Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоцветы
Закрытая тема
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя
Показано с 521 по 560 из 1185

Тема: Самоцветы

  1. #521
    Аватар для Hrom47
    Империя Длинная Рука Империи Hrom47 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,765
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    зачем ждать - если можно все и сразу?
    И вайп, и ключи в топку, и реплики... Ващпэ круто!

  2. #522
    Аватар для Strekozel
    Новобранец Strekozel на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Бугогашеньки. Безгильдовые нищеброды привет. И давайте Досвиданья.
    Как безгильдовый недонатер (деньги есть, но тупо влом кидать на этот пылесос), уже давно сказал пока этому проекту хотя ивложил примерно около 20к рубликов. Это азартная игра и нужно во время остановится иначе профукаешь еще больше.

    " Походу был не Хотфикс, а Хотбаг. Наверно дальше будут ХотКраш и ХотХанаВинда. "

  3. #523
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    аналогов ао щас не найти. да астрал надоел. да надо донатить чтобы можно было за 2 часа в день стать топом, а не сидеть по 10. но поглядев другие ммо: гв2 онли пвп направленность, вов уже 8 лет устаревший движок деревянная графика, айон-р2-пв-ла2 корейские гриндиловки где убийство мобов возведено в абсолют, свтор где кроме сюжета игры нет, рифт которая попыталась стать второй вовкой но не потянула, графа есть играть не особо интересно...
    ао игра для русских. сделанная для нас. аналогов ей в мире нету. и если мы бросим ее уже врядли найдем что то похожее... лишь развлечься в другой ммо пару месяцев и понять что это не то.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  4. #524
    Аватар для vaidox
    Banned vaidox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    играл же порезанным палом (хотя был 51 вар ) и нечего.Скажу одну из самых наверное фраз каторую я говорил много раз Нечего переживем)))

  5. #525
    Аватар для PETCHIKUS
    Империя Цеховой Мастер Империи PETCHIKUS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    культурная столица
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    И вайп, и ключи в топку, и реплики... Ващпэ круто!
    нынешние нубы не знают,что такое реплики..
    а еще,что такое накурь или алхимики..это все для мегадонатеров,а они не такие..они-реальные пОсОны..
    реальные,ну как они в смысле,ходят на яр/хутор ненакуренными и без банок,там совершенствуются в ПВП-тебе,мне и всем же писали это вон ранее в теме..
    у них есть рыжий ведьмин шмот,данный им за *зарегистрироваться на сражение*..раз никого все равно не убить самим-зачем пить алхимию?папки убьют,папки и флажок поюзают..
    накурь не нужна,потому что никуда они не летят..пусть лошары летают,они не такие дураки клеить за золото шмот и пить банки в астрале..там еще наемников каких-то ввели..че??! 75 голда штука??да ваще охренели.в попу астрал этот..
    касательно меня,я не понимаю мотивов,подвигших подавляющий % отписавшихся тут,выражать свое недовольство..ведь их это не касается вовсе..никаким боком..
    в приличной Ги они не состоят,ничего с нового АП им не светит,астральный шмот достойного цвета ,тоже никогда не склеят..о чем они возмущаются?)))

  6. #526
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valenok1024 Посмотреть сообщение
    Теперь по бороде получают не одетые)) Справедливо?) Более чем)
    Упрощение одевания в салат, ослабление дальних секторов, повышение притока голда на клейку салата. Да, неодетые этого не желали и всячески противились введению.

    И пока топы в мыле будут фармить новые сектора с камнями, неодетые будут доодеваться и потом уже в более лёгких условиях полетят в сектора с камнями. И о каком получении по бороде идёт речь?

    Про обменник всё-таки заикнусь. До него существовала конкуренция между менялами. И даже если покупная способность игроков была выше, чем курс, покупали кристалы по той цене, которая более удобна владельцу голда. Долгое время был курс 1 к 5, потом очень долго курс плавал в районе 1 к 10. Были, конечно, скачки до 1 к 30 во время начала фарма Кираха и ввода СО, но они были недолгими. Сейчас курс плавает в районе 1 к 30. Причина проста. Как только курс опускается до 1 к 28, менялы закупают кристаллы, как только курс поднялся до 1 к 30, кристаллы меняются на голд. Прибыль 1 золотой с каждого кристалла. Деньги делаются из воздуха. Поэтому никто не даст курсу опуститься сильно ниже 1 к 28 и у же тем более 1 к 20 и никто не даст сейчас подняться ему выше 1 к 32, за редким исключением особо сильного спроса. После обновления, думаю, курс вырастет в следствие повышения притока голда, но сильных скачков, думаю, так же не будет. Старая система лично для меня была удобнее.

  7. #527
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    50% нытья-по поводу гильдии...Боже,покарай этих идиотов...Вы хоть вообще про Доминион читали?Или просто посмотрели комментарии к нему и решили-"Всё,контент только для ги,ну нафиг,бросаю игру,нипаиграть"?Там ясно и чётко было написано,что в Доминионе могут участвовать и ИГРОКИ БЕЗ ГИЛЬДИИ!Прочтите ещё раз,если вы настолько тупите,чтобы это понять.У меня всё.Нойте сколько влезет,да хоть сваливайте из игры,вас всё равно меньше не будет,в прошлом году(да и в позапрошлом тоже) тоже куча нубасов говорила,что свалит из игры,но нет,как был приток игроков в игру,так и остался,а те,кто ныли,в итоге сейчас играют и успешно донатят(азарт,да?Ну и хвались,что остановился,зато к октябрю ты вернёшься в игру и,чтобы догнать остальных,будешь донатить ещё больше.Это я Strekozel'у).

    Не нравится-уходите,не портите форум однотипными сообщениями "всё сделано для топов с топ-гильдией,мне нипаиграть теперь,как так можно",а сами небось в фулл колыбели ходите.На что вы надеялись весь год?Через полгода после введения обновления нам тысячу раз твердили,что не будет шмота выше 51-52,а вы надеялись,что синьку 55 купите и всё?Кукиш вам,с маслом.

  8. #528
    Аватар для vaidox
    Banned vaidox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Тоже непонимаю людей которые ходят без зелки ( я уж не говорю о великом шопе) реплики.реплики хм я иногда без них летаю поскоку может упасть воообще те не ндаобное а ты потратиш х2 ключа и получиш х2 ггг)_)

  9. #529
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от falloutman1 Посмотреть сообщение
    50% нытья-по поводу гильдии...Боже,покарай этих идиотов...Вы хоть вообще про Доминион читали?Или просто посмотрели комментарии к нему и решили-"Всё,контент только для ги,ну нафиг,бросаю игру,нипаиграть"?Там ясно и чётко было написано,что в Доминионе могут участвовать и ИГРОКИ БЕЗ ГИЛЬДИИ!Прочтите ещё раз,если вы настолько тупите,чтобы это понять.У меня всё.Нойте сколько влезет,да хоть сваливайте из игры,вас всё равно меньше не будет,в прошлом году(да и в позапрошлом тоже) тоже куча нубасов говорила,что свалит из игры,но нет,как был приток игроков в игру,так и остался,а те,кто ныли,в итоге сейчас играют и успешно донатят(азарт,да?Ну и хвались,что остановился,зато к октябрю ты вернёшься в игру и,чтобы догнать остальных,будешь донатить ещё больше.Это я Strekozel'у).

    Не нравится-уходите,не портите форум однотипными сообщениями "всё сделано для топов с топ-гильдией,мне нипаиграть теперь,как так можно",а сами небось в фулл колыбели ходите.На что вы надеялись весь год?Через полгода после введения обновления нам тысячу раз твердили,что не будет шмота выше 51-52,а вы надеялись,что синьку 55 купите и всё?Кукиш вам,с маслом.
    Сейчас они задвинут про обменник, про курс кри, про арийцев, про "нипаиграть", про руны и золото, про "данатаров" и ещё про множество вещей, давно уже ставших общим местом...

  10. #530
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Упрощение одевания в салат, ослабление дальних секторов, повышение притока голда на клейку салата. Да, неодетые этого не желали и всячески противились введению.

    И пока топы в мыле будут фармить новые сектора с камнями, неодетые будут доодеваться и потом уже в более лёгких условиях полетят в сектора с камнями. И о каком получении по бороде идёт речь?
    О той, что крафтиться и салатиться всё же придётся) Хоть и легче)
    Но ведь тутошним паникёрам и этого мало)
    Им надо за пару часов без дона и в что бы на дх не падать от салатов...
    А ещё им надо ПвП шмот за, как правильно сказали выше, регистрацию в сражении...
    Не всем, не спорю, но тем не менее...
    Я не знаю, но госпада хорошие вы закушались... "НИДАГНАТЬ ТОПОВ!!!! Я ХОЧУ СЕБЕ СОЛАТО ЗА ПАРУ ЧАСОВ ИГРЫ В ДЕНЬ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!"
    Замок бы им на 46-ом лвл в конце полоски опыта, и гоблина в таверне который за усталость отвечал... И фолианты нафиг убрать...
    Не догнать им папок.... Ставьте цели попроще если ограничены во времени\ресурсах... И играйте в удовольствие...

  11. #531
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    тут один очень умно отписался. он играет и отдыхает в игре. он не может побить салатового папку но с равными держится достойно. он получает удовольствие от того за что он заплатил. игра бесплатная. чтобы докачаться до 51го не нужно нb копейки. а остальной контент уже получаешь в зависимости от доната.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 22.09.2012 в 10:45.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #532
    Аватар для vaidox
    Banned vaidox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Опять же +) Обезательно быть про-нагибатор? отцом алолодов)? Просто дерись потихоньку шмот достовай что бы играть прицепи норм можно иметь 444 444 ну вообще 555 444 )) ну все ж

  13. #533
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от vaidox Посмотреть сообщение
    Опять же +) Обезательно быть про-нагибатор? отцом алолодов)? Просто дерись потихоньку шмот достовай что бы играть прицепи норм можно иметь 444 444 ну вообще 555 444 )) ну все ж
    Видимо, некоторым обязательно
    И тут уже идёт конфликт желаний и возможностей. Хотя, честно говоря, школьникам жаловаться грех. Свободного времени у них валом, фарми не хочу. Да и денежку откладывать можно...
    Но, разумеется, хочется всего и сразу. Желательно нахаляву.

  14. #534
    Аватар для vaidox
    Banned vaidox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    НУ МОЖНО ПОТИХОНЬКУ фармить голд да и одеваться никто не просить сразу! ) вообще можно игру проходить тока в пве практ) наймы аук за амой и обменик кри и все!)))

  15. #535
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от vaidox Посмотреть сообщение
    НУ МОЖНО ПОТИХОНЬКУ фармить голд да и одеваться никто не просить сразу! ) вообще можно игру проходить тока в пве практ) наймы аук за амой и обменик кри и все!)))
    То то и оно!
    Но посонам охота нагибать

  16. #536
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Hrom47 Посмотреть сообщение
    И вайп, и ключи в топку, и реплики... Ващпэ круто!
    всегда вводят что-то новое -> старое устаревает какие проблемы?
    или вы хотите вечно ходить в этом шмоте?

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    аналогов ао щас не найти. да астрал надоел. да надо донатить чтобы можно было за 2 часа в день стать топом, а не сидеть по 10.
    поправка - если ты опоздал вначале, то забивай на год
    но поглядев другие ммо: гв2 онли пвп направленность, вов уже 8 лет устаревший движок деревянная графика, айон-р2-пв-ла2 корейские гриндиловки где убийство мобов возведено в абсолют, свтор где кроме сюжета игры нет, рифт которая попыталась стать второй вовкой но не потянула, графа есть играть не особо интересно...
    ао игра для русских. сделанная для нас. аналогов ей в мире нету. и если мы бросим ее уже врядли найдем что то похожее... лишь развлечься в другой ммо пару месяцев и понять что это не то.
    аналог в чем? вову 8 лет и чо, графика в ао не особо труЪ
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  17. #537
    Аватар для vaidox
    Banned vaidox на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    О да мы ж хотим все сразу мы ж тру отцы)хд нас прото недооценивают вот вдонатю 10 к кри то то еще будет))) После доната- *Блин блин и зачем я их вдонатил мама узнает побьет.И 7 руны ваще помощи не дают чем же чем же бить а понел они просто читеры!))хд

  18. #538
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от vaidox Посмотреть сообщение
    О да мы ж хотим все сразу мы ж тру отцы)хд нас прото недооценивают вот вдонатю 10 к кри то то еще будет))) После доната- *Блин блин и зачем я их вдонатил мама узнает побьет.И 7 руны ваще помощи не дают чем же чем же бить а понел они просто читеры!))хд
    Самое смешное, что такие товарищи думают, что, если б у них был аналогичный обвес, они б всех нагнули...

  19. #539
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    аналогов ао щас не найти. да астрал надоел. да надо донатить чтобы можно было за 2 часа в день стать топом, а не сидеть по 10. но поглядев другие ммо: гв2 онли пвп направленность, вов уже 8 лет устаревший движок деревянная графика, айон-р2-пв-ла2 корейские гриндиловки где убийство мобов возведено в абсолют, свтор где кроме сюжета игры нет, рифт которая попыталась стать второй вовкой но не потянула, графа есть играть не особо интересно...
    ао игра для русских. сделанная для нас. аналогов ей в мире нету. и если мы бросим ее уже врядли найдем что то похожее... лишь развлечься в другой ммо пару месяцев и понять что это не то.
    про Blade$Soul почитай,удивишся-если кратко:1)самая крутая графика среди мморпг как по технологиям,так и по стилю 2)адренолиновое солопвп 3)лучший пве коннтент среди всех мморпг по своей проработке,и по его обновлению,да и по доступности...в рейд инст расчитанный на24 человека можно сходить и в 6 человек ,но наградада будет значительно понижена 4)хорошо проработанный сюжет,по сравнению с другими мморпг можно сказать что он только в бс и есть ибо проработка сюжета в остальных проектах по сравнению с ним просто смешна ...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #540
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    То то и оно!
    Но посонам охота нагибать
    "посонам"неохото нагибаться за свои деньги,а нынешний баланс фракций ничего кроме непредлагает
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  21. #541
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    про Blade$Soul почитай,удивишся-если кратко:1)самая крутая графика среди мморпг как по технологиям,так и по стилю 2)адренолиновое солопвп 3)лучший пве коннтент среди всех мморпг по своей проработке,и по его обновлению,да и по доступности...в рейд инст расчитанный на24 человека можно сходить и в 6 человек ,но наградада будет значительно понижена 4)хорошо проработанный сюжет,по сравнению с другими мморпг можно сказать что он только в бс и есть ибо проработка сюжета в остальных проектах по сравнению с ним просто смешна ...
    Эхххх... И что только не наговорят разработчики)
    Напоминает старые времена, когда переворачиваешь диск с игрой, а там примерно так и написано...
    Нууу, берёшь такую игру, и очень часто случается что там мягко говоря, не совсем так))
    Особенно настораживает "самая крутая графика" и "лучший пве контент"...)
    Обычно так "эпично" заявляют трешовые разработчики с какой нить дебютной игрой типа "Космические киборги: Восстание")
    Ну это так...) Я конечно желаю что бы разработчики блад энд соул всё сделали на отлично)
    Понимаю что там компания хорошая, но всяко случается))

  22. #542
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    про Blade$Soul почитай,удивишся-если кратко:1)самая крутая графика среди мморпг как по технологиям,так и по стилю 2)адренолиновое солопвп 3)лучший пве коннтент среди всех мморпг по своей проработке,и по его обновлению,да и по доступности...в рейд инст расчитанный на24 человека можно сходить и в 6 человек ,но наградада будет значительно понижена 4)хорошо проработанный сюжет,по сравнению с другими мморпг можно сказать что он только в бс и есть ибо проработка сюжета в остальных проектах по сравнению с ним просто смешна ...
    корейская для корейцев. с абоненткой. следовательно рулить там будут те кто могут провести в игре больше времени. знаем проходили. про лучшие контенты чьето субъективное мнение.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #543
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    всегда вводят что-то новое -> старое устаревает какие проблемы?
    или вы хотите вечно ходить в этом шмоте?


    поправка - если ты опоздал вначале, то забивай на год

    аналог в чем? вову 8 лет и чо, графика в ао не особо труЪ
    из всех что я играл графика ао мне больше всего нравится. это не полны список ммо что яиграл. там еще конаны вахи всякие и мелочь..

    что значит опоздал на год? да будешь постоянно догоняющим. но допустим при уходе старых игроков движешься вверх. заменить некем. люди пропустили 4-5 месяцев игры щас воют на равных с теми кто играл весь год.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #544
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Valenok1024 Посмотреть сообщение
    Я конечно желаю что бы разработчики блад энд соул всё сделали на отлично)
    Понимаю что там компания хорошая, но всяко случается))
    они уже сделали)))у себя на родине уже долгое время бс топ1,да и аккаунт от корейской версии(скоро уже можно будет и западный заказывать)купить сейчас непроблема,чтоб убедиться что это есть такое,по сравнению с чем гв-2 считается трешем и эпикфейлом)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  25. #545
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    что значит опоздал на год? да будешь постоянно догоняющим. но допустим при уходе старых игроков движешься вверх. заменить некем. люди пропустили 4-5 месяцев игры щас воют на равных с теми кто играл весь год.
    а че в лиге действительно так хорошо?ниче так у вас жирок ....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  26. #546
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    корейская для корейцев. с абоненткой. следовательно рулить там будут те кто могут провести в игре больше времени. знаем проходили. про лучшие контенты чьето субъективное мнение.
    рулить будут те как раз кто имеет руки,ты б про боевую систему...шмот, сначала прочитал...прежде чем позориться...
    а вот в ао без****отства никак..ТО для топа обязаловка,доминион новая обязаловка,астрал изза горящих ключей тоже по сути обязаловка..мг...вот скажи как мне посещать рейд мероприятия пве,если я в час ночи только свободен буду,когда сбор туда в 20.00? рулит шмот+донат плюшки,про криворуких ненадо только сказок,ведь разговор в сегментя пряморуких)и посравнению с корейскими гриндилками ао эт чистейший ад,там хоть ботов пару штук можно поставить и пойти отдыхать,в ао же сам ботом станешь)))да и неонятно как можно назвать бс гриндилкой....эт ж насколько поверхностный взгляд
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  27. #547
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    рулить будут те как раз кто имеет руки,ты б про боевую систему...шмот, сначала прочитал...прежде чем позориться...
    а вот в ао без****отства никак..ТО для топа обязаловка,доминион новая обязаловка,астрал изза горящих ключей тоже по сути обязаловка..мг...вот скажи как мне посещать рейд мероприятия пве,если я в час ночи только свободен буду,когда сбор туда в 20.00? рулит шмот+донат плюшки,про криворуких ненадо только сказок,ведь разговор в сегментя пряморуких)и посравнению с корейскими гриндилками ао эт чистейший ад,там хоть ботов пару штук можно поставить и пойти отдыхать,в ао же сам ботом станешь)))да и неонятно как можно назвать бс гриндилкой....эт ж насколько поверхностный взгляд
    я мало того что прочитале еще и видео посмотрел. корейская гриндиловка для любителей ла 2. про пряморуких без доната слышали. только это фантастика.

    по графе ничуть не лучше того же гв2. спецэффекты как прикрытие бедных текстур земли и вобще всего вокруг.


    в ао я провожу вечер понедельник- мг. вечер субботы - ап. и 2-3 дня по 2-3 часа астрал. иногда 2 дня по 4 часа. все.
    до 29+ мы пару раз отлетывали ключи за 1 день. странное понятие о ****отстве. мб ****оты те кто голд фармят а не донатеры?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 22.09.2012 в 12:31.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #548
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    я мало того что прочитале еще и видео посмотрел. корейская гриндиловка для любителей ла 2. про пряморуких без доната слышали. только это фантастика.


    в ао я провожу вечер понедельник- мг. вечер субботы - ап. и 2-3 дня по 2-3 часа астрал. иногда 2 дня по 4 часа. все.
    до 29+ мы пару раз отлетывали ключи за 1 день. странное понятие о ****отстве. мб ****оты те кто голд фармят а не донатеры?
    лигийцу имперца непонять,невижу смысла в дальнейшей нашей дискусии,трансфернись в империю может все поймешь...что собирать пати в 29+3 часа + с патькой в фуллдонате с зарункой 9+по кругу это ненормально..консты скажишь...ну так в империи собрать почти нереал уже,всем уже на все срать)))(про сбор пати кстати нешутка)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  29. #549
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Все не читал но так и не понял, крафт салатов упростят и открытие новых секторов?
    А то остановился на фулрыже и 15 секторе и желание фармить до 28 сектора нет никакого уже.

  30. #550
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slider_one Посмотреть сообщение
    Все не читал но так и не понял, крафт салатов упростят и открытие новых секторов?
    А то остановился на фулрыже и 15 секторе и желание фармить до 28 сектора нет никакого уже.
    Получение носимых вещей на астральных островах станет проще хотя бы потому, что появится возможность нанять наëмников 55-го уровня. Помимо этого, на новых локациях вы сможете получить самоцветы, что усилит вас по сравнению с мобами на астральных островах. (MindFlayer)
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3675493

  31. #551
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Получение носимых вещей на астральных островах станет проще хотя бы потому, что появится возможность нанять наëмников 55-го уровня. Помимо этого, на новых локациях вы сможете получить самоцветы, что усилит вас по сравнению с мобами на астральных островах. (MindFlayer)
    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=71656&p=3675493&viewfull=1#post36 75493
    Круто - привет старый "солофарм", когда за голдой в А2 летали. К слову - так и не обьяснили - для доминиона нужны отдельные кулючи? или те-же что и для островов?

  32. #552
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    в ао я провожу вечер понедельник- мг. вечер субботы - ап. и 2-3 дня по 2-3 часа астрал. иногда 2 дня по 4 часа. все.
    до 29+ мы пару раз отлетывали ключи за 1 день. странное понятие о ****отстве. мб ****оты те кто голд фармят а не донатеры?
    Все донатеры так утверждают. Мол, мы пару часов в день забегаем и на выход в реал. Однако (!) когда бы я в игру не зашёл, каким бы персонажем не играл, они всегда в игре. Орут в мировом чате, бегают по стилице, торгуют, фармят. Я люблю следить за топами...

    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Круто - привет старый "солофарм", когда за голдой в А2 летали. К слову - так и не обьяснили - для доминиона нужны отдельные кулючи? или те-же что и для островов?
    И много вы нафармите в а4 с нынешней стоимостью шмота оттуда и с ограничением в 20 ключей?

    А про отдельную вкладку для самоцветов в сумке и про то кто именно будет крафтить камни, так ничего и не сказали. Даже обсуждать не сьали, а могла бы быть сенсация.

  33. #553
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    они уже сделали)))у себя на родине уже долгое время бс топ1,да и аккаунт от корейской версии(скоро уже можно будет и западный заказывать)купить сейчас непроблема,чтоб убедиться что это есть такое,по сравнению с чем гв-2 считается трешем и эпикфейлом)))
    Здорово, что сказать) Но Россия не Корея)
    Может и не выстрелить) А у нас она уже обречена на неудачу, ибо абанентка))
    ГВ-2 трешь и эпик фейл) Ну)
    Вам не кажется что это не правильно выдавать своё, точнее не своё, а чьё то другое мнение, взятое вами, это не комельфо?)
    Сколько людей - столько и мнений)
    И говорить так категорично, что там так всё круто, что ГВ-2 нервно курит в стороне,это не совсем правильно) Найдутся и те, кто думает обратное)
    Вот если я сейчас скажу что Сакред 2 намного лучше Диаблы, клоном коего Сакред считают, меня ведь закидают тапками)
    Вы лишь публикуете субъективное мнение)
    Последний раз редактировалось Valenok1024; 22.09.2012 в 13:39.

  34. #554
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    мда... как я понял разность между топ ги и среднячком будет расти еще сильнее.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  35. #555
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Вообще, чего париться

    Разошелся тут, всякие умности предлагаю.... а оно мне надо?

    Запилят норм обновление - буду играть. Запилят УГ - уйду из игры, и все дела.


    В слаке с 2016 года

  36. #556
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    про Blade$Soul почитай,удивишся-если кратко:1)самая крутая графика среди мморпг как по технологиям,так и по стилю 2)адренолиновое солопвп 3)лучший пве коннтент среди всех мморпг по своей проработке,и по его обновлению,да и по доступности...в рейд инст расчитанный на24 человека можно сходить и в 6 человек ,но наградада будет значительно понижена 4)хорошо проработанный сюжет,по сравнению с другими мморпг можно сказать что он только в бс и есть ибо проработка сюжета в остальных проектах по сравнению с ним просто смешна ...
    1) аа по технологиям (кру вс анриал ) и т.д. понятия "графика" вообще технологии, и да - лучше\хуже тоже субьективно, мне нравится мир не нравится ниодин персонаж и моб (пластиковые персы б&с бээ)
    2) для любителей теккена и корейских комбо
    3) в гв2 (где пве для галочки) этого контента ито больше
    4) сюжетка в про "нелегкую жизнь няшных стриптизершь" - тоже на любителя.. в тсв тоже говорят сюжетка, меня хватило на 3 часа
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    из всех что я играл графика ао мне больше всего нравится. это не полны список ммо что яиграл. там еще конаны вахи всякие и мелочь..

    что значит опоздал на год? да будешь постоянно догоняющим. но допустим при уходе старых игроков движешься вверх. заменить некем. люди пропустили 4-5 месяцев игры щас воют на равных с теми кто играл весь год.
    графика в ммо мне ни одна не нравится
    например мне в ао не нравятся тени, потому-что их иногда тупо нет у персов, мне не нравится новый кислотный таргет мне не нравится интерфейс, панель вообще вся и так по-мелочи много чего

    опоздал на месяц - ты уже догоняющий, и догонишь только если повезет + не повезет первым (лут ниочень и все такое)
    новым гильдиям вообще можно не подниматься - система авторитета агонь просто
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 22.09.2012 в 14:12.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  37. #557
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Если уж речь зашла про другие проекты, то вот вам 100%-ный верняк. Titans от близзардов. За пару десятков лет своего существа Близарды не сделали ни одного брака. Когда придет Титаны, то думаю многие проекты "канут в лету".


  38. #558
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Если уж речь зашла про другие проекты, то вот вам 100%-ный верняк. Titans от близзардов. За пару десятков лет своего существа Близарды не сделали ни одного брака. Когда придет Титаны, то думаю многие проекты "канут в лету".
    я вижу как вы смачно разбиваетесь об не бракованность дьяблы 3
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #559
    Аватар для Valenok1024
    Горожанин Valenok1024 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Если уж речь зашла про другие проекты, то вот вам 100%-ный верняк. Titans от близзардов. За пару десятков лет своего существа Близарды не сделали ни одного брака. Когда придет Титаны, то думаю многие проекты "канут в лету".
    Да) Близы настолько круты, что поголовно все, до последнего человека любят их игры)
    До сих пор не пойму как держутся на плаву другие ММО, если есть Близардовский ВОВ)

  40. #560
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    я вижу как вы смачно разбиваетесь об не бракованность дьяблы 3
    которой людям хватило на 2 месяца) чоткая будет ммо если они так же лажанутся)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

Закрытая тема
Страница 14 из 30
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 24 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения