Форум - "Аллоды Онлайн" - Новичкам: Вопросы и ответы по Аллодам Онлайн
     Ответить в теме
Страница 54 из 810
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 104 154 554 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 32363
  1. #2121
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    Вопрос такой: можно ли давать критический урон от атакующих заклинаний и какую характеристику качать?
    Удачу, естественно, она отвечает за все криты (и неудачи с последним патчем).
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  2. #2122
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Есть 69 монет, продаю айтем за 50 монет, остается 9 монет. Вопрос: куда делись остальные?
    Я так понимаю что сотни не отображаются - это баг или фича?

  3. #2123
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Каких именно монет? В игре их 3 вида - золото, серебро и медь. 1 золото = 100 серебра, 1 серебро = 100 меди. Золота может быть 100 и больше, остальное автоматически переводится в старший вид монет при достижении сотни и из него при трате денег. Если осталось 9 монет - нужно разбираться куда делись еще 10. Если 19 - то вероятнее всего просто переконвертировались, а Вы не заметили.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  4. #2124
    Аватар для Shevel
    Бродяга Shevel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Подскажите ,лига-кания-ратник.Дожил до 10го уровня.Подхожу к наставнику воинов за первой вехой.В меню у наставника-Получить новую веху. Нет ресурсов.Какие нужны ресурсы?Что я не так сделал?

  5. #2125
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Shevel, каждый уровень дают 1 возможность для покупки вехи, называется "возможности для обучения". Посмотрите во вкладке "ценности" окна персонажа (i по умолчанию). Может быть уже купили и не заметили - там должны отображаться вехи и возможности. Если там нет - убедитесь, что случайно не вложено куда-то и если нет - пишите в службу поддержки. Но сначала тщательно поищите, ибо сейчас служба поддержки завалена проблемами разного рода и дело это не быстрое...
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  6. #2126
    Аватар для Pluxozavr
    Скиталец Pluxozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    люди выучил профу кожевника ну и само собой захотелось выучить вторую профу кусторя, однако купил учебник и огрчился прочитав что выучить ее можно ток за доп бабосы, вопрос: это означает ток за реал или же как то все таки можно освоить? разъясните буду очень благодарен

  7. #2127
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Про монеты ясно теперь!
    Осталось два вопроса:
    0) Что такое вихи?
    1) Что такое обоз?

  8. #2128
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Pluxozavr, как раз возможности выучить за реал сейчас нет. Только выбить в игре или выполнить квест, для которого нужна доверительная репутация с гильдией мастеров и 475 золота.
    iamtherickert, вехи развития - дается на 10 уровне возможность купить у наставника класса за игровые деньги, дает увеличение какой-то стороны персонажа - больше статов, новые умения, усиления старых и так далее и тому подобное.
    По поводу второго вопроса - не представляю что имеется в виду в данном случае.
    Последний раз редактировалось Assassin; 20.10.2009 в 05:54.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  9. #2129
    Аватар для Pluxozavr
    Скиталец Pluxozavr на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    адцкая жесть этож мне лет сто 475 голдов фармить а выбить с кого можно и что именно? учебник то есть?

  10. #2130
    Аватар для Rzoro
    Бродяга Rzoro на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Скажите как выбраться я застрял в геодате!!!камня на телепорт почемуто нету. и скилы никакие не заюзать т.к меня не видно я в стене.

  11. #2131
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста, кто начинал играть за ОРКА. Ерунда какая-то. Нужно убить какого-то витязя. Он телепортируется на свой корабль, я за ним. Но на корабле его нет! И кроме палубы никуда не пойти. А на ней только несколько рядовых и за бортом астральный монстр. Что делать?

  12. #2132
    Аватар для Tulin82
    Бродяга Tulin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    По порядку

    Значит вопросы следующие:
    я скачал игру, зарегистрировался...
    Пока игру не ставил, так как в данное время на работе (приду домой поставлю)..
    Далее интерисует вопрос - смогу ли я войти в игру, если я пока денег никуда не закидывал?
    Этот вопрос возник, так как пишут что игра бесплатная; а когда читаешь форум выходит что надо платить...короче я запутался))))

  13. #2133
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Конечно сможешь войти и даже поиграть.

    Ах да, еще. Почему персонаж не озвучен. Точнее у кого-то озвучен у кого-то нет. Как это исправить?
    Последний раз редактировалось Assassin; 20.10.2009 в 06:54. Причина: даблпост. Пожалуйста, пользуйтесь для объединения кнопкой "правка"

  14. #2134
    Аватар для Tulin82
    Бродяга Tulin82 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    Конечно сможешь войти и даже поиграть.
    Спасибо...;-)

  15. #2135
    Аватар для Shevel
    Бродяга Shevel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Assassin, большое спасибо,Вы совершенно правы(ну нуб я, нуб).
    З Ы Земля круглая и всегда есть шанс, двум (или нескольким) телам,движущимся разнонаправлено,
    пересечся.

  16. #2136
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Pluxozavr Посмотреть сообщение
    адцкая жесть этож мне лет сто 475 голдов фармить а выбить с кого можно и что именно? учебник то есть?
    С кого именно можно выбить - сказать сложно, как любят по этому поводу говорить в службе поддержки "это Вам придется узнать самому". А 475 золота для хай-левела не так уж много. В целом, собрать можно. Доверительную репутацию прокачать сложнее
    Но в принципе ничего не мешает сделать второго персонажа и собирать им
    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, кто начинал играть за ОРКА. Ерунда какая-то. Нужно убить какого-то витязя. Он телепортируется на свой корабль, я за ним. Но на корабле его нет! И кроме палубы никуда не пойти. А на ней только несколько рядовых и за бортом астральный монстр. Что делать?
    Видимо происходит какая-то проблема, вызванная загруженностью сервера, так что придется начинать заново...
    Цитата Сообщение от whinger Посмотреть сообщение
    Ах да, еще. Почему персонаж не озвучен. Точнее у кого-то озвучен у кого-то нет. Как это исправить?
    Игра находится в стадии открытого бета-тестирования, функциональность еще не полная, есть определенное количество ошибок, причем иногда весьма досадных. Все на этапе доработки и исправления.
    Последний раз редактировалось Assassin; 20.10.2009 в 07:05.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  17. #2137
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    В светоселье есть клещи, у меня по квесту надо добыть охотой "цельный панцирь клеща", но выпадают все время то слюни, то лапы, уже штук 40 укокошил.

  18. #2138
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от iamtherickert Посмотреть сообщение
    В светоселье есть клещи, у меня по квесту надо добыть охотой "цельный панцирь клеща", но выпадают все время то слюни, то лапы, уже штук 40 укокошил.
    Для некоторого вида лута (в частности для того, который нужен для выполнения квеста на сумку) разработчики умышленно установили чрезвычайно низкий шанс дропа.

  19. #2139
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Для некоторого вида лута (в частности для того, который нужен для выполнения квеста на сумку) разработчики умышленно установили чрезвычайно низкий шанс дропа.
    Спасибо за ответ.

    Ещё такой вопрос: как можно сменить имя текущего персонажа?

  20. #2140
    Аватар для Shanira
    Бродяга Shanira на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Куда писать сообщения о багах и глюках?

  21. #2141
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Теперь только в саппорт.

  22. #2142
    Аватар для whinger
    Поселенец whinger на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение

    Видимо происходит какая-то проблема, вызванная загруженностью сервера, так что придется начинать заново...

    .
    Сервер был не загружен, т.к. дело было сегодня рано утром. После выхода из игры обучалку пришлось проходить с самого начала, причем все то же самое. Т.е. Командира как небыло так и нет. Что делать непонятно

  23. #2143
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Асасин вы можете ответить зависит ли навык Исцеляющее сияние от характеристики удача? тоесть лечение от удачи зависит? хотелось бы услышать ответ не от игроков а из оф источника.

  24. #2144
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Karame
    Оф источник это разрабы? Их здесь не бывает
    Если не ошибаюсь, то удача на хил не влияет, влияет только мудростЬ, хотя это моё личное мнение, хоть и не хилер.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  25. #2145
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    Асасин вы можете ответить зависит ли навык Исцеляющее сияние от характеристики удача? тоесть лечение от удачи зависит? хотелось бы услышать ответ не от игроков а из оф источника.
    Лечение от удачи зависит, то есть бывает критическое лечение. Кстати, официальные источники такую информацию разглашать не любят.
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  26. #2146
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Karame
    Оф источник это разрабы? Их здесь не бывает
    Если не ошибаюсь, то удача на хил не влияет, влияет только мудростЬ, хотя это моё личное мнение, хоть и не хилер.
    ну спросить все же стоило) а то в ветке жрецов идет вайн сильный что хилл зависит теперь от удачи. хотя Нажмите на изображение для увеличения
Название: удача.JPG
Просмотров: 258
Размер:	22.9 Кб
ID:	51400

    Цитата Сообщение от Assassin Посмотреть сообщение
    Лечение от удачи зависит, то есть бывает критическое лечение. Кстати, официальные источники такую информацию разглашать не любят.
    стало быть если есть удача то есть и неудача?
    Последний раз редактировалось Assassin; 20.10.2009 в 07:42. Причина: даблпост. Пожалуйста, добавляйте сообщения с помощью кнопки "правка"

  27. #2147
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Karame Посмотреть сообщение
    ну спросить все же стоило) а то в ветке жрецов идет вайн сильный что хилл зависит теперь от удачи. хотя Вложение 51400
    Все дело в том, что по-видимому после последнего патча лечение стало не только критовать, но и уменьшаться в 2 раза. К сожалению, последнее лично я не проверял. Лечение в чат после патча не отображается и сложно судить - было ли неудачное лечение или просто сложность ран повлияла. С крит-лечением все проще - когда вместо максимум 20к лечится на 30к+ кроме удачи винить некого
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  28. #2148
    Аватар для Karame
    Лига Гильдия Купцов Лиги Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший Karame просто очень хороший
    Регистрация
    07.09.2009
    Сообщений
    440
    Репутация
    420
    благодарю за ответы, а вот еще один, как бы офтопик, можно ли настроить форум таким образом что бы тема начиналась с последнего сообщения?

  29. #2149
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    Karame, да, можно, посмотрите в личном кабинете в опциях "режим отображения тем".
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  30. #2150
    Аватар для Moozhik
    Бродяга Moozhik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    возможно это уже гдето писалось, но я не нашол.
    хочю поинтересоваться почему при полноэкранном режиме игры у меня частота монитора становится 60 герц?

  31. #2151
    Аватар для AZARNIK1994
    Бродяга AZARNIK1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Помогите разобраться-Я в игру не могу зайти,Юзаю ланчер,дальше он запускается с крутящимся шариком в центре.The end.В чем может быть проблема?

  32. #2152
    Аватар для switzerland
    Бродяга switzerland на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Подскажите или помогите меня моб загнал испугом в текстуры квест на камень телепорта я еще не прошел что мне делать пробовал перезаходить не помогает сервер Раскол ник КнязьЛич

  33. #2153
    Аватар для iamtherickert
    Новобранец iamtherickert скоро станет достаточно известным iamtherickert скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    сеть
    Сообщений
    82
    Репутация
    115
    Народ, у меня-таки два вопроса:
    0) Можно ли сменить имя персонажа?
    1) Можно ли перекидывать персонажа с одного сервера на другой?

  34. #2154
    Аватар для shirokun
    Бродяга shirokun на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от switzerland Посмотреть сообщение
    Подскажите или помогите меня моб загнал испугом в текстуры квест на камень телепорта я еще не прошел что мне делать пробовал перезаходить не помогает сервер Раскол ник КнязьЛич
    Заного пройти, самый простейший вариант. Если нет, то только в поддержку писать.

  35. #2155
    Аватар для Assassin
    Офицер гвардии Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Assassin создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    21.07.2007
    Сообщений
    2,258
    Репутация
    172
    iamtherickert, в данный момент данные услуги не предоставляются.
    switzerland, в принципе данные вопросы решает служба поддержки. Хотя не совсем понятно что значит - квест не прошли...
    Если я попался вам на встречу - значит, вам со мной не по пути.

  36. #2156
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    switzerland Смотрим в верхний правый угол этой страницы. Игроки вам не помогут. Если конечно не найдется добрая душа с групповый телепортом
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  37. #2157
    Аватар для EnigmaticBlade
    Поселенец EnigmaticBlade на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    скажите пожалуйста, а сумку можно купить только за кристалы или и за голд можно?

  38. #2158
    Аватар для siblol
    Скиталец siblol на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    как поместить умение на панель, если я его убрал оттуда

  39. #2159
    Аватар для Bezymnij
    Империя Ударная Армия Империи Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию Bezymnij имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Шатура, Московская область
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    3330
    как поместить умение на панель, если я его убрал оттуда
    Открыть книгу умений и перетянуть оттуда
    ...По улицам городов Империи ездили фургоны с надписью «ХЛЕБ», в которые Кровавая Гэбня заталкивала невинных жителей по личному приказу Яскера.

    Раскол. Сумашедший судья НекроМакс. Саркофаг где то в Лаборатории 13

  40. #2160
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от EnigmaticBlade Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а сумку можно купить только за кристалы или и за голд можно?
    Маленькую сумку (за 10 реальных рублей) можно получить игровым путём, перебив несколько тысяч мобов. Сумку за 250 реальных рублей в настоящий момент игровым путём получить нельзя.

     Ответить в теме
Страница 54 из 810
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 104 154 554 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения