Форум - "Аллоды Онлайн" - «Ковчег: Бегство к Краю Мира» — тизер обновления 10.0
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Ролик снял какой то Эльф, к гадалке не ходи. Понравились только последнии слова про последних оставшихся. У вас в игре реально народу на 1 сервер не останется после обновления

  2. #82
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Ivanteevec Посмотреть сообщение
    Allods Teams, Ваш последний анонс игры по СМИ (телевидение) был еще при анонсировании маунта «Быстролет». Планируете ли Вы возобновить привлечение народа вновь через рекламу по ТВ?
    «ТВ-реклама - йенто дорого. Нет» — говорил Антон Кузнецов. Думаю я для рекламы им YouTub'а и «ВКонтакте» хватит.
    Последний раз редактировалось Tontakrion; 17.10.2018 в 01:01.

  3. #83
    Аватар для amsterqwer
    Горожанин amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз amsterqwer — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    61
    Репутация
    272
    Даешь птс!!!

  4. #84
    Аватар для Sosiblo
    Бродяга Sosiblo на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А когда оно выйдет??

  5. #85
    Аватар для svd762
    Поселенец svd762 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    39
    Репутация
    30
    когда обнову то ждать?


  6. #86
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    Дали Вам ПТС и чего? Хуже обновы за те 8 лет что я играю не было. Управление отвратительнейшее. При попытке диалога с НПС нажатии комбинации клавиш Ctrl+Z тратятся алхимки находящиеся в поясе, а не происходит диалог. Выбрал класс витязя. При рывке бежит куда угодно но не к цели, через какое то время игры самопроизвольно по КД начинают срабатывать умения и так до тех пор пока не релогнешся, но и это не надолго через какое то время все повторяется. (Не совсем комфортно когда не успел сесть на маунта, а тебя каждые 8-секунд скидывает так как срабатывают умения) Не знаю как кто, но я лично очень разочарован. Такое чувство что все делалось в авральном режиме.
    Последний раз редактировалось Giperboloid57; 19.11.2018 в 01:16.

  7. #87
    Аватар для bukhanka
    Вольный Аллодер bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии bukhanka во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    165
    Репутация
    937
    Цитата Сообщение от Giperboloid57 Посмотреть сообщение
    Дали Вам ПТС и чего? Хуже обновы за те 8 лет что я играю не было. Управление отвратительнейшее. При попытке диалога с НПС нажатии комбинации клавиш Ctrl+Z тратятся алхимки находящиеся в поясе, а не происходит диалог. Выбрал класс витязя. При рывке бежит куда угодно но не к цели, через какое то время игры самопроизвольно по КД начинают срабатывать умения и так до тех пор пока не релогнешся, но и это не надолго через какое то время все повторяется. (Не совсем комфортно когда не успел сесть на маунта, а тебя каждые 8-секунд скидывает так как срабатывают умения) Не знаю как кто, но я лично очень разочарован. Такое чувство что все делалось в авральном режиме.
    А изменить настройки управления не пробовал? Говорят хорошая штука.

  8. #88
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    44440
    Цитата Сообщение от bukhanka Посмотреть сообщение
    А изменить настройки управления не пробовал? Говорят хорошая штука.
    Можно изменить. А зачем вообще делали настройки тогда? Оставили бы чистым все управление, сами ставьте, как вам удобно.
    Переставлять то и начинаем, когда понимаем, что вариант разработчиков неудобен, о чем во всех темах уже неоднократно мелькают посты.


  9. #89
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Голда в аллодах осталась на том же уровне если покупать у нпс.Никакие ценности не сбрасываются,только амальгама тухнет.То что артефакт на выбор можно взять - единственный плюсик.

  10. #90
    Аватар для KingWait
    Поселенец KingWait на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    28
    Репутация
    35
    [QUOTE=maleovent;7332215]Нет, свой все же лучше.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

    [/COLOR]

    Он кончики ушей на брови пересадил. Модно сейчас так.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:18 ----------

    А еще меня удивляет заявление разрабов. У них так много всего для нас, так много, что они нам показали 4 арта, три абзаца фанфика, намек на механику и парсекундный тизер. Парасекундный [/QUOTE

    Порой нужно и полиморфию, внедрять - скудны, нынче
    Аллоды

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Можно изменить. А зачем вообще делали настройки тогда? Оставили бы чистым все управление, сами ставьте, как вам удобно.
    Переставлять то и начинаем, когда понимаем, что вариант разработчиков неудобен, о чем во всех темах уже неоднократно мелькают посты.

    Порой нужно и полиморфию, внедрять - скудны, нынче
    Аллоды нечего нового нет, одна утроба.

  11. #91
    Аватар для andrei81999
    Бродяга andrei81999 печально известен в этих местах
    Регистрация
    18.11.2018
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    а что с гибберлингами ?

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения