Форум - "Аллоды Онлайн" - [СБ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 103 из 423
... 3 53 93 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 113 153 203 ... Последняя
Показано с 4,081 по 4,120 из 16895
  1. #4081
    Аватар для BeyondTheL
    Поселенец BeyondTheL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Интересно Багр и Лост вы осознаете что оба в отедельных аспектах правы?)
    Лост прав что если кто то больше донатит то это злит, но у меня такое чуство только к Ифаю)
    Багр прав в том что вы и вправду неоч правильно делаете, если вы слабы в пвп надо муштровать данный аспект, хоть даже и в критической ситуации возможной потери острова, это только может способстовать большей отдаче в пвп

  2. #4082
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Брагомир, как оно там под другими знаменами поется? Свои не оценили, к нубам в рейд кинули, разревелся, свалил, подпись поменял, заново рот разевать? Не надоело? После смерш-а кудой? За Анти-клан/Русичей рапортовать?
    Вроде дядько не маленький, а всякую чухню пишешь, делая выводы на чужих рассуждениях не подтвержденных фактами, да и не твоего это ума дело, какими методами и что делает Эспада, тебя это никак не касается, ваще никак, ни разу.
    Эспада изначально не проявляла явную агрессию по отношению к дружественной фракции. Сами начали, с разговоров, с наездов, с нападений. Причиной послужило (как уже стопицот раз выяснили) то, что Эспада кроет Масей, у эспады есть Листок, эспада ездит на тронах/Эгидах. Вчитайтесь - это ли не бред? Вдумайтесь - надо ли оно вам? Перед кем и что вы пытаетесь доказать с пеной у рта, бандерлоги? Слабое пвп- да покуй ваще, слабое пве-тем более плевать, можете мерятся своими нарисованными пи пи сь ками сколько угодно. Мы тут играем, а вы живете, за дро ты.
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  3. #4083
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    О какой я скриншот откопал. )
    Ба, знакомые все лица.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100515_203342.jpg
Просмотров: 276
Размер:	149.1 Кб
ID:	106487  
    Истинный маг в отставке...



  4. #4084
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    Брагомир, как оно там под другими знаменами поется? Свои не оценили, к нубам в рейд кинули, разревелся, свалил, подпись поменял, заново рот разевать? Не надоело? После смерш-а кудой? За Анти-клан/Русичей рапортовать?
    Вроде дядько не маленький, а всякую чухню пишешь, делая выводы на чужих рассуждениях не подтвержденных фактами, да и не твоего это ума дело, какими методами и что делает Эспада, тебя это никак не касается, ваще никак, ни разу.
    Эспада изначально не проявляла явную агрессию по отношению к дружественной фракции. Сами начали, с разговоров, с наездов, с нападений. Причиной послужило (как уже стопицот раз выяснили) то, что Эспада кроет Масей, у эспады есть Листок, эспада ездит на тронах/Эгидах. Вчитайтесь - это ли не бред? Вдумайтесь - надо ли оно вам? Перед кем и что вы пытаетесь доказать с пеной у рта, бандерлоги? Слабое пвп- да покуй ваще, слабое пве-тем более плевать, можете мерятся своими нарисованными пи пи сь ками сколько угодно. Мы тут играем, а вы живете, за дро ты.
    Ты мне ваще безразличен) Как и твои мысли по поводу и без)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #4085
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Добрался наконец домой)


    ....
    Когда образовалась Эспада - лично я был и рад и огорчен одновременно. Часть игроков "Коалиции" (те с кем бок о бок были долго) ушли в Эспаду - и это огорчало. То, что по словам Тэнга появилась новая, отличная (не похожая в смысле) от других ТОПов гильдия - меня радовало. Жаль что эта "непохожесть" скатилась на то, что мы имеем сейчас. ПВЕ - направленная гильдия, мешающая другим лигийским гильдиям (более сильным в пвп) дожать Империю.
    .....
    Дожать империю потому что она мешает вам стать величайшими крабами на всех серверах аллодов?

  6. #4086
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    1.если Эспаду и просят прикрыть Массаракш(это кстати не так часто происходит) ,то деньги Эспаде возвращаются-так что выпады по поводу "толстого кошелька" не к месту,на месте Эспады и любая другая ги может быть.
    2. "мешаете задавить империю" ..... тут не в Эспаде дело поверь,ага)
    3.вообще не понимаю честно говоря претензий Паритета-в чем интерес тогда играть,если все легкодостижимо?

  7. #4087
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Речь о том, что в то время маси фармили паритет и смерш по кд, а эспада в это время закрывала мась и жировала. Считаешь это норм, когда гильдия с нубо-крабо пвп путается под ногами и щеголяет не руками а баблом? Твое право - ток вот я это нормальным не считал и не считаю. Сейчас понятно что всё иначе - но осадок остался.
    Последний раз редактировалось DarthWeider; 29.11.2011 в 03:49.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  8. #4088
    Аватар для medved0-0
    Banned medved0-0 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    УГРУ Рудник "Глубокий" 13 горизонт
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    создайте свою коаллицию 2-3 гильдии( немного прогнитесь под их интересы.это нужно) зато общий бюджет налогов даст вам безграничные возможности+ ресурс "рук" тоже многое значит.если смотреть на перспективы,то можно рассмотреть временные командировки игроков из ги в ги .
    Хватит, мне кажется, уже играть в обычные пыщ-пыщ на АП. это же намного интереснее разрабатывать "коварные планы захвата господства на сервере" ,добывать вражескую инфу, договариваться с союзниками и т.д.

  9. #4089
    Аватар для tanetomo
    Новобранец tanetomo на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от medved0-0 Посмотреть сообщение
    на месте Эспады и любая другая ги может быть.
    Мозг, раз уж ты любишь циферки, то 2 пункта:
    1) Из АП-гильдий и старых гильдий далеко не любая. Дипломатические усилия капи/раунда -- притча по языцех;
    2) Подумай ка лучше. Почему при наличии прикрывашки 20 уровня и обилии гильдий 15-20+ уровня надо договариваться с лигийской гильдией?
    Пока без намеков. Чтобы только умные догадались)
    Сэдж, СБ

    "Эволюция закончилась, началась дискотека"

  10. #4090
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Мозг, раз уж ты любишь циферки, то 2 пункта:
    1) Из АП-гильдий и старых гильдий далеко не любая. Дипломатические усилия капи/раунда -- притча по языцех;
    2) Подумай ка лучше. Почему при наличии прикрывашки 20 уровня и обилии гильдий 15-20+ уровня надо договариваться с лигийской гильдией?
    Пока без намеков. Чтобы только умные догадались)

    страниц так 50 назад это все четко объясняли и Актуалька дала развернутый ответ, не верешь ему ну ... верь в свое тогда
    Последний раз редактировалось RuleTy3; 29.11.2011 в 13:03.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  11. #4091
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    у тебя есть возможность платить 1000г в неделю на налог, допустим у 500 человек в игре есть возможность платиь 1000г в неделю на ставки, а у остальных 5000 нет, получается что 500 влияет на 5000. Вы не замечаете, тех кто бедней, вам плевать, все смотрят на богатых и считают их деньги, вот об иафае сколько разговоров, хотя он ни с кем не разговаривал тут)

    Оффтоп
    Да и в жизни так, 80% бюджета собирается из 20% крупнейших предприятий.
    голд это голд! тут у всех равные возможности. руны? да мне пофиг на руны всех игроков сервера. они делятся на 2 типа: сильней меня и слабей меня. бюджет? да пусть листок продаеет 100500 кри и раздает голд в ги. и этоо будет существенный вклад в развитие аллодов. но нет он лезет на ап. эспада кидается деньгами. меньше чем иафай. это радует. но все равно вы и являетесь крабо ги потому что постоянно прикрываетесь. 1 ап со смершем в полтора месяца? смешно. вот если бы вас грабили \сжигали маси год подряд вы щас бы не были пве крабами. арийцы антиклан единство кроются своим налоговым голдом. хотя я уже свернул с темы. суть моей мысли-всем плохо от того что кто то без усилий получает столько же.



    Цитата Сообщение от mfghost Посмотреть сообщение

    Добро пожаловать в реальность товарищ))) С тем же успехом ты можешь хаять каких-нибудь Ротшильдов или других магнатов) Ваша наивность улыбает!
    а я почему то думал что мы в игру играем? или у вас уже все смешалось. хочу вас уверить в игре можно менять правила, прям как в жизни. 1 человек(клен\иафай) может влиять на 100(сервер) до тех пор пока это не интересует его начальника(разрабы). ввсего лишь изменить систему ставок и 100500 голды не будут влиять вообще.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #4092
    Аватар для crass05
    Воин crass05 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Чет такой агр дикий идет от Адалона и прочих в сторону "состоятельных" гильдий , что грусть печаль. Попытаюсь влезть не испачкавшись.

    Тег №1. Эспада влезает в политику
    Пусть Эспада покупает острова, прикрывается. Но ведь делает это для развития своей гильдии. Никому не мешает, никого не трогает. ФАмит более слабых, прикрывается от более сильных. Простая и адекватная позиция. Думаю никто не будет спорить, что при желании, эспада может поставить на все острова ставки по 100к и половина гильдий останется без бонусного реальгара. Это и будет "вмешательство в политику".

    Тег №2. Смысл
    Построить сильную гильдию , при наличии уже 5-10 штук таких же, в онлайн игре - не реально без хорошего финансирования. Нужен эквип, нужно оружие, и нужна стабильность. Кленовый это понимает и выделяет некоторые суммы в казну, чтобы обеспечить плавный и уверенный рост гильдии. Он поднимает ставки для АП с Эспадой.
    Если 15 крупиц стоят лишних 100к голды - вэлкам.
    Нет ? - Не лезьте. И не мешайте развиваться.

    too all: Это онлайн игра и играют тут разные люди, с разными жизненными позициями, опытом, достатком, целями. Будьте проще и не равняйте всех под одну гребенку.
    Последний раз редактировалось crass05; 29.11.2011 в 08:17.
    Махаю светошашкой. Массаракш

    http://newmassaraksh.ru/forum/index.php

  13. #4093
    Аватар для Likhodeev
    Новобранец Likhodeev на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    114
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    О какой я скриншот откопал. )
    Ба, знакомые все лица.
    Классный скрин, Я это помню, первый заход в ГД сборной солянкой из нубогильдий. Весна 2010. Основа Русичи разбавленная Славяне, Арийцы, Скифы. Кто-то еще у ГД спросил, "Чего это у вас за националистический рейд )". С нулевыми результатами. После этого мы стали ходить только своей гильдией.

  14. #4094
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от crass05 Посмотреть сообщение
    Чет такой агр дикий идет от Адалона и прочих в сторону "состоятельных" гильдий , что грусть печаль. Попытаюсь влезть не испачкавшись.
    Ты чет путаешь. Тему состоятельности на сей раз подняли сами эспадовцы.
    Я еще раз опишу ситуацию, так сказать обсуждаемую со времени последнего АП.
    Проиграв вчистую в атаке на смерш, Эспада продула и в защите. Причем не в ожесточенной борьбе, а очень быстро.
    Что вызвало соответствующую реакцию в виде насмешек, которые, к слову, в теме были всегда - достаточно почитать самые первые страницы, там и насмешки твои в том числе над Паритетом встретятся. Удачно или не совсем я вспомнил про ролик, выложенный Багромиром. Переиначил слова. Вкладываемый смысл состоял в том, что "комбайнерам", как назвали за обилие техники, применяемой в "тактике" (а не для передвижения), Эспаду, эти "комбайны", собственно, не помогают. Кленовый был упомянут, чтобы не отдаляться от оригинала песни. Кленовый доселе упоминался только когда дело касалось ставок и дружбы с Масями. И только. Эта тема несколько раз реанимированная уже всем надоела и в принципе о ней забыли. Поэтому было просто верхом тупости представителю Эспады делать ставку на упоминании его в песне. То, что вопрос отсутствия эффективного использования многочисленной техники на АП забалтывается и переводятся стрелки на Кленового, обратило внимание несколько человек. В том числе Астенну, что на мой взгляд должно было послужить звоночком Лиходееву, что его заносит не в ту степь, раз он не внемлет подобным фразам от Рэмса и т.д. Но нет, вопрос комбайнеров был окончательно заболтан и пошли сказки про какие-то комплексы, составлен "портрет" в реале, ничего общего с действительностью не имеющий. Достаточно вспомнить пузыри в луже при упоминании друзей и семьи, которая, возможно, появится. Смешно. Но клоун продолжал гнуть свое, тема стала совсем унылой, пока не пришел модератор и не потер нафиг все уи, которыми обложил его Гесст.
    Вот такое краткое содержание последних страниц.
    Будьте внимательней при прочтении.
    Истинный маг в отставке...



  15. #4095
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Likhodeev Посмотреть сообщение
    Классный скрин, Я это помню, первый заход в ГД сборной солянкой из нубогильдий. Весна 2010. Основа Русичи разбавленная Славяне, Арийцы, Скифы. Кто-то еще у ГД спросил, "Чего это у вас за националистический рейд )". С нулевыми результатами. После этого мы стали ходить только своей гильдией.
    Ну почему с нулевым? Погрома мы тогда посмотрели.
    Есть скрин, где Михаэль стебется по этому поводу.
    Подходите, грит, посмотрите на Погрома.
    Истинный маг в отставке...



  16. #4096
    Аватар для Inkery
    Лига Поденщик Лиги Inkery на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    А знаешь, в чем фишка? Миха довел ту гильдию до кила Погрома, своим составом. А СлавянЕ, в которых тогда состоял ты, не смогли этого сделать.
    Где-то в то время ты и ушел в Паритет. Истинных причин не знаю, но логика "пути наименьшего сопротивления" понятна.

    Простите за отступление от темы. Продолжайте дальше метать снаряды =)
    Люка | Эспада | Сумерки Богов

  17. #4097
    Аватар для Inkery
    Лига Поденщик Лиги Inkery на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tanetomo Посмотреть сообщение
    Подумай ка лучше. Почему при наличии прикрывашки 20 уровня и обилии гильдий 15-20+ уровня надо договариваться с лигийской гильдией?
    Изучите историю сервера, проанализируйте количество гильдий, способных сделать ставку на остров третьего круга, свяжите даты и, возможно, пазл сложится.
    Люка | Эспада | Сумерки Богов

  18. #4098
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Inkery Посмотреть сообщение
    А знаешь, в чем фишка? Миха довел ту гильдию до кила Погрома, своим составом. А СлавянЕ, в которых тогда состоял ты, не смогли этого сделать.
    Где-то в то время ты и ушел в Паритет. Истинных причин не знаю, но логика "пути наименьшего сопротивления" понятна.

    Простите за отступление от темы. Продолжайте дальше метать снаряды =)
    а смысл сидеть в гильдии которая не удовлетворяет твоим потребностям? мы играем ради удовольствия. если его нет, незачем растрачивать свой потенциал там где он не нужен.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #4099
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Inkery Посмотреть сообщение
    А знаешь, в чем фишка? Миха довел ту гильдию до кила Погрома, своим составом. А СлавянЕ, в которых тогда состоял ты, не смогли этого сделать.
    Где-то в то время ты и ушел в Паритет. Истинных причин не знаю, но логика "пути наименьшего сопротивления" понятна.

    Простите за отступление от темы. Продолжайте дальше метать снаряды =)
    Ну хочешь я поведаю об истинных причинах.
    Ничего, что 42 можно было пересчитать по пальцам одной руки? Готовых к астралу 40-42 было чуть больше команды корабля.
    От силы человек 8. И чтобы собрать полноценный рейд в ГД мы хотели объединяться с Боевыми Хомяками.
    Но не срослось. И хаи ги начали сваливать. Первым ушел Фиолета в Эвил. Топ игрок гильдии когда уходит это вызывает лавинообразный процесс. И пошло-поехало. Когда ушло четверо-пятеро 42, я понял, что перспектив нет, тем более ГМ забил на тот момент на игру. Собственно заявка в Паритет написана через 2 недели после этого ГД на скрине. Ничего постыдного в этом не вижу. Выбрал, кстати, не самую сильную ги - Эвил на тот момент были пока еще сильнее. Но мне помимо перспектив нужна была хорошая атмосфера.
    Последний раз редактировалось Adalon; 29.11.2011 в 09:51.
    Истинный маг в отставке...



  20. #4100
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    голд это голд! тут у всех равные возможности.
    Вот с чего ты это взял? это же ерунда, дааааалеко не у всех тут одинаковые возможности. Я тоже могу сказать, если Листок столько смог заработать, то и ты можешь - у вас же одинаковые возможности, не?

  21. #4101
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну хочешь я поведаю об истинных причинах.
    Ничего, что 42 можно было пересчитать по пальцам одной руки? Готовых к астралу 40-42 было чуть больше команды корабля.
    От силы человек 8. И чтобы собрать полноценный рейд в ГД мы хотели объединяться с Боевыми Хомяками.
    Но не срослось. И хаи ги начали сваливать. Первым ушел Фиолета в Эвил. Топ игрок гильдии когда уходит это вызывает лавинообразный процесс. И пошло-поехало. Когда ушло четверо-пятеро 42, я понял, что перспектив нет, тем более ГМ забил на тот момент на игру. Собственно заявка в Паритет написана через 2 недели после этого ГД на скрине. Ничего постыдного в этом не вижу. Выбрал, кстати, не самую сильную ги - Эвил на тот момент были пока еще сильнее. Но мне помимо перспектив нужна была хорошая атмосфера.
    И с тех пор ты в составе большой и сильной ги...и учишь как надо развиваться другим ги поменьше...видимо чтобы они кончили как СлавянЕ.

  22. #4102
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если бы листок был барыгой и его был бы чисто игровой заслугой пусть и милионной твое бы утверждение было бы верным. вот бергитте. у него куча голда. или хакси. или гил. я тоже могу но мне лень. им не лень они делают. вот равные возможности. а по кри их равными быть не может. я не против если бы листок вам вссем сделал 10ые руны. я против лишь таких ставок неподкрепляемых ничем. вот смотрите класс клуб это пародия на вас. утрированная. доведенная до абсолюта.

    пысы будь мне пофиг на ги в которой я состою. я бы изначально пошел в эспаду. и сидел там тихо не рыпался. и был уверен в завтрашнем дне. но так играть не особо интересно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #4103
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    вот смотрите класс клуб это пародия на вас. утрированная. доведенная до абсолюта.
    Как бы ученик не превзошел учителя. А то сидеть Эспаде на нубофазе до очередного забивания на игру Иафая.
    Истинный маг в отставке...



  24. #4104
    Аватар для Inkery
    Лига Поденщик Лиги Inkery на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Adalon, оно то понятно, все нубо-ги испытывали проблемы с уходом 40-42 в сильные гильдии. И ты тоже оказался тем, кто ушел, а не тем, кто несмотря на трудности добился результата.
    У тебя тоже результат, личный. Если прошел с готовым рейдом ГД, а не организовал этот рейд, то все равно, прошел же.
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Но мне помимо перспектив нужна была хорошая атмосфера.
    Хорошо, а как ты смог оценить атмосферу в гильдии, пока туда не попал? Рассовая абилка? =)
    Люка | Эспада | Сумерки Богов

  25. #4105
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если бы листок был барыгой и его был бы чисто игровой заслугой пусть и милионной твое бы утверждение было бы верным. вот бергитте. у него куча голда. или хакси. или гил. я тоже могу но мне лень. им не лень они делают. вот равные возможности. а по кри их равными быть не может. я не против если бы листок вам вссем сделал 10ые руны. я против лишь таких ставок неподкрепляемых ничем. вот смотрите класс клуб это пародия на вас. утрированная. доведенная до абсолюта.

    пысы будь мне пофиг на ги в которой я состою. я бы изначально пошел в эспаду. и сидел там тихо не рыпался. и был уверен в завтрашнем дне. но так играть не особо интересно.
    Т.е. если человек может проводить кучу времени в игре и фармить там голд - это нормально, а если человек не может проводить в игре много времени, то он не имеет право много закидывать в игру из реала(вкидывая их на ставки, например)? И почему ты считаешь что например у тебя и у ,например, хакси равные возможности в игровых процессах, но не равные с Листком в жизненных процессах? Я бы сказал у тебя не равные возможности ни там, ни там, а оправдания, что тебе лень, их можно спокойно и на жизнь перенести.

    пысы завтрашний день у паритета пока явно приглядней, чем у эспады, так что можно и там сидеть тихо и не рыпаться)
    Последний раз редактировалось smalldeb; 29.11.2011 в 10:52.

  26. #4106
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Я думаю с этим оффтопом пора завязывать. Просто Сайгак упомянул становление Эспады и я как раз вспомнил Русичей, вот и выложил скриншот.
    Но что-то это уже выходит за рамки.

    Кстати, господа Эспадовцы. Повеселил факт бана на вашем форуме. Нам что, теперь в отместку Михаэля у нас забанить, который периодически появляется? Ну что за детский сад?
    Истинный маг в отставке...



  27. #4107
    Аватар для angelok2109
    Империя Ударная Армия Империи angelok2109 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,366
    Репутация
    10
    "Тема Лена про АП, про обсуждение сего эвента - так что формат вполне подходящий."
    не заметила я обсуждения самого эвента)может в отдельных фразах и звучал намек на АП)а в остальном снова и снова подсчет денег Эспады и чем они мешают другим жить)Вообще те кто сидит на первой фазе могут судя по всему начать высказывать тем кто нападает на них из первой четверки, мол "сидите на своих высоких фазах и фармите друг друга, у нас тут свое АП 1 круга, чо вы лезите со своими деньгами и не даете нам жить и развиваца")
    К тому же Паритет сейчас занимает лучшую фазу, фармить ги для добора реальгара в день тоже по факту Эспада не мешает...но они почему-то все равно крайние..
    Каждый играет в свою игру. У каждой ги своя цель и она не обязана совпадать с чьей-то и быть признанной кем-то, кроме самой ги. Для Паритета важно первенство на сервере, Эспаде как я понимаю на это первенство глубоко пофигу, ваши цели не соприкасаются, Эспада вам не мешает доказывать свое превосходство. Как хорошо подметил Офис, поставила бы Эспада разок на все ги по 100к, перекрыла бы доступ "свободного" реальгара для первых ги, вот тогда бы претензии были бы к месту, а так...просто личный негатив какой-то, прикрытый якобы влезанием Эспады в ставки. Любая ги может влиять на ставки, нравится вам это или нет, просто у каждого свой способ и свои возможности.

  28. #4108
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Кстати, господа Эспадовцы. Повеселил факт бана на вашем форуме. Нам что, теперь в отместку Михаэля у нас забанить, который периодически появляется? Ну что за детский сад?
    Я, кстати, у вас уже года полтора наверное в бане на вашем форуме, причем за то, что РБ как-то увел у вашей бригады, но меня это не веселит, мне как-то по барабану) Так что с почином)

  29. #4109
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Т.е. если человек может проводить кучу времени в игре и фармить там голд - это нормально, а если человек не может проводить в игре много времени, то он не имеет право много закидывать в игру из реала(вкидывая их на ставки, например)? И почему ты считаешь что например у тебя и у ,например, хакси равные возможности в игровых процессах, но не равные с Листком в жизненных процессах? Я бы сказал у тебя не равные возможности ни там, ни там, а оправдания, что тебе лень, их можно спокойно и на жизнь перенести.

    пысы завтрашний день у паритета пока явно приглядней, чем у эспады, так что можно и там сидеть тихо и не рыпаться)
    а причем тут жизненые. ты про голду сказал. голду как раз увсех равные возможности. но листок ее не зарабатывает. а меняет кри.
    не переноси игровое за пределы игры. ты что то пытаешься доказать. я говорю есть листок он может задонить свою ги хоть как хочет.но ап ставки это неправильно. голда должны чем то подкрепляться(нуб с 12 ыми рунами все равно будет нубом). есть подвижки что разрабы меняют ап. надеюсь система ставок тоже изменится.

    пысы. чем это паритет радужней. у нас нет ваших запасов денег. а в пве ги одинаковые.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #4110
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а причем тут жизненые. ты про голду сказал. голду как раз увсех равные возможности. но листок ее не зарабатывает. а меняет кри.
    не переноси игровое за пределы игры. ты что то пытаешься доказать. я говорю есть листок он может задонить свою ги хоть как хочет.но ап ставки это неправильно. голда должны чем то подкрепляться(нуб с 12 ыми рунами все равно будет нубом). есть подвижки что разрабы меняют ап. надеюсь система ставок тоже изменится.

    пысы. чем это паритет радужней. у нас нет ваших запасов денег. а в пве ги одинаковые.
    Да не равные возможности у всех заработать голду, что тут не ясного.
    паритет радужней в силу больших ресурсов (но если вы под ресурсами понимаете только голд, то увы вам и ах)

  31. #4111
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    ребят!сколько можно какули метать!?
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

  32. #4112
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Пока есть противостояние гильдий и конкуренция в чем-то всегда будут какахи.
    Истинный маг в отставке...



  33. #4113
    Аватар для MCqvad
    Стражник MCqvad на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Ты мне ваще безразличен) Как и твои мысли по поводу и без)
    [IMG]//savepic.su/889223m.jpg[/IMG]
    (10 символов)
    И пойду долиною смертной тени, и не убоюсь зла, потому что Ты со мной…

  34. #4114
    Аватар для BeyondTheL
    Поселенец BeyondTheL на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Щелково
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MCqvad Посмотреть сообщение
    [IMG]//savepic.su/905606m.jpg[/IMG]
    (10 символов)

  35. #4115
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuleTy3 Посмотреть сообщение
    страниц так 50 назад это всче четоко объясняли и Актуалька дала развернутый ответ, не верешь ему ну ... верь в свое тогда
    Развернутый ответ... По-моему это звучало примерно так: "Мы летаем по астре во время ставок на Ап, нам неудобно отвлекаться на свой остров, поэтому нас кроют наши рабы-Эспада"
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  36. #4116
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Да не равные возможности у всех заработать голду, что тут не ясного.
    паритет радужней в силу больших ресурсов (но если вы под ресурсами понимаете только голд, то увы вам и ах)
    назови мне источник голды который доступен лишь мего донатерам? обменник по понятным причинам не в счет.

    ресурсы у паритета не больше чем в эспаде. и там и там одинаково рунированные игроки. и их количество тоже примерно одинаково. только надобность как в таковых пропадает когда можно не участвовать в пвп ивентах. а пряморукие пвешеры везде есть. в любой даже не топ ги.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #4117
    Аватар для RuleTy3
    Сержант гвардии RuleTy3 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Развернутый ответ... По-моему это звучало примерно так: "Мы летаем по астре во время ставок на Ап, нам неудобно отвлекаться на свой остров, поэтому нас кроют наши рабы-Эспада"


    у меня такое ощущение, что ты поклонник Жириновского.
    Сумерки богов Зубокрошитель Храмовник 65лвл. Не в рунах счастье

  38. #4118
    Аватар для smalldeb
    Стражник smalldeb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    назови мне источник голды который доступен лишь мего донатерам? обменник по понятным причинам не в счет.
    Все что угодно. Все всегда упирается во время онлайна и наличия желания чем-то занимать в этот онлайн.
    Это как если перевести на реал: Назови мне источник дохода, который доступен лишь избранным, Газпром по понятным причинам не в счет, что тебе мешает сделать 13 в круг...

  39. #4119
    Аватар для flyer89
    Новобранец flyer89 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    Стабильно слежу за этой темой но так и не могу понять причину агра Паритета на Эспаду..

  40. #4120
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от smalldeb Посмотреть сообщение
    Все что угодно. Все всегда упирается во время онлайна и наличия желания чем-то занимать в этот онлайн.
    Это как если перевести на реал: Назови мне источник дохода, который доступен лишь избранным, Газпром по понятным причинам не в счет, что тебе мешает сделать 13 в круг...
    ну пример то где? ты щас сам себе противоречишь. все упирается во время и желание. где тут про мегодонатеров хоть слово? тот же га себе руны на бхт нафармил. не надо все на жизнь переносить. там ведь можно и умереть например. по настоящему. или стать бомжом не дай бог. че в игре такое не реализовано? всегда можно нафармить голду или реснутся.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 103 из 423
... 3 53 93 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 113 153 203 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения