Хотелось выбить целую молнию, а возможно даже 2( себе на продажу), поэтому я надеялся и верил, что упадет. Поэтому все жетоны и "мусор" сдавал барыгам. Вышло еще на порядка на 3к+ кри возможно.
    Итого...10к кри, целой молнии нет, рыж, фиол, синь, зел мне были не нужны. Хотел, желал выбить целую, но...
    Похолодание, снег не падает, настроение в гавно, ем халву, пью воду...
    Зато в игре стабильность и 1 руб=1 кри. А шанс выпадения уменьшили, ну шожы поделать.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  27. #267
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Но это проблема практически всех маунтов. Блинки, прыжки... Разве что ускорение не заставляет возвращаться назад. К аналогичным умениям персонажей это тоже относится. Попробуйте использовать автобег и блинкануться самим персонажем - увидите тот же результат.
    Думается, править тут нужно не маунта, а саму систему автобега по клубку.
    Я, кстати, могу предположить почему так происходит: клубок выстраивает маршрут как последовательность точек, связанных строгими прямыми. Придя на одну точку маршрута, он ее считает пройденной, и переходит к следующей. А поскольку блинк перепрыгивает точку, клубку приходится возвращаться к ней, чтобы засчитать ее как пройденную.

  28. #268
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Я, кстати, могу предположить почему так происходит: клубок выстраивает маршрут как последовательность точек, связанных строгими прямыми. Придя на одну точку маршрута, он ее считает пройденной, и переходит к следующей. А поскольку блинк перепрыгивает точку, клубку приходится возвращаться к ней, чтобы засчитать ее как пройденную.
    Считаю примерно так же. Но больше похоже не на засчитывание точки, а на сверку маршрута. Очень похоже на то, что система автобега выстраивает путь на ходу. Из-за этого, после прыга/блинка в первую секунду-две идёт возврат к последнему расчитанному отрезку, а затем - движение к только что рассчитанному новому. Думается, из-за этого же момента система порой багуется и заводит за край аллода =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  29. #269
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Misha004 Посмотреть сообщение
    Теперь мучаюсь от грусти,денег нету на ларцы а другие на своих молниях ездиют и вот завидно блин(((вобще блин завидно
    Нашли чему завидовать...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  30. #270
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от DevilEvilDan Посмотреть сообщение
    Итак. Вот он Новый Год, настрой и прочее. Заветные денюшки пришли на карту и я не долго раздумывая знал куда их потрачу. Спокойно, с отличным настроением, при такой погоде(слегка чуть холодно и падает хлопьями снег)...Заветные ларцы с молнией, сейчас посмотрим, что из этого вышло
    Потрачено 7000 р
    Открыто 411 ларцов
    2 рыжих
    Порядка 30-50 жетонов(учет не вел, примерная цифра)
    Куча фиола
    Куча сини
    Куча зелени
    Хотелось выбить целую молнию, а возможно даже 2( себе на продажу), поэтому я надеялся и верил, что упадет. Поэтому все жетоны и "мусор" сдавал барыгам. Вышло еще на порядка на 3к+ кри возможно.
    Итого...10к кри, целой молнии нет, рыж, фиол, синь, зел мне были не нужны. Хотел, желал выбить целую, но...
    Похолодание, снег не падает, настроение в гавно, ем халву, пью воду...
    Нафиг тебе эти сундуки)За 5 к собрал бы себе готовую,а еще на 2 к рублей купил бы себе виски,обмыть молнию))

  31. #271
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    А пишут тут гадости про Молнию те у кого на неё денег после очередных Котов судьбы не осталось, ну и конечно владельцам устаревших Миражей она покоя не даёт ) На самом деле хороший и красивый маунт )

  32. #272
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    самое эпичное в этой молнии то, что пассажира прибить можно,в то время как водила, что-то там вокруг носится

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  33. #273
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    А пишут тут гадости про Молнию те у кого на неё денег после очередных Котов судьбы не осталось, ну и конечно владельцам устаревших Миражей она покоя не даёт ) На самом деле хороший и красивый маунт )
    С Миражом сравнивают что бы себя успокоить наверное)

    11 11 11-10 10 10 V

  34. #274
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    маунт откровенно разочеровал.
    Сидеть пасажиром = потерять зрение. Идет отстование пасажира от владельца маунта.
    Если бы была возможность продалбы обратно в пол цены.

  35. #275
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Вот честное слово аж смешно , что вас не устраивает, может ХП маловато или скорость, а может манёвренности нету у Молнии? Сравниваете Мираж прокаченный и Молнию 1-го ранга, да у каждого маунта свои тактические преимущества и ничем Мираж не лучше Молнии это уж точно, а то что вы хотели всех сразу нагнуть одной кнопкой не слезая , то так не бывает.

  36. #276
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kreativnaya Посмотреть сообщение
    Вот честное слово аж смешно , что вас не устраивает, может ХП маловато или скорость, а может манёвренности нету у Молнии? Сравниваете Мираж прокаченный и Молнию 1-го ранга, да у каждого маунта свои тактические преимущества и ничем Мираж не лучше Молнии это уж точно, а то что вы хотели всех сразу нагнуть одной кнопкой не слезая , то так не бывает.
    Как бы причем тут одна кнопка?
    МАУНТ СДЕЛАН КРИВО. ОН ЛАГАЕТ, причем тут вообще его функционал? Блин абсолютно бесполезный блинк это не более чем перделка свистелка.

  37. #277
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    потратил больше 8к кри- получил меньше 50 жетонов молнии( обидно( что за дела?( подруга и 1к кри не потратила- выбила молнию

  38. #278
    Аватар для kreativnaya
    Новобранец kreativnaya на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    10

    soldat83

    Про эффективность коротких блинков было уже ранее написано Velranni , а лаги наверняка исправят.

  39. #279
    Аватар для DevilEvilDan
    Лига Объединённая Рать Лиги DevilEvilDan на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2011
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    711
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Нафиг тебе эти сундуки)За 5 к собрал бы себе готовую,а еще на 2 к рублей купил бы себе виски,обмыть молнию))
    Надежда и вера...Собирать не хотел совсем, или целый, или ничего.

  40. #280
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Сделал небольшой тест.

    Собственно пока делал понял, что для меня не важно кто быстрее Мираж или Молния.
    Для меня важно телепортироваться реже, но чуть дальше, чтоб это было немного заметно.
    На худой конец, думаю хватило бы и +0.5 метра за каждый лвл Молнии.
    Остальное хорошо.

Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения