Форум - "Аллоды Онлайн" - Оплата подписки: новые предложения!
Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745

    Оплата подписки: новые предложения!

    Друзья!

    Спешим сообщить вам о появлении нового тарифного плана для оплаты подписки в «Аллодах Онлайн». Теперь её можно оформить и на 180 дней, а размер скидки за оплату сразу нескольких месяцев значительно увеличился!



    Оформить подписку можно на специальной странице.

    Приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.06.2018 в 17:08.

  2. #2
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    нормально так. У меня ещё до 03 месяца, 2019 года оплачено. хD

  3. #3
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    С вашими постоянными коллекционками и и акциями у людей подписка на год вперед, так что это бесполезная акция. Лучше бы ввели по примеру игры, которую нельзя называть, оплату подписки за жетоны. Хотя бы легализовали теневую продажу голды, о которой вы, конечно, ничего не знаете (сарказм).
    Последний раз редактировалось Gelikan; 06.06.2018 в 15:18. Причина: Оверквотинг

  4. #4
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Gelikan, при переходе по ссылке пишет "temporarily unavailable" (временно недоступен)

  5. #5
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Gelikan, при переходе по ссылке пишет "temporarily unavailable" (временно недоступен)
    Нагрузка наверно , много кто заходит , смотрит .

  6. #6
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    у вас там в последнем варианте не 36, а 63 дня должно быть
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #7
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    у вас там в последнем варианте не 36, а 63 дня должно быть
    Спасибо, сейчас поправим.

  8. #8
    Аватар для AMAFY
    Новобранец AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя AMAFY создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    88
    Репутация
    243
    250 в месяц... Окей, теперь кто-нибудь расскажите мне о ПОЛНЫХ различиях подписки и бесплатного, а хотя.... если там нет штурмовой брони то не хочу, уж слишком люблю свои ручки (штурмовая броня Авангард), ну и Дредноут, Трон Владыки и скоро куплю Эгиду для перевёртыша (Когда уже мозайка то???). Если этого нет - то меня там ничего не привлекает, за 250 в месяц под любой процент можно и топом на фришке стать, только для этого нужно и время и желание.
    Последний раз редактировалось AMAFY; 06.06.2018 в 16:07.

  9. #9
    Аватар для vardy1408
    Поселенец vardy1408 скоро станет достаточно известным vardy1408 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2017
    Сообщений
    32
    Репутация
    110
    Кажется многие забыли, что руками и головой нагибать интересней чем валютой) Хорошее предложение и для меня в том числе, так как играю недавно

  10. #10
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Тем временем, сайт ещё стал наполняться и новыми разделами... Радует)
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #11
    Аватар для webber81
    Бродяга webber81 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Какого уровня руны на подписочном сервере?

  12. #12
    Аватар для m6669999z
    Бродяга m6669999z на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Время вернуться в АО

  13. #13
    Аватар для Hralina
    Новобранец Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Hralina создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2015
    Сообщений
    109
    Репутация
    199
    О, вот это хорошее дело)

  14. #14
    Аватар для nihon4
    Скиталец nihon4 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от webber81 Посмотреть сообщение
    Какого уровня руны на подписочном сервере?
    руны на подписке зашиты у всех одинаковые, тио есть уровень не имеет значение. А то что игроки подписочного сервера победили в Круге равных (3*3) и в Зимней охоте (прохождение легендарных островов на скорость, в котором игроки с фришки не дошли даже до полуфинала)

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    250 в месяц... Это считай даром.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для Novmak
    Новобранец Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший Novmak просто очень хороший
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    95
    Репутация
    365
    Аа эт акция такая или на постоянку ? Если постоянно то прямым ручкам + ну аа донаты так и будут нагибать всех на бесплатных серверах !!! Ув Админы эт норм тему вы придумали для поднятия сервера нитки)) Раз в пол года заплатил 1к с копейками ии думаю эт норм цена ии все одинаковы, Кароч я думаю эт норм тема))!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:15 ----------

    Ноо Одно но) Врядли перейдут луди с фул донатом, ии холявщики которые невкидуют ни рубля ии на фарме норм живут)) Оо !
    Сори за ошибки.

  17. #17
    Аватар для webber81
    Бродяга webber81 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nihon4 Посмотреть сообщение
    руны на подписке зашиты у всех одинаковые, тио есть уровень не имеет значение. А то что игроки подписочного сервера победили в Круге равных (3*3) и в Зимней охоте (прохождение легендарных островов на скорость, в котором игроки с фришки не дошли даже до полуфинала)
    Для PvE уровень рун имеет значение.
    Так какого же они уровня?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:53 ----------

    Как я понимаю товары из лавки редкостей покупаются за голд.
    То есть голда надо много.
    Можно ли его нафармить достаточно в инстансах? (в астрале, БГ, рейдах)
    Или нужно фармить обычные локи?

  18. #18
    Аватар для BamBookMan
    Бродяга BamBookMan на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Как на подписке сосуды для искры получать?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения