Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 7.0.02.25 [10.08.16]
Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 161 по 200 из 416
  1. #161
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Крашит как обычно.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #162
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Никаких новостей о производительности... Клиент проседает по фпс у 99% игроков. У большинства настолько существенно, что в активности с товарищами ходить становится невыносимо. Это пофиксится, или придется бегать в слайд-шоу до следующего большого обновления?
    Есть мнение, что это и была основная цель сегодняшней профы. Только говорить об этом разрабы не стали, чтобы не признаваться в собственной некомпетентности. С игрой действительно проблемы - лаги, краши.

    Цитата Сообщение от ForestGap Посмотреть сообщение
    вот то что закидывать теперь 1 чел можно шикарно )
    Да, если раньше вагоны составляли 50% контингента в 21-м секторе, то теперь будет 100%, вот пусть сами друг друга и паровозят.

    Цитата Сообщение от mu4enikkkk Посмотреть сообщение
    А жрец что, отхил жреца желает лучшего, зато щиты есть, и щас сложно очень убить хила равного тебе уровня.
    Аллоды образца 7.0 - единственная игра в мировой истории, где ДД может убить хилбота 1 на 1. А ведь бывает :-(

    Цитата Сообщение от LotrX Посмотреть сообщение
    В Массаракше 4-6 рейдов? Вы серьезно? У нас даже суммарное количество людей в ги меньше, чем вы назвали.
    Еще пожалуйтесь на то, что ваши ставки на домике в понедельник перебили все кому не лень, даже нищебродские Предтечи :-) Может, пожалеет кто.

    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    днити дают компенсацию за профу,
    Да, так тонко опустить подписочников - это уметь надо. Всего одна буква, а какой эффект!

    Цитата Сообщение от gromoboy035 Посмотреть сообщение
    Улыбка когда будет?Её уже нету более 2-х месяцев
    Обычно лыбу не дают без повода. А какой ближайший повод? День Знаний? :-) ДР Аллодов - 15 октября. Раньше - сомнительно.

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    именно поэтому в автосбор ББ лучше идти заранее собранным рейдом с гильдии так и быстрее и проще. фарм сырья и монеток для петов доминиона
    Как именно это делается? Нас ставит в очередь, а потом закидывает в разные рейды, по 4-5 человек в каждый.
    Последний раз редактировалось tank3; 10.08.2016 в 14:41.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  3. #163
    Аватар для Alena444
    Поселенец Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший Alena444 просто очень хороший
    Регистрация
    20.11.2012
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    39
    Репутация
    353
    щит теперь скрывается плащом или у меня что-то забаговалось? верните мой прекрасный щит



  4. #164
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Добавьте урона Буре Степных (наемница). Урона в два раза меньше остальных наймов, исключая танка и хила
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  5. #165
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    ЗД проходится в харде в 9 человек. Если не хочется возиться с ластом - можно убивать в изи-моде. Потерь никаких.
    расскажи это рейду с 9-ыми рунами и не фул донатом)))

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  6. #166
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    расскажи это рейду с 9-ыми рунами и не фул донатом)))
    Зачем. Они же круты, что постоянно подтверждают еженедельным фармом Армады на домике (сарказм)


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  7. #167
    Аватар для idaridar
    Бродяга idaridar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Люди, я один не могу никого в таргет взять ????

  8. #168
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от olecma Посмотреть сообщение
    днити дают компенсацию за профу, а нам когда то что то давали? за такую вот муть
    А у вас плюшки ежедневные, а у нас нет, и что?

  9. #169
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от Narla666 Посмотреть сообщение
    А у вас плюшки ежедневные, а у нас нет, и что?
    А мы в месяц косарь на расходники закидываем, а вы что?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  10. #170
    Аватар для Velheor94
    Батрак Velheor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А мы в месяц косарь на расходники закидываем, а вы что?
    А вас никто не заставляет закидывать косарь на расходники. Донат - дело добровольное

  11. #171
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    А мы в месяц косарь на расходники закидываем, а вы что?
    Ты еще и адский донатер!

  12. #172
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Крашит как обычно.
    на удивление после фикса лагать перестало и даже ниразу не вылетела, правда народу пока мало, посмотрим что вечером будет на домике
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #173
    Аватар для Velheor94
    Батрак Velheor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Топ-онлайн на Нити в вечерком...


  14. #174
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ты еще и адский донатер!
    Дико в лом профу качать, приходится Играю с перерывами, и нужно догонять (
    А про ежедневные плюшки... это типо костюм патрикея или зелка спринтера с лотереи?


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #175
    Аватар для Vfhnbycjy
    Стражник Vfhnbycjy на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2012
    Адрес
    Sverige
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velheor94 Посмотреть сообщение
    Топ-онлайн на Нити в вечерком...

    и что ты это скрин выложил? сервер не работает, зайти нельзя

  16. #176
    Аватар для Velheor94
    Батрак Velheor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vfhnbycjy Посмотреть сообщение
    и что ты это скрин выложил? сервер не работает, зайти нельзя
    Это люди сейчас в игре. Я в том числе.
    Кидает избирательно, как я понял. Во время прошлого падения меня тоже не пускало на сервер, а сейчас ничего

  17. #177
    Аватар для zavasderus
    Бродяга zavasderus на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Что за очередь на Нитке ?

  18. #178
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Silviy Посмотреть сообщение
    Нет мозгов ,закидывайте дальше
    люди закидывают бабло в игру зачастую не потому, что мозгов нет а потому, что могут себе это позволить. игра - это удовольствие. отдых. приятные эмоции. как посиделкаи с друзьями. как поход в кино. как коллекционирование марок и тд. на всё мной вышеописанное уходят деньги и их тратить не жаль. так почему с игрой не должно быть так, если она приносит такие же удовольствия? другое дело что можно обойтись без доната вовсе, но тогда в игре нужно проводить поболее чем 2 часа в день.

  19. #179
    Аватар для Velheor94
    Батрак Velheor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zavasderus Посмотреть сообщение
    Что за очередь на Нитке ?
    Профилактическая очередь, как обычно
    Знаете, в некоторых играх раз в неделю устраивают профилактику, чтобы оптимизировать игру, поправить что-нибудь и т.д.? Так вот, на Ниточке это выглядит так

  20. #180
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    люди закидывают бабло в игру зачастую не потому, что мозгов нет а потому, что могут себе это позволить. игра - это удовольствие. отдых. приятные эмоции. как посиделкаи с друзьями. как поход в кино. как коллекционирование марок и тд. на всё мной вышеописанное уходят деньги и их тратить не жаль. так почему с игрой не должно быть так, если она приносит такие же удовольствия? другое дело что можно обойтись без доната вовсе, но тогда в игре нужно проводить поболее чем 2 часа в день.
    Только какое тут удовольствие, если часто фризит, выкидывает и т.п.
    з.ы. а по поводу фарма - сравнить то, что сейчас на цс, и то, что были когда был Выжига ... лучше не сравнивать, одни расстройства

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  21. #181
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Дико в лом профу качать, приходится Играю с перерывами, и нужно догонять (
    А про ежедневные плюшки... это типо костюм патрикея или зелка спринтера с лотереи?
    Да-да. Топ плюшки жи.
    На самом деле мелочь, но приятно)

  22. #182
    Аватар для Potemkino
    Вольный Аллодер Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем Potemkino хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.09.2012
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    138
    Репутация
    555
    [QUOTE=Velheor94;7077806]Профилактическая очередь, как обычно
    Знаете, в некоторых играх раз в неделю устраивают профилактику, чтобы оптимизировать игру, поправить что-нибудь и т.д.? Так вот, на Ниточке это выглядит так [


    Никуда не выкидывает... но после любой операции где есть экран тп - после 56% меня ждет меню выбора персонажа

  23. #183
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Только какое тут удовольствие, если часто фризит, выкидывает и т.п.
    з.ы. а по поводу фарма - сравнить то, что сейчас на цс, и то, что были когда был Выжига ... лучше не сравнивать, одни расстройства
    Для того, чтобы ничего не фармить как раз таки и донатят, чтобы не расстраиваться

  24. #184
    Аватар для Velheor94
    Батрак Velheor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    [QUOTE=Potemkino;7077814]
    Цитата Сообщение от Velheor94 Посмотреть сообщение
    Профилактическая очередь, как обычно
    Знаете, в некоторых играх раз в неделю устраивают профилактику, чтобы оптимизировать игру, поправить что-нибудь и т.д.? Так вот, на Ниточке это выглядит так [


    Никуда не выкидывает... но после любой операции где есть экран тп - после 56% меня ждет меню выбора персонажа
    Тех, кого просто выкинуло (без переброса на экран выбора персонажа) в игру уже не пустит. Придётся отстоять в очереди (что, как показывает практика, невозможно, т.к. всё равно не зайдёт человек в игру. В прошлый раз соги 1ый стоял в очереди больше часа - так и не попал на сервер до его отключения и исправления)

  25. #185
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы ничего не фармить как раз таки и донатят, чтобы не расстраиваться
    Забросы в новые сектора по 200 кри в первый день, даже с соги, ну это характеризует.
    Мне как-то несмотря на несколько влитых килограммов денег почему-то регулярно приходится подкидывать деньжат в проект.
    Вот только за забросы ни с кого денег не беру.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  26. #186
    Аватар для coritus
    Новобранец coritus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    ИмпериЯ
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zavasderus Посмотреть сообщение
    Что за очередь на Нитке ?
    сервак упал и чтоб войти нужно ждать( очередь).юю
    итиьть порошло мин 30 я всего 5-ый на вход,а был 9-тый..

  27. #187
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Забросы в новые сектора по 200 кри в первый день, даже с соги, ну это характеризует.
    Мне как-то несмотря на несколько влитых килограммов денег почему-то регулярно приходится подкидывать деньжат в проект.
    Вот только за забросы ни с кого денег не беру.



    деньги за заброс не берет только тот кто сам забросить не может. имхо.

  28. #188
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    деньги за заброс не берет только тот кто сам забросить не может. имхо.
    Логика шкурного интереса.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:38 ----------

    Эх, так что же с домиком-то будет


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  29. #189
    Аватар для KOLBASYC
    Новобранец KOLBASYC на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Неделю подписки вернут как обещали?

  30. #190
    Аватар для kripling
    Поселенец kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя kripling создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    30
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Логика шкурного интереса.

    не забывай про френд зону, если у тебя их нет в игре тебе прижется платить, если нет в жизни - это уже печаль.
    а шкурный интерес это с какой стороны посмотреть. если ты хочешь прокатится на ракете , бесплатно тебя никто не посадит, а если ты родственник Гагарина то полетишь с ветерком.

  31. #191
    Аватар для Narla666
    Поселенец Narla666 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    34
    Кстати, мне одному кажется, что разработчики поняли провальность идеи минисезонов(или их недорабутку) и решили побыстрее эту тему свернуть. Увеличение выпадания материала(и простота добычи(салат на изи)), недавние увеличение сырья, снижение стоимости в аме, свежее упрощение заброса в актуальные сектора и прочее. Может разрабы хотят чтоб все (кто хочет разумеется) апнулись и можно было начинать новую глобалку.
    Или просто хочется в это верить

  32. #192
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kripling Посмотреть сообщение
    не забывай про френд зону, если у тебя их нет в игре тебе прижется платить, если нет в жизни - это уже печаль.
    а шкурный интерес это с какой стороны посмотреть. если ты хочешь прокатится на ракете , бесплатно тебя никто не посадит, а если ты родственник Гагарина то полетишь с ветерком.
    Помощи за деньги не бывает.
    Человек решает для себя сам, помогать по просьбе, или нет.
    От человека зависит, а не от денег, окажет он помощь, если в состоянии оказать, или не окажет.
    Это одна сторона.

    А есть вторая сторона, директивно-должностная: по долгу службы, или по выданной директиве (в гильдии, или в жизни, без разницы), ты обязан оказывать помощь, т.е. оказывать определенную услугу либо выполнять предписанные действия безвозмездно.
    Тех, кто нарушает такую директиву, зовут шкурниками, взяточниками, вымогателями, и в случае возбуждения уголовного дела и доказательства состава преступления, наказывают по всей строгости закона.

    Как-то так.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  33. #193
    Аватар для Velheor94
    Батрак Velheor94 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2016
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Помощи за деньги не бывает.
    Человек решает для себя сам, помогать по просьбе, или нет.
    От человека зависит, а не от денег, окажет он помощь, если в состоянии оказать, или не окажет.
    Это одна сторона.

    А есть вторая сторона, директивно-должностная: по долгу службы, или по выданной директиве (в гильдии, или в жизни, без разницы), ты обязан оказывать помощь, т.е. выполнять определенную услугу безвозмездно.
    Тех, кто нарушает такую директиву, зовут шкурниками, взяточниками, вымогателями, и в случае возбуждения уголовного дела и доказательства состава преступления, наказывают по всей строгости закона.

    Как-то так.
    Даже внутри одной гильдии могут быть люди, которые на дух друг друга не переносят и бесплатно друг для друга делать ничего не станут. Не думаю, что неприятного тебе человека ты бы забрасывал куда-нибудь с улыбкой на губах

  34. #194
    Аватар для LuMeNiScEnT89
    Стражник LuMeNiScEnT89 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    KMR-PRK 42RUS
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    5 часов не попасть на нить по причине профа\очередь\профа это же компенсация игровых суток?


  35. #195
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velheor94 Посмотреть сообщение
    Даже внутри одной гильдии могут быть люди, которые на дух друг друга не переносят и бесплатно друг для друга делать ничего не станут. Не думаю, что неприятного тебе человека ты бы забрасывал куда-нибудь с улыбкой на губах
    Если человек неприятен, с ним просто не общаешься. И просьбы о помощи от такого человека не поступит, и сам не увидишь, что он нуждается в помощи.
    Если же увидишь, то сам решишь: помогать, или нет. Сам же и знать будешь, помог, или воспользовался беспомощностью и денег содрал побольше.
    Поэтому, слова в духе "все так делают" показывают, как делает сам говорящий.


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  36. #196
    Аватар для DimabVR
    Поселенец DimabVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Так тебе и ответили

  37. #197
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Narla666 Посмотреть сообщение
    Кстати, мне одному кажется, что разработчики поняли провальность идеи минисезонов(или их недорабутку) и решили побыстрее эту тему свернуть. Увеличение выпадания материала(и простота добычи(салат на изи)), недавние увеличение сырья, снижение стоимости в аме, свежее упрощение заброса в актуальные сектора и прочее. Может разрабы хотят чтоб все (кто хочет разумеется) апнулись и можно было начинать новую глобалку.
    Или просто хочется в это верить
    Чтобы упросить забросы в актуальные сектора, надо убрать откат астролябии в 5 минут.

    А все остальное сделано ради тех, кто возвращается в этом мини-сезоне, иначе бы у них вообще не было шансов догнать тех, кто играл в предыдущих мини-сезонах.

  38. #198
    Аватар для DimabVR
    Поселенец DimabVR на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LuMeNiScEnT89 Посмотреть сообщение
    5 часов не попасть на нить по причине профа\очередь\профа это же компенсация игровых суток?
    так тебе и ответили, проще пост подтереть

  39. #199
    Аватар для EctiMail
    Поселенец EctiMail на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А чего петы не всем прислали?

  40. #200
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    Забросы в новые сектора по 200 кри в первый день, даже с соги, ну это характеризует.
    Мне как-то несмотря на несколько влитых килограммов денег почему-то регулярно приходится подкидывать деньжат в проект.
    Вот только за забросы ни с кого денег не беру.
    200кри за заброс даже ноунеймы не платили бы, не то что соги) с которых у нас, например, непринято брать денег. Или вы сейчас про свою гильдию рассказали?
    Есть игроки, которые, как отмечалось выше, друг друга на дух не переносят, так вот такие даже за деньги не станут закидывать тех, кого не любят.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 10.08.2016 в 17:09.

Закрытая тема
Страница 5 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения