Форум - "Аллоды Онлайн" - «Аллоды Онлайн» в Steam!
Закрытая тема
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 521 по 560 из 623
  1. #521
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Астралопитеков и пвпшеров порадовали, а в Безвременье х2 лут все-таки не дали :/
    Аутисты негодуют!

    З.Ы. Проект конечно не вошел в тройку, но 2 дня - это вин!


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  2. #522
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    я лично пас, после игры в аллоды в себе приобрел отвращение в убитии мобов ( хотя раньше по нраву дьяблы всякие были, но щас как моба увижу ФУФУКРАСНЫЙСВЕТШТРАФЛИШЕНИЕПРАВНАДОЕЛОСОТНИТЫЩИМОБ ОВ ) только игры со шмотом за пвп, все гриндилки лесом

  3. #523
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Они не мои.
    Вот только собственно проблема - майлу ао 2.0 не нужны. Донатерам тоже. А наше мнение важно лишь нам самим. Вот и появляется вопрос. Кто будет делать?
    Пы сы. Если будет снижение в монетизации в 2.0:
    Фолики опыта и репки можно переделать в ВИП-аккаунт. Купил випку - кач быстрее. Ларцы оставить хотя цену можно чуть-чуть при поднять.Рун не надо. Бюджетные маунты - максимум 30% к скорости. Хочешь больше - донать. К существующим допилить больше разных костюмов. И продавать за деньги.
    Шкурки для оружия тоже платные(шкурки а не леденцы как сейчас) ну и зелки всякие. Была еще у пары человек идея по вознаграждению за шкалу опыта, но мы эту идею тырить не будем, в игровом процессе сам глянь.
    Больше больше островов. Чтоб ухайдакались исследуя астрал. Задолбала вертикаль. Её оставить, но сезон чуть чуть удлинить...

    ---------- Сообщение добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Опять убил тему, что ж такое...


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  4. #524
    Аватар для Leyada
    Лига Волонтёр Лиги Leyada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    о. Норфолк
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    "и ценных предметов за победу над монстрами и выполнение заданий..."

    Почему на самой улыбке этой информации нет, а только опыт, репутация и шмот?
    - Гномы, куда вы?
    - К эльфам, дружить...
    - А почему фалангой?
    - Эльфы дружить не хотят.

  5. #525
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение

    Вот только 1 проблем. Где- то я слышал что скопировать они не могут...
    Странно, а на МЧД копируют, на тестовый сервак могут, при слиянии серверов могу...
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  6. #526
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    На нитке в улыбке нет обещанного увеличения награды за победу над сильным противником. Собственно говоря - доколе? Время то идет Исправляйте быстренько, а то пати которые пошли на мобов поковыряли и уже разошлись не увидя обещанного.
    З.Ы.: Погода и шашлыки зазовут надежнее

  7. #527
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    [QUOTE=ivang99;6551313]Пы сы. Если будет снижение в монетизации в 2.0:
    Фолики опыта и репки можно переделать в ВИП-аккаунт. Купил випку - кач быстрее. Ларцы оставить хотя цену можно чуть-чуть при поднять.Рун не надо. Бюджетные маунты - максимум 30% к скорости. Хочешь больше - донать. К существующим допилить больше разных костюмов. И продавать за деньги.
    Шкурки для оружия тоже платные(шкурки а не леденцы как сейчас) ну и зелки всякие. Была еще у пары человек идея по вознаграждению за шкалу опыта, но мы эту идею тырить не будем, в игровом процессе сам глянь.
    Больше больше островов. Чтоб ухайдакались исследуя астрал. Задолбала вертикаль. Её оставить, но сезон чуть чуть удлинить...

    В Аллоды 2 нужно вложить охулиард денег,сейчас кризис,никто их не выделит,и не мечтайте.

  8. #528
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Я конечно понимаю, что выходные. Но! неужели пообещав улыбку нельзя было отследить какие бафы включились? Да и до сих пор ситуация неисправлена.

  9. #529
    Аватар для Finingorro
    Стражник Finingorro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.12.2013
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    239
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Друзья!

    Отличные новости для всех нас! Благодаря поддержке сообщества «Аллоды Онлайн» успешно прошли через Steam Greenlight! Всего за две недели игра набрала 7728 голосов «За» и обошла более 1500 конкурентов.

    В связи с этим замечательным событием, на всех серверах объявляется Улыбка Судьбы в ближайшие выходные!

    С 00:00 06.06 по 00:00 08.06 все персонажи будут получать вдвое больше опыта, репутации и ценных предметов за победу над монстрами и выполнение заданий, а также отметок о достижениях за участие в сражениях. Кроме того, будет снижена стоимость улучшения редкой экипировки!


    Все необходимые технические документы нами уже получены, а специалисты Allods Team готовы приступить к интеграции игрового клиента с платформой Steam!

    Благодарим за поддержку!
    За квесты опыт не удвоенный. Грусть тоска пичаль беда.(((

  10. #530
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    В Аллоды 2 нужно вложить охулиард денег,сейчас кризис,никто их не выделит,и не мечтайте.
    Вперед искать меценатов


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  11. #531
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Вперед искать меценатов
    Время халявных денег 90х прошло)))Да и тенденция современного мира такова,что сделают красивую,но бездушную поделку.Как новые НФСы))

  12. #532
    Аватар для artyom11975
    Воин artyom11975 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    599
    Репутация
    34
    Грац АО )

  13. #533
    Аватар для anarchyboss
    Вольный Аллодер anarchyboss на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Почему не удвоили опыт за выполнение заданий? В новости написано что будет...

  14. #534
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Интересно, почему так мало народу в Новике (ОЛ) стало после акции на "Штурмовую броню Монолит", неужели испугались доната, даже лагать меньше там стало, одни барыжки и афкашеры стоят. Обычно в вечер пятницы, субботы много народу, а тут что то мало резко стало. Хотя может быть и другое объяснение лето, солнце, море и песок или лето, солнце, дача, шашлыки.

    Цитата Сообщение от anarchyboss Посмотреть сообщение
    Почему не удвоили опыт за выполнение заданий? В новости написано что будет...
    Удвоили!
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 06.06.2015 в 14:19.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  15. #535
    Аватар для drPsy
    Поселенец drPsy на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    В связи с этим замечательным событием, на всех серверах объявляется Улыбка Судьбы в ближайшие выходные!

    С 00:00 06.06 по 00:00 08.06 все персонажи будут получать вдвое больше опыта, репутации и ценных предметов за победу над монстрами и выполнение заданий, а также отметок о достижениях за участие в сражениях. Кроме того, будет снижена стоимость улучшения редкой экипировки!

    Все необходимые технические документы нами уже получены, а специалисты Allods Team готовы приступить к интеграции игрового клиента с платформой Steam!

    Благодарим за поддержку!
    А ценные предметы на нити судьбы так и не удвоили. Идет вторая половина субботы. Не очень то и благодарны походу...

  16. #536
    Аватар для EKeeevich
    Поселенец EKeeevich на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2015
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Грац Нас!

  17. #537
    Аватар для farmowill
    Горожанин farmowill на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    38
    Уважаемая администрация! Когда будет действовать обмен "Свитков полководца" на "Жетон Молнии"? У меня остались запасы с прошлой акции "Полководца", я потратил деньги на ларцы и не мало. Я уже писал в саппорт, там написали известна проблема и на этом все, мой отзыв на форуме удаляют, причем я не матерюсь, нет флейма в адрес разработчика. Я просто хочу знать почему связали "Свитки полководца" и "Свитки изобретателя"? Почему не сделали этого после акции? Почему сейчас невозможно обменять "Свитки полководца" на "Жетоны Молнии"? Почему не было написано где либо, до акции на "Свитки изобретателя(ларцы изобретателя)" хотя бы красным на самих "Свитках Полководца", что они не будут доступны для обмена, в акцию на в следующую акцию на боевых маунтов, уверен многие сейчас их не могут обменять. Почему такой плевок в адрес игроков? Мы тратим свои деньги на игровые ценности, почему нам не дают ими пользоваться?
    Последний раз редактировалось farmowill; 06.06.2015 в 14:35.

  18. #538
    Аватар для patrashitel21
    Бродяга patrashitel21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение


    Удвоили!
    Не удвоили. Только за мобов х2

  19. #539
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от patrashitel21 Посмотреть сообщение
    Не удвоили. Только за мобов х2
    По моему кто то из нас не туда смотрит. Вы на каком сервере играете, может у Вас не включили, хотя вряд ли.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 60615 Опыт.JPG
Просмотров: 265
Размер:	148.4 Кб
ID:	213399  
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  20. #540
    Аватар для patrashitel21
    Бродяга patrashitel21 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    По моему кто то из нас не туда смотрит. Вы на каком сервере играете, может у Вас не включили, хотя вряд ли.
    Да, дело в сервере. На Краю света нет удвоения. А вот, к примеру, на Сердце войны есть. Обидно
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_150606_151658.jpg
Просмотров: 156
Размер:	118.7 Кб
ID:	213405  

  21. #541
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от farmowill Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! Когда будет действовать обмен "Свитков полководца" на "Жетон Молнии"? У меня остались запасы с прошлой акции "Полководца", я потратил деньги на ларцы и не мало. Я уже писал в саппорт, там написали известна проблема и на этом все, мой отзыв на форуме удаляют, причем я не матерюсь, нет флейма в адрес разработчика. Я просто хочу знать почему связали "Свитки полководца" и "Свитки изобретателя"? Почему не сделали этого после акции? Почему сейчас невозможно обменять "Свитки полководца" на "Жетоны Молнии"? Почему не было написано где либо, до акции на "Свитки изобретателя(ларцы изобретателя)" хотя бы красным на самих "Свитках Полководца", что они не будут доступны для обмена, в акцию на в следующую акцию на боевых маунтов, уверен многие сейчас их не могут обменять. Почему такой плевок в адрес игроков? Мы тратим свои деньги на игровые ценности, почему нам не дают ими пользоваться?
    в дополнение хочу спросить почему убрали обмен адаптивных пушек из Ларца корабела на щиты Оплот?
    будет ли это исправлено и если да то когда?

  22. #542
    Аватар для Allody85
    Поселенец Allody85 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ivang99 Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! Активно скриним - нуб пытается объяснить нубу.
    Крч теперь пользователи стима смогут играть в АО. А это:
    1 приток новых игроков.
    2 Эти игроки донатят.
    3 Эти игроки приглашают других
    4 в стиме есть ачивки. А если ао запилят ачивки для стима то и нам чего перепадет
    5 ао будут пытаться удержать пользователей стима - а это стимул пилить хорошие патчи.
    Ты видел конкурентов АО по стиму?) Я думаю у Аллодов в нынешнем варианте нет шансов. И хрен кто пойдёт в аллоды в таком количестве в котором вы ждёте. Наоборот повысят барьер доната, мол мы теперь на европейском уроне и цены будут европейские, мёртвая вода 9$
    [

  23. #543
    Аватар для Mityacheg
    Воин Mityacheg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    499
    Репутация
    83
    Я надеюсь через стим будут игроков на подписку отправлять - на нитке тухло с онлайном пипец

  24. #544
    Аватар для AllodsBook
    Вестник Сарнаута
    Главный редактор
    AllodsBook на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2015
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    91
    Репутация
    29
    Ведь иностранцев не будет у на ru ?)

  25. #545
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от AllodsBook Посмотреть сообщение
    Ведь иностранцев не будет у на ru ?)
    Кстати своевременный вопрос...АТ подготовило все локализации клиента? У иностранцев будет свой собственный сервер? яб туда ушел...

  26. #546
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кстати своевременный вопрос...АТ подготовило все локализации клиента? У иностранцев будет свой собственный сервер? яб туда ушел...
    что мешает сейчас уйти на евро?
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  27. #547
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Ввёл в поисковике аллоды на двух языках и ненашлось.Вы уверены,что вам дали зелёный свет?

  28. #548
    Аватар для ivang99
    Лига Гильдия Купцов Лиги ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве ivang99 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    585
    Репутация
    482
    Цитата Сообщение от Allody85 Посмотреть сообщение
    Ты видел конкурентов АО по стиму?) Я думаю у Аллодов в нынешнем варианте нет шансов. И хрен кто пойдёт в аллоды в таком количестве в котором вы ждёте. Наоборот повысят барьер доната, мол мы теперь на европейском уроне и цены будут европейские, мёртвая вода 9$
    Тьфу тьфу тьфу.
    Я верю что разработчики не дураки и очень нас любят(ничего себе, ага)
    А значит что нибудь да сделают.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от Mityacheg Посмотреть сообщение
    Я надеюсь через стим будут игроков на подписку отправлять - на нитке тухло с онлайном пипец
    Как ты себе это представляешь? Что то я не слышал что они на стиме донат обрубают.


    5.0 - 6.0 Восторженный нубас. 7.0 - Нубас. 8.0 - Уставший зритель. /
    12.0 Ратник-Шахтер. Специализация: Добыча демонической руды.

  29. #549
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Ввёл в поисковике аллоды на двух языках и ненашлось.Вы уверены,что вам дали зелёный свет?
    вы бы прочитали повнимательнее сообщения от АОтим. Зеленый свет еще не означает , что игра сразу после него появится в стиме
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  30. #550
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Ввёл в поисковике аллоды на двух языках и ненашлось.Вы уверены,что вам дали зелёный свет?
    Забавляет, когда люди не умеют пользоваться стандартным интерфейсом Steam )
    Я вот уверен, что зеленый свет дали. И разработчики уверены. И даже сам Стим уверен, что это произошло.
    http://steamcommunity.com/sharedfile.../?id=438261189. Ссылка кликабельна и совершенно не требует наличия установленного Steam для просмотра. Даже наличия аккаунта не требует )
    У вас видимо проблемы с поиском и осознанием общедоступной информации.

    Ради интереса вбил в поисковик "аллоды онлайн steam" - третьим результатом выдало именно эту ссылку (после новости на гохе и еще чего-то). Кого-то, наверное, в гугле забанили, или просто поискать за пределами стима ума не хватило.
    Вывод: нефиг задавать глупые вопросы, если не умеешь самостоятельно искать ответы :\


    P.S. Вот сколько игра провисит со статусом "Greenlit" - вопрос куда более интересный.
    И на этот вопрос поисковики ответа точно не знают, к сожалению (
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  31. #551
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    что мешает сейчас уйти на евро?
    чтобы заного стартовать с 6.0 сезоном? божеупоси...

  32. #552
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Одноразовые аккаунты с 0 уровнем зарешали.

  33. #553
    Аватар для Zanochka
    Воин Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии Zanochka во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.12.2011
    Сообщений
    433
    Репутация
    686
    Цитата Сообщение от htclegend Посмотреть сообщение
    что мешает сейчас уйти на евро?
    Ты серьёзно? На евро АО? Там донат ещё хуже. Вы видели там цены в лавке, так это ещё доллары, а не рубли. И ещё заново сезон 6.0 начинать, такой геморой будет...Лучше на офе потерпеть, чем возвращаться в более донатное прошлое к европейцам. Чувствую, их тоже очень скоро коснуться такие же дорогие донатные плюшки.

  34. #554
    Аватар для Koyser
    Горожанин Koyser скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    Кстати своевременный вопрос...АТ подготовило все локализации клиента? У иностранцев будет свой собственный сервер? яб туда ушел...

    я вас уверяю, нет чегего увлекательного, когда собрав пати в астрал оказывается, что двое в пати говорят только на португальском, один на арабском, один понимает только 15 слов и только 2е знают английский


    а к вопросу ужасности даната на евре, не заметно что-то, что тут небывалые цены не дающие играть.


    Одноразовые аккаунты с 0 уровнем зарешали. - 7к одноразовых аккаунтов, каждый потративший по 5 долларов, для возможности голосовать, да Гейб неплохо обогатился
    Последний раз редактировалось Koyser; 07.06.2015 в 11:02.
    Allods eu - Нубопал 85. Слакаю, устал клеить шмот на шмот.

  35. #555
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Одноразовые аккаунты с 0 уровнем зарешали.
    Уровни начисляют,когда игру хвалишь.Когда начинаешь критиковать,то сразу статус понижается до батрака.Так можно узнать кто больше всех жалуется на контент игры или тех кого всё устраивает.

  36. #556
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Koyser Посмотреть сообщение
    я вас уверяю, нет чегего увлекательного, когда собрав пати в астрал оказывается, что двое в пати говорят только на португальском, один на арабском, один понимает только 15 слов и только 2е знают английский
    Я видать один в таком случае буду пользоваться внутриигровыми эмоциями :-С

  37. #557
    Аватар для rusi79
    Read Only rusi79 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    249
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение

    После последних донадских плюшек я разуверился в игре.Может быть в стиме уберут всю эту шнягу и уберут за майлом донадский мусор и сделают так,что будут решать руки,а не 13 руны в круг и плюшки.Хорошо,если ведут туда подписочные сервера с межсерверными сражениями.И тогда возможно я вернусь в игру.
    Если будут решать руки,то зачем 13 руны/донат плюхи ?
    з.ы. Такого никогда не будет , это и ежу понятно.

  38. #558
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от rusi79 Посмотреть сообщение
    Если будут решать руки,то зачем 13 руны/донат плюхи ?
    з.ы. Такого никогда не будет , это и ежу понятно.
    Я к тому,что на подписке нету рун.Когда донат касается пвп или пве,то из за этого игра сильно страдает.

  39. #559
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jirav Посмотреть сообщение
    Уровни начисляют,когда игру хвалишь.Когда начинаешь критиковать,то сразу статус понижается до батрака.Так можно узнать кто больше всех жалуется на контент игры или тех кого всё устраивает.
    Где мои уровни, я ведь тоже в числе этих 7к "одноразовых аккаунтов", проголосовавших за игру?
    Вообще очень интересно, что этот человек употребляет. Потому что я до сих пор не смог понять, о чем он бредит -_-
    Знать ничиво про Steam, но упорно доказывать что все остальные знают еще меньше. Забавно.



    З.Ы.
    Рун на подписке нету. Донат есть. Не так решает, как на фришках, но он есть.
    Пора бы знать.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  40. #560
    Аватар для jirav
    Новобранец jirav на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Где мои уровни, я ведь тоже в числе этих 7к "одноразовых аккаунтов", проголосовавших за игру?
    Вообще очень интересно, что этот человек употребляет. Потому что я до сих пор не смог понять, о чем он бредит -_-
    Знать ничиво про Steam, но упорно доказывать что все остальные знают еще меньше. Забавно.



    З.Ы.
    Рун на подписке нету. Донат есть. Не так решает, как на фришках, но он есть.
    Пора бы знать.
    Я не удивлён,что школьник вроде тебя не смог понять и вопрос был задан не тебе)Хотя мне интересно тебя читать.Может когда вернусь в игру в чём пока сомневаюсь. Подам тебе пару кри за веселье.Ты хороший клоун)

Закрытая тема
Страница 14 из 16
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения