Форум - "Аллоды Онлайн" - Начинать или нет?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 42
  1. #1
    Аватар для iSafero
    Батрак iSafero на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    Начинать или нет?

    Доброго времени суток, вернулся в аллоды 2 дня назад, играю на фришке, но думаю перейти на подписку, есть ли смысл?
    Какой онлайн на нитке?
    Есть ли какие-то замесы, пвп и тд.?
    И слышал что на нитке ввели донат, можете обьяснить что можно купить за донат?
    Да, и вообще стоит ли переходить на подписку?

  2. #2
    Аватар для Uooqie
    Вольный Аллодер Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве Uooqie — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    12.12.2012
    Сообщений
    633
    Репутация
    498
    Стоит или нет, решать тебе.

    Онлайн приличный, практически в любое время суток. Донат только визуальный, костюмы\маунты и так далее. (Топового маунта можно получить игровым путем).


  3. #3
    Аватар для abdul0v
    Новобранец abdul0v на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2014
    Сообщений
    97
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от iSafero Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, вернулся в аллоды 2 дня назад, играю на фришке, но думаю перейти на подписку, есть ли смысл?
    Какой онлайн на нитке?
    Есть ли какие-то замесы, пвп и тд.?
    И слышал что на нитке ввели донат, можете обьяснить что можно купить за донат?
    Да, и вообще стоит ли переходить на подписку?
    2000 чел или около тово онлайн

  4. #4
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Откуда цифра такая?

  5. #5
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Если ты выберешь нитку, будь готов половину своего времени проводить на форуме, со славами ослабьте нам компаса/ослабьте обс/завезите оружку/завезите карты/опять завезли донат на подписку
    на нитке форум это основная активность

  6. #6
    Аватар для Tryset
    Новобранец Tryset на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2013
    Сообщений
    87
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от iSafero Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, вернулся в аллоды 2 дня назад, играю на фришке, но думаю перейти на подписку, есть ли смысл?
    Какой онлайн на нитке?
    Есть ли какие-то замесы, пвп и тд.?
    И слышал что на нитке ввели донат, можете обьяснить что можно купить за донат?
    Да, и вообще стоит ли переходить на подписку?
    Только на подписку

  7. #7
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Начинать на безплатном сервере без одновременного доната хотя-бы 35-40к рублей это время на ветер.
    Сервер с подпиской, ну такое...
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  8. #8
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Начинать на безплатном сервере без одновременного доната хотя-бы 35-40к рублей это время на ветер.
    Сервер с подпиской, ну такое...
    Земля тебе пухом с твоей логикой.

  9. #9
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Начинать на безплатном сервере без одновременного доната хотя-бы 35-40к рублей это время на ветер.
    Сервер с подпиской, ну такое...
    Про бесплатный сервер согласен, это минимальная сумма, которую придётся влить за первые несколько месяцев игры. Ну, или играть не в топе(то есть без интересного ПВП).

    А что не так с Нитью? Купите коллекционку, за пару дней под Улыбкой сможете взять кап, потом за неделю догоните всех(кроме самых топов) по одетости, будете упорны - и дальше пойдёте. Что не так с Нитью? Денежку некуда девать в реале?

  10. #10
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Не начинать)
    А если серьезно, если есть свободные финансы, чтобы вливать в игру - фришка. Если нет - подписка. Плейтайм и там и там приблизительно одинаковый. А с вводом ДЗ нитка тоже стала максимально лояльна к новичкам.

  11. #11
    Аватар для Wkoda80
    Бродяга Wkoda80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Хотел спросить тоже самое, но опередили) Еще хотел спросить про бг, как долго ждать регу, есть ли ночное бг?
    И еще про класс в пвп, есть ли дисбаланс(кем точно не стоит даже начинать) если по духу дд, и как сейчас вары? Только в танкостойке бегают или и в атакующей можно на бг порешать?
    Заранее спасибо)

  12. #12
    Аватар для svarog8080
    Батрак svarog8080 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Согласен с большинством комментов. Начинай игру на НС. Тут вообщем то коллектив лояльный, правда по мне сложновато будет перестроиться с фришки. Я вот уже 2 года не могу выполнить квест у вероники на воплота. То пещеру муторно проходить , то ЦС мобы убивают в 2 удара. Перс то еще без хорошей лечилки. Вроде шмот куплю хороший, а все равно вайп. На фришке то легко с 8ми рунами))а тут видать безрукий я лошарик))


  13. #13
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Ради чего вы хотите начать играть? играйте в удовольствие , зачем все эти вопросы? качайся и всё , если тебя зацепит останешься.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:11 ----------

    Вот эти вопросы про хай контент и пвп.
    Ты сильно разачеруешься если я тебе скажу , что в 6х6 тебе в первой же неделе отстрелят так что больше ходить не захоется на хай рейтинге.
    Так же про 3х3 которого к слову на НС нет. Про чемпионский доминион я вобще молчу, навряд ли в первый год ты сможешь составить конкуренцию даже самой слабой пати топ ги. БГ начинает тянуть вечером по мск.

    Удачи в игре.

  14. #14
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Слетал на 2 острова и понял что снова пролетаю мимо АО(мобы просто жестокие). купил 360 компасов+занял в долг 1500000 голды (на одежку и крафт)короче итог моих потугов 1 рыжи 2 фиола сам сделал+ вылил все деньги на ауке за 7 шмоток. За 1 день одевания потрачено примерно 800 реальных недолларов)) Дороговато , пойду пока погуляю мимо.


  15. #15
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Зачем что то кравтить если фул рыж фармится в Ал риате?

  16. #16
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Про чемпионский доминион я вобще молчу, навряд ли в первый год ты сможешь составить конкуренцию даже самой слабой пати топ ги.
    Новичку против них трудно воевать, а вот возвращенцы вполне могут на равных сыграть. Сейчас реально сильных пачек на сервере 3-4. Остальные только в бурсты 6х6 могут, а на чд такая страта не всегда работает из-за кд.

  17. #17
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Зачем что то кравтить если фул рыж фармится в Ал риате?
    Лень квестовую цепочку проходить.


  18. #18
    Аватар для Tsykalo
    Стражник Tsykalo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    172
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Imbir1991 Посмотреть сообщение
    Вот эти вопросы про хай контент и пвп.
    Ты сильно разачеруешься если я тебе скажу , что в 6х6 тебе в первой же неделе отстрелят так что больше ходить не захоется на хай рейтинге.
    Так же про 3х3 которого к слову на НС нет. Про чемпионский доминион я вобще молчу, навряд ли в первый год ты сможешь составить конкуренцию даже самой слабой пати топ ги. БГ начинает тянуть вечером по мск.

    Удачи в игре.
    Ну такое себе заявление, я играл на Нитке один минисезон, создал перса в конце 7.0.1, докачал его и в 7.0.2 начал инрать... вступил в гильдию (достаточно сильную чо бы занимать первые места в таблице доминиона) и ходил на ЧД и в 6х6 и в рейд, так что тут от человека больше зависит.
    Последний раз редактировалось Tsykalo; 29.06.2018 в 16:53.

  19. #19
    Аватар для svarog8080
    Батрак svarog8080 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Объясните почему я не могу как нибудь сразу поднять уровень своего покровителя с 23 до максимума ? Мне теперь придется сидеть и кнопку мыши давить на милость двое суток ??


  20. #20
    Аватар для Imbir1991
    Стражник Imbir1991 пока не определился
    Регистрация
    28.11.2015
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    186
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от Tsykalo Посмотреть сообщение
    Ну такое себе заявление, я играл на Нитке один минисезон, создал перса в конце 7.0.1, докачал его и в 7.0.2 начал инрать... вступил в гильдию (достаточно сильную чо бы занимать первые места в таблице доминиона) и ходил на ЧД и в 6х6 и в рейд, так что тут от человека больше зависит.
    Тут вопрос задают те кому квестовую цепочку проходить лень , мои слова именно к таким . Иначе они темы бы не создавали на форуме по десять раз.

  21. #21
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от svarog8080 Посмотреть сообщение
    Объясните почему я не могу как нибудь сразу поднять уровень своего покровителя с 23 до максимума ? Мне теперь придется сидеть и кнопку мыши давить на милость двое суток ??
    Ну если ты играешь на компе 2000 года выпуска то да.

  22. #22
    Аватар для qwemaxaon
    Воин qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз qwemaxaon — неогранённый алмаз
    Регистрация
    20.03.2016
    Адрес
    На обочине
    Сообщений
    548
    Репутация
    273
    На НС сформирован уже некий топ. Что бы тебе задавать вопросы по поводу адекватного ПвП на тех же аренах нужно иметь серьезные претензии на топ. Не думаю, что в ближайшие месяца 3-4 ты будешь в этом топе.
    Сколько надонатили, столько и получили(с)


  23. #23
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    С нынешним онлайном весь сервер в топ вписать можно. Играть на околотоповом уровне можно с первых недель после взятия капа. Тут проблема скорее в поиске пати под все это.

  24. #24
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну если ты играешь на компе 2000 года выпуска то да.
    а 30 секунд отката милости на нитке как то от года выпуска компа зависят? о0
    ЗЫ на самом деле сделали бы уже какую нить квестовую литанию - очень вымораживает до 80-го качать покровителя.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  25. #25
    Аватар для maxim895348
    Воин maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший maxim895348 просто очень хороший
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    449
    Репутация
    402
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    а 30 секунд отката милости на нитке как то от года выпуска компа зависят? о0
    ЗЫ на самом деле сделали бы уже какую нить квестовую литанию - очень вымораживает до 80-го качать покровителя.
    Он думал что это не кд а фпс

  26. #26
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну если ты играешь на компе 2000 года выпуска то да.
    Андрюшка тип жёсткий, ему прочитать и подумать - желания нет, ему главное сразу что-нибудь написать, подчеркнуть что он папка.))
    4 года веселит Авангард, топчик наш

    По теме: да, придётся сидеть давить Милость с КД 30 сек, и неважно комп 2000 года выпуска или топ железо 2018 года

  27. #27
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    глупый вопрос, поиграй в игру, сделай выводы и реши сам..

  28. #28
    Аватар для svarog8080
    Батрак svarog8080 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Ну если ты играешь на компе 2000 года выпуска то да.
    Не мог ответить. Ржал целые сутки. Пора тебе завязывать с Абсентом.


  29. #29
    Аватар для Bilar1988
    Новобранец Bilar1988 скоро станет достаточно известным Bilar1988 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    101
    Репутация
    140
    А разве не существует на подписке "Силы света", воли и духа, вроде?

  30. #30
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,253
    Репутация
    13989
    Существуют. свет - 2 минуты (стоимость в мирре в 5 раз выше, покрова качается в 2 раза больше, чем милостью). сила духа - 5 минут. Искру ради этого качать?)))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  31. #31
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    если играть,то начинай сразу на нитке,тот донатик который на фри немного неадекватен и неуместен если взять в учет некудышный контент.

  32. #32
    Аватар для sibiryak88888
    Воин sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве sibiryak88888 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    04.06.2015
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    551
    Репутация
    460
    Привет! Как с онлайном сейчас на нитке?

  33. #33
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Очень хорошо с онлайном, ждём всех на Нить!

  34. #34
    Аватар для ElMiha
    Новобранец ElMiha на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2011
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Если играть то только на нитке, т.к. на фришке слишком уже большой минимальный донат для адекватной игры(или дешевле если ждать акций но полгода потратишь),но на нитке народу мало и консту проблемно собрать.хотя я давно в АО не играю но сомневаюсь чтобы что то изменилось.в новостях только ввод все большего и большего доната.ведь новичков в игре нет а вся нагрузка содержания игры на старичков оставшихся ложится.а они уже выкупили предыдущие акции)


  35. #35
    Аватар для romeo65-65
    Бродяга romeo65-65 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    начинать или нет вот в чем вопрос!

    Многие вспоминают с ностальгией времена когда аллоды трлько начинали свой путь тогда было интересно! Старались собрать пати для похождения замков потом строили корабли для освоения астрала и островов! Теперь всем рулит скучный и однообразный ДОНАТ!!! Акция за акцией не успела одна закончится началась другая чат игры напоминает торги на бирже!!! Новые игроки прокачав перса до максимального лвла узнав что ждет их дальше тут же не раздумывая бросают игру! Господа разрабы, вы не в том направлении начали "развивать" игру. В место новых сюжетов вы вводите новые бесполезные акции! Полёты в астрал уже давно не дают того результата которого все ждут. Надо что-то делать а то скоро останется всего один сервер

  36. #36
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от romeo65-65 Посмотреть сообщение
    Многие вспоминают с ностальгией времена когда аллоды трлько начинали свой путь тогда было интересно! Старались собрать пати для похождения замков потом строили корабли для освоения астрала и островов! Теперь всем рулит скучный и однообразный ДОНАТ!!! Акция за акцией не успела одна закончится началась другая чат игры напоминает торги на бирже!!! Новые игроки прокачав перса до максимального лвла узнав что ждет их дальше тут же не раздумывая бросают игру! Господа разрабы, вы не в том направлении начали "развивать" игру. В место новых сюжетов вы вводите новые бесполезные акции! Полёты в астрал уже давно не дают того результата которого все ждут. Надо что-то делать а то скоро останется всего один сервер
    Другое направление развития игры, основанное на энтузиазме, давно кончилось.
    Теперь у руководства направление только на игроков, которые могут платить. Причём, как можно больше, учитывая всё меньше желающих опустошать свои карманы.

  37. #37
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Слава Яскеру! Еще раз, днить для бомжей, автрр, иди учись на баяне играть, клоун. Достали уже тупые темы создавать, нищеброды ля.

  38. #38
    Аватар для German666Chaos
    Бродяга German666Chaos на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Интересует онлайн, соотношение игроков - империя / лига, и гильдии с людьми с Восточного региона.

  39. #39
    Аватар для RYCHEM
    Стражник RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RYCHEM создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.03.2011
    Сообщений
    201
    Репутация
    203
    Цитата Сообщение от German666Chaos Посмотреть сообщение
    Интересует онлайн, соотношение игроков - империя / лига, и гильдии с людьми с Восточного региона.
    дальневосточная армада гильдия в лиге ну и в империи они немного размазаны. лигашни на вид больше

  40. #40
    Аватар для 1amo4ek
    Скиталец 1amo4ek на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Перешел на нить после перерыва и игра заиграла новыми красками )) ну вообще то серьезно.

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения