Форум - "Аллоды Онлайн" - Дополнительные компоненты для профессий!!! В меру допустимого.
Показано с 1 по 23 из 23
  1. #1
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20

    Дополнительные компоненты для профессий!!! В меру допустимого.

    Предлагаю вашему вниманию ввести добывание ХХ кол-ва компонентов для создание экипировки через полеты в компаса, а не неразумного зафармлевание одних и тех же островов!
    На фиолетовом или рыжем этапе предлагаю добавить в рецепт создания элемент материала, что упростит фарм ЦС стабилизирует сбор в Компаса. Вы же сотворили глупость и привязали компонент неразумно!
    P.S: Я не предлагаю там неразумное количество ввести на крафт одной вещи что убьет аукцион, в пределах разумного как демоническая сущность ну или чуть больше чтобы было актуальнее и увлекательнее! К примеру: чем выше компас тем больше добываемого ресурса, это не только даст возможность всем уделять какое то внимание полетам в компаса но и достигнуть предела рейтинга проходимости и разнообразить как то таблицу рейтинга!


  2. #2
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Вообще ничего не понял, какой-то несвязный поток бессознательного....

    Предлагаю вашему вниманию ввести добывание ХХ кол-ва компонентов для создание экипировки через полеты в компаса, а не неразумного зафармлевание одних и тех же островов!
    Какие-то компоненты предлагается фармить в компасах, а не в островах?
    Но там и так падает одно и то же, просто в компасах ДОПОЛНИТЕЛЬНО падают инсигнии.

  3. #3
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    сегодня в завтрашний день не все могут смотреть вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с)

    Мораль: автор структурируй свои мысли чтоль, ничего не понятно.

  4. #4
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Объясню чуть доходчиво.
    В данный момент чтобы создать 1 вещь к примеру синюю требуется руды, щелка, кожи, перекованного материала, чутка демонической сущности и унылый фарм островов, астрала.
    Что же будет на фиолетовом этапе экипировке!? А я вам скажу будет тоже самое только куда больше затрат ресурсов и бредовое повторение переработки материала.
    Я же в то время предлагаю просто добавить дополнительный компонент при этом незначительно увеличить создание на наковальне перекованного материала (так как пыли уже больше будет).
    Так же это нам даст возможность сделать компаса более актуальными, для более продуктивного добывания тех же голов чтобы купить на них что то!
    Пример: Для создания оружия и спец. предметов нужен будет к примеру Демоническая обмотка (для оружия), Демоническая кость (для жезла), Демоническая основа для ткани, Демонические пластины для лат, Демоническая бечевка для кожи, Демонический кристалл для ожерелья.
    Я думаю на этот счет виднее разработчикам будет.
    Последний раз редактировалось cmepmb666; 12.01.2018 в 07:32.


  5. #5
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Единственное, что я поняла: кто в компасы летать не может, тот и крафтить не сможет тоже.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #6
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Единственное, что я поняла: кто в компасы летать не может, тот и крафтить не сможет тоже.
    Нет все не так! Аукцион для этого будет. Нет желания фармить компаса купи на аукционе, но за перекованным материалом предется летать на острова =)


  7. #7
    Аватар для Ron010
    Стражник Ron010 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    161
    Репутация
    80
    Так тут еще проблемма в том что не у всех есть время для полета в компаса постоянное ибо график работы к примеру . 2) В каких компасах хочет автор падали компоненты для крафта шмота .3) В каких кол-вах еще это я думаю точно убъет крафт и продажи на рынке .

    ---------- Сообщение добавлено в 10:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    Так если у человека нет стабильной группы в компаса . И убрать крафт материла, а рандом выпадания шмота очень высок то получается что игроки которые не могут физически летать к те же компаса просто уйдут из игры ибо очень сильно отстанут в уровне шмота .

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:11 ----------

    Единственное чтобы можно было сделать это . На крафт матерьяла нужно пыли и делаются они только по 50 шт . Нужно чтобы уменьшить кол-ва пыли и делалаоьс не 50 а 25 или 15

  8. #8
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Нет все не так! Аукцион для этого будет. Нет желания фармить компаса купи на аукционе, но за перекованным материалом предется летать на острова =)
    То есть тем, кто не летает в компасы, вы предлагаете дополнительно фармить, чтобы купить у вас какую-то штуку для Крафта? Вообще неинтересное предложение. Уж что-что, а профы должны быть доступны любому нубу.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #9
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    То есть тем, кто не летает в компасы, вы предлагаете дополнительно фармить, чтобы купить у вас какую-то штуку для Крафта? Вообще неинтересное предложение. Уж что-что, а профы должны быть доступны любому нубу.
    Повторюсь эти ресурсы будут доступны на аукционе покупайте да крафтите! Нет желания летать не летайте, ресы же будут падать с каждого босса, чем выше компас тем больше ресов будет падать. А то что ты пишешь типа доступны любому нубу, ну давай посмотрим на то как придется зафармлевать острова если они лимит перекованного материала и задерут нынешнее кол-во шелка, кожи и руды нужного на создание каких то частей! При этом раскладе ты даже шмотку скрафтить не сможешь со своей ленью!!
    Последний раз редактировалось cmepmb666; 12.01.2018 в 11:04.


  10. #10
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Повторюсь эти ресурсы будут доступны на аукционе покупайте да крафтите! Нет желания летать не летайте, ресы же будут падать с каждого босса, чем выше компас тем больше ресов будет падать. А то что ты пишешь типа доступны любому нубу, ну давай посмотрим на то как придется зафармлевать острова если они лимит перекованного материала и задерут нынешнее кол-во шелка, кожи и руды нужного на создание каких то частей! При этом раскладе ты даже шмотку скрафтить не сможешь со своей ленью!!
    Не надо повторяться, до меня с первого раза дошло, что ты хочешь подзаработать, выставляя на аук материалы, которые не все могут достать. По-моему, компонентов для торговли и так достаточно, просто тебе надо включить мозги и подумать, чем и как выгоднее торговать, а не стонать на форуме.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  11. #11
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Не надо повторяться, до меня с первого раза дошло, что ты хочешь подзаработать, выставляя на аук материалы, которые не все могут достать. По-моему, компонентов для торговли и так достаточно, просто тебе надо включить мозги и подумать, чем и как выгоднее торговать, а не стонать на форуме.
    Нет ты не прав!!! Я крафтер самый дешевый в лиге, крафчу ткани сетами и оружку. Простите за суровый спойлер!!! Те кому я делал меня поддержат НО сугубо по личным причинам, просить я не буду.
    Я повторюсь ты прости глупый человек, раз тут разнылся,умные промолчали! Решать не нам все равно!!!


  12. #12
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    давно все решили без вас, в этом вы правы.
    и не надо повторяться, единственное губозакаточную машинку можно поискать на ауке, вы прикупите, вам пригодится.

  13. #13
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Нет ты не прав!!! Я крафтер самый дешевый в лиге, крафчу ткани сетами и оружку. Простите за суровый спойлер!!! Те кому я делал меня поддержат НО сугубо по личным причинам, просить я не буду.
    Я повторюсь ты прости глупый человек, раз тут разнылся,умные промолчали! Решать не нам все равно!!!
    Ну в чем я не права-то? То, что ты крафтишь дешевле всех, это вообще не доказательство моей "неправоты". Это вообще ничему не доказательство))) Вот ты объясни популярно, какую проблему может решить ввод еще одной сущности. Хотя бы это выдай, будь так сказочно любезен. А так да, конечно, умные молчат, какой смысл обсуждать твой бессвязный поток мыслей, который ты назвал предложением?))) Одна я, как дура, сижу тут и пытаюсь что-то полезное из тебя вытянуть, а ты как попугай выдаёшь "ты не прав" и больше ничего)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  14. #14
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну в чем я не права-то? То, что ты крафтишь дешевле всех, это вообще не доказательство моей "неправоты". Это вообще ничему не доказательство))) Вот ты объясни популярно, какую проблему может решить ввод еще одной сущности. Хотя бы это выдай, будь так сказочно любезен. А так да, конечно, умные молчат, какой смысл обсуждать твой бессвязный поток мыслей, который ты назвал предложением?))) Одна я, как дура, сижу тут и пытаюсь что-то полезное из тебя вытянуть, а ты как попугай выдаёшь "ты не прав" и больше ничего)))
    Все упомянуто в 1м и 2м посте!


  15. #15
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от cmepmb666 Посмотреть сообщение
    Все упомянуто в 1м и 2м посте!
    Которые никто не понял
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  16. #16
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    ну значит таким только 3 кнопки жать и дано!


  17. #17
    Аватар для Equnick
    Вольный Аллодер Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Equnick создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    85
    Репутация
    180
    В текущей реализации крафтовых профессий основная проблема - добыча Демонической сущности. Часами фармить ЦС позволить себе может не каждый. А Сущность нужна не только для вещей, но и для молотков. На мой взгляд, удачным решением стало бы добавление Сущности в добычу с боссов и включить ее в продажу на ЦС по аналогии с Крестоцветом для алхимиков.

  18. #18
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    В текущей реализации крафтовых профессий основная проблема - добыча Демонической сущности. Часами фармить ЦС позволить себе может не каждый. А Сущность нужна не только для вещей, но и для молотков. На мой взгляд, удачным решением стало бы добавление Сущности в добычу с боссов и включить ее в продажу на ЦС по аналогии с Крестоцветом для алхимиков.
    Так на ауке можно купить если у вас нет желания фармить ЦС. Вот предложенец не хочет фармить ЦС хочет чтоб с боссов в компасах падала какая то хрень и эту хрень использовать для крафта, когда ему сказали что не все могут летать в компаса, тогда он как самый хитроанусный, обозвал глупцами всех не понимающих ведь эту хрень смогут купить на ауке у тех кто может ее фармить в компасах. Ну так и ему все советуют покупать демоническую сущность на ауке у тех кто там ее фармит или фармить самостоятельно в ЦС.

  19. #19
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Equnick Посмотреть сообщение
    В текущей реализации крафтовых профессий основная проблема - добыча Демонической сущности. Часами фармить ЦС позволить себе может не каждый. А Сущность нужна не только для вещей, но и для молотков. На мой взгляд, удачным решением стало бы добавление Сущности в добычу с боссов и включить ее в продажу на ЦС по аналогии с Крестоцветом для алхимиков.
    зафармите аук, если не нравятся часами мобов бить
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  20. #20
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Ребята! Этот топик не про речь фарма ЦС а относительно крафта и добычи доп. компонентов для создания новой экипировки! Не флудите про цс, это другая тема вобще.
    Что касательно молотков у вас есть воскресенье на 1 неделю надо 96 молотков вот я не вижу в этом проблемы, ну а если вы крафтите молотки и продаете их! СОИЗВОЛЬТЕ валить на аук и скупать там сущности а не разводить флуд касательно этого!


  21. #21
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    А почему бы не ввести доп. компоненты в царство природы - язычники бы их фармили и выставляли бы на аук. Или в 8-й премиум их запихнуть - опять таки если не смог задонатить - смог бы купить на ауке.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  22. #22
    Аватар для cmepmb666
    Горожанин cmepmb666 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    А почему бы не ввести доп. компоненты в царство природы - язычники бы их фармили и выставляли бы на аук. Или в 8-й премиум их запихнуть - опять таки если не смог задонатить - смог бы купить на ауке.
    А чего еще придумаешь?


  23. #23
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    О много чего могу.
    Навскидку
    квест аля путь класса - с беготней по всем локациям упадет/не упадет.
    ресы падающие только с древнего - заодно и сервер узнает, кто сможет сегодня покрфтится/или у кого можно купить ресы.
    ларцы с ресами - зеленка - можешь клеить зеленый шмот - и так вплоть до салата.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения