Форум - "Аллоды Онлайн" - Астрал и интерес.
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 121
  1. #81
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Тема заключается в предложении сделать некую высокую сложность островов, которая была бы по времени экономнее обычной сложности.
    Чуть выше я написал, что топ игроки, на которых предложение нацелено, уже проходят острова в 5 раз быстрее большинства.
    Это те самые пати, которые уже проходят недельный лимит за 2-3 часа:
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Да блин, какие 7 часов? Остров 10-15 минут. Островов нужно 10 в неделю пройти. 2,5 часа.
    Наверное и быстрее можно, если курильщиков в группе нет)
    А, да, еще можно реплики сожрать.
    Значит нужен какой-то хардкорный режим, который за пару часов потратит сотню ключей?

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Так сделайте нормальную. Такой вариант не рассматривается?
    Остров можно пройти, либо не пройти.
    Пройти его можно либо быстро, либо долго, через контроль каждого моба, вайпы на боссах и т.д.
    В каждом случае второй вариант будет менее предпочтителен для игрока, чем обычный 8 сектор.
    Хардкорный вариант точно быстрее не будет.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  2. #82
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Блин, ну если идет речь о сокращении нудного бесячего фарма с 7 часов до 2.
    До 2х, конечно вряд ли, а до 4х-легко. Я и 4 не хочу тыкать в манекен особо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  3. #83
    так не летаешь неделю. зашел, реплики съел. и слетал с норм пати на боссах все зааоешил по 10 минут на остров и все. там даж меньше 2 часов выйдет
    Раскол ван лав

  4. #84
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Да ну, это тема нытиков. Там "Игроки разобрались, наконец, с новыми статами"
    Видели мы как неделю назад все бегали с мощью ускорением, забив на "новые статы", а щас такие коварные стали резко.

    И я уверен, что еще до конца мы не разобрались.

  5. #85
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Тема заключается в предложении сделать некую высокую сложность островов, которая была бы по времени экономнее обычной сложности.
    Чуть выше я написал, что топ игроки, на которых предложение нацелено, уже проходят острова в 5 раз быстрее большинства.
    Это те самые пати, которые уже проходят недельный лимит за 2-3 часа:
    Я же вроде написал о качестве геймплея такого прохождения. От вашего пве уснуть можно и чтобы туда полететь надо включать морально волевые. Норм геймплей, да?

    ---------- Сообщение добавлено в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:55 ----------

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Остров можно пройти, либо не пройти.
    Если рассчитать прохождение острова, то можно сделать так, что 1 остров в харде с расконтролем заменит собой НЕСКОЛЬКО островов в обычном.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  6. #86
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Значит нужен какой-то хардкорный режим, который за пару часов потратит сотню ключей?
    Я подумал, мне ненужно) Куда уж быстрее. А интересного фармопве не будет никогда. Ведь это тоже самое, что рейды.

    Нужно полноценное одевание за ПВП! Позволяющее иметь топовую одетость, без астрала.
    Уменьшите диапазон затягивания, чтоб кидало на +/- много рейтинга.
    Плюс рейды, ведь они сложные, требующие сбора и координации 12 тел, и позволяющие недельный лимит пройти за 2 часа при должной сноровке.
    Пускай при прохождении салат рейда, можно было бы пройти еще и рыж, но уже потратив на это ключи?
    Последний раз редактировалось afeniks; 10.03.2016 в 12:04.

  7. #87
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Пускай при прохождении салат рейда, можно было бы пройти еще и рыж, но уже потратив на это ключи?
    А вот это кстати действительно дельное предложение, я бы лучше один раз сходил во фрактал в неделю чем грубо говоря 10 раз слетать в астрал.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  8. #88
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    И еще это, неплохо бы пещеру вернуть как была!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  9. #89
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    На самом деле , я уже писал об этом, имеет смысл делать боссов адекватно сложными. и выдавать за них адекватную награду.
    Допустим первые два босса такиеже как сейчас и награда за них трата по 2 ключа, третий босс гораздо сложнее чем первые два и награда трата 4 ключа . последний босс самый сложный и награда 6 ключей ..
    В итоге те кто не напрягается фармят двух боссов и перепрыгивают с острова на остров закрывая дневную норму за 4 острова. Те у кого сыграная патя и нормальный ГС фармят первых трех боссов и закрывают дневную норму за 2 острова, хардкорщики - закрывают дневную норму за 1 остров. все довольны)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #90
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Я подумал, мне ненужно) Куда уж быстрее. А интересного фармопве не будет никогда. Ведь это тоже самое, что рейды.

    Нужно полноценное одевание за ПВП! Позволяющее иметь топовую одетость, без астрала.
    Уменьшите диапазон затягивания, чтоб кидало на +/- много рейтинга.
    Плюс рейды, ведь они сложные, требующие сбора и координации 12 тел, и позволяющие недельный лимит пройти за 2 часа при должной сноровке.
    Пускай при прохождении салат рейда, можно было бы пройти еще и рыж, но уже потратив на это ключи?
    годное предложение.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #91
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    Нужно полноценное одевание за ПВП! Позволяющее иметь топовую одетость, без астрала.
    мечты, мечты...
    Что поделать, по мнению разрабов 1 нубская шкатулка за 5 бгшек в среднем - это норм одевание в пвп

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=132000


    Цитата Сообщение от afeniks
    Пускай при прохождении салат рейда, можно было бы пройти еще и рыж, но уже потратив на это ключи?
    а эта идея хоть звучит красиво, реализована не будет. Т.к. рейд проходится очень быстро лицом по клавиатуре.
    Это получится просто уменьшение плейтайма без всяких трудо- и деньгозатрат.
    Последний раз редактировалось Kobik; 10.03.2016 в 12:18.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #92
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение



    а эта идея хоть звучит красиво, реализована не будет. Т.к. рейд проходится очень быстро лицом по клавиатуре.
    Это получится просто уменьшение плейтайма без всяких трудо- и деньгозатрат.
    для тех же людей точно так же и астрал проходится. так что разницы никакой
    Раскол ван лав

  13. #93
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    И еще это, неплохо бы пещеру вернуть как была!
    В чем проблема всей группе снять руны? Будет вам хардкор. Придумываете себе и другим проблемы.

  14. #94
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Офф топну немного.
    Теперь, когда ключи не отнимаются, многие прилетают на остров, фармят 1-3 боссов и улетают. При том, что могут в принципе зафармить и остальных, но лень. Стимула идти дальше, где надо нажать на 2 кнопки больше, нет. Ссылаются что быстрее перепрыгнуть.
    Иногда это очень вымораживает, особенно когда объявляется перекур и в итоге время только теряешь, а ощущения удовлетворенности от полностью пройденного острова нет
    Добавьте/перераспределите пожалуйста бонусы за прохождение всего острова, но без увеличения скорости одевания. Например: за 1 босса дают 500 авторитета, за второго 1000, за третьего 1500, за ласта 5000.
    С ластов просьба вернуть выпадение окрасов и добавить может костюмы( только шанс сделать меньше чем был раньше).
    Последний раз редактировалось NavilSPB; 10.03.2016 в 13:54.

  15. #95
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    В чем проблема всей группе снять руны? Будет вам хардкор. Придумываете себе и другим проблемы.
    Это будет не хардкор, а тупость. Вы дали тупой совет.
    А какие проблемы и каким другим я придумал?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #96
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Сделайте уже фрактал за ключи и все довольны будут и хардкорщики будут всего 4 босов в неделю убивать но долго и интересно и те кто во фрактал не ходит не останут, донат от этого не пострадает тк все одинаково молотков покупать будут в лр, а так кто во фрактал не ходит лр молотки не покупают тк смысла в этом нет все равно на 80 боевого материала отставание идет

  17. #97
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Я хочу поднять небольшую проблему: в астрал летать неинтересно, начиная с 6.0.
    Что у нас было в 4.0? Был стимул выжимать из своих классов максимум, разбираться в тактиках, потому что:
    1. Был конкретный реворд за прохождение
    2. Была высокая сложность
    А сейчас? Просто ты обязан потратить на неинтересное монотонное действо от 40 минут до двух часов. Потому что НАДО чтобы быть как все.
    Сделайте хоть какой-то реворд за прохождение, увеличьте сложность (БЕЗ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛЕЙТАЙМА). Целый пласт игры просто свели в ноль, из-за чего игра в АО стала намного унылее.
    Перевод на русский:
    Мы в 4.0 одевались быстрее всех! Ну да, тратили на игру все личное время, ну деньги еще платили...
    1. Была конкретная награда за прохождения острова, которая позволяла оторваться в характеристиках от основной безликой массы.
    2. Пройти могли только персонажи как я: с рунами 9+, и характеристиками экипировки выше среднего.
    А теперь уравниловка!
    Я готов платить, чтобы иметь возможность сократить время в игре, но при этом не отстать от основной серой массы!

    Потому что этот скучный астрал достал уже много лет назад, но раньше мы платили деньги, тратили время, но потом могли унижать!
    Теперь унижать не дают, бросить вроде жалко - дайте возможность быстро одеваться за деньги!!!
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  18. #98
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Перевод на русский:
    Мы в 4.0 одевались быстрее всех! Ну да, тратили на игру все личное время, ну деньги еще платили...
    1. Была конкретная награда за прохождения острова, которая позволяла оторваться в характеристиках от основной безликой массы.
    2. Пройти могли только персонажи как я: с рунами 9+, и характеристиками экипировки выше среднего.
    А теперь уравниловка!
    Я готов платить, чтобы иметь возможность сократить время в игре, но при этом не отстать от основной серой массы!

    Потому что этот скучный астрал достал уже много лет назад, но раньше мы платили деньги, тратили время, но потом могли унижать!
    Теперь унижать не дают, бросить вроде жалко - дайте возможность быстро одеваться за деньги!!!
    Вся твоя протянка разбивается вот обо что: я не против, если в наградах за сложный астрал будет ВООБЩЕ отсутсвовать бурст к одеванию.
    А так ты молодец, сообразительный малый, почти научился читать, но переводишь пока плохо

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #99
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вся твоя протянка разбивается вот обо что: я не против, если в наградах за сложный астрал будет ВООБЩЕ отсутсвовать бурст к одеванию.
    А так ты молодец, сообразительный малый, почти научился читать, но переводишь пока плохо
    Где я написал про "бурст к одеванию"? О о
    ЧМ, искрометным ты конечно никогда не слыл, но дураком я тебя не считал...
    Я написал - дайте возможность сократить время фарма ценой денег (руны, реплики и т.д.), что полностью соответсвует твоим, гхм, портянкам ;_
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Блин, как можно не понимать, что я предлагаю не ЗАМЕНИТЬ, а ДОБАВИТЬ. К чему эти стены текста, если ты сути предложения не понимаешь. Тебе станет плохо, если мне в усложенненом секторе дадут возможность юзать мегареплики и недельный пак ключей вылётывать за 3 острова в хард моде и добавят немного пыльцы, чтобы я не дротил пятый? (как элементарный пример того, что можно сделать)
    А ты всё рассказываешь как тяжело жить с лоу рунами. Вообще не в тему. Вы как дети, пытаетесь оправдать унылость контента какой-то выдуманной необходимостью.
    PS
    По-моему, концепция очевидна: заменить время унылейшего фарма X на время напряжённого фарма равному 0,5X (пускай даже приплатить чуток придётся как альтернатива размножалкам). Опционально.
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  20. #100
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    дайте возможность быстро одеваться за деньги!!!
    Это я и назвал бурстом к одеванию. Ты не находишь это название адекватным?
    Каким образом я оденусь быстрее, если кол-во ключей ограничено? Я буду тратить меньше времени на фарм, но быстрее не оденусь. и уж тем более слова "мы хотим унижать", "оторваться" тут, мягко говоря, не в тему. Ты вообще как? Здоровье в порядке?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:12 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Я готов платить, чтобы иметь возможность сократить время в игре, но при этом не отстать от основной серой массы!
    В том и дело, что я в игре время не сокращу, схожу на ту же БГшку лучше. Ты в игру давно играл? Представляешь что такое сейчас астрал? Это не игра, это монтонное тыканье кнопок.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Мы в 4.0 одевались быстрее всех!
    Во, я понял! Тебя пробудили эти слова. Когда ты в 4.0 предрекал провал БСЛ и ГМства Стикола (или что-то в этом духе). А вышло всё достаточно успешно. Аналитические способности подвели.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:17 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Я написал - дайте возможность сократить время фарма ценой денег (руны, реплики и т.д.), что полностью соответсвует твоим, гхм, портянкам ;_
    Ну да, только сокращение времени фарма не дает ни наг****ия, ни отрыва.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.03.2016 в 14:19.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  21. #101
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Это я и назвал бурстом к одеванию. Ты не находишь это название адекватным?
    Нет, не нахожу. Быстрее - не значит быстрее других. Быстрее - значит за меньшее время, чем сейчас.
    ЧМ - это плохая черта приписывать другим свои мысли, признак дурака кстати...
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  22. #102
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Нет, не нахожу. Быстрее - не значит быстрее других. Быстрее - значит за меньшее время, чем сейчас.
    ЧМ - это плохая черта приписывать другим свои мысли, признак дурака кстати...
    Ну да, все оденуться за 3 месяца, а я за 2. Почему? А нет, чушь же какая-то...ключи то ограничены и быстрее не одеться.
    Грамотнее было бы сказать, что я буду одеваться с меньшим кол-вом жопочасов, но точно не быстрее других. Ты же написал про 4.0, вот там реально было быстрее одеться за фул прохождение астрала.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    ЧМ - это плохая черта приписывать другим свои мысли, признак дурака кстати...
    Если только оппонент не выражается неграмотно и двусмысленно.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.03.2016 в 14:28.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  23. #103
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну да, все оденуться за 3 месяца, а я за 2. Почему? А нет, чушь же какая-то...ключи то ограничены и быстрее не одеться.
    Грамотнее было бы сказать, что я буду одеваться с меньшим кол-вом жопочасов, но точно не быстрее других. Ты же написал про 4.0, вот там реально было быстрее одеться за фул прохождение астрала.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:25 ----------



    Если только оппонент не выражается неграмотно и двусмысленно.
    ЧМ, ты вынуждаешь меня заняться самоцитированием:
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Перевод на русский:

    Я готов платить, чтобы иметь возможность сократить время в игре, но при этом не отстать от основной серой массы!
    Где здесь двусмысленность? Ты дурак?
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  24. #104
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Неужели из всех моих слов, ты так и не понял, что речь шла про эту фразу твоего замечательного перевода?
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Теперь унижать не дают, бросить вроде жалко - дайте возможность быстро одеваться за деньги!!!
    Я ответил, что не требую более быстрого одевания...я требую меньше жопопачасов унылых.

    Дак как здоровье то?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    Где здесь двусмысленность? Ты дурак?
    Там ее и нет. Я говорил что она в этом предложении?
    И не твоих вот этих "Ты дурак?". Спокойствие

    PS
    Мало того, я готов и в астрале больше времени проводить, если это будет интересно и будет какая-то награда -НЕ БЫСТРОЕ ОДЕВАНИЕ (так же видно, понятно?).
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.03.2016 в 14:40.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  25. #105
    Аватар для ZigZags
    Лига Гильдия Купцов Лиги ZigZags на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    587
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Неужели из всех моих слов, ты так и не понял, что речь шла про эту фразу?

    Я ответил, что не требую более быстрого одевания...я требую меньше жопопачасов унылых.

    Дак как здоровье то?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------



    Там ее и нет. Я говорил что она в этом предложении?
    И не твоих вот этих "Ты дурак?". Спокойствие
    ЧМ, я просто перефразировал ТВОЙ стартовый пост - я вообще никак не формулировал МОЕ отношение (кстати я в целом согласен - сокращать время в игре ценой денег).
    Ты начал приписывать мне свою идею, которой у меня НЕ БЫЛО - обгонять других игроков ценой денег. Перечитай еще раз свой стартовый пост, и мой перевод. Кстати, ты только что подтвердил и мою сентенцию про унижать в 4.0...

    Интеллектуальный уровень у тебя либо катастрофически упал, либо я все это время обманывался..., адью, мой недалеких друг.
    "Самый недалекий ГМ" все еще является ГМом топ гильдии сервера. А кто такой Черненький? Да никто

  26. #106
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Самое интересное, что автор видимо все таки уже понял, что его посыл не нравится никому по большому счету кроме него самого и выбрал пожалуй самую "гениальную" тактику называть всех вокруг неумными, а себя Д'Артаньяном и сидеть говорить, что вот вы все ничего не поняли какой я гениальный гений и вообще не понятый творец и приходится сидеть и разжевывать свою гениальную затею всем вам сирым да убогим. Аж смешно ей бобу.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  27. #107
    Аватар для OREL25
    Гвардеец OREL25 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    10
    Хотите бурст к одеванию просите еще одну коллекционку ...

  28. #108
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    у меня НЕ БЫЛО - обгонять других игроков ценой денег.
    А я думал
    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    дайте возможность быстро одеваться за деньги!!!
    Быстрое одевание предполагает быстрый крафт шмоток (ведь именно крафт с последующим напяливанием шмота на себя называется одеванием), то есть отрыв по одеванию. Чего я не предлагал.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    ЧМ, я просто перефразировал ТВОЙ стартовый пост
    Неправильно перефразировал, в том и суть претензий как бы. Я пишу об увеличении сложности без увеличения плейтайма, ты перефразируешь: "ДАЙТЕ БЫСТРОЕ ОДЕВАНИЕ ЗА ДЕНЬГИ". Не находишь это неправильным переводом, не?
    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    либо я все это время обманывался...
    Обычно дело, чё.

    Цитата Сообщение от ZigZags Посмотреть сообщение
    адью, мой недалеких друг.
    Выздоравливай.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Цитата Сообщение от BIOS953 Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что
    ты забыл попрощаться.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:50 ----------

    Прям аж немного ностальжи) Помню как Чёрненький в СВОИх недели 3 обещал появится на АП и втащить. Обещал-обещал. И ушел в БСЛ...
    Вот этим ты мне и запомнился.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.03.2016 в 15:01.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  29. #109
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Вся твоя протянка разбивается вот обо что: я не против, если в наградах за сложный астрал будет ВООБЩЕ отсутсвовать бурст к одеванию.

    Если в сложном астрале нет бурста одевания, то для чего он нужен? В чём разница пройти за час 4 острова или 1 остров но потратив в 4 раза больше ключей?

  30. #110
    Аватар для Varao
    Поселенец Varao скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    74
    Цитата Сообщение от Intraversia Посмотреть сообщение
    ну так то да) сейчас нет ничего фактически сложного - 8 сектор проходится в норм патьке на аое (в частности на залесском 2-3 босс убивается как в 5 секторе - со всеми прилагающимися паками), ХМ Фрактала проходится в норм патьке за полтора часа) Лично я уже захожу только на рейдовые мероприятия и поафкать на аренке, где мой адовый контент?
    поздравляю вас товарищщщь, идите на нитку, где босс+2 пака и танк мертв за 2с. или сделайте перса с 4 рунами и с минимумом доната и им выживайте как Лео.

  31. #111
    Аватар для Leopold991
    Горожанин Leopold991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    35
    Репутация
    80
    Не знаю почему вы считаете идею плохой, по мне так вполне хорошая мысль.
    Астрал в этом сезоне не интересен абсолютно, как был не интересен с середины прошлого сезона.
    Я предпочел бы летать в сложные сектора чем заниматься рутиной что есть сейчас, сложный астрал и возможность вайпа способствовала развитию, люди изучали класс статы тактики, сейчас это банально не нужно, летишь с пати выдаешь 40-50% дпс группы (хотя одетость и донат примерно равен) и слышишь в ответ "нам и так норм" "ничем не рискуем же", это банально не интересно.
    По поводу снять руны, прошлый сезон когда еще были бафы, ограничения по смертям, мой знакомый в полусалате-полурыже чисто прикола ради одел руны с ковчега (5 руны) и стал летать с рандомами и соги (у людей были руны 8+ в круг) со своими 10 он выдавал 1-2 место по дпс с 5 2-3 место, так что ваше предложение по снятию рун не интересно.
    Вопрос к разработчикам - будет ли актуализация астрала? Аномалка это конечно хорошо но туда не так много народа летает, всетки аллоды это игра про астрал, корабли, это было главными фишками игры довольно долго. Сделайте уже чтоб полеты в астрал были нужны а то корабль в этом сезоне не нужен практически.
    Сделайте чтоб при полете на остров с помощью корабля падали вещи с 80-100% например (хоть будет смысл в полете на корабле и его экиперовке, только тогда и мобов в астрале надо сделать достаточно сложными чтоб компенсировать процент) или окрасов добавте на маутнов, костюмов, декор для корабля тогоже.

  32. #112
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Поддержу ЧМа астрал страшно скучный прилетел катаясь по клаве мордой прошел улетел... и не надо говорить что у меня руны у меня донат и прочее вон ребята из гильдии Единство без топ рун и доната так же спокойно проходят 8 сектор не напрягаясь. Разрабы делают острова замышляют какую то тактику на боссов а с данной сложностью тактика идет в ж..у пришли на пыщь-пыщь ололо прошли и все. дайте сложность чтобы надо было действовать по тактике на боссах мобов контролить и при этом за босса выдавать не 2 а 4 шкатулки чтобы тратилось больше ключей и при этом было бы интересно.... почему то я думаю люди бы не только не ушли а даже некоторые из слака вернулись.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  33. #113
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Leopold991 Посмотреть сообщение
    Не знаю почему вы считаете идею плохой
    Дак а кто считает то особо? Половина с первого раза не может понять о чём речь, другую половину сообщений мы видим от троля, который любит попонтоваться с прощаниями+ от человека, который не играет в АО уже давно и отписался, скорее всего, потому что увидел "БСЛ" и "4.0".
    До игры ему особого дела нет.
    Последний раз редактировалось FarmLE; 10.03.2016 в 19:59.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  34. #114
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если в сложном астрале нет бурста одевания, то для чего он нужен? В чём разница пройти за час 4 острова или 1 остров но потратив в 4 раза больше ключей?
    +1.
    А еще учитывая, что все равно это превратится в унылый фарм.

  35. #115
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    А не проще ввести обратно большие реплики х4-х10? И никакие супер-фарм сектора не нужны.

  36. #116
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    дайте этому неуёмному, очень большую сложность на каком-нить острове, и за сезон звание какое- нибудь, если пройдет 100500 раз (понты рулят у него) и он заткнется
    а все остальные будут качаться как обычно

    ---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:27 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    А не проще ввести обратно большие реплики х4-х10? И никакие супер-фарм сектора не нужны.
    тогда точно донат будет рулить, все кто их купят- оденутся быстрее, а это противоречит политике ао

    ---------- Сообщение добавлено в 22:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Поддержу ЧМа астрал страшно скучный прилетел катаясь по клаве мордой прошел улетел...
    наркоконтроль бы тебе вызвать, если ты улетаешь после катания мордой по клаве
    все вы сладко чешете админам про свои проблемы с 10+-ми рунами, а в итоге выходит, обычные персы в ...опе оказываются, как обычно
    Последний раз редактировалось slavashi; 10.03.2016 в 21:45.

  37. #117
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от slavashi Посмотреть сообщение
    тогда точно донат будет рулить, все кто их купят- оденутся быстрее, а это противоречит политике ао
    Сэкономят время на фарме, но не оденутся быстрее, ибо все ограничены одинаковым лимитом ключей. Время=деньги.

  38. #118
    Аватар для slavashi
    Стражник slavashi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    235
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Сэкономят время на фарме, но не оденутся быстрее, ибо все ограничены одинаковым лимитом ключей. Время=деньги.
    х10 реально сэкономит время, потом оденутся в топ и будут ныть, что им нечего делать в игре, что сейчас и происходит, а это ещё 1 (первый из 4) сезон)))))

    надо реплики вообще убрать из обращения, учитывая предложенную систему экипировки (дабы убрать нытьё ранововсеодетых)
    Последний раз редактировалось slavashi; 10.03.2016 в 22:24.

  39. #119
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от afeniks Посмотреть сообщение
    +1.
    А еще учитывая, что все равно это превратится в унылый фарм.
    Гораздо медленнее. Так можно реально сразу сделать не астрал а избиение манекена- все равно же в унылый фарм превратится.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:47 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Если в сложном астрале нет бурста одевания, то для чего он нужен? В чём разница пройти за час 4 острова или 1 остров но потратив в 4 раза больше ключей?
    Разница в том что я получаю хоть какой-тот геймплей и меньше времени на тупое дротство.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  40. #120
    Аватар для DARk746
    Новобранец DARk746 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Все пытался понять, чего же хочет автор.

    Меньше попочасов? В чем разница между "лицом по клаве" 14 ключей в 8-й сектор за (с перепрыгами на новый остров) и те же 14 ключей за те же , но за один остров, при этом с контролем каждого пака, траями боссов и постоянными вайпами везде и всюду?

    И там и там по 2 часа. Теория автора про попочасы в пролете.

    Хардкор ответит он...

    Хочешь жести - сделай ее сам. Не выпей шопов, выковыряй по защитной и атакующей рунке, слетай в 5, а то и в 4 слота без саппорта, собери кривой билд наобум. Вариантов масса, да только видимо не очень то хардкор Вам нужен.

    Тут скорее "хочу испытание, т.к. все на изи из-за моего доната, но без него не пойду траить как остальная масса игроков. Че зря что ли донатил!!???" Для подавляющего большинства игроков 8-й совсем не изи.

    Ну и третий вариант: "Хочу мега босса, которого надо обхаживать и уламывать час другой, зато когда он падет, чтоб спалило все ключи разом"

    Тут и хард и попочасы входят в пожелания автора, НО он же еще хочет в лут этого босса авторитета, еды, всего и побольше. А это уже плюсом к прогрессу попахивает.


    Выбери что то одно, либо сокращение нудного фарма, либо увеличение сложности и интересного геймплея (а значит и больше траты времени), без доп лута из босса. Классная тема хачюхи



    В целом вижу пожелание автора так: "Хачю, чтобы сложна и па крутой тактике, но 5-10 минут ибо время мала!!!! И чтоб в лут понапихали еще чего крутово, я че зря время свое тратил чтоль"
    Последний раз редактировалось DARk746; 11.03.2016 в 06:19.


     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения