Форум - "Аллоды Онлайн" - Феррис: Финал
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 196
  1. #41
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Вообще то Аллоды, это манапанк
    Не надо поганить шикарную серию Аллоды этим словом.
    Ваши Аллоды Онлайн это манапанк.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  2. #42
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Вообще то Аллоды, это манапанк
    Да, мана панк в аллодах выглядят так же хорошо как дизель панк в Fallout.

    А есть ещё другие похожие игры в стиле манапанк как аллоды? А ну да, Скайфордж. А ещё?


  3. #43
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Вот чего не знаю - не пишу, чего и Вам советую. Наличие способных персонажей в гильдии (а у вас тоже первый и единственный рейд собирается еле-еле?) не говорит о их желании/возможности что-либо траить. Меня не понять, здесь поиграть нужно, чтобы на своей шкуре прочувствовать всю грусть и безысходность. Нигде такого безобразия нет, только на КС.
    Что вы мне не советуете? Я пол года стоял по часу около МГ дособирали рейд\ждали тех кто не хочет\с работы\пьет или просто пофигу и очень часто это заканчивалось распусканием рейда!
    Аналогично было и с ПТ.
    Потом когда стали собирать в две гильдии один хороший рейд который многое проходит, откуда не возьмись вылезали слакеры и начинали вопить "это мое место" "а че вы с другими ходите" "берите меня я же пришел, ну и че, что на час позже" и.т.п.
    Вы так прям думаете, что все сразу в сахар попадают опа сразу 65 апнул вот тебе ВФК, главное быть на другом сервере.
    Все зависит от людей а не от серва. на любом серве также можно сидеть и смотреть на врата, тыкать пальцем и говорить вот если бы я был там, а не тут, то я бы Ууххх.
    Цитата Сообщение от boryanych40k Посмотреть сообщение
    Получается в последнем сезоне придется по 6 часов проходить врата? Не много ли боссов?
    Оо какой 6 там половина боссов хлопается в сюжетке ибо не нужен лут либо он есть в другом более легком боссе, в итоге 3 слоя проходиться за час-два.


    ЗЫ. смотрю все с чем то новый стиль сравнивают и каждый с чем то другим. в итоге это можно сказать не слизано, а придумано)
    Ато так можно на любое сказать "вон у тех трава есть и тут трава есть "слизали" а вон и у тех такая же трава опять слизали.

  4. #44
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Что вы мне не советуете? Я пол года стоял по часу около МГ дособирали рейд\ждали тех кто не хочет\с работы\пьет или просто пофигу и очень часто это заканчивалось распусканием рейда!
    Аналогично было и с ПТ.
    Потом когда стали собирать в две гильдии один хороший рейд который многое проходит, откуда не возьмись вылезали слакеры и начинали вопить "это мое место" "а че вы с другими ходите" "берите меня я же пришел, ну и че, что на час позже" и.т.п.
    Вы так прям думаете, что все сразу в сахар попадают опа сразу 65 апнул вот тебе ВФК, главное быть на другом сервере.
    Все зависит от людей а не от серва. на любом серве также можно сидеть и смотреть на врата, тыкать пальцем и говорить вот если бы я был там, а не тут, то я бы Ууххх.
    Нет, я думаю, что все-таки на Вашем сервере было больше людей в общем, раз уж таки смогли собрать один хороший рейд. Потом ещё и объединили. Вот когда мой сольют с чем-нибудь (если такое чудо произойдет), тогда можно будет и сравнить, а сейчас кроме негодования ничего выразить не могу, ибо третий год продолжается именно то, что Вы написали вначале поста.

    Доблестный Чемпион

  5. #45
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Ждем с нетерпением последнего этапа, все очень красиво. Только название меня смущает, а это случайно не хеппи энд АО? Просто ассоциации со словом финал, вдруг мы не сможем справиться с архитекторами?)

  6. #46
    Аватар для sanchous125
    Горожанин sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии sanchous125 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    73
    Репутация
    780
    круто, круто круто даже жутковато как то

  7. #47
    Аватар для sularo
    Новобранец sularo на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Адрес
    Незебград, Астральцево, д5, кв. 7
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Картинка красивая. Художникам зачет!

    Сценарий... Товарищ сценарист, время Матрицы, Звездных Врат и МассЭффекта как бэ прошло. Почему вы уверены, что тут играют люди, которые глубже 5 лет в прошлое не ориентируются? Хочется видеть нечто новое, интересное, а не пережевывать в новой упаковке то, что 100500 раз уже употреблялось. Оригинальность хоть какая-то должна быть. Или хотя бы ориентируйтесь на что-то новое, популярное. Что у нас там в кинотеатрах было ажиотажным, 50 оттенков серого?... надо в Парк Победы зайти, мало ли..

  8. #48
    Аватар для TargetDeniedSure
    Поселенец TargetDeniedSure на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2015
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Прям конец света какой-то

  9. #49
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dendras97 Посмотреть сообщение
    Нет, я думаю, что все-таки на Вашем сервере было больше людей в общем, раз уж таки смогли собрать один хороший рейд. Потом ещё и объединили. Вот когда мой сольют с чем-нибудь (если такое чудо произойдет), тогда можно будет и сравнить, а сейчас кроме негодования ничего выразить не могу, ибо третий год продолжается именно то, что Вы написали вначале поста.
    Мой меседж не дошел до вас, что весьма печально.
    Да хоть милион человек на сервере, можно собирать нормальный рейд годами.
    Пока вы не найдете человека который будет КАЖДОМУ писать в ПМ хочет\может\удобное время и загонит всех в говорилку, заставит отписываться, заведет систему ролла, будет рассказывать, писать тактики, найдет замены и прочее. У вас будет разлад и шатание в рейде. Всегда проще написать у вас трава зеленее.

  10. #50
    Аватар для hexus07
    Батрак hexus07 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    окрас на молнию симпатишный 8)

  11. #51
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Мой меседж не дошел до вас, что весьма печально.
    Да хоть милион человек на сервере, можно собирать нормальный рейд годами.
    Пока вы не найдете человека который будет КАЖДОМУ писать в ПМ хочет\может\удобное время и загонит всех в говорилку, заставит отписываться, заведет систему ролла, будет рассказывать, писать тактики, найдет замены и прочее. У вас будет разлад и шатание в рейде. Всегда проще написать у вас трава зеленее.
    Проще сказать чем сделать. Такие организаторы скорее исключение, чем правило. Вспоминаю первые походы в ГД. В то время объединенные рейды были не такой уж и редкостью. Только в то время и народу и гильдий было побольше.
    Разница в уроне между классами есть, но в большинстве случаев она связана с возможностью получения и использования преимущества в той или иной ситуации. (с) thedalek (Allods Team)
    Полный текст про баланс: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post6018243

  12. #52
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    А заодно позовите в путь товарищей по гильдии — финал рейдового приключения обещает быть самым зрелищным в истории «Аллодов Онлайн»!
    Предметы драконьего облика поменять не забудьте, иначе зрелищным он будет лишь для пары гильдий, рейды которых держатся на чистом энтузиазме игроков, потому как ДО в нынешнем виде очень многих не мотивирует вообще ходить во Врата.


    † помянем светопаладина †

  13. #53
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Контент для топов из топов.

  14. #54
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Эффектно! Дизайнеры поработали на славу!


    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Давайте завтра новый слой!
    А давайте! )))

  15. #55
    Аватар для zuxaty
    Горожанин zuxaty на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2012
    Адрес
    Планета Аниол
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    Класс! интересно,что курят авторы таких сюжетов,что способны такое необычное творение сделать?
    Как бы это хорошо, что Сценаристы Аллодов (Создатели) всегда были на высоте!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от midlzlo Посмотреть сообщение
    Ждем с нетерпением последнего этапа, все очень красиво. Только название меня смущает, а это случайно не хеппи энд АО? Просто ассоциации со словом финал, вдруг мы не сможем справиться с архитекторами?)
    Нормально всё: мы ж даже Тэпа победили, Нихаза выгнали, Сарна не пускаем мир уничтожить, поэтому справимся мы с Архитекторами, не переживай)

    Хотя меня тоже смутило описание последнего этапа, что это будет самая зрелищная концовка, но надеюсь, что всё обойдётся)))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:56 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Видео гут, стилистика тоже. хочу окрасы.
    Но я надеялся вагончик на заставке будет ездить когда построим манарельс.

    Вы забыли что есть сюжетная сложность)
    Что такое сюжетная сложность?

  16. #56
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,135
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от zuxaty Посмотреть сообщение

    Что такое сюжетная сложность?
    Легкий уровень рейда.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  17. #57
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    простите,но из того что я в видео увидела,лучше сделали бы третью фракцию,живописный город и такие же персонажи

  18. #58
    Аватар для DeLarko
    Problem 2012?Стоп! Снято.
    DeLarko на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2012
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    лучше сделали бы третью фракцию,живописный город и такие же персонажи
    Какой Адам вас укусил?
    Может вам живописный город Сарна, Демонов, Нихаза, Тэпа построить и дать возможность ими поиграть как отдельной фракцией?
    Кто то опять летал ночью во сне?
    Свободный прайден / Счастливый прайден

  19. #59
    Аватар для HolyAnimal
    Бродяга HolyAnimal на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    За что?!
    За что загубили вселенную аллодов пришельцами и ядерными реакторами?!
    Почему Аллоды перестали быть Аллодами а превратились в ещё одину безликую майл-игру....

    Раньше это было зло от некромантов, это нормально вписывалось (как впрочем и джуны)
    Потом появились демоны, ну ладно, ещё куда не шло...

    Потом Джуны стали мега инженерами (хотя они были великими магами, но видима магия это не механика, надо реализма так сказать стало быть)

    Потом пошёл процесс робототехники - это первое полноценное изменение вселенной Аллодов под управлением мейла.

    Потом роботы стали развиваться дальше, это стало быть творение Империи (?! почему невообразимо великая империя тогда не победила лигу?!)

    Потом вообще запихнули "инопланетян" - я понимаю что вам надо продвигать другой проект майла (на тему ufo on-line)

    Итого, что сейчас имеем:
    - пришельцев
    - генных мутантов
    - роботов убийц
    - Атомные электростанции со всеми благами футуристического будущего.

    И теперь что из этого всего вписывается в Аллоды?! Пора бы уже название игры сменить, что бы хотя бы понимали, что эта игра имеет общего с Аллодами только название.

    Были некроманты, великая великая память про достояние джунов, междуусобная война между правителями... а стало... вообще ** что стало...

    обидно, товарищи, просто очень обидно...

    Хоть по кругу проходи первые 40 уровней, там хотя бы нет этого, и там действительно приятно играть, действительно приятные локации.

    Игровой мир и игровая атмосфера должна сохраняться а не изменяться.

    Я боле чем уверен, что скоро тут появится сотовая связь и можно будет покупать айфоны, а потом строить межгалактические крейсеры. Почему тогда только астралом то ограничиваетесь? Пора бы уже на другие планеты летать.

    Хотя да, межгалактические крейсеры уже были (Несмеяна), эх, опоздал )))

    А в целом, пора бы уже зергов чтоль ввести, или копирайт не позволяет?

  20. #60
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Мой меседж не дошел до вас, что весьма печально.
    Да хоть милион человек на сервере, можно собирать нормальный рейд годами.
    Пока вы не найдете человека который будет КАЖДОМУ писать в ПМ хочет\может\удобное время и загонит всех в говорилку, заставит отписываться, заведет систему ролла, будет рассказывать, писать тактики, найдет замены и прочее. У вас будет разлад и шатание в рейде. Всегда проще написать у вас трава зеленее.
    Ну так в этом и состоит проблема - у нас людям НУЖНО писать в пм, просить, умолять сходить в рейд, выпить шопы, алхимку, перелиться в пве билд, ЭТО вообще нормально?! Я считаю нет. На других серверах в рейд стоят очередями, нормальные, пряморукие игроки, готовые соблюдать тактику и выдавать максимальный дпс, в следствии чего набираются несколько рейдов. В моей фракции отношение наплевательское, как к себе, так и ко всем остальным, что, собсна, и показывает миллион гильдий, где в каждой есть по одетому игроку со своими прихотями и принципами. Не знаю как в империи, но у нас есть 2 пати максимум, которые что-то делают, стараются, остальное - сброд блатных и шайка нищих. + позабивали многие топы, в том числе и гм. Так что, к сожалению, да - у вас трава зеленее, как ни крути.

    Доблестный Чемпион

  21. #61
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    локация напомнила смесь Диабло 2, Масс эффекта и какого-то Crysis'а D
    понравилось, картинка хороша, разработчикам дизайна, графики огромнейший респект. а тем кто всё это наполняет чем-то, мое откровенное "не очень, вы очень жадные"

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  22. #62
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Я надеюсь, не будет нервотрепки тем, кто плохо одет?А то запарился за перса с ГСом 51к выживать среди лезвий в лаборатории, где надо изыскательницу спасать...Все нервы потратил

  23. #63
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от DeLarko Посмотреть сообщение
    Какой Адам вас укусил?
    Может вам живописный город Сарна, Демонов, Нихаза, Тэпа построить и дать возможность ими поиграть как отдельной фракцией?
    Кто то опять летал ночью во сне?
    а может вам просто промолчать? раз на подобные посты так реагируете,заправтесь валерьянкой и сходите погуляйте...

    пы.сы. и вместо прайденов пытались демонов сначало ввести,так что,все возможно!


    Цитата Сообщение от Valerna Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, не будет нервотрепки тем, кто плохо одет?А то запарился за перса с ГСом 51к выживать среди лезвий в лаборатории, где надо изыскательницу спасать...Все нервы потратил
    да там просто,не агри мобов и все будет в порядке.
    Последний раз редактировалось aiissa; 04.04.2015 в 19:19.

  24. #64
    Аватар для Valerna
    Батрак Valerna на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Адрес
    Где-то в Новограде
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    а может вам просто промолчать? раз на подобные посты так реагируете,заправтесь валерьянкой и сходите погуляйте...

    пы.сы. и вместо прайденов пытались демонов сначало ввести,так что,все возможно!




    да там просто,не агри мобов и все будет в порядке.
    Там мобы сами агрятся, плюс по несколько штук

  25. #65
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от HolyAnimal Посмотреть сообщение
    Потом Джуны стали мега инженерами (хотя они были великими магами, но видима магия это не механика, надо реализма так сказать стало быть)

    Потом пошёл процесс робототехники - это первое полноценное изменение вселенной Аллодов под управлением мейла.

    Потом роботы стали развиваться дальше, это стало быть творение Империи (?! почему невообразимо великая империя тогда не победила лигу?!)
    Воплощенные разработки джунов закончились на големах, или я что-то путаю? И они были созданы (НИЧОСИ) с помощью магии.
    Механоиды Тэпа - тоже движимы энергией искр, нет?
    Разработки на Феррисе - уничтожены и закрыты от всего мира.
    Без секунды чемпион (С)

  26. #66
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Интересно,однако

  27. #67
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Valerna Посмотреть сообщение
    Там мобы сами агрятся, плюс по несколько штук
    теперь поняла,да,там перебор с мобами,расчитано возможно на игроков фул фиол с астры.


    я бросила играть за полтора месяца до открытия нового слоя,мне не хватало 4 шмотки фиол вроде до фул фиол,и на этих лезвиях меня отвлекли буквально на 15 секунд,так меня напутка спасла...вот вам и мобы обычные

  28. #68
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от aiissa Посмотреть сообщение
    теперь поняла,да,там перебор с мобами,расчитано возможно на игроков фул фиол с астры.


    я бросила играть за полтора месяца до открытия нового слоя,мне не хватало 4 шмотки фиол вроде до фул фиол,и на этих лезвиях меня отвлекли буквально на 15 секунд,так меня напутка спасла...вот вам и мобы обычные
    Какой фул фиол с астры,правьте руки,проходил персом с 50 к гса)

  29. #69
    Аватар для MarlenaMeow
    Горожанин MarlenaMeow на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valerna Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, не будет нервотрепки тем, кто плохо одет?А то запарился за перса с ГСом 51к выживать среди лезвий в лаборатории, где надо изыскательницу спасать...Все нервы потратил
    Как вы так умудряетесь?) Низкие руны 6\5 и синь с астры + ремесленный фиол позволили мне пройти без проблем

  30. #70
    Аватар для Koheku
    Горожанин Koheku на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2013
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MarlenaMeow Посмотреть сообщение
    Как вы так умудряетесь?) Низкие руны 6\5 и синь с астры + ремесленный фиол позволили мне пройти без проблем
    с рунами 3/2 умудряемся легко и непринужденно

  31. #71
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Какой фул фиол с астры,правьте руки,проходил персом с 50 к гса)
    отвлекись на 15 секунд во время боя с лезвиями,посмотрю как тебе помогут твои 50к гс...ну если у тебя не 9-10 руны.

    Цитата Сообщение от MarlenaMeow Посмотреть сообщение
    Как вы так умудряетесь?) Низкие руны 6\5 и синь с астры + ремесленный фиол позволили мне пройти без проблем
    Цитата Сообщение от Koheku Посмотреть сообщение
    с рунами 3/2 умудряемся легко и непринужденно
    рада за вашу вертуозность.

  32. #72
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Когда вы планируете вести новый шмот?

  33. #73
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Когда вы планируете вести новый шмот?
    Логично предположить что в новом сезоне 7.0
    Сезоны обычно начинаются осенью
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  34. #74
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Хочу новый окрас на молнию!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  35. #75
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    Логично предположить что в новом сезоне 7.0
    Сезоны обычно начинаются осенью
    это как минимум будет следующей осенью)

  36. #76
    Аватар для Marlens
    Лига Гражданин Лиги Marlens на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Офигенско! Я в восторге! Матрица, итить её колотить! И сайндтрек крутанский!

  37. #77
    Аватар для shulvlad
    Батрак shulvlad на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Хм... Сама локация напоминает одно рейдовое приключение из The Old Republic. Дизайн один в один. Очень нравится)

    Ну а так меня задело существование такой силы в мире Сарнаут. Плоховато вписываются эти роботы в мир кораблей, астрала, магии и холодного оружия. Конечно "Сыр судят по вкусу".... Так что скоро будет шанс всё опробовать!

  38. #78
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от shulvlad Посмотреть сообщение
    Плоховато вписываются эти роботы в мир кораблей, астрала, магии и холодного оружия.
    Так их уже полно было, механоиды например.

  39. #79
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    А "эти роботы" и должны быть максимально ЧУЖДЫ этому миру, так как они не из Сарнаута.

    И даже вот эти все пейзажи странные - это УЖЕ не Сарнаут.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  40. #80
    Аватар для booster4992
    Новобранец booster4992 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    В конце рейда будет таверна, в которой будет на подработке Нихаз, и нам откроется страшная тайна, что Нихаз и Сарн просто бомжы на подсосе у архитекторов.

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения