Форум - "Аллоды Онлайн" - Прогрессивное усиление наказаний за систематические нарушения
Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 81 по 120 из 343
  1. #81
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Нормальных людей тут только 2, ты и автор темы, точно такой же инкубаторский, остальные тут с детства сидевшие
    А это ты верно подметил


  2. #82
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение


    Либо действильено всё плохо. Либо она люто троллит. Такой железо-бетонной логики я ещё ни где не встречал...

    А где ты таких встретишь, тут миллион процентов она даже в школу не ходила, домашнее обучение, потом безвылазное сидение дома, отсюда и такие постулаты бабушкины. Товарищ! Увидел нарушителя - сообщи! Вот и сидит выполняет свой гражданский долг да народ веселит.

  3. #83
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    А где ты таких встретишь, тут миллион процентов она даже в школу не ходила, домашнее обучение, потом безвылазное сидение дома, отсюда и такие постулаты бабушкины. Товарищ! Увидел нарушителя - сообщи! Вот и сидит выполняет свой гражданский долг да народ веселит.
    Ну так даже по её логике: Сообщить о нарушении - долг каждого гражданина. Но в тоже время упрекает за "Стукача".
    Или её просто само слово задело без смыслового значения?

  4. #84
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Ну так даже по её логике: Сообщить о нарушении - долг каждого гражданина. Но в тоже время упрекает за "Стукача".
    Или её просто само слово задело без смыслового значения?
    Стукачи на зоне, ну. Назвал стукачом - сидевший, тут же всё очевидно

  5. #85
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Стукачи на зоне, ну. Назвал стукачом - сидевший, тут же всё очевидно
    А если назову ябидой? Так будет политкорректно?

    А вообще она люто троллит. Просто собрала вокруг себя волну негатива и показала как люди ведут себя в социуме.
    Чисто пропиарила себя.
    Я даже ни сколько не удивлюсь, если она сейчас вылезет такая:
    "Вот так ребятки. Я вас жирно забайтила" XD

  6. #86
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А если назову ябидой? Так будет политкорректно?

    А вообще она люто троллит. Просто собрала вокруг себя волну негатива и показала как люди ведут себя в социуме.
    Чисто пропиарила себя.
    Если бы))))))))))

  7. #87
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    А если назову ябидой? Так будет политкорректно?

    А вообще она люто троллит. Просто собрала вокруг себя волну негатива и показала как люди ведут себя в социуме.
    Чисто пропиарила себя.
    Я даже ни сколько не удивлюсь, если она сейчас вылезет такая:
    "Вот так ребятки. Я вас жирно забайтила" XD
    Сомневаюсь что-то)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  8. #88
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    Да. Мат в чате - административка, убийство в пвп - уголовка, убийство лоулвльного или под шоповым опьянением - отягчающие обстоятельства Такого количества неадекватов, орущих матом в мирчатах на серверах, просто нету для забития игнор-листа. А остальные вольны сами решать, как и в каком тоне им общаться с выбранными людьми. И да - не все, кто матерится - быдло. Быдло - те, кто без мата не способен предложение составить.

    Неприятность эту мы переживем!

  9. #89
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Для нормальных людей еще раз повторю - сообщать о любом нарушении ваш прямой долг.
    Я не пытаюсь на вас агриться или какого плохого мнения о вас или считают что вы не правы нет, ваши доводы и взгляд конечно имеет право на существования как и многих и других мыслящих людей.Но преступления и нарушения какого то правила или закона должен очень внимательно рассматриваться а для этого нужно время и не маленькое смотря в каких ситуациях.По вашей написаному тексту и диалогу с другими форумчнами на данной теме, с моей стороны смотриться так что кто либо нарушовший закон или правило должен быть моментально расстрелен и не имеет значения какое именно правило или закон этот человек нарушил без следствия и суда.Я могу провести вам много примеров которых что человек нарушил правило или закон даже при убийстве другого человека но со стороны человеческой стороны обязан и должен был совершить это преступления.
    Если я ошибаюсь тогда поправьте вы меня в чем именно я вас не понимаю

  10. #90
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Обсуждения наказний зашли очень далеко и пришли в тупик.

    Что тут не ясного? Автор желает, чтобы за нарушение одного и того же - штрафные санкции увеличивались.

    Что вы тут напридумывали про какие-то уголовки, административки. Уже и примеры из реальной жизни даже начали приводить.
    Че фигней то страдаете?

    Да или Нет? Увеличивать штрафы за нурешние одного и тогоже? Да или Нет? Всё!

    От меня: Да!

  11. #91
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Если люди позволяют себе так высказывать - это не люди. Как минимум.
    А кто определяет что они не людьи?
    Я так же могу да и кто то другой из людей прийти в детский садик прийти и искалечить детей 5-10 лет, а потом когда следствия меня или кого то другого схаватит если не убьют ну после конечно хороший трепки) и зададут вопрос по какой причине ты этих детей убил или искалечил, а я им или кто то другой им ответит потому что это не люди это К ПРИМЕРУ
    НУ КОНЕЧНО Я ТАКОГО НЕ СОВЕРШУ
    Ну в реальной жизни к сожалению есть такие люди и с таким мышлением
    Но тут нужно разбираться и выяснять короче долгая работа и нервная

  12. #92
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Absolutemage Посмотреть сообщение
    А остальные вольны сами решать, как и в каком тоне им общаться с выбранными людьми.
    Вольны. В рамках существующих правил. Лицензионное соглашение и Правила Игры все принимают, каждый раз при малейшем патче клиента.
    Напомню, за нецезурщину и оскорбления и так предусмотрены санкции. Вопрос не стоит наказывать или нет, вопрос стоит в эффективности текущих санкций.
    СветлыйМеталл aka

  13. #93
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Напомню, за нецезурщину и оскорбления и так предусмотрены санкции. Вопрос не стоит наказывать или нет, вопрос стоит в эффективности текущих санкций.
    Предусмотренность санкций не означает неизбежности их применения.

    Может быть проблема не в низкой эффективности текущих санкций, а в невозможности их неизбежного применения к нарушителям?

  14. #94
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    По теме - за. Может продолжительные баны аккаунтов - это и перебор, но мут в мире и зоне на 2-3 месяца - вполне нормально, как я считаю.

    Тезисы тут самы разные звучали. Из них адекватных я углядел только несколько:
    1) Возрастные ограничения 12+
    2) Статья за мелкое хулиганство придумана не спроста
    3) Свобода слова и свобода загаживать каналы чата непристойностями - это не одно и то же.

    Не знаю, к филологам я отношусь или к монашкам, но при женщинах, детях, стариках - матом не выражаюсь вообще никогда. И к убогим, которые этого не могут отношусь без особой симпатии.

    Мат фильтры - это круто, но они действительно работают некорректно. Да и нельзя мне указывать: включать его или нет. Может со своим быдло-корешем в личке я могу писать всякую околесицу, в том числе и матом, если это уместно, а в мире от незнакомых людей, которых я по умолчанию считаю адекватными, я видеть такого публичного срача не желаю? Тогда мне фильтр не сильно то пригодится.

    Игнор лист - это круто. За 4 года игры забил всего-то 4 листа. И в большинстве случаев - это просто неадекваты/флудеры/попрошайки из зоны или тупые тролли, которые исчезают из игры за месяц-другой. Так что и этот список можно смело сократить до одной неполной страницы. Но то, что человек попадает в мой чс никаким образом не отменяет того, благодаря чему он там оказался. И никак не запрещает ему продолжать то, что он делает. А это неправильно. Девиантное поведение поощрять не стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Может быть проблема не в низкой эффективности текущих санкций, а в невозможности их неизбежного применения к нарушителям?
    Логика мне подсказывает, что эффективность действительных санкций как раз и проявляется в возможности их практического применения.
    Таким образом - налицо противоречие всего в одном предложении.
    Или Ваша мысль куда глубже, чем я могу её постичь?)

    {офф}: или просто без мата доступно выразить эту мысль невозможно?

  15. #95
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Предусмотренность санкций не означает неизбежности их применения.
    Может быть проблема не в низкой эффективности текущих санкций, а в невозможности их неизбежного применения к нарушителям?
    Это нужен ингейм-модератор, с возможностью читать все канлы в игре. Это обсуждалось и от этого отказались.
    Увы, остаётся только уповать на сознательность игроков и то, насколько активно они будут писать в поддержку. ЕМНИП, Геликан говорил насчёт того, чтобы чуть ли не ему в личку писали. Но и тут проблема - он не всегда онлайн.
    СветлыйМеталл aka

  16. #96
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Логика мне подсказывает, что эффективность действительных санкций как раз и проявляется в возможности их практического применения.
    Таким образом - налицо противоречие всего в одном предложении.
    Или Ваша мысль куда глубже, чем я могу её постичь?)

    {офф}: или просто без мата доступно выразить эту мысль невозможно?
    Логика должна подсказывать, что если Вам приходится тратить силы на контроль собственной речи в присутствии женщин, стариков и детей, то сил на тренировку познавательных способностей остается меньше. Закон сохранения всего.

    Мысль, которую я изложил очень доступно, и, как Вы сами заметили, лаконично, очень проста: эффективность чего-либо нужно мерять только если это что-то делается.

    Но для вас объясню на конкретном примере, от меня не убудет:
    1. Шуруп можно закрутить отверткой
    2. Шурупы лежат незакрученными

    Следует ли из пункта 2., что закручивание шурупов отверткой неэффективно, и нам нужно привлечь к задаче молоток? Или может быть из пункта 2. следует, что никто не хочет брать в руки отвертку?

    ---

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Это нужен ингейм-модератор, с возможностью читать все канлы в игре. Это обсуждалось и от этого отказались.
    Увы, остаётся только уповать на сознательность игроков и то, насколько активно они будут писать в поддержку. ЕМНИП, Геликан говорил насчёт того, чтобы чуть ли не ему в личку писали. Но и тут проблема - он не всегда онлайн.
    В принципе, я не думаю, что очень сложно реализовать возможность жаловаться на сообщения в чате сразу в игровом клиенте. Беда в том, что это сразу же можно будет абьюзить: если такие жалобы будет проверять саппорт, то его можно будет ввести в DOS-режим. Если их будет проверять машина, то можно будет добиваться противоположных эффектов, ну типа вот как гугл заставляют такое показывать:



    Ведь в той же таблице санкций, на которую Вы ссылались, наказывать предполагается не только за нецензурщину, но и за оскорбления.

    А как можно видеть из самого наличия этой темы, народ у нас очень ранимый, и чувствует себя оскорблённым уже когда в его присутствие кто-то просто пукнет.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: CropImage_cr.jpg
Просмотров: 277
Размер:	71.8 Кб
ID:	241131  

  17. #97
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Подведя итоги нужно открывать новый сервер, название ОБИДА, заселить туда евпраксию, топикстартера и остальных желающих. При осмотре другого персонажа доступны следующие функции: 1. Пожаловаться Геликану (персонаж матерится, персонаж подумал про меня плохо, персонаж подумал про меня матом, персонаж подумал про меня не очень плохо, но матом и т.д., любая причина уважительна и требует немедленных мер). 2. Позвать маму и написать заявление в полицию, так как Геликан уже 3 минуты 40 секунд не принимает мер в отношении этого уголовника, в случае мгновенного не исправления ситуации написать заявление на Геликана. 3. Позвать маму и бабушку и написать заявление в Гос. Думу об изменении уголовного кодекса и отмены моратория на смертную казнь. Вот и решение всех проблем, и обидам норм, будут сидеть сутками друг на друга катать, и остальных это не заденет.

  18. #98
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мысль, которую я изложил очень доступно, и, как Вы сами заметили, лаконично, очень проста: эффективность чего-либо нужно мерять только если это что-то делается.

    Это - и так делается. Просто через задницу...

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Но для вас объясню на конкретном примере, от меня не убудет:
    1. Шуруп можно закрутить отверткой
    2. Шурупы лежат незакрученными

    Следует ли из пункта 2., что закручивание шурупов отверткой неэффективно, и нам нужно привлечь к задаче молоток? Или может быть из пункта 2. следует, что никто не хочет брать в руки отвертку?
    Может просто крепить надо не шурупами?
    Я вот не понимаю: Вы против правил в принципе, против наказаний за их несоблюдение или против ужесточения меры наказания за рецидив? Или тупо против всего, лишь бы высказать свое значимое ИМХО?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:39 ----------

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Подведя итоги нужно открывать новый сервер, название ОБИДА. . .
    Понял шутку юмора, дальше читать не стал.
    А я бы предложил на этот сервер ссылать тех, у кого на цивилизованных серверах мут на 3 месяца и более. Им бы там было вполне комфортно в своей среде обитания

  19. #99
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А как можно видеть из самого наличия этой темы, народ у нас очень ранимый, и чувствует себя оскорблённым уже когда в его присутствие кто-то просто пукнет.
    вот примерно о том же подумал...
    кстати, забавно получается - условный Вася, послал условного Петю в мир-чате, а жалуется условный Антон (все имена взяты для примеру, все совпадения случайны), которого вся эта ситуация ни каким боком не касается.
    модерирования не будет, обсуждалось, отказались...
    человеки с тонкой душевной организацией, для вас с головой хватит того инструментария, что есть в игре: игнор-лист, фильтр и тд.
    дети, тут же играют дети... которые, кстати, иногда могут дать фору в плане отборного 3х-этажного, мамковождения и овнобурления... но "модерировать" детей должны их родители, а не левые дяди/тёти, которым больше всех надо.

    тут вспомнилось - был у меня соги, которому очень не нравилось, когда люди начинали активно обсуждать какие-то свои темы в ги-чатике, без мата/оскорблений/прочей ереси. и он начинал бурлить, мол ги-чат не для этого, хотите общаться шуруйте в голос/личку... ну не нравится ему и всё тут) до тикетов вроде не доходило, но в игнор кого-то да закинул. насколько мало оказывается надо, чтобы оскорбиться.

    з.ы. а вот кнопки "пожаловаться на сообщение" иногда очень не хватает, но мы знаем почему её нет и не будет.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  20. #100
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    топик-стартер, если это не рофл, то скидывай номер карты, оплачу лечение

  21. #101
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    Буду краток-Аллоды не институт благородных девиц,что то не нравится в чате-вали оттуда сам знаешь в какое отверстие.Изза таких умирает свободный интернет,а теперь и за игру взялись...активист хуже п.....са.Я например тащусь от скандалов и матерщины в чате,отдыхаю душой от правильного и скучного реала.

  22. #102
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    А кто определяет что они не людьи?
    Я так же могу да и кто то другой из людей прийти в детский садик прийти и искалечить детей 5-10 лет, а потом когда следствия меня или кого то другого схаватит если не убьют ну после конечно хороший трепки) и зададут вопрос по какой причине ты этих детей убил или искалечил, а я им или кто то другой им ответит потому что это не люди это К ПРИМЕРУ
    НУ КОНЕЧНО Я ТАКОГО НЕ СОВЕРШУ
    Ну в реальной жизни к сожалению есть такие люди и с таким мышлением
    Но тут нужно разбираться и выяснять короче долгая работа и нервная
    Опять начались примеру не имеющие под собой ни чего. Шапку темы перечитай, или вот этот мой пост:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7357953

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    По теме - за. Может продолжительные баны аккаунтов - это и перебор, но мут в мире и зоне на 2-3 месяца - вполне нормально, как я считаю.

    Тезисы тут самы разные звучали. Из них адекватных я углядел только несколько:
    1) Возрастные ограничения 12+
    2) Статья за мелкое хулиганство придумана не спроста
    3) Свобода слова и свобода загаживать каналы чата непристойностями - это не одно и то же.

    Не знаю, к филологам я отношусь или к монашкам, но при женщинах, детях, стариках - матом не выражаюсь вообще никогда. И к убогим, которые этого не могут отношусь без особой симпатии.

    Мат фильтры - это круто, но они действительно работают некорректно. Да и нельзя мне указывать: включать его или нет. Может со своим быдло-корешем в личке я могу писать всякую околесицу, в том числе и матом, если это уместно, а в мире от незнакомых людей, которых я по умолчанию считаю адекватными, я видеть такого публичного срача не желаю? Тогда мне фильтр не сильно то пригодится.

    Игнор лист - это круто. За 4 года игры забил всего-то 4 листа. И в большинстве случаев - это просто неадекваты/флудеры/попрошайки из зоны или тупые тролли, которые исчезают из игры за месяц-другой. Так что и этот список можно смело сократить до одной неполной страницы. Но то, что человек попадает в мой чс никаким образом не отменяет того, благодаря чему он там оказался. И никак не запрещает ему продолжать то, что он делает. А это неправильно. Девиантное поведение поощрять не стоит

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:09 ----------



    Логика мне подсказывает, что эффективность действительных санкций как раз и проявляется в возможности их практического применения.
    Таким образом - налицо противоречие всего в одном предложении.
    Или Ваша мысль куда глубже, чем я могу её постичь?)

    {офф}: или просто без мата доступно выразить эту мысль невозможно?
    Согласен с этим Товарищем!

    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    Подведя итоги нужно открывать новый сервер, название ОБИДА, заселить туда евпраксию, топикстартера и остальных желающих. При осмотре другого персонажа доступны следующие функции: 1. Пожаловаться Геликану (персонаж матерится, персонаж подумал про меня плохо, персонаж подумал про меня матом, персонаж подумал про меня не очень плохо, но матом и т.д., любая причина уважительна и требует немедленных мер). 2. Позвать маму и написать заявление в полицию, так как Геликан уже 3 минуты 40 секунд не принимает мер в отношении этого уголовника, в случае мгновенного не исправления ситуации написать заявление на Геликана. 3. Позвать маму и бабушку и написать заявление в Гос. Думу об изменении уголовного кодекса и отмены моратория на смертную казнь. Вот и решение всех проблем, и обидам норм, будут сидеть сутками друг на друга катать, и остальных это не заденет.
    И с этим Товарищем я согласен!)))

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    вот примерно о том же подумал...
    кстати, забавно получается - условный Вася, послал условного Петю в мир-чате, а жалуется условный Антон (все имена взяты для примеру, все совпадения случайны), которого вся эта ситуация ни каким боком не касается.
    модерирования не будет, обсуждалось, отказались...
    человеки с тонкой душевной организацией, для вас с головой хватит того инструментария, что есть в игре: игнор-лист, фильтр и тд.
    дети, тут же играют дети... которые, кстати, иногда могут дать фору в плане отборного 3х-этажного, мамковождения и овнобурления... но "модерировать" детей должны их родители, а не левые дяди/тёти, которым больше всех надо.

    тут вспомнилось - был у меня соги, которому очень не нравилось, когда люди начинали активно обсуждать какие-то свои темы в ги-чатике, без мата/оскорблений/прочей ереси. и он начинал бурлить, мол ги-чат не для этого, хотите общаться шуруйте в голос/личку... ну не нравится ему и всё тут) до тикетов вроде не доходило, но в игнор кого-то да закинул. насколько мало оказывается надо, чтобы оскорбиться.

    з.ы. а вот кнопки "пожаловаться на сообщение" иногда очень не хватает, но мы знаем почему её нет и не будет.
    И так же много раз было сказано, что игнор-лист вообще ни чем не помогает против нарушителя.
    Лишь кратковременная мера, пока игнор-лист не переполнится. Хотя некоторым по кайфу наблюдать за петушиными боями в чате. Мне вот за 8 лет надоело, и игнор-лист чистил не раз, и не два, и даже не три...
    И нарушителя твой игнор ни как не остановит. А стабильный мут (не знаю на сколько его выдают, ну допустим на неделю) - не заставит нарушителями призадуматься. И в следующий раз он обязательно вернётся, если сочтет, что первого раза ему не хватило. И так по кругу.

    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    топик-стартер, если это не рофл, то скидывай номер карты, оплачу лечение
    Себя сперва вылечи...

    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    Буду краток-Аллоды не институт благородных девиц,что то не нравится в чате-вали оттуда сам знаешь в какое отверстие.Изза таких умирает свободный интернет,а теперь и за игру взялись...активист хуже п.....са.Я например тащусь от скандалов и матерщины в чате,отдыхаю душой от правильного и скучного реала.
    Полехче! Меня чуть ветром не сдуло, пока ты всё это писал!

    А тащишься потом что сам себя представляешь на месте петушиного боя? Или острая нехватка скандалов в реале?
    Я могу понять, когда какой-то нытик заходит, которого толпой на ЦСе сливают, кв ги ради. Но когда откровенные срачь причем между гильдиями одной фракции, перетекающий на банальное: "А слабо" ", "пвп или зассал", "Да вы только юродивых набираете", и так далее... Это не нормально... И даже не спрашивай кто определяет нормальность или что в моём понимании нормально...?

    ----------------------------------------------------------

    В очередной раз повторю, что автор данной темы предлагает прогрессивные штрафы/наказания за нарушение одного и того же.
    Т.е, к примеру: Если за мут дают, допустим, 1 сутки мута, то последующее нарушение будет ровняться 2 суткам, потом, допустим 4 суток и так далее.

    Кому ещё охота привести примеру из реальной жизни?

  23. #103
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Себя сперва вылечи...
    ну вот, хейтеры приехали( не обижай меня плз

  24. #104
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    ну вот, хейтеры приехали( не обижай меня плз
    Данную темы ты начал хейтить...

  25. #105
    Аватар для Intraversia
    Вольный Аллодер Intraversia на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    328
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Данную темы ты начал хейтить...
    ясненько, ты тоже из этих) откуда топик-стартер) не подходите ко мне плес, это кажется заразно

    пы.сы. совсем не хочется разводить флейм по глупостям, даже в такой теме как эта, поэтому откланяюсь)

  26. #106
    Аватар для SkylarkDim
    Воин SkylarkDim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    20.05.2015
    Адрес
    Просторы Ойкумены
    Сообщений
    389
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А щас прикинь, что те, кто приходит в игру спустить пар, поднимут тему о запрете захода в игру таким, как ты. Ну а чо? Ты им не нравишься, значит тебе тут не место.

    У меня на всех переродках есть только три вкладки чатов: Общий (с его дефолтными настройками), Бой и "Чаты". В последнюю, которая в основном и активна, включены только сообщения от игроков в любых чатах, кроме "Вселенной", т.к. по опыту наблюдений именно там и происходит основной говномаз.

    Если кто-то упорото трэшит в Мир, то помогает игнор. Там можно сохранить комментарий с датой добавления, и потом старые удалять, т.к. отбитые спамеры всё равно уничтожаются беспощадными жерновами естественного отбора в АО.

    Проблемы не вижу, против предложенных мер возражаю.
    По большому счету те, кто пришел в игру чтобы спустить пар - пусть это делают в игровой форме. А срать чат - пусть ищут подобные ресурсы и срут там.

    Огромной проблемы не вижу, как автор темы, но реально часто бесят подобные индивиды.

  27. #107
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    ясненько, ты тоже из этих) откуда топик-стартер) не подходите ко мне плес, это кажется заразно

    пы.сы. совсем не хочется разводить флейм по глупостям, даже в такой теме как эта, поэтому откланяюсь)
    Мне очень важно твоё мнение...

  28. #108
    Аватар для rarrod
    Империя Курсант Империи rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии rarrod во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщений
    136
    Репутация
    711
    ВротКомпот,просто нравится сраться и троллить в инете и игре,банально.здоровое чувство веселой агрессии,ещё ганкать обожаю

  29. #109
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Опять начались примеру не имеющие под собой ни чего. Шапку темы перечитай, или вот этот мой пост:

    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7357953
    Ну что придется ответить как и все, жаль философскую суть не поняли)
    Я против наказания, пусть остается данная ситуация без изменений, так как у обидчиков уже имеются инструменты для чата.
    И в с данной мыслей вашей я не согласен, она реальная тематика еще как связана между собой, хоть разные тематики)
    Считаю что объяснять в данный момент бессмысленно и главное времени нету
    Последний раз редактировалось Cplamer; 17.12.2018 в 11:01.

  30. #110
    Аватар для Stalkstory
    Заблокирован Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться Stalkstory может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Незебград, Старая площадь
    Сообщений
    1,293
    Репутация
    1007
    Цитата Сообщение от rarrod Посмотреть сообщение
    ВротКомпот,просто нравится сраться и троллить в инете и игре,банально.здоровое чувство веселой агрессии,ещё ганкать обожаю
    Вооот. Нравится сраться и троллить. Что явно перетекает во флуд и оскорбления. Что в мировых чатах не приемлемо.

    Такая примитивная сторона человека, когда в стаде чувствует себя более храбрым. И если кто-то начинает срачь в мировых чатах, то отвечать такому человеку - то только в мировом чате.
    P.S - ПМ для слабаков.

    Вот так оно и получается: "Ему(ей) можно, а мне нельзя?".
    И потом обидки кидают на всех, кто вроде бы считал тебя адекватным, а ты сам(а) в итого лезешь в эти дебри, чтобы доказать инициатору флейма мирового чата: что он либо не прав; либо шел подальше. Но только не через ПМ... Потому что боишься, что тебя там проигнорят, по этому нужно орать в рупор, на уровне диграданта который это начал...

  31. #111
    Аватар для Sarnaut1z
    Вольный Аллодер Sarnaut1z скоро станет достаточно известным Sarnaut1z скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.03.2017
    Адрес
    Ирдрих
    Сообщений
    233
    Репутация
    130
    Это отряды Питуна на форум заехали?

  32. #112
    Аватар для Absolutemage
    Империя Деловой Союз Империи Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Absolutemage создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    594
    Репутация
    185
    От они, борцы за справедливость, за мнение, отличное от собственного - в карму срут Еще гадостей на заборе напишите, а потом на быдло ругайтесь )

    Неприятность эту мы переживем!

  33. #113
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Мне в данном случае важнее донести мысль до разработчиков.
    Разработчикам выгодно, что тратятся рупоры. Так что сильно карать тех, кто любит друг друга орально(в смысле ора в мирчат, а не того, что вы подумали) никто не будет
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  34. #114
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Но для вас объясню на конкретном примере, от меня не убудет:
    1. Шуруп можно закрутить отверткой
    2. Шурупы лежат незакрученными

    Следует ли из пункта 2., что закручивание шурупов отверткой неэффективно, и нам нужно привлечь к задаче молоток? Или может быть из пункта 2. следует, что никто не хочет брать в руки отвертку?
    Ну тогда хотя бы стимулировать народ брать в руки отвётрку.
    В текущей ситуации неэффективно работающие санкции демотивируют к тому, чтобы "брать отвёртку". Сколько раз встречал нежелание писать в формате "да толку писать, всё равно сейчас он просрётся, а завтра-послезавтра и так может вообще не зайти и потом по новой"

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    А как можно видеть из самого наличия этой темы, народ у нас очень ранимый, и чувствует себя оскорблённым уже когда в его присутствие кто-то просто пукнет.
    Как можно видеть из обсуждения - многие достаточно спокойно воспринимают именно "проскочившее", но резко против потоков ругани.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    человеки с тонкой душевной организацией, для вас с головой хватит того инструментария, что есть в игре: игнор-лист, фильтр и тд.
    Человеки уже не раз объяснили, почему текущего инструментария недостаточно.

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    з.ы. а вот кнопки "пожаловаться на сообщение" иногда очень не хватает, но мы знаем почему её нет и не будет.
    Было бы неплохо, да. Чтобы не заполнять полноценный тикет.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:11 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Разработчикам выгодно, что тратятся рупоры. Так что сильно карать тех, кто любит друг друга орально(в смысле ора в мирчат, а не того, что вы подумали) никто не будет
    Я ж уже говорил, тех рупоров на фоне ларцов, карт и прочих акций...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

    Смотрю я на то, как изменяется у меня репутация на форуме... С момента запуска темы она поднялась достаточно заметно и поднимали зачастую с комментариями в поддержку данной темы. Сливали, кстати, в основном именно с оскорблениями
    Что тут сказать. Для многих тема актуальна, многие её поддерживают. Но вот в открытую высказываться за - просто не хотят ввязываться в срач, именно чтобы хейтеры и тролли, не накинулись толпой.
    Как можно противодействовать тому, кто решил устроить в чате или на форуме хейт и троллинг? Да никак! Нервы дороже, поэтому проще не ввязываться. И многие не ввязываются. Но от этого ситуация не становится лучше, тролли кормят сами себя, они находят кого-то, кто хоть немного им не понравился и начинают поносить его. Ну закину в игнор. Это, на самом деле, зачастую только раззадоривает тролля, мол, слился и нечего возразить.
    СветлыйМеталл aka

  35. #115
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от maxim895348 Посмотреть сообщение
    либо побежать ныть кому либо вышестоящему со словами только не говорите что это я, так как я очкую, и будешь с вожделением ждать развязки.
    Аще не в тему...

    Цитата Сообщение от Stalkstory Посмотреть сообщение
    Именно по этому для этого есть порог времени. Если ты крыса что стучишь на этих нарушителей. То почему сами нарушители себя как таковыми не считают? Где логика?
    Очень прикольный вопрос. Особенно в контексте логики. Да потому и не считают, что с их точки зрения, им плевать на всех, потому что они правы по определению. И потому, что знают, что им за это ничего не будет. Тут ведь как: сподвигнуть человека на что-либо можно либо за страх, либо за совесть. Совесть - это рудиментарное понятие, практически отмирающее, страха нетЪ, вот и результат.

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я не буду реагировать на слова "после полуночи", так как это прямое нарушение ФЗ о тишине. Ежели они общаются под моим окном днем - мне это не мешает, никаких законов не нарушает, следовательно, я не буду предпринимать никаких действий.
    Не передергивай, пожалуйста. Я смоделировал ситуацию. Твои действия?

    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Предусмотренность санкций не означает неизбежности их применения.
    Может быть проблема не в низкой эффективности текущих санкций, а в невозможности их неизбежного применения к нарушителям?
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Мысль, которую я изложил очень доступно, и, как Вы сами заметили, лаконично, очень проста: эффективность чего-либо нужно мерять только если это что-то делается.
    Ну мы-то знаем, что
    Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение

    Это - и так делается. Просто через задницу...
    Нет, не так. Если "делается через задницу", то это эквивалентно "не делается".

    Цитата Сообщение от Freakerzz Посмотреть сообщение
    з.ы. а вот кнопки "пожаловаться на сообщение" иногда очень не хватает, но мы знаем почему её нет и не будет.
    В смысле? Куда она делась-то?

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Смотрю я на то, как изменяется у меня репутация на форуме... С момента запуска темы она поднялась достаточно заметно и поднимали зачастую с комментариями в поддержку данной темы. Сливали, кстати, в основном именно с оскорблениями
    Тебе много и не минусанут - у многих минусаторов репа неотъетая, так бы больше сняли.

    Кстати, вопрос: а почему никто из хейтеров тут не матерится? Неужели боятся бана?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  36. #116
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Вот лично я на самом деле проблемы такой тоже не вижу. Или сервер и фракция у меня спокойные (мг лига), или я просто настолько сильно увлечен игровым процессом, да так часто играю с закрытым чатом, что не вижу таких экземпляров чаще раза в месяц-два. Но тем не менее, я лучше буду наивным борцом за права человеков в чатах, покажу себя дурачком в этом плане, чем буду говорить : "ааа свабода слова!1!11 дайте нам поливать какашками весь мир!"

    Верно подмечено ораторами выше - есть ресурсы, где открытая ругань в любых формах не возбраняется. Вот там можно и изливать все накопившееся.
    А в АО - низя. А раз это противоречит правилам игры, лицензионному соглашению, нормативным актам и нормам общественной морали - будьте любезны воздержаться.

  37. #117
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    В смысле? Куда она делась-то?
    Не на форуме, в игре.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос: а почему никто из хейтеров тут не матерится? Неужели боятся бана?
    В открытую поначалу накидали матерков, модераторы подчистили.
    СветлыйМеталл aka

  38. #118
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос: а почему никто из хейтеров тут не матерится? Неужели боятся бана?
    Да они сами то не из этих просто тролли, которые пришли за едой в увлекательную тему

  39. #119
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Не на форуме, в игре.
    А... Нету такого.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    В открытую поначалу накидали матерков, модераторы подчистили.
    Зато в камментах в репу пишут.

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Да они сами то не из этих просто тролли, которые пришли за едой в увлекательную тему

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #120
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Да толку с ваших банов, вон вчера забаненый на нашем серве зашел и начал орать уже с другой куклы, ну и сказал в принципе как оно есть, мол бан ничо не решит, буду орать с других кукол)

Страница 3 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения