Форум - "Аллоды Онлайн" - [Опрос] Отсутствие разделения по фракциям на БГ

Результаты опроса: Ваше отношение к нововведению

Голосовавшие
526. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Очень круто, давно ждал!

    262
    49.81%
  • Нейтрально, для меня ничего не изменится.

    104
    19.77%
  • Отношусь негативно.

    160
    30.42%
     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя
Показано с 41 по 80 из 360
  1. #41
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Против. Мне лично после кат идиотов хвататет которые потом то в личку спамят, то в мир орут. Да и зачем это? Где вообще что-то похожее на фракционное противостояние? Зачем нужны фракции? Мешайте всех в кучу, всем расам все класы и фри пвп зону сделать. А еще можно и все серваки в один слить, и не париться уже.

  2. #42
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Всеми руками за!Может хоть подбор гира будет норм сделан теперь)

  3. #43
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Нормальный ход, но я нейтрален )

    И да, сделайте возможность писать в личку персонажу противоположной фракции. Не надо добавления в друзья, просто писать в ПМ.

    Отмазка "Лига и Империя говорят на разных языках" уже не прокатит"

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #44
    Аватар для BERNARD555
    Вольный Аллодер BERNARD555 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Кватох,Новая Земля,Остров Нордхейм.
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Я, пожалуй, проголосую "За". Будет интересно сражаться с имперцами в одной команде.

  5. #45
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    скорее против, чем за такое новшество, лучше запилите, что бы в пм можно было писать другам из противоположной фракции
    Пыщ

  6. #46
    Аватар для Nusha88
    Новобранец Nusha88 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2014
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    я против. зачем тогда нужны фракции? у меня рука не подымиться их хилить))
    к тому же мне казалось, что это такая изюминка АО, да и Кричалкина постоянно орет, что лига нам враги)) да и Яскера они нашего били.. зачем нам с ними после этого респ делить?

    ввели бы, к примеру, правило раз в год делать свободный трансфер.
    кто хотел - перешел бы в другую фракцию. + думаю, многие вернулись бы в АО, потому как есть люди, которые ушли из игры, потому что "дома" (в своей фракции) уже делать нечего, ги нормальных не осталось, люди надоели, еще что-то. а так, авось, вернули бы интерес к игре.

    или даешь объединение ВА!!

    но не это. нет.

  7. #47
    Аватар для obot2007
    Горожанин obot2007 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55
    Репутация
    29
    Почему бы и нет

  8. #48
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    ну по факту норм) но я если попаду против соги буду слакать
    мне почему то вспомнилось время когда ввели только яр и было много народу. и когда империя попадал против империи то место замесов было просто фарм точек по очереди.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  9. #49
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Ну ничего себе новость порадовала!) Ведь это же не для того, чтобы вернуть в игру потерянную после последних фиксов огромную потребительскую аудиторию.

  10. #50
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    у нас же война с империей(

  11. #51
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Кстати все кто за эту идею, вы подумали про такой момент, что сейчас то на БГшку попасть в одну команду с своими друзьями/соги очень проблематично, а после введения этого новшества станет практически нереально. Это меня абсолютно не радует.

  12. #52
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    а вот давайте представим такую ситуацию: бегает жрец такой по цс кв делает
    и тут оп нападают 3 игрока противоположной фракции и без стыда и совести убиваю беднягу. а жрец был очень раним.
    и тут через 5 минут он на бг с теми кто его только что убивал. как думаете он будет их хилить? (представим что ему все равно на награду за бг)

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  13. #53
    Аватар для vilkova80
    Вольный Аллодер vilkova80 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    а вот давайте представим такую ситуацию: бегает жрец такой по цс кв делает
    и тут оп нападают 3 игрока противоположной фракции и без стыда и совести убиваю беднягу. а жрец был очень раним.
    и тут через 5 минут он на бг с теми кто его только что убивал. как думаете он будет их хилить? (представим что ему все равно на награду за бг)
    Ранимые жрецы уже давно пересели на некров

  14. #54
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    а вот давайте представим такую ситуацию: бегает жрец такой по цс кв делает
    и тут оп нападают 3 игрока противоположной фракции и без стыда и совести убиваю беднягу. а жрец был очень раним.
    и тут через 5 минут он на бг с теми кто его только что убивал. как думаете он будет их хилить? (представим что ему все равно на награду за бг)
    Да тут персонажам своей же фракции, делают подлости на бг из-за старых обид, намерено сливая.
    А хилить злобных орков, которые минуту назад, не давали сделать кв на окопина, уж точно ни будем.

  15. #55
    Аватар для CrackHack
    Ветеран CrackHack на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    916
    Репутация
    31
    как мы знаем много гильдий использую голосовую связь.
    например попали на бг пару человек с одной ги.(5 человек допустим)
    4 в одной команде за синих и 1 за красных.
    что помешает игроку за красных не сказать в голос где и на какой точке противника больше или меньше ( взять к примеру бг Ведьмин Яр)
    как решить данную проблему я не знаю. но возможно сделать анонимность ( давно уже просят сделать лабы анонимными)
    как это будет работать?
    представим отряд с 12 человек и каждому дать например ник "Игрок Синих под номером 2"
    но все же такое по моему скромному мнению будет сделать не реально.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:33 ----------

    кстати на почве таких бг могут быть конфликты внутри гильдий. все по разному воспринимают игру.

    MissKaramel самый прекрасный модератор =*
    сезон 8.0 это как работа над ошибками в которой вместо исправлений нарисовали на полях баранчика, а вдруг прокатит
    Массаракш

  16. #56
    Аватар для mrDARK574
    Поселенец mrDARK574 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Верните трансфер с возможностью сохранения расы персонажа(по желанию игрока) ну или плюшку какую для этого дела запилите в ЛР..и вам доход и Хадаганец или Зем с Ором будут сразу заметны в Новике

  17. #57
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Идее +
    Может, уже и фракции сольем? Фракционного противостояния всё равно нет. А на ЦС сделать как на ТО - чтоб можно было нападать на всех, кто не в твоей группе.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:18 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Кстати все кто за эту идею, вы подумали про такой момент, что сейчас то на БГшку попасть в одну команду с своими друзьями/соги очень проблематично, а после введения этого новшества станет практически нереально. Это меня абсолютно не радует.
    Уже всё давно продумано! Попаду со старыми друзьями или с гильдой - отлично, супер! Не попаду - значит, пришло время знакомиться
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  18. #58
    Аватар для Ramzesik007
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Ramzesik007 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Сарнаут, Вечный Зов, Лагоград)
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    35
    Хорошая и интересная задумка, стоит попробовать!

    Слакер

  19. #59
    Аватар для Gizya350
    Вольный Аллодер Gizya350 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    Нити судьбы ведут нас...
    Сообщений
    1,699
    Репутация
    34
    не нра...вижу 2 беды, когда на БГ( не арена же, еще затащится) будет намеренный слак для соги/если в твоей команде куча потенциальный врагов из вражеских топ гильдий/вообще другой фракции. добавим сюда непашуший игнор лист для другой фракции а значит раздолье для враждебно настроенных неадекватов и просто троллей
    "Влюблённые Зэм! Чем ещё ты проклянёшь нас, о Узник Мира? Орки-академики? Гоблины-поэты? Эльфы-альтруисты или гибберлинги-трезвенники? Прайденами-жрецами, естесно

  20. #60
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerya222 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. И система "баланса" будет получше работать.
    Какая система? Какого баланса? Дома валяется скрин ~недельной давности с арены империя-империя, на которой одна из сторон перекиляла другую, дай бог памяти, чтобы не соврать, в 5 раз. Какой нафиг баланс?! И отмазка "с одной стороны встало в очередь толпа отцов, а с другой - одни нубы и лучше запустить такое БГ, чем никакого" тут вообще не работает.

    А вот вредительство, о котором уже была куча постов, очень даже вероятно. И дебила из противоположной фракции в игнор не засунешь, чтобы не раздражал.

    Короче, в опу и поглубже.
    Последний раз редактировалось RaZoommm; 02.12.2014 в 09:20.

  21. #61
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    А мне нравится идея, глядишь БГ быстрее запускаться будут. Для тех, кто играет давно фракции давно уже перемешались, знакомые есть по обе стороны барикад, а опасения про неадекватность и так далее - глупости, это есть и в родной фракции, хуже не будет. Единственное, наверное стоило бы все-таки добавить личные сообщения и возможность игнора для особо ранимых.

  22. #62
    Аватар для higss
    Поселенец higss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    будет плохо. Нужен враг в игре , людям необходимо кого то ненавидеть ...... и враг должен быть реальным. Убирая эту грань , приближая разные фракции будет потеряна очень важная составляющая игры.

  23. #63
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Тем, кто голосует за "мегакруть, дайте два", хочется написать - бойтесь желаний своих. С виду вроде это интересено, и что-то новенькое, и хочется попробовать, но но если вдуматься, то смешанные бг - это начало конца аллодов.
    Такие бои будут проходить не в формате рейд на рейд, а в формате - все против всех, или поддержи сторону сопперника. Какая нафиг дружба Лиги и Империи? Даже внутри одной фркации есть особо одаренные, которые сливаются спецом, чтобы нагадить соседу, а тут меня одного вдруг занесет в рейд, где большинство с другой фракции, а с той стороны будут мои соги. Да я в ги чат буду писать, где мои временные союзники бегают, чтобы победила другая сторона. Я уже давно понял, что нельзя, чтобы у противников была возможность общаться между собой по ходу боя. Самые отстойные бои, это когда одна фракция попадает друг против друга. Тут два варианта, либо тупой срач в зону - если игроки из разных ги, либо клоунада - это если много соги попало с обоих сторон, ни там, ни там о нормальном бое речь даже не идет. Смешанные рейды будут еще более отстойными. Опять два варианта развития, в зависимости от ситуации на сервере - либо опять же тупой срач, намеренные сливы, и полный армагедец. Или же, если есть сервера, где между Лигой и Империей цветут и пахнут розы, как написано в первом посте, то игра преварться в болото, начнуться договорняки, обмен смайликами, любовь и идилия, и никакой остроты. Когда я выигрываю бг, у меня есть ощущение, что я нагнул противоположную фракцию, а кого я буду гнуть в смешанных рейдах? Где ощущение противостояния? Пока есть условное разделение на друзей и врагов, есть цель, хоть и тоже условная, - поставить раком другую фракцию, а в таком варианте получается, что ни друзей, ни врагов у нас уже нет, и смысла разделения на фракции тоже нет, все копошаться в одной общей песочнице и игра теряет часть своей смысловой нагрузки, теряет остроту! Отсутсвие четко обозначенного противника = дружное болото. Интересно это будет только первые пару месяцев - потому что ново и необычно, а дальше игроки сами же начнут ныть, что игра стала скучной и пресной.
    Удивило такое предложение от администрации. То, во что это может вылиться, может быть не понятно игркокам, но разарабы вроде как должны видеть чуть чуть дальше и понимать, что ломают самую основу игры - Империя против Лиги, война двух фракций. Трансфер был ошибочным решением, смешанные бг - это ошибка в квадрате.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  24. #64
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Никогда не нравилось битья против своих, а сейчас можно будет попасть против своих же соги, да еще с отрядом, где большинство импы, и так сказать нагибать своих, будет больше срача в отрядах, и в мире потом, и перехлест вех против всех, думаете конкуренция будет, нет, будет вайн, много тем для вайна, кто то предлогал включить на время, на 2 недели, и потом проголосовать, так за, на постояннку, против.

  25. #65
    Аватар для GreengrocersKing
    Сержант гвардии GreengrocersKing на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Забавное нововведение.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    мм, премейды для всех БГ будут доступны или будет отдельный режим?
    Владыка самоцветов и король салатовой долины.
    https://vk.com/doc124112655_28735052...c06412c5468571

  26. #66
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а тут меня одного вдруг занесет в рейд, где большинство с другой фракции, а с той стороны будут мои соги. Да я в ги чат буду писать, где мои временные союзники бегают, чтобы победила другая сторона.
    Можно подумать, что сейчас Вы не попадаете на БГ против своих соги, друзей. Исходя из Вашей логики, сейчас, попадая против них, вы специально гадите своей команде для быстрого слива, потому что там ваш друг, соги, жена, муж? В чем различие сейчас при попадании одного в своей команде против команды соги? Чем это мешает фанится на бг, с учетом что данные бг никак не влияют на вашу гильдию? Вот при старом доминионе - да, попадая в рандомную команду против команду соги был смысл стоять на точке и заведомо сливать бой. Смысла так поступать на обычном бг я не вижу.

  27. #67
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CrackHack Посмотреть сообщение
    мне почему то вспомнилось время когда ввели только яр и было много народу. и когда империя попадал против империи то место замесов было просто фарм точек по очереди.
    +1 это то, что ожидает смешанные бг. В этом гробу уже скоро места для гвоздей не останется.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Смысла так поступать на обычном бг я не вижу.
    а я вижу, и кроме меня найдется много людей, которые увидят. Этого достаточно. Если в твоем рейде стабильно будет пачка таких вот меня - ты первая прибежишь на форум с криками - верните все как было раньше.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  28. #68
    Аватар для fivantrokl
    Воин fivantrokl на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    Можно подумать, что сейчас Вы не попадаете на БГ против своих соги, друзей. Исходя из Вашей логики, сейчас, попадая против них, вы специально гадите своей команде для быстрого слива, потому что там ваш друг, соги, жена, муж? В чем различие сейчас при попадании одного в своей команде против команды соги? Чем это мешает фанится на бг, с учетом что данные бг никак не влияют на вашу гильдию? Вот при старом доминионе - да, попадая в рандомную команду против команду соги был смысл стоять на точке и заведомо сливать бой. Смысла так поступать на обычном бг я не вижу.
    Не знаю как на счет слива, но удовольствия это точно не доставляет, вообще мне кажеся что фишка решенная, и выблра у нас нет, идея хорошая, исполнение будет как всегда, а если система подбора будет как сейчас, то нет смысла вообще в меж серверном бг, сейчас попадаешь на бг, и до начала боя уже понятно кто затащит, потому что перевесы очень большие, и не думаю, что ситуация кардинально изменится.

  29. #69
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    а я вижу, и кроме меня найдется много людей, которые увидят. Этого достаточно. Если в твоем рейде стабильно будет пачка таких вот меня - ты первая прибежишь на форум с криками - верните все как было раньше.
    Я точно буду играть на своих соги, если буду в вражеской фракции одна или в меньшинстве, а они в другой команде.

  30. #70
    я не пойду против своих соги воевать бок о бок с людьми из противоположной фракции. Без вайна и срачей в гильдиях эта затея не обойдется, я вам гарантирую
    Раскол ван лав

  31. #71
    Аватар для VseLoginyZanjaty
    Вольный Аллодер VseLoginyZanjaty на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    1,981
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    Я точно буду играть на своих соги, если буду в вражеской фракции одна или в меньшинстве, а они в другой команде.
    Однозначно так. Но не до всех это еще пока доходит.
    У предложения есть два конкретных минуса:
    1. Разборки, намеренные сливы, срач, с последующим вайном на форуме. Я не буду помогать своим противникам по дому и не хочу биться с ними в одном рейде, даже не смотря на то, что со многими знаком в жизни и ничего плохого я к ним не испытываю. Люди, как люди, но это игра, и здесь они мои принципиальные соперники.
    2. Морального удовлетворения от победы над своими я не получаю, в общем то и слив своим меня тоже особо не расстраивает. Вообще никаких эмоций не вызывают такие бои. Мне они не интересны. Удовлетворение есть только от победы над своими прямыми соперниками. Смешанные бг лишат меня того, зачем я собственно и прихожу на бг - посадить на кол противоположную фракцию.
    Плохо быть дном - по возможности избегайте этого (с) Allods Team

  32. #72
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    я не пойду против своих соги воевать бок о бок с людьми из противоположной фракции. Без вайна и срачей в гильдиях эта затея не обойдется, я вам гарантирую
    +1 . категорически против этого нововведения .

  33. #73
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    +1 . категорически против этого нововведения .
    А что ж тогда голосовал, что "очень круто"? Хотя, если честно, у меня вчера тоже была первая мысль, что может БГ будут собираться быстрее, а это неплохо. А потом по размышлении кажется, что минусов против этого одного плюса гораздо больше.

  34. #74
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А что ж тогда голосовал, что "очень круто"? Хотя, если честно, у меня вчера тоже была первая мысль, что может БГ будут собираться быстрее, а это неплохо. А потом по размышлении кажется, что минусов против этого одного плюса гораздо больше.
    Ты думаешь от этого опроса что то изменится ?=) .
    Именно так , первая мысль была - что то новенькое пусть запилят , а потом я представил что с Экспой попадаю против своих соги и что будет потом ... Я просто не буду драться , пусть хоть изорутся в чат .

  35. #75
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Ты думаешь от этого опроса что то изменится ?=) .
    Именно так , первая мысль была - что то новенькое пусть запилят , а потом я представил что с Экспой попадаю против своих соги и что будет потом ... Я просто не буду драться , пусть хоть изорутся в чат .
    А ещё представь, корона у тебя... Ты ж не просто драться не будешь, а наоборот - активно мешать) Ну я бы так делала)

  36. #76
    да опрос для галочки сделан. ждем этого ахтунга в скором будущем
    Раскол ван лав

  37. #77
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tuzikco Посмотреть сообщение
    А ещё представь, корона у тебя... Ты ж не просто драться не будешь, а наоборот - активно мешать) Ну я бы так делала)
    С короной можно просто покикать ненавистных имперцев/лигийцев и наслаждаться чатом ...

  38. #78
    Аватар для tuzikco
    Ветеран tuzikco на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2014
    Сообщений
    949
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    С короной можно просто покикать ненавистных имперцев/лигийцев и наслаждаться чатом ...
    Кикать-то запретят, наверное.

  39. #79
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Лучше бы балансом занимались, и классовым и на бг, чем бредятину такую вводить.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  40. #80
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VseLoginyZanjaty Посмотреть сообщение
    Тем, кто голосует за "мегакруть, дайте два", хочется написать - бойтесь желаний своих. С виду вроде это интересено, и что-то новенькое, и хочется попробовать, но но если вдуматься, то смешанные бг - это начало конца аллодов.
    Такие бои будут проходить не в формате рейд на рейд, а в формате - все против всех, или поддержи сторону сопперника. Какая нафиг дружба Лиги и Империи? Даже внутри одной фркации есть особо одаренные, которые сливаются спецом, чтобы нагадить соседу, а тут меня одного вдруг занесет в рейд, где большинство с другой фракции, а с той стороны будут мои соги. Да я в ги чат буду писать, где мои временные союзники бегают, чтобы победила другая сторона. Я уже давно понял, что нельзя, чтобы у противников была возможность общаться между собой по ходу боя. Самые отстойные бои, это когда одна фракция попадает друг против друга. Тут два варианта, либо тупой срач в зону - если игроки из разных ги, либо клоунада - это если много соги попало с обоих сторон, ни там, ни там о нормальном бое речь даже не идет. Смешанные рейды будут еще более отстойными. Опять два варианта развития, в зависимости от ситуации на сервере - либо опять же тупой срач, намеренные сливы, и полный армагедец. Или же, если есть сервера, где между Лигой и Империей цветут и пахнут розы, как написано в первом посте, то игра преварться в болото, начнуться договорняки, обмен смайликами, любовь и идилия, и никакой остроты. Когда я выигрываю бг, у меня есть ощущение, что я нагнул противоположную фракцию, а кого я буду гнуть в смешанных рейдах? Где ощущение противостояния? Пока есть условное разделение на друзей и врагов, есть цель, хоть и тоже условная, - поставить раком другую фракцию, а в таком варианте получается, что ни друзей, ни врагов у нас уже нет, и смысла разделения на фракции тоже нет, все копошаться в одной общей песочнице и игра теряет часть своей смысловой нагрузки, теряет остроту! Отсутсвие четко обозначенного противника = дружное болото. Интересно это будет только первые пару месяцев - потому что ново и необычно, а дальше игроки сами же начнут ныть, что игра стала скучной и пресной.
    Удивило такое предложение от администрации. То, во что это может вылиться, может быть не понятно игркокам, но разарабы вроде как должны видеть чуть чуть дальше и понимать, что ломают самую основу игры - Империя против Лиги, война двух фракций. Трансфер был ошибочным решением, смешанные бг - это ошибка в квадрате.
    Согласен с этой речью полностью ... идея с перемешкой фракций ни к чему хорошему не приведет ... у слакеров появится еще 1 повод официально послакать ... Меня только терзают смутные сомнения что данное "нововведение" это скорее суррогат межсерверного бг, а учитывая провал с тестированием данного мероприятия (может технические трудности) видимо межсерверку в ближайшее время мы не увидим ...
    И да ... боевая вакханалия продлится в предлагаемом формате бг максимум 2-3 недели, а дальше болото станет еще гуще ...
    В общем товарищи разработчики не совершайте очередной фейл в этом сезоне ...

     Ответить в теме
Страница 2 из 9
1 2 3 4 5 6 7 8 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения