Форум - "Аллоды Онлайн" - ПВЕ система для воина танка.
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 77
  1. #1
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10

    ПВЕ система для воина танка.

    Здравствуйте, я хотел описать здесь проблему которую заметил недавно, может так и должно быть, надеюсь мне ответят грамотно и четко,у меня есть персонаж воин 65 уровня, я получил снаряжение за репутации у Изыскателей, и мой воин является "танком", в Царстве Стихий мне дали задание на то чтобы призвать "Валуна" и убить его , на его убийство дают 3 минуты и за 3 минуты я не успеваю его убить, он просто исчезает, а что мне делать то, не понимаю, что мне делать дальше, в игре нужны "танки", но разработчики совершенно не поддерживают таких людей которые идут в "танков",объясните мне , может я ошибаюсь в чем-то?

  2. #2
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    может я ошибаюсь в чем-то?
    Да, темой ошибся.
    1)Апай донат.
    2)Апай одетость.
    3)Делай второй билд дд.
    4)??????
    5)PROFIT

  3. #3
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Да, темой ошибся.
    1)Апай донат.
    2)Апай одетость.
    3)Делай второй билд дд.
    4)??????
    5)PROFIT
    Полнейшая бредятина, таких людей прошу покинуть обсуждение. А для тебя конкретно объясняю, что критикую только роль танка и в пве она слаба, я понимаю ты там министр экономики и у тебя куча денег, но прости я могу позволить себе закинуть деньги на игру, но лучше я отправлю своих родителей в отпуск, чем буду делать себе руны 13 степени.Да и что волшебник может понимать в этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Могу дополнить, про апай одетость, это невозможно, т.к если ты зайдешь на "Случайное Сражение" вероятность что тебя от-туда просто кикнут равняется выше 90%, потому что с таким шмотом там делать нечего, а чтобы его апать нужна амальгама, которая в основном как раз и выбивается в этом "Случайном Сражении".

  4. #4
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Полнейшая бредятина, таких людей прошу покинуть обсуждение. А для тебя конкретно объясняю, что критикую только роль танка и в пве она слаба, я понимаю ты там министр экономики и у тебя куча денег, но прости я могу позволить себе закинуть деньги на игру, но лучше я отправлю своих родителей в отпуск, чем буду делать себе руны 13 степени.
    сделай хотя бы 2й ступени ,в отпуск он отправляет)
    тема бред ,танк в пве и не должен дамажить потому что одноруч , с двуручем можно и в танкобилде играть делать квесты


    Пригласительный код 41618

  5. #5
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    сделай хотя бы 2й ступени ,в отпуск он отправляет)
    тема бред ,танк в пве и не должен дамажить потому что одноруч , с двуручем можно и в танкобилде играть делать квесты
    А кто сказал что я без рун? руны 4 круг, и я не говорил что он должен дамажить, я говорю про то , что времени не хватает 3х минут не хватает чтобы убить крипа и выполнить квест.

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Одень двуруч и убей, в чём проблема?

  7. #7
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Полнейшая бредятина, таких людей прошу покинуть обсуждение. А для тебя конкретно объясняю, что критикую только роль танка и в пве она слаба, я понимаю ты там министр экономики и у тебя куча денег, но прости я могу позволить себе закинуть деньги на игру, но лучше я отправлю своих родителей в отпуск, чем буду делать себе руны 13 степени.Да и что волшебник может понимать в этом.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:46 ----------

    Могу дополнить, про апай одетость, это невозможно, т.к если ты зайдешь на "Случайное Сражение" вероятность что тебя от-туда просто кикнут равняется выше 90%, потому что с таким шмотом там делать нечего, а чтобы его апать нужна амальгама, которая в основном как раз и выбивается в этом "Случайном Сражении".
    Извините, но бредятину пишите вы. Во-первых, никто не просит вас ставить руны 13-й степени, вам посоветовали не настолько глобально апнуть донат. Во-вторых, помимо бг, существует масса способов добычи амальгамы, о которых вы можете узнать полистав страницы этого форума.
    Если вам не понятна роль танка читайте тут.

    Можно поинтересоваться вашим гс'ом? Я спокойно убивал данного моба с ковчежного жреца в хиле.
    Последний раз редактировалось taigaheart; 23.07.2015 в 16:04.

  8. #8
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Извините, но бредятину пишите вы. Во-первых, никто не просит вас ставить руны 13-й степени, вам посоветовали не настолько глобально апнуть донат. Во-вторых, помимо бг, существует масса способов добычи амальгамы, о которых вы можете узнать полистав страницы этого форума.
    Если вам не понятна роль танка читайте тут.
    Ваш ответ более адекватный чем другие, но все-же вы видимо меня не допоняли, я знаю кто такой танк, я все это знаю, и я ничего не говорю про руны и донат, это уже начал писать другой человек, с такими рунами как у меня вполне можно играть, вы сказали есть способы добычи амальгамы?Да несомненно есть, но эти способы ужасно долгие, самый простой способ это выиграть "Случайное Сражение", но в него не попасть из-за того , что шмот не апнуть. А без шмота я не получу ничего, и меня так и будут дальше кикать из сражений. Гс 50к, но его не поднять без амальгамы, а ее не получить за сражение, а значит надо искать другие методы, таким темпов я даже голды набить не смогу в "Царстве Стихий", это замкнутый круг.

  9. #9
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Ваш ответ более адекватный чем другие, но все-же вы видимо меня не допоняли, я знаю кто такой танк, я все это знаю, и я ничего не говорю про руны и донат, это уже начал писать другой человек, с такими рунами как у меня вполне можно играть, вы сказали есть способы добычи амальгамы?Да несомненно есть, но эти способы ужасно долгие, самый простой способ это выиграть "Случайное Сражение", но в него не попасть из-за того , что шмот не апнуть. А без шмота я не получу ничего, и меня так и будут дальше кикать из сражений. Гс 50к, но его не поднять без амальгамы, а ее не получить за сражение, а значит надо искать другие методы, таким темпов я даже голды набить не смогу в "Царстве Стихий", это замкнутый круг.
    Что мешает вам летать на охоту?

  10. #10
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Самый быстрый это Безвременье, т.к. не требует ни пати, ничего больше. Зашел - вызвал наймов - они прошли тебе все квесты - обменял ресы на монеты - купил аму.

  11. #11
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Во первых, даже с такими рунами моб должен нормально убиваться в полученном профой фиоле. А может и в реповом, не помню какие там характеристики. Если не убивается, значит что-то не так в билде или статах. Которые лучше обсуждать в профильных темах класса.
    Во вторых, как выше заметили, амальгаму можно получать и другими способами, например приносить из катакомб, или покупать за монеты негоциантов. Хотя и с бг-шек не так и часто кикают за неодетость. Надо только чаще туда ходить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #12
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Самый быстрый это Безвременье, т.к. не требует ни пати, ничего больше. Зашел - вызвал наймов - они прошли тебе все квесты - обменял ресы на монеты - купил аму.
    Это вы про те ресы которые стоят у негоцианта по 2 монетки то? ахахах да так год надо копить.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Во первых, даже с такими рунами моб должен нормально убиваться в полученном профой фиоле. А может и в реповом, не помню какие там характеристики. Если не убивается, значит что-то не так в билде или статах. Которые лучше обсуждать в профильных темах класса.
    Во вторых, как выше заметили, амальгаму можно получать и другими способами, например приносить из катакомб, или покупать за монеты негоциантов. Хотя и с бг-шек не так и часто кикают за неодетость. Надо только чаще туда ходить.
    На негоциантах не на фармить, там очень мало платят за безвременье и тд,В билде проблем нет, я ношу фиол/синь фиол то что крафтил сам(я кузнец), и синий шмот, тот что получается с репы Изыскателей.

  13. #13
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    В билде проблем нет
    А можно ссылку, посмотреть что там взято.

    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    я ношу фиол/синь фиол то что крафтил сам(я кузнец), и синий шмот, тот что получается с репы Изыскателей.
    С таким подбором шмота есть одна тонкость - надо очень аккуратно подбирать вещи по статам. Иначе треть атакующих стат окажется бесполезной яростью.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #14
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, посмотреть что там взято.


    С таким подбором шмота есть одна тонкость - надо очень аккуратно подбирать вещи по статам. Иначе треть атакующих стат окажется бесполезной яростью.
    Да , конечно 2 минуты.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    А можно ссылку, посмотреть что там взято.


    С таким подбором шмота есть одна тонкость - надо очень аккуратно подбирать вещи по статам. Иначе треть атакующих стат окажется бесполезной яростью.
    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!332...Q!acmeq/CHOMFR

  15. #15
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я хотел описать здесь проблему которую заметил недавно, может так и должно быть, надеюсь мне ответят грамотно и четко,у меня есть персонаж воин 65 уровня, я получил снаряжение за репутации у Изыскателей, и мой воин является "танком", в Царстве Стихий мне дали задание на то чтобы призвать "Валуна" и убить его , на его убийство дают 3 минуты и за 3 минуты я не успеваю его убить, он просто исчезает, а что мне делать то, не понимаю, что мне делать дальше, в игре нужны "танки", но разработчики совершенно не поддерживают таких людей которые идут в "танков",объясните мне , может я ошибаюсь в чем-то?
    Действительно, танкам и хилам не так удобно в сольном ПВЕ, как дамагерам. И да, разработчики ничего не делают, чтобы это изменить.

    Но вообще, мне кажется, 3 минут должно хватить. Может, проблема в билде или как-то ты его используешь не так.

  16. #16
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Одевай двуруч и разбивай лица любым мобикам, или 400 голд на запасное оружие- слишком много?
    Пыщ

  17. #17
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    там очень мало платят за безвременье
    Проходи сюжетку дальше, чтобы открылся 3 этап Безвременья. Там за один поход добудешь монет на пару амальгам, и да, наёмники могут всё сами за тебя сделать (ну кроме изредка попадающихся сложностей).

  18. #18
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Проходи сюжетку дальше, чтобы открылся 3 этап Безвременья. Там за один поход добудешь монет на пару амальгам, и да, наёмники могут всё сами за тебя сделать (ну кроме изредка попадающихся сложностей).
    Благодарю за дельны совет, я попробую.

  19. #19
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Да , конечно 2 минуты.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:30 ----------



    http://www.allodswiki.ru/calc#!1!332...Q!acmeq/CHOMFR
    Ну что сказать, ничего удивительного, что дамага не хватает. И да, это у тебя не танк. Это чёрт знает что такое.

    Так что велкам в классовые темы, читай, смотри, думай, задавай вопросы
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  20. #20
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, ничего удивительного, что дамага не хватает. И да, это у тебя не танк. Это чёрт знает что такое.

    Так что велкам в классовые темы, читай, смотри, думай, задавай вопросы
    да это просто троль , вы все еще ведетесь)


    Пригласительный код 41618

  21. #21
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, ничего удивительного, что дамага не хватает. И да, это у тебя не танк. Это чёрт знает что такое.

    Так что велкам в классовые темы, читай, смотри, думай, задавай вопросы
    Я делал не фул танка, а так отчасти, и именно то что тут поставлено делает из меня бойца, я могу наносить урон больше чем танки, но почему то не получается, даже с таким билдом.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:50 ----------

    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я делал не фул танка, а так отчасти, и именно то что тут поставлено делает из меня бойца, я могу наносить урон больше чем танки, но почему то не получается, даже с таким билдом.
    И если вы думаете, что это прикол, то нет это не так, я в аллоды играю с даты их выхода, и мне слова "читай про билды" и прочее кажутся полным бредом, я очень много играл в эту игру и знаю как делать и что делать, я не собираюсь быть стадом как вы, и если вы не заметили, я пытаюсь писать очень грамотно и понятливо, уже набралось 3 страницы ответов, но правильных и ценных очень мало, ребята , если вы простое стадо и ничего не умеете, то прошу вас не надо меня учить.

  22. #22
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    И да, это у тебя не танк. Это чёрт знает что такое.
    Да нет, это то, что получается, когда человек делает билд, но ещё не знает, что именно требует контент. И это логично, ведь он там не был.

    Человек захотел танка, человек взял всю защиту (ток заслон забыл). Тоже логично.

    Хотя... Кхм.


    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    я в аллоды играю с даты их выхода, и мне слова "читай про билды" и прочее кажутся полным бредом, я очень много играл в эту игру и знаю как делать и что делать, я не собираюсь быть стадом как вы

  23. #23
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Не верю, что человек играет с ОБТ. Хотя бы взять его слова "Я делал не фул танка, а так отчасти, и именно то что тут поставлено делает из меня бойца, я могу наносить урон больше чем танки, но почему то не получается, даже с таким билдом." Как можно хотеть дамага, если вехи на дамаг не взяты? О_о
    Как можно проиграть в игру столько лет и даже примерно не понимать, что к чему.

  24. #24
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MakLogan Посмотреть сообщение
    Не верю, что человек играет с ОБТ. Хотя бы взять его слова "Я делал не фул танка, а так отчасти, и именно то что тут поставлено делает из меня бойца, я могу наносить урон больше чем танки, но почему то не получается, даже с таким билдом." Как можно хотеть дамага, если вехи на дамаг не взяты? О_о
    Как можно проиграть в игру столько лет и даже примерно не понимать, что к чему.
    Ну а какие вехи добавят мне кучу дамага, удивите меня о светлейший.

  25. #25
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    ...прошу вас не надо меня учить.
    Надо, ибо так и будете по пол часа долбить мобика с цс.

  26. #26
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taigaheart Посмотреть сообщение
    Надо, ибо так и будете по пол часа долбить мобика с цс.
    1. Я не бью моба 30 минут
    2. Танк вобще не может дамажить, а вы мне тут говорите обратное.
    3. Чтобы кого-то чему-то научить, нужно:
    1-Уважать чужое мнение.
    2-Понимать его мнение.
    3-И самое главное, самому что-то уметь!

  27. #27
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    Да фак на 1 вообще эпично.

  28. #28
    Аватар для taigaheart
    Горожанин taigaheart пока не определился
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    ...И самое главное, самому что-то уметь!
    Взгляните на юзербары тех людей, которые критиковали ваш билд, а затем на своего персонажа. Чувствуете разницу? Что умеют эти люди и что умеете вы? О каком уважении вы смеете говорить, когда отвергаете критику знающих и опытных людей?

  29. #29
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я делал не фул танка, а так отчасти, и именно то что тут поставлено делает из меня бойца, я могу наносить урон больше чем танки, но почему то не получается, даже с таким билдом.
    Вся беда в том, что в защите ты старательно добрал все малозначительные вехи, упустив важные. И дамага ты взял меньше, чем нужно среднему танку для удержания агра. А если ты думаешь, что сделал большой дамаг добрав на 3 некоторые атакующие умения, включая ненужные, то ты не прав.

    В итоге получился дырявый танк без дамага.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  30. #30
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    3. Чтобы кого-то чему-то научить, нужно:
    1-Уважать чужое мнение.
    2-Понимать его мнение.
    3-И самое главное, самому что-то уметь!
    Заглянул в тему и не смог пройти мимо. Просто оставлю здесь:
    мне слова "читай про билды" и прочее кажутся полным бредом,
    я не собираюсь быть стадом как вы,
    если вы простое стадо и ничего не умеете, то прошу вас не надо меня учить.
    Оху... фигительное уважение чьего-то мнения и понимание, ага. И да, как минимум Хомяк и Маске что-то умеют и понимают в танках. Ну а так да, зачотный троллинг.

  31. #31
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вся беда в том, что в защите ты старательно добрал все малозначительные вехи, упустив важные. И дамага ты взял меньше, чем нужно среднему танку для удержания агра. А если ты думаешь, что сделал большой дамаг добрав на 3 некоторые атакующие умения, включая ненужные, то ты не прав.

    В итоге получился дырявый танк без дамага.
    Хорошо, может я не прав, можете мне скинуть билд танка который был бы не дрявым и мог бы наносить хотя-бы средненький урон?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Заглянул в тему и не смог пройти мимо. Просто оставлю здесь:



    Оху... фигительное уважение чьего-то мнения и понимание, ага. И да, как минимум Хомяк и Маске что-то умеют и понимают в танках. Ну а так да, зачотный троллинг.


    Ага , а если посмотреть что пишут некоторые, это же абсурд, и в целом когда я создавал эту темы, я знал что 80% людей будут идиотами пришедшими просто меня по "тролить", если нет дельных советов идите отсюда, если вам не нравиться мой билд, вы мне предложите свой, правильно его опишите и тд, ХВАТИТ ПИСАТЬ АХИНЕЮ, и еще после всего что написано в теме какое уважение вы от меня ждете?

  32. #32
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Хорошо, может я не прав, можете мне скинуть билд танка который был бы не дрявым и мог бы наносить хотя-бы средненький урон?
    Для начала надо хотя бы переместить обсуждение в профильную ветку форума. В данном разделе обсуждение билдов это оффтоп.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  33. #33
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для начала надо хотя бы переместить обсуждение в профильную ветку форума. В данном разделе обсуждение билдов это оффтоп.
    Я понимаю вы не из тех идиотов , что пришли пошутить, но я замечу, что я первый раз создал какую-либо тему, и про переносы и тд пока очень плохо шарю.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Для начала надо хотя бы переместить обсуждение в профильную ветку форума. В данном разделе обсуждение билдов это оффтоп.
    Еще хочу сказать лично вам, что я создал эту тему не для смены билда и тд, вы прочитайте самое первое сообщение на 1ой странице.

  34. #34
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Это что-то. По пунктам:
    1. У вас жалоба на то, что дамага у вас нет.
    2. Вы показали свой билд и минимум двое понимающих людей (а я это знаю) вам сказали, что билд отстойный.
    3. Вы просите
    можете мне скинуть билд танка который был бы не дрявым и мог бы наносить хотя-бы средненький урон?
    после чего заявляете
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Еще хочу сказать лично вам, что я создал эту тему не для смены билда и тд,
    Вердикт: тролль.

  35. #35
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Это что-то. По пунктам:
    1. У вас жалоба на то, что дамага у вас нет.
    2. Вы показали свой билд и минимум двое понимающих людей (а я это знаю) вам сказали, что билд отстойный.
    3. Вы просите

    после чего заявляете

    Вердикт: тролль.
    Вы видимо недопоняли , объясняю тролить я никого не желаю, и ваши слова типа "троль" оставьте себе я не знаю сколько вам лет , но думаю такое выражение употребляют люди >20лет, вы не можете ничем мне помочь, и я не делал тему для смены билда, НО если уж вы критикуете мой билд, то предъявите свой.
    И еще 2ое умных людей? Да вы что? Серьезно?? Я не вижу ни одного нормального ответа,вы меня не знаете , я не знаю вас, сюда пишут просто люди кто знает кто они, я открывал тему не для того чтобы надо мной смеялись, что тут все и делают и если ваши "Понимающие" люди тоже смеются и называют мой билд бредом, это показывает лишь то , что они не уважают чужое мнение, они не доказали что мой билд чем-то плох, и где написано что именно ВАШ билд самый лучший? И где написано что лучший билд тот который есть в интернете? Покажите мне страницу в законе и я поверю.
    Последний раз редактировалось 89021917071; 23.07.2015 в 17:56.

  36. #36
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    и я не делал тему для смены билда, НО если уж вы критикуете мой билд, то предъявите свой.
    Вам же сказали:
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ну что сказать, ничего удивительного, что дамага не хватает. И да, это у тебя не танк. Это чёрт знает что такое.
    Так что велкам в классовые темы, читай, смотри, думай, задавай вопросы
    Перевожу: идете в классовую тему воинов, читаете тему "Важно: Воины [6.0] - PvЕ-направление (Танк)", делаете выводы, что у вас не так, и переделываете билд сами. Либо там же показываете свой билд и просите, чтобы вам его поправили. Раздел "Есть идея!" для обсуждения билдов слегка не годится.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:01 ----------

    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    И еще 2ое умных людей? Да вы что? Серьезно??
    Не-не! Не "еще", а минимум двое - это Хомяк и Маске. Я их знаю. Оба в топ-гильдиях играют на топ-уровне. Поэтому если они говорят, что билд отстой, то я им верю. Остльных не знаю, потому не могу сказать, правильно ли они говорят или нет.
    А я так, в конце рабочего дня зашел почитать форум.

    Цитата Сообщение от 89021917071 Посмотреть сообщение
    Я не вижу ни одного нормального ответа,вы меня не знаете , я не знаю вас, сюда пишут просто люди кто знает кто они, я открывал тему не для того чтобы надо мной смеялись, что тут все и делают и если ваши "Понимающие" люди тоже смеются и называют мой билд бредом, это показывает лишь то , что они не уважают чужое мнение, они не доказали что мой билд чем-то плох, и где написано что именно ВАШ билд самый лучший? И где написано что лучший билд тот который есть в интернете? Покажите мне страницу в законе и я поверю.
    Закон? Вы это... Не горячитесь, все пройдет. Делайте то, что приписал доктор и все будет в порядке.

  37. #37
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вам же сказали:

    Перевожу: идете в классовую тему воинов, читаете тему "Важно: Воины [6.0] - PvЕ-направление (Танк)", делаете выводы, что у вас не так, и переделываете билд сами. Либо там же показываете свой билд и просите, чтобы вам его поправили. Раздел "Есть идея!" для обсуждения билдов слегка не годится.
    Человек, ты вобще читаешь что я пишу? Кто сказал что ваш билд правильный? Кто еще тут "троль".

  38. #38
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    человеку скучно позвоните ему вон номер в шапке)
    Я - пас. У меня другой оператор.

  39. #39
    Аватар для 89021917071
    Поселенец 89021917071 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Я серьезно вас не тролю, я сюда не для этого пишу. P.S Это не номер)

  40. #40
    Аватар для MakLogan
    Сержант гвардии MakLogan на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    1,628
    Репутация
    39
    Это эпик какой-то. "Подскажите мне, как что сделать, но все равно вы окажетесь не правы, т.к. я не верю, что ваш билд правильный."
    Как можно общаться с таким человеком?

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения