Форум - "Аллоды Онлайн" - Лабиринт: существа, ловушки и ауры
     Ответить в теме
Страница 12 из 98
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя
Показано с 441 по 480 из 3908
  1. #441
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    ...Ну плохо у меня с пространственным воображением, давайте тогда владельцу схему , а самому сидеть вычерчивать это уже не нормально. Может ещё и макет сделать перед постройкой?...
    А это мысль! Только лего много надо


    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    ..Но пак должен быть большим, в идеале, таким, как ниже

    В такой пак можно зарядить несколько Кобольдов-рубак (грибник тоже будет не лишним).
    Ну ни хрена себе! Бывают такие паки? Да туда можно много, чего зарядить...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  2. #442
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Есть шанс, что на Бригадира повесится неуязвимость, а толстопузым станет Авторитетный гоблин.
    Да ну, мне не нравится.


    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Четыре квеста в день. Менее 15 минут.
    Всё равно лень. Особенно, учитывая то, что еще не все воплы докачены и не все есть.

    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Долго кричать придется в мирчат. Даже у нас на сервере. Проще с рассылаемых сундуков гранит получать, благо его немного надо.
    А чего кричать?Констой собрались , да ограбили что надо
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

  3. #443
    Аватар для Libitan
    Воин Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве Libitan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Бездна
    Сообщений
    544
    Репутация
    549
    Выпала сегодня ловушка "Паника" и возникла идея связки мороз+паника. Ну и если воткнуть ее, например, с парочкой кидала+психопат

    Что думаете на этот счет?

  4. #444
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Построил
    -6 комнат
    -5 развилок
    -3 перекрестка
    При попытке строительства еще секции пишет "Достигнут максимальный размер лабиринта"
    Появились вопросы:
    Не зависит ли размер от гира?
    Размер в течении сезона не будет меняться и гранит можно не производить, не копить?

  5. #445
    Аватар для Dehumanized
    Стражник Dehumanized скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    238
    Репутация
    52
    Когда открываешь топ лабиринтов невольно возникает справедливый вопрос-по какой причине одни лабиринты с 13к рейтинка попадают в пул невозможных, а другие(мой например) так и висят на высокой сложности?

  6. #446
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Построил
    -6 комнат
    -5 развилок
    -3 перекрестка
    При попытке строительства еще секции пишет "Достигнут максимальный размер лабиринта"
    Появились вопросы:
    Не зависит ли размер от гира?
    Размер в течении сезона не будет меняться и гранит можно не производить, не копить?
    Хотелось бы услышать официальный ответ, о том что размеры лабиринта ограничены и почему.
    Нигде не анонсировалось и не предупреждалось, что можно построить не всё, что Вам хочется.
    Чего ещё мы не знаем?

  7. #447
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    От кого-то слышала, что макс размер ограничен 15ю комнатами, но тут только 14... Опять что-то не так хД)

  8. #448
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    От кого-то слышала, что макс размер ограничен 15ю комнатами, но тут только 14... Опять что-то не так хД)
    Ну я вполне мог неправильно посчитать, но суть таже.
    Копить или не копить, вот в чем вопрос)
    Просто если дверь юзать, то там есть пункты построить и гранит указан.
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать официальный ответ, о том что размеры лабиринта ограничены и почему.
    Нигде не анонсировалось и не предупреждалось, что можно построить не всё, что Вам хочется.
    Чего ещё мы не знаем?
    Предположим вы попали ко мне в лабиринт и он ничем не ограничен.
    Я копил гранит\ходил за ним в другие лабы.
    И построил допустим 50 комнат)
    На прохождение которых у вас уйдет МИНИМУМ три часа это при самом хорошем раскладе.
    Вы будете счастливы и задавать вопросы, почему нельзя построить 100500 комнат?

  9. #449
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Поискала - никакой конкретики про ограничение длины лабиринта... Есть только фраза: "Остальные комнаты нужно постепенно достраивать (расходуя гранит) вплоть до завершения мини-сезона, когда все планировки возвращаются к исходному состоянию... " Т.е чисто теоретически до конца сезона - строй сколько сможешь, а уж сколько грабители будут блудить в твоей лабе - дело десятое. Да и регулируется длина просто - делаешь запредельную стоимость постройки для комнат после 15ой и все. Ну нафармит владелец ещё на пару комнат к концу сезона - не критично.

    Зато наткнулась на интересный, ранее упущенный мной, момент:

    Вопрос: где эти инструменты? Дайте десять!

  10. #450
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Вопрос: где эти инструменты? Дайте десять!
    Награда за минисезон.
    в календаре они есть.

  11. #451
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Награда за минисезон.
    в календаре они есть.
    Ага... Спасибо за информацию, в календаре не смотрела. Но на самом деле, это значит что в этом мини-сезоне если тебе ролятся преимущественно сине-зеленые паки, то своих рыжиков ты фармил в пустую. Печалько...

  12. #452
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну я вполне мог неправильно посчитать, но суть таже.
    Копить или не копить, вот в чем вопрос)
    Просто если дверь юзать, то там есть пункты построить и гранит указан.

    Предположим вы попали ко мне в лабиринт и он ничем не ограничен.
    Я копил гранит\ходил за ним в другие лабы.
    И построил допустим 50 комнат)
    На прохождение которых у вас уйдет МИНИМУМ три часа это при самом хорошем раскладе.
    Вы будете счастливы и задавать вопросы, почему нельзя построить 100500 комнат?
    Кто-то может усиливать комнаты за золото максимально, выбивать и покупать гоблинов в ЛР, а я может не хочу этого делать хочу просто построить длинный лабиринт, чтобы грабители просто не успевали его пройти. Никакими условиями это не ограничено, не так ли?
    Если введено ограничение по количеству комнат допустим 14 или 15, то об этом владельцы должны были предупреждены перед началом строительства лабиринта, что бы знали и планировали, где и что построить. Но почему-то об этом ни где и никогда не сообщалось.

  13. #453
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Кто-то может усиливать комнаты за золото максимально, выбивать и покупать гоблинов в ЛР, а я может не хочу этого делать хочу просто построить длинный лабиринт, чтобы грабители просто не успевали его пройти. Никакими условиями это не ограничено, не так ли?
    Если введено ограничение по количеству комнат допустим 14 или 15, то об этом владельцы должны были предупреждены перед началом строительства лабиринта, что бы знали и планировали, где и что построить. Но почему-то об этом ни где и никогда не сообщалось.
    Это утопия. Без усиления, без аур и ловушек практически любая рандомная группа на аое будет пилить прямо к ласту и сливать его вместе с оставшимися мобами. Длина решает в меньшей степени.
    Скорее возможность постройки новых комнат интересна с той точки зрения, что может наролиться удачное сочетание, которое будет смысл максимально усилять.

  14. #454
    Аватар для tsvetkova05
    Banned tsvetkova05 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Это утопия. Без усиления, без аур и ловушек практически любая рандомная группа на аое будет пилить прямо к ласту и сливать его вместе с оставшимися мобами. Длина решает в меньшей степени.
    Скорее возможность постройки новых комнат интересна с той точки зрения, что может наролиться удачное сочетание, которое будет смысл максимально усилять.
    Почему без аур и ловушек? Я этого не говорила. И любая рандомная группа на АОЕ снесёт всех оставшихся мобов из 30-40 комнат? В которых как Вы и написали может наролится удачное сочетание паков, куда возможно встанут рыжики, которые валяются в бестиарии.. Суть не в этом.
    Если введено ограничение, то об этом должно быть известно. Этого не было сделано, я и задала вопрос: Почему? Жду официального ответа.

  15. #455
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Ну ни ... себе! Бывают такие паки? Да туда можно много, чего зарядить...
    Бывают. Это 10-тислотовый пак максимального качества. Очень редкий, в основном попадаются его ухудшенные в плане количества и качества мобов варианты.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    Всё равно лень. Особенно, учитывая то, что еще не все воплы докачены и не все есть.
    Воплощения за сезон делаются неспешно, не за неделю.

    Цитата Сообщение от HellFrost Посмотреть сообщение
    А чего кричать? Констой собрались , да ограбили что надо
    Судя по всему, те, кто кричит - без консты.

    Цитата Сообщение от Libitan Посмотреть сообщение
    Выпала сегодня ловушка "Паника" и возникла идея связки мороз+паника. Ну и если воткнуть ее, например, с парочкой кидала+психопат. Что думаете на этот счет?
    Я так понимаю, что нет второго Кидалы? Просто для Психопата расклад малость другой нужен - фиксация игрока на месте, например - Лозой, чтобы потом накрыть "куполом". Связка будет иметь максимальную эффективность на ласте-гоблине, где надо стоять вплотную.

  16. #456
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Ага... Спасибо за информацию, в календаре не смотрела. Но на самом деле, это значит что в этом мини-сезоне если тебе ролятся преимущественно сине-зеленые паки, то своих рыжиков ты фармил в пустую. Печалько...
    Ну инструменты не все же получат, и не факт что в следующих мини-сезонах Вам наролятся нужные паки, так что и рыжики и многочисленный фиол, так и будет валятся в бестиарии. Тогда только через ЛР сносить и строить, сносить и строить...

  17. #457
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Ну, написано было так:
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    ... выбивать и покупать гоблинов в ЛР, а я может не хочу этого делать хочу просто построить длинный лабиринт...
    Поэтому поняла, что фармить ауры и ловушки неохота
    Присоединюсь к ожиданию ответа разработчиков - такие затычки должны быть анонсированы сразу...

    ---------- Сообщение добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Ну инструменты не все же получат, и не факт что в следующих мини-сезонах Вам наролятся нужные паки, так что и рыжики и многочисленный фиол, так и будет валятся в бестиарии. Тогда только через ЛР сносить и строить, сносить и строить...
    Я сносила дважды - просто свитком - получила сплошные сине-зеленые паки; и с изменением стиля. На второй раз наролило 1 рыжий слот. Уже легче, но не предел мечт
    Повторять процедуру точно не буду. А с учётом низкого рейтинга и крайне редких гостей вообще наверное стоит выдохнуть и забить...

  18. #458
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Ничего не сносил 3 рыжика и 2 ФИО места только бестиарий пуст


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  19. #459
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    У меня в основной лабе 2 рыжих слота, у мистика 1 рыжий слот, у мага 1 рыжий слот. Но фармить лень. Сейчас мучаю Тка-Рику...

    Кстати, друзья удивились, что в комнате могут быть и босс и мобы (с одного краю - босс, с другого - мобы, но в одной комнате)

    После отработки первого рога на гранит я боюсь заблудиться в лабиринте у мистика )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #460
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    рандом паков мягко говоря настораживает. на основе единственный рыж появился в 11й комнате, плюс один парный фиол. на пустом перероде в 7ми комнатах: рыж, рыж+синь, 2 парных фиола, 2 пака фиол + 3 сини.

  21. #461
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от tsvetkova05 Посмотреть сообщение
    Ну и найти это сообщение на форуме невозможно, поиск отключён. По-крайней мере тогда перед постройкой комнаты, которая дальше не позволит строить лабиринт в этом направлении, хотя бы предупреждали контекстным сообщением: "Если Вы построите развилку (коридор/перекрёсток), то дальше строительство лабиринта в данном направлении будет невозможным".

    ---------- Сообщение добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:04 ----------



    А я гранит с 6.0 не произвожу и многие думаю тоже, тем более после того как его скинули. Так что я думаю его ещё и поискать придётся.
    В любом случае плюсую идее миникарты лабиринта и информативности сообщениям при постройке. А так же возможности посмотреть удобно (не бегая по лабиринту) где кто стоит и какие ловушки-ауры установлены. Без этого как-то местечково
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #462
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    Ничего не сносил 3 рыжика и 2 ФИО места только бестиарий пуст
    Не считала, но комнат много всего один рыжик, остальные в лежат в бестиарии.

    Посоветуйте кого лучше поставить, какая аура и какие ловушки на Ваш взгляд будут лучше? Три пака в одной комнате.





    Последний раз редактировалось vredinnka; 17.08.2016 в 12:38.

  23. #463
    Аватар для tupayapexota
    Воин tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии tupayapexota во всем своем великолепии
    Регистрация
    14.04.2016
    Сообщений
    343
    Репутация
    993
    Заглянул в 2014 год, вопросы и ответы по Лабиринту (6.0.00). Вопросы игрока (привет Николаю) и ответы разработчика.

    Вопрос №1: Будет ли возможность строить закольцованные коридоры?

    Ответ: Нет.

    Вопрос №2: Будет ли реализован топ лабиринтов? Например, по количеству собранных искр

    Ответ: Возможно, но не в 6.0. (Прим. - реализован)

    Вопрос №3: Я правильно понял, что усиление за голд не спадет, но будет не активно от такого-то уровня после ограбления?

    Ответ: Усиление за золото активно всегда, факт ограбления никак на него не влияет.

    Вопрос №4: Рассматривается ли постановка ласта не автоматом в самый дальний угол, а более-менее на усмотрение владельца, но с соблюдением некоторых условий

    Ответ: Нет.

    Вопрос №5: Предлагаю в виде баланса дать героям карту лабиринта, но не готовую, а которая будет открываться по мере прохождения (и не сохраняться по выходу).

    Ответ: Карта лабиринта ни в каком виде не планируется. (Прим. - подождем)

    Вопрос №6: Будет ли убрано/увеличено ограничение по времени на грабеж? Сейчас даже топовая патька может просто не успеть дойти до ласта за отведенный срок...

    Ответ: Ограничение по времени убрано не будет, однако эта проблема будет решена. (Прим. - для тех, кто выше интересовался)

  24. #464
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tupayapexota Посмотреть сообщение
    Ответ:Ограничение по времени убрано не будет, однако эта проблема будет решена. (Прим. - для тех, кто выше интересовался)

    Вопрос же не в том, что они и как сделали. А в том, что сделали и решили не сообщать. Обещали всем равные условия.
    Об ограничении комнат в лабиринте ни я, ни мои знакомые не знали. А этот владелец лабиринта знал:
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    P.S. Дизайнер сам является активным игроком и владельцем Лабиринта. Возможно, кому-то доведется заглянуть к нему на огонек!
    Ну и где равные условия?

    Сегодня 28 дней как в мой лабиринт никто не заходил...
    Последний раз редактировалось vredinnka; 17.08.2016 в 13:09.

  25. #465
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Не считала, но комнат много всего один рыжик, остальные в лежат в бестиарии.

    Посоветуйте кого лучше поставить, какая аура и какие ловушки на Ваш взгляд будут лучше? Три пака в одной комнате.
    В личку написал, пробните, если эти три пака в одной комнате, то апать их голдово полюбому (голд усиление на все три пака, но по факту оплаты одно сказка просто), ауры-ловушки уж сами думайте


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  26. #466
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    Вопрос же не в том, что они и как сделали. А в том, что сделали и решили не сообщать. Обещали всем равные условия.
    Об ограничении комнат в лабиринте ни я, ни мои знакомые не знали.
    еще на птс-е было так. у некоторых гранит не сбросился, а вернулся в ценности, так что строили и в лимит уперлись. отписывались про это ограничение на форуме.

  27. #467
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от perpetummo Посмотреть сообщение
    В личку написал, пробните, если эти три пака в одной комнате, то апать их голдово полюбому (голд усиление на все три пака, но по факту оплаты одно сказка просто), ауры-ловушки уж сами думайте
    Спасибо за совет. Комната одна, это развилка. От двух фиолов разветвление идёт.
    Последний раз редактировалось vredinnka; 17.08.2016 в 13:34.

  28. #468
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    есть у меня вопрос один к участникам обсуждения:
    какой максимальный и минимальный пак попадался вам в лабиринте, если стоимость мест по цвету определить как 1 - зеленый, 2 - синий, 4 - фиолетовый, 8 - рыжий?
    что я вспомнил: максимум = 14 (рыж + 3 синих), минимум = 6 (3 синих).

  29. #469
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    У меня в основной лабе 2 рыжих слота, у мистика 1 рыжий слот, у мага 1 рыжий слот. Но фармить лень. Сейчас мучаю Тка-Рику...

    Кстати, друзья удивились, что в комнате могут быть и босс и мобы (с одного краю - босс, с другого - мобы, но в одной комнате)

    После отработки первого рога на гранит я боюсь заблудиться в лабиринте у мистика )
    У меня два пака мобов и ласт все в одной комнате.

  30. #470
    Аватар для lyyul
    Вольный Аллодер lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться lyyul может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    295
    Репутация
    1488
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    есть у меня вопрос один к участникам обсуждения:
    какой максимальный и минимальный пак попадался вам в лабиринте, если стоимость мест по цвету определить как 1 - зеленый, 2 - синий, 4 - фиолетовый, 8 - рыжий?
    что я вспомнил: максимум = 14 (рыж + 3 синих), минимум = 6 (3 синих).
    Максимум видела рыж + 2 синих. Вы уверены?
    Являюсь "счастливой" обладательницей пака из 3х синих и аналогичного по ценности: 1 синий + 4 зелёных
    Максималка синь/зелень по вашей шкале: 4 синих (8 баллов) + 6 зеленых
    Последний раз редактировалось lyyul; 17.08.2016 в 14:48.

  31. #471
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Рыж + 3 сини, рыж + фиол это что-то из разрядов мифов)

    Без скрина не принимается)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  32. #472
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lyyul Посмотреть сообщение
    Максимум видела рыж + 2 синих. Вы уверены?
    Являюсь "счастливой" обладательницей пака из 3х синих и аналогичного по ценности: 1 синий + 4 зелёных
    Максималка синь/зелень по вашей шкале: 4 синих (8 баллов) + 6 зеленых
    спасибо за информацию. лично вайпался на рыжем+бригадир+горлопан+злопамятный(вроде), но - в прошлом сезоне. потому интересуюсь, остались такие "имба" паки в новом сезоне или нет. судя по скрину выше (4 сини + 6 зелени = 14), что-то похожее может выпасть и сейчас.

  33. #473
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от just4fun1 Посмотреть сообщение
    есть у меня вопрос один к участникам обсуждения:
    какой максимальный и минимальный пак попадался вам в лабиринте, если стоимость мест по цвету определить как 1 - зеленый, 2 - синий, 4 - фиолетовый, 8 - рыжий?
    что я вспомнил: максимум = 14 (рыж + 3 синих), минимум = 6 (3 синих).
    Выше 10 по этой шкале у меня нет в лабиринте сейчас. То 5 синих, то рыж+синь, то 3 синих+4 зелёных... Два фиола было в прошлом лабиринте.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  34. #474
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Рыж + 3 сини, рыж + фиол это что-то из разрядов мифов)

    Без скрина не принимается)
    раздражение от вайпа не позволило остаться спокойным и наделать скринов, о чем жалею

    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выше 10 по этой шкале у меня нет в лабиринте сейчас. То 5 синих, то рыж+синь, то 3 синих+4 зелёных... Два фиола было в прошлом лабиринте.
    спасибо, у меня максимум во всех лабах: 3 сини + 5 зелени, что совсем не впечатляет.

  35. #475
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выше 10 по этой шкале у меня нет в лабиринте сейчас. То 5 синих, то рыж+синь, то 3 синих+4 зелёных... Два фиола было в прошлом лабиринте.
    У меня в лаберинте есть рыж+2 сини, рыж+ синь, просто рыж, и около 4 паков с парными фиолами оО
    Пыщ

  36. #476
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Не знаю какие паки бывают, но вдруг кто то собирает паки, вот такой пак есть !
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_160815_125209.jpg
Просмотров: 289
Размер:	92.8 Кб
ID:	234967

  37. #477
    Аватар для vredinnka
    Banned vredinnka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2016
    Сообщений
    296
    Репутация
    10
    У меня минимальные 1 фиол и 2 зелени = 6; 3 синих тоже 6; 8 зеленых и 2 синих = 12; рыжий и два синих = 12

  38. #478
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Dim Посмотреть сообщение
    Выше 10 по этой шкале у меня нет в лабиринте сейчас. То 5 синих, то рыж+синь, то 3 синих+4 зелёных... Два фиола было в прошлом лабиринте.
    У меня парный фиол в лабиринте есть. Оба Угрюмых в деле.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  39. #479
    Аватар для just4fun1
    Империя Деловой Союз Империи just4fun1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.10.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vredinnka Посмотреть сообщение
    У меня минимальные 1 фиол и 2 зелени = 6; 3 синих тоже 6; 8 зеленых и 2 синих = 12; рыжий и два синих = 12
    спасибо, любопытные паки. начинаю думать, что вес фиолетового слота не 4 а все 5 баллов

  40. #480
    Аватар для HellFrost
    Горожанин HellFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    17
    Мне мучительно интересно и давно не дает покоя:
    Переносятся ли ловушки вместе с мобами, если заагрить сразу босса или, может, действуют ловушки данной комнаты на призванных мобов из других? Такой же вопрос по поводу мстительных гоблинов.

    Никто еще не тестил?
    Кровоточащие сердца, иссохшие кости на кладбище, мучительные страсти — все пускаются в пляс, едва заслышав его игру.

     Ответить в теме
Страница 12 из 98
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 22 62 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения