Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложение по бонусам в игре
Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771

    Предложение по бонусам в игре

    Уважаемые разработчики. Данная тема не стандартное предложение (прошу простить за это), но все-же хотелось бы обсудить с игроками вопрос бонусов на этапе прокачки.
    А к игрокам, которые решили тут отписаться, просьба только конструктив, без эмоций.

    Администрация проекта делает определенные шаги для упрощения жизни новым игрокам. Я имею в виду ту самую "бонусную халяву" (кристаллы) на прокачке. Но на мой взгляд, этой помощи не достаточно, так как на максимальном уровне у игроков-ветеранов столько накопленного доната, что для вновь пришедших игроков просто нет возможности вписаться в игру с 3-ми рунами, без серьги и с кривым билдом.

    Поэтому я предлагаю немного изменить и расширить помощь новобранцам на этапе прокачки.

    1. Выдавать награду за тайны мира в основном не кристаллами, как сейчас, а вполне конкретными плюшками, усиливающими персонажа. То есть дать игрокам "не рыбу, а удочку", поскольку кристаллы тратятся нубасями куда не попадя, только не туда куда надо.

    2. Общий суммарный бонусный донат на момент достижения максимального уровня - 4-е руны по кругу и 2-й уровень донат-плюшек, усиливающих персонажа (такой комплект выдавали одно время на новом порядке)

    3. Немного не в тему, но все-же - убрать из ларцов плюшки 1-го и 2-го уровня как устаревшие и имеющиеся у игроков по умолчанию.

    4. В систему наставничества внести награду "капли живой воды" и "капли мертвой воды" за квест с совой. Тем самым давай возможность новым игрокам и их наставникам работать с билдом уже на этапе прокачки (выпрямлять руки).

    Эти бонусы должны упростить игрокам прохождение сюжетной линии, а также возможность лучше разобраться в классе на этапе прокачки. И, не в последнюю очередь, игроки сразу получат возможность покорять астрал и показывать какой-то результат на максимальных уровнях игры - получим то самое "время еды", когда растут аппетиты (то есть новых донатиров, в которых так остро нуждаются некоторые сервера).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #2
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Что-то в этом есть.

    Надо только более детально проработать, что и за что давать. Тут есть что обсуждать. Например, на мой взгляд, плюшки вполне достаточно дать и первые, вторые уже сами смогуть купить, когда распробуют. А вот руны надо не меньше 5-х давать, от 4-х толку мало.
    А заодно не забыть поменять награду с ковчега, так как готовые руны будут уже не нужны, и лучше выдавать крошку. Тогда прошедший сюжетку игрок сможет получить 5-ки за квесты, и апнуть до 6-ок крошкой с ковчега. А 6-ки по кругу это тот минимум, с которым худо-бедно можно начинать игру на капе.
    По кмв/кжв согласен - для новичков это актуально. В ЛР на прокачке всё равно мало кто будет покупать, так что потери дохода небольшие. Зато появится интерес поразбираться в билдах, что-то попробовать. Будет больше вовлечённость в процесс, а значит больше шансов, что новый игрок задержится в проекте.
    Последний раз редактировалось RoZher; 17.05.2016 в 12:40.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    1) А если я предпочитаю рыбу, а удочка мне не нужна? В данном случае я лучше предпочту кри, а на них уже то, что мне нужно. Если "набаси" тратят их куда попало это проблема исключительно этих "нубасей" и из-за этого не должен страдать нормальный игрок
    2) А разве сейчас не примерно также?
    3) Неприменимо - у многих играющих этого нет до сих пор. Применимо если это будет выдано специально тем, у кого нет этих плюшек. Как это сделано с квестом за которую получаем синюю серьгу.
    4) Вот это полезно. Только капли должны быть выданы ученику, учителю по логике не надо оттачивать билды - подразумевается, что они у него уже есть. И давать не каждые 10 уровней, а реже. Скажем 2-3 раза в процессе прокачки.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 17.05.2016 в 12:51.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Постараюсь ответить без цитат.
    Да, бонусов на прокачке в кристаллах примерно на указанный мною набор и хватает (немножко меньше). Но когда кристаллы выдаются по 20 - велик соблазн их сразу потратить, и, не имея возможности планировать (это же первый проход сюжета)и при полном неведении о существовании и важности донат-плюшек, игроки тратят кри на фолианты, алхимки, в общем получают мгновенную выгоду. И в итоге игрок подходит к максимальному уровню с персонажем намного слабее потенциально возможного (и необходимого для хоть какого-то уровня игры), а вот так сразу начать тратиться готов далеко не каждый. На выхлопе имеем отсев неудовлетворенных игрой новобранцев.

    Кроме того, я считаю что эти бонусы изначально и были введены для упрощения адаптации в игре новоприбывших игроков, а не для того, чтобы ветераны фармили себе премиалки переродами. Поэтому вопрос фарма давайте опустим и вернем обсуждение в русло помощи новобранцам.

    Задача бонусов, как ее вижу я - минимизировать ощущение халявы и повысить практическую ценность бонусов.

    По поводу старых донат-плюшек. Вот не видел я ни одного игрока с зеленой серьгой или без нее. Однако, можно учесть права и таких игроков - выдав им соответствующие плюшки задним числом. Я не думаю, что обиды игроков, которые 5 лет (!) копили на синюю серьгу в конечном итоге перевесят профит от притока новых игроков.

    По поводу КМВ - и подразумевалась выдача только ученику. Учителю же, как вариант, возможна выгода в виде двойной награды за квест при условии убийства совы учеником без посторонней помощи (дал билд, научил играть классом - получи двойную награду).
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.05.2016 в 15:55.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    1. Выдавать награду за тайны мира в основном не кристаллами, как сейчас, а вполне конкретными плюшками, усиливающими персонажа. То есть дать игрокам "не рыбу, а удочку", поскольку кристаллы тратятся нубасями куда не попадя, только не туда куда надо.
    Не нравится идея.

    Это лишение свободы выбора.

    То, что свободой кто-то может распорядиться неверно, не означает, что ее нужно отобрать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #6
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не нравится идея.

    Это лишение свободы выбора.

    То, что свободой кто-то может распорядиться неверно, не означает, что ее нужно отобрать.
    А если выдовать купон на получение определенной вещи, цена которого будет равна полученым кристаллам?
    Пыщ

  7. #7
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Из всего предложения согласна только с п.4. Менять билды во время прокачки - это было бы хорошо, человек лучше бы узнал свой класс.

    Заменять кристаллы ценностями - против. Возможно, были бы полезны подсказки типа "на данном уровне развития персонажа рекомендуем вам приобрести на полученные кристаллы: ..." Но это так - из разряда "блажь".



  8. #8
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Ученикам всегда говорил "оставляйте кри, скоро карты"
    Оставляли, копили, все довольны.
    А вы хотите им плюху какую бесполезно дорогую сунуть за место кри и свободы выбора.
    С водой согласен, ее нужно больше.

  9. #9
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не нравится идея.

    Это лишение свободы выбора.

    То, что свободой кто-то может распорядиться неверно, не означает, что ее нужно отобрать.
    Дело в том, что свободой выбора распоряжается неверно не "кто-то", а почти все (по крайней мере с кем я общался из учеников и знакомых). Никто не будет копить кристаллы на какие-то карты, о которых ни сном ни духом.

    Не, ну конечно можно вместе с кристаллами как вариант слать на почту сообщение типа: "Дорогой наш нубасик, ты эти кристаллы не трать - через месяц карты, через неделю акция на серьгу, а летом будет акция на данас и трактат!"
    Последний раз редактировалось madlynx0; 17.05.2016 в 23:25.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #10
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    А сколько кри дают за весь контент? = 620 + 50 в заем. Я своим ученикам советую держать до капа, а после взять маунта с лр (мол волк показатель кика с бг). Да да , контент до капа проходится с тремя первыми и стремя вторыми рунами, которые не нужно покупать за кри их дают по контенту в виде крошки. Временных маунтов достаточно до капа. А про руны упоминаю что мол на капе за 500 реала получишь пятые в круг( для начального взноса вполне разумно)

    Да я и сам не прочь качнуть нового реферала вовремя улыбки и получить 230 купонов. Делов то на один день.

    Мой личный вывод - ваше предложение какашка)

  11. #11
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Из всего предложения согласна только с п.4. Менять билды во время прокачки - это было бы хорошо, человек лучше бы узнал свой класс.

    ...были бы полезны подсказки типа...
    Воду если что дают на капе, в тайной комнате ЛР. Так же есть в ковчеге, и стоит так же отметить что ковчег и вещмешок начинающего героя стоит 500 кри. НО первый более профитен!
    Подсказки уже есть: есть сундук(не помню название) из него периодически достают временных маунтов и различные купоны. Если нубосятки такие нубосятки - это их проблема

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ученикам всегда говорил "оставляйте кри, скоро карты"
    Оставляли, копили, все довольны.
    ...
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    ...Я своим ученикам советую держать до капа, а после взять маунта с лр (мол волк показатель кика с бг). Да да , контент до капа проходится с тремя первыми и стремя вторыми рунами... А про руны упоминаю что мол на капе за 500 реала получишь пятые в круг( для начального взноса вполне разумно)


    Мой личный вывод - ваше предложение какашка)
    Налейте чашку чая этому учителю, заслужил.
    Я в одно время с такими проходил 211111 и без серьги и прочего донатства. По кв получил синь серьгу, накопленные кри ушли на ковчег(тобиш: 5 в круг и водичка для настройки билда), маунта со второго СС достал.
    Последний раз редактировалось MaloiWan; 18.05.2016 в 05:09.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  12. #12
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    Эта тема имела бы смысл, если бы здесь отписывались именно новички, а не "какашкометатели" с кучей переродов). Даже если ты делаешь не перерода, а
    Да я и сам не прочь качнуть нового реферала вовремя улыбки и получить 230 купонов. Делов то на один день.
    это не новичок, который ничего не знает в игре.

    Речь вроде шла про них. Тут конечно стоит разделать новичков именно и стадо переродов.

    Тема конечно ни о чем, так как этих самых новичков по сути нет.

    Бегал по локам переродом во время улыбки (левел перерода был 25-30, то бишь локации Святая земля), за 4 дня встретил 2 тела с рунами 1-2 (потенциально новички) и с десяток с 7/8/9 в круг (100% перероды).

    ПС, своего перса основного делал, когда ничего не давали. Бегал с кривым билдом, дожидался больших обнов, когда сбрасывали умения/вехи и уже делал что-то новое. Руны клеил с карт (ковчег был куплен по акции, когда уже 5ки в круг стояли). Сейчас только купил фиол ювелира (тема серьги меня выбешивает просто), донат-плюшек особо нет. Тяжко, но ничего.
    Последний раз редактировалось WidBlade; 18.05.2016 в 08:45.

  13. #13
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да, бонусов на прокачке в кристаллах примерно на указанный мною набор и хватает (немножко меньше). Но когда кристаллы выдаются по 20 - велик соблазн их сразу потратить, и, не имея возможности планировать (это же первый проход сюжета)и при полном неведении о существовании и важности донат-плюшек, игроки тратят кри на фолианты, алхимки, в общем получают мгновенную выгоду. И в итоге игрок подходит к максимальному уровню с персонажем намного слабее потенциально возможного (и необходимого для хоть какого-то уровня игры).
    Ты о чём вообще? По-твоему 1.5 - 2 тысячи кристаллов, "потраченные не туда" - окажут сколько-нибудь серьёзное влияние на потенциальную силу персонажа? Этого не хватит даже на одну плюшку, которых в игре уже десятки и каждая из которых стоит в несколько раз дороже. И если "изуродованный" персонаж с "кривым" билдом на капе не желает потратиться на капли, то вообще все разговоры о том, каким образом давать ему халяву, бессмысленны - не в коня корм.

  14. #14
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Не нравится идея.

    Это лишение свободы выбора.

    То, что свободой кто-то может распорядиться неверно, не означает, что ее нужно отобрать.
    этот пункт может возмутить только слакеров которые прокачивают на 1 акке множество персов чтобы получить кристаллы. я считаю.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Deomsqrt Посмотреть сообщение
    Ты о чём вообще? По-твоему 1.5 - 2 тысячи кристаллов, "потраченные не туда" - окажут сколько-нибудь серьёзное влияние на потенциальную силу персонажа? Этого не хватит даже на одну плюшку, которых в игре уже десятки и каждая из которых стоит в несколько раз дороже. И если "изуродованный" персонаж с "кривым" билдом на капе не желает потратиться на капли, то вообще все разговоры о том, каким образом давать ему халяву, бессмысленны - не в коня корм.
    Речь не идет о топовых плюшках, а о плюшках 1-2 ступеней (их цена десятки кристаллов) и хотя бы 5-х рунах. И еще это не халява, а помощь на старте. Вот кристаллы, которые выдаются переродам - это халява. А по поводу того, что это изменит - на неделе летал в 14 с хилом: руны 6/5, руки не из задницы. Прошли металлоград, так-то. Да, игрок слабый, но в пате вагоном не был.
    А теперь посмотрите на нынешних новобранцев - руны в лучшем случае 4/3, о плюшках не слышали, в астрале такое ощущение,что пользуются только автоатакой.
    Да, какая-то стартовая помощь достанется всем и бесплатно, но она позволить затянуть людей в игру, а уже из их числа неверняка найдутся те, кому захочется большего чем легкий астрал и пробежки с респа до ближайшего противника на БГ.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от WidBlade Посмотреть сообщение
    ПС, своего перса основного делал, когда ничего не давали. Бегал с кривым билдом, дожидался больших обнов, когда сбрасывали умения/вехи и уже делал что-то новое. Руны клеил с карт (ковчег был куплен по акции, когда уже 5ки в круг стояли). Сейчас только купил фиол ювелира (тема серьги меня выбешивает просто), донат-плюшек особо нет. Тяжко, но ничего.
    И своего перса делал когда ничего не давали даром) Я КМВ брал за 11,5к кри ( нынче 3к кри. Не до фига ли разраб скинул?). И руны ставил не на картах. Так что 500 кри за 5 руны это почти даром. Не вижу никаких проблем на старте. Если у человека нет желания играть как все - его не заставить. А все - это донат) Либо на подписку пусть валят.

  17. #17
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ...
    2. Общий суммарный бонусный донат на момент достижения максимального уровня - 4-е руны по кругу и 2-й уровень донат-плюшек, усиливающих персонажа (такой комплект выдавали одно время на новом порядке)

    4. В систему наставничества внести награду "капли живой воды" и "капли мертвой воды" за квест с совой. Тем самым давай возможность новым игрокам и их наставникам работать с билдом уже на этапе прокачки (выпрямлять руки)...
    Ты сам то понимаешь бредовость второго пункта? 5 руны в круг, на халяву получают. Ты предлагаешь отрезать 10% дамага и швырнуть 2ур. плюх. А нубяски то где будут применять 4 руны и этот донат пакет? На островах -10% дамага, - ой как полезно В pvp? - тут я комментировать трехэтажный... не буду

    По следующему пункту: дак вот чтоб первый раз зайти в игру не с кривыми руками, в лаунчере есть кнопочка "руководства" и "форум". Кому интересна игра, они как минимум смотрят гайды по классам.
    Если давать кжв и кмв за квест - это сколько раз нужно ее давать чтоб нубяска(который не заходит на форум) выпрямил руки? Или типо водичка постоянная должна даваться, а у него ничего не слипнется?

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  18. #18
    Аватар для BarWarNOOB
    Лига Гильдия Купцов Лиги BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший BarWarNOOB просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2010
    Сообщений
    322
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Речь не идет о топовых плюшках, а о плюшках 1-2 ступеней (их цена десятки кристаллов) и хотя бы 5-х рунах. И еще это не халява, а помощь на старте. Вот кристаллы, которые выдаются переродам - это халява. А по поводу того, что это изменит - на неделе летал в 14 с хилом: руны 6/5, руки не из задницы. Прошли металлоград, так-то. Да, игрок слабый, но в пате вагоном не был.
    А теперь посмотрите на нынешних новобранцев - руны в лучшем случае 4/3, о плюшках не слышали, в астрале такое ощущение,что пользуются только автоатакой.
    Да, какая-то стартовая помощь достанется всем и бесплатно, но она позволить затянуть людей в игру, а уже из их числа неверняка найдутся те, кому захочется большего чем легкий астрал и пробежки с респа до ближайшего противника на БГ.
    еще бы я ввел получение 5 покровительства автоматом по квесту. за место его дорогостоящей покупки.
    фри серверы убоги тем что градация между самым дном и топом достигает не реальных размеров. а люди не втыкают что можно комфортно играть на подписке и идут на фри, и тратят в месяц те же 400р(иначе как еще играть то там?)
    Последний раз редактировалось Nokswild; 20.05.2016 в 11:03.


    Рекорд одновременного пребывания 4,977, это было 26.03.2013 в 14:53.

  19. #19
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Задумка не плохая, но на мой взгляд кое что нужно подкорректировать.
    4 руны за прокачку до капа этого достаточно, 5 руны уже перебор. И в ковчег как уже сказали добавить кри крошку за место рун.
    Про плюшки... Давать за тайны мира (некоторые) по стартовой плюшки из ларца (конклав, данас и т.д.), но так же оставить кри е(просто уменьшить их количество). За круглые лвл выдаать по мертвой и живой воде (к примеру на 20, 40, 60 и на 70 капли на неделю).
    Ну и при получение 70 уровня дать вечного маунта, к примеру дрейка или носорога со средней скоростью.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  20. #20
    Аватар для WidBlade
    Стражник WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя WidBlade создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    284
    Репутация
    168
    На самом деле я бы сделал все донат-плюшки доступными за квесты. Пусть длинно/долгие, как Путь героя. Но все возможности влияющие на игровой процесс должны быть доступны бесплатно в бесплатной игре. Кому хочется быстрее - донатить. Так будут еще какие-то новички. Иначе одни перероды.

  21. #21
    Аватар для alust51
    Батрак alust51 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Нужно вернуть подарки к патчам. Раньше были клевые подарки к каждому большому патчу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения