Форум - "Аллоды Онлайн" - [Руководство] Личный аллод: инструкция по строительству и эксплуатации
     Ответить в теме
Страница 10 из 23
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 887
  1. #361
    Аватар для Sormant
    Батрак Sormant на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    В перекрестке и развилках (2-а вида комнат) всегда по 3-и пака (на счет ледяных комнат незнаю, но тоже должно быть по 3-и), а вот коридоре может быть и всего 1-н пак и 3-и пака (всего 1-н вид), в среднем во всех коридорах по 2-а пака.
    То есть при равной цене выгоднее ставить развилки, а не коридоры?
    \

  2. #362
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Sormant Посмотреть сообщение
    То есть при равной цене выгоднее ставить развилки, а не коридоры?
    да (10-ть развилок)
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  3. #363
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цены на усиление (влияет ли на это наличие фиолетового усиления из астрала - не знаю):
    1) 10541
    2) 12813
    3) 15434
    4) 18437
    5) 21859
    6) 25736
    7) 30108
    8) 35014
    9) 40497
    10) 46600
    11) 53367
    12) 60847

    Итого: 371253 (или по курсу кристаллов 878) 422.84 кристаллов.

    13) 69086, но оно недоступно.
    Последний раз редактировалось Dim; 17.12.2014 в 23:16.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  4. #364
    Аватар для AddanDeit
    Скиталец AddanDeit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Кто нибудь уже сталкивался с максимальным голдовым усилением гоблинов?

    Как оно?
    Фиол усиление с астрала, 19 уровень усиления за голд - большие паки ворюг с бригадиром и пак из 5 синих(бриг, монтер и т.п., трусливых не было). Хилу пришлось попотеть, но прошли на пыщпыщ.
    Последний раз редактировалось AddanDeit; 17.12.2014 в 23:27.


  5. #365
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AddanDeit Посмотреть сообщение
    Фиол усиление с астрала, 19 уровень усиления за голд - большие паки ворюг с бригадиром и пак из 5 синих(бриг, монтер и т.п., трусливых не было). Хилу пришлось попотеть, но прошли на пыщпыщ.
    а какая патя у вас по гиру была?

    в любом случае, похоже, что тратить деньги на усиление вообще не имеет смысла. пока. хотя и потом видимо тоже) тк гир тоже растёт.
    Последний раз редактировалось Robiner; 18.12.2014 в 00:23.

  6. #366
    Аватар для Star_Wiking
    Лига Карающий меч Лиги Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший Star_Wiking просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Чебоксары
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    415
    раз прошли паки с 19-м уровнем усиления за голд (максимальное) и на пыщпыщ - значит гоблинов надо усилять
    Проц: intel i7-4790, M\п: MSI H87-G43 Gaming, Видео: RTX 2060 6гб, Память: 16гб, SSD\HDD: 128-512Gb\2Тb, Звук: Sound Blaster Z, Уши: Roccat Kave 5.1 Клава: ROCCAT Ryos MK, Мышь: A4ech Bloody V5M, ОС: Win 10 22Н2, Инет: 95 мбит\сек


  7. #367
    Аватар для AddanDeit
    Скиталец AddanDeit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    а какая патя у вас по гиру была?

    в любом случае, похоже, что тратить деньги на усиление вообще не имеет смысла. пока. хотя и потом видимо тоже) тк гир тоже растёт.
    танк и хил 70-74к примерно, у ддшек выше т.к. салат-фиол


  8. #368
    Аватар для LionelAndres
    Горожанин LionelAndres на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AddanDeit Посмотреть сообщение
    Фиол усиление с астрала, 19 уровень усиления за голд - большие паки ворюг с бригадиром и пак из 5 синих(бриг, монтер и т.п., трусливых не было). Хилу пришлось попотеть, но прошли на пыщпыщ.
    А ласт тоже с 19 стаками?


    У меня на 5 сложности за золото можно усилить 21 раз, даже думать не хочу сколько это будет стоить

  9. #369
    Аватар для AddanDeit
    Скиталец AddanDeit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Star_Wiking Посмотреть сообщение
    раз прошли паки с 19-м уровнем усиления за голд (максимальное) и на пыщпыщ - значит гоблинов надо усилять
    У меня в 2 комнатах стоит 5 усиление, там паки из парных филов (угрюм+угрюм), в остальных комнатах усиление на 2. Сегодня уже вайпнулись 2 средних пати с гиром 62-68к
    И кстати, разница между фиол усилением и его отсутствием заметная. Так что салатовое усиление в некоторых лабах, сделает их непроходимыми для большинства патек. Если кого и усилять, то только рыжего гоблина, а то он не стоит своих денег.


  10. #370
    Аватар для AddanDeit
    Скиталец AddanDeit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LionelAndres Посмотреть сообщение
    А ласт тоже с 19 стаками?


    У меня на 5 сложности за золото можно усилить 21 раз, даже думать не хочу сколько это будет стоить
    не, ласт на 3 или 5 был


  11. #371
    Аватар для vangatrolik
    Воин vangatrolik на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    седня прошли фиольную лабу АПНУТУЮ НА 19!!! есть у нас деваха с 13ми рунами, видать голд девать некуда. так вот, прошли на изи ваще, только на паке 2 кидалы оставили пару искр. на ласте такие на измене, жрец в хила спекнулся второго, бард ноктюрн с баладой повесил, танк с щитом....по итогу мне пришлось хилить только переливашкой! ласт с 19ю стеками только что жирный, бьет ели ели! это жесть просто)

    так что голд тратить, смысла никакого!даже ради пафоса. вы НИКАК не сможете уберечь лабу от грабежа. мобы становятся толще, НО дамажут как без усиления, например дот ворюги под 19ю стеками 60к. а без улучщения паки улетают с 1го разряда, ворюги даже дот неуспевают повесить. бред какойто ейбогу!)

  12. #372
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Услиливать Лабиринт Нет Смысла за голду. Проходиться На Пыщ Пыщ. Что 19 усиления что без него Всё проходимо на аое любой пак. Хотел Был закинуть сегодня в Банкомат денег и усилить , но что то передумал и другие так же говорят. Пусть Всё так останется. Оно того не стоит.

  13. #373
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    так что голд тратить, смысла никакого!даже ради пафоса. вы НИКАК не сможете уберечь лабу от грабежа. мобы становятся толще, НО дамажут как без усиления, например дот ворюги под 19ю стеками 60к. а без улучщения паки улетают с 1го разряда, ворюги даже дот неуспевают повесить. бред какойто ейбогу!)[/QUOTE]


    Расскажи это топ-игрокам ОЛи

    Которые уже оставили мне в районе 100 искр...

  14. #374
    Аватар для qqqserppp
    Горожанин qqqserppp на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    так что голд тратить, смысла никакого!даже ради пафоса. вы НИКАК не сможете уберечь лабу от грабежа. мобы становятся толще, НО дамажут как без усиления, например дот ворюги под 19ю стеками 60к. а без улучщения паки улетают с 1го разряда, ворюги даже дот неуспевают повесить. бред какойто ейбогу!)


    Расскажи это топ-игрокам ОЛи

    Которые уже оставили мне в районе 100 искр...
    Я так подозревая до введения изменнённых лабиринтов у Вас сложность Была 160 % И Выше. Конечно Собственное Усиления лабиринта давал профит чем сейчас которого Нет. Так что жди пока Вас ограбят. Донат не спасёт.

  15. #375
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    так что голд тратить, смысла никакого!даже ради пафоса. вы НИКАК не сможете уберечь лабу от грабежа. мобы становятся толще, НО дамажут как без усиления, например дот ворюги под 19ю стеками 60к. а без улучщения паки улетают с 1го разряда, ворюги даже дот неуспевают повесить. бред какойто ейбогу!)

    Расскажи это топ-игрокам ОЛи

    Которые уже оставили мне в районе 100 искр...[/QUOTE]

    не попали вчера на твой лабиринт, но на изи грабанули два топ лабиринта один на невозможной сложности с усилением за золото

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  16. #376
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от TrynokAO Посмотреть сообщение
    все сталкиваются с пустыми лабиринтами и халявой)
    три попытки - три халявы , мне понравилось ...
    Цитата Сообщение от qqqserppp Посмотреть сообщение
    Услиливать Лабиринт Нет Смысла за голду. ...
    а зачем? - ради понта т.е какой профит ты получишь?

    ладно, купленный "Угрюмый" - это как бы вложение на будущие, а вот усиление за голд мне не понятен.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.12.2014 в 08:33.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #377
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Напишите стоимость усиления выше 13, интересно посчитать.

    По факты профитнее всего ставить усиление на перекрестках - так усиливается больше паков.

    Кто проверял, если был пропущен пак с усилением, то он прибегает усиленный, не нулевой?
    И еще вопрос - если ласт "переехал" в новую отстроенную комнату, то усиление с ним не "переезжает"? (Ну вдруг все же чудеса бывают? )
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  18. #378
    Аватар для skarpo
    Империя Гражданин Империи skarpo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    А кто нибудь понял отчего зависит максимальное усиление? У меня, например, 16, у кого-то 12, 19....у Напы вообще 21.

  19. #379
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение

    Расскажи это топ-игрокам ОЛи

    Которые уже оставили мне в районе 100 искр...
    Я подозреваю, что вчера патьки составлялись как попало, лишь бы успеть отходить, так что это не показатель.

    зы. на моем лабиринте (синем) без усиления патька Ультиматума искр наоставляла, а соги с 12 усилением заработала больше 30 искр к вечеру.

  20. #380
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от skarpo Посмотреть сообщение
    А кто нибудь понял отчего зависит максимальное усиление? У меня, например, 16, у кого-то 12, 19....у Напы вообще 21.
    от кол-ва комнат скорее всего

  21. #381
    Аватар для skarpo
    Империя Гражданин Империи skarpo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    от кол-ва комнат скорее всего
    У меня 5 комнат и 16 макс. улучшение. У кого сколько?

  22. #382
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skarpo Посмотреть сообщение
    У меня 5 комнат и 16 макс. улучшение. У кого сколько?
    От сложности лабиринта же, писали.

  23. #383
    Аватар для skarpo
    Империя Гражданин Империи skarpo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ок, понятно, спасибо. Тогда почему у Нападающего 21 улучшение?

  24. #384
    Аватар для AddanDeit
    Скиталец AddanDeit на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skarpo Посмотреть сообщение
    Ок, понятно, спасибо. Тогда почему у Нападающего 21 улучшение?
    Невозможная сложность


  25. #385
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    От сложности лабиринта же, писали.
    у меня 8 комнат - 19 усиление максимум.

    Если не сложно, можете кинуть пруф, на сообщение, в котором писалось, что зависит от сложности.
    Ибо не очень понятно тогда, допустим на Невозможной сложности максимум - 21, я прокачал все 21, вложил голд, а потом у меня понизилась сложность, и что? Станет 19 /16 и так далее? А куда денется моя прокачка до 21 сложности (и вложенный голд?)? Вернется ли оно потом, когда сложность опять повысится?

  26. #386
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Без усиления - шлак.

    Усиление 9 уровня - чуствуется, но, для нормальной пати - тоже, по-сути, шлак.

    Больше не попадалось.
    Блин! Нахрена я вообще лабу строил?
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  27. #387
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    у меня 8 комнат - 19 усиление максимум.

    Если не сложно, можете кинуть пруф, на сообщение, в котором писалось, что зависит от сложности.
    Ибо не очень понятно тогда, допустим на Невозможной сложности максимум - 21, я прокачал все 21, вложил голд, а потом у меня понизилась сложность, и что? Станет 19 /16 и так далее? А куда денется моя прокачка до 21 сложности (и вложенный голд?)? Вернется ли оно потом, когда сложность опять повысится?
    Я сейчас не найду, да и ответа вроде бы внятного на это дано не было. Но факт, что прокачка зависит от сложности и что она будет снижаться при уменьшении рейтинга лабиринта. А уж будет ли текущее усиление сбрасываться или просто блокироваться до определенного уровня - не помню, да и отвечали ли нам?

    Зачем нам ответы? Ведь так интересно все познавать самим!

    Когда вообще гайд обновленный по лабиринту будет, э?
    Последний раз редактировалось botspy; 18.12.2014 в 11:21.

  28. #388
    Аватар для Lotanaria
    Вольный Аллодер Lotanaria на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    213
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от botspy Посмотреть сообщение
    Я сейчас не найду, да и ответа вроде бы внятного на это дано не было. Но факт, что прокачка зависит от сложности и что она будет снижаться при уменьшении рейтинга лабиринта. А уж будет ли текущее усиление сбрасываться или просто блокироваться до определенного уровня - не помню, да и отвечали ли нам?
    я сейчас тоже не найду, но ответ внятный давали:
    "Чем выше сложность лабиринта, тем больше можно усилить (за золото) свой лабиринт.
    Если сложность лабиринта снижается, то его усиление не сбрасывается, но блокируется возможность усилять его до тех пор, пока сложность снова не вырастет."
    http://allods-smersh.ru/index.php?op...tid=1:newsgild
    Последний раз редактировалось Lotanaria; 18.12.2014 в 11:32.

  29. #389
    Аватар для Andre197
    Новобранец Andre197 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    у меня 8 комнат - 19 усиление максимум.

    Если не сложно, можете кинуть пруф, на сообщение, в котором писалось, что зависит от сложности.
    Ибо не очень понятно тогда, допустим на Невозможной сложности максимум - 21, я прокачал все 21, вложил голд, а потом у меня понизилась сложность, и что? Станет 19 /16 и так далее? А куда денется моя прокачка до 21 сложности (и вложенный голд?)? Вернется ли оно потом, когда сложность опять повысится?
    пруф найти сейчас будет сложно, но ситуация описывалась следующим образом

    у вас невозможная сложность и усиление 21, вы его полность прокачиваете
    после этого произошел перерасчет сложности и у вас сложность упала, усиление понизилось до 19
    при этом ваша прокачка ни куда не девается и вам не надо будет заново прокачивать усиление если сложность снова повысится и станет 21, она включется автоматически

    ваша голда затраченая на усиление комнат пропадает только в одном случае, если вы взорвете свою лабу

  30. #390
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от Andre197 Посмотреть сообщение
    ...
    ваша голда затраченая на усиление комнат пропадает только в одном случае, если вы взорвете свою лабу
    А еще вроде была информация о том, что в каждом сезоне будет сброс усиления за голд. По ссылке нашел коммент:

    при новом левел-капе (т.е. в 7.0) усиление также спадет, однако оно будет компенсировано (пока что в планах компенсация через астральный гранит, однако, в дальнейшем, ресурс, которым будет производиться компенсация, может быть изменен)
    Последний раз редактировалось Dim; 18.12.2014 в 11:53.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  31. #391
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Lotanaria Посмотреть сообщение
    я сейчас тоже не найду, но ответ внятный давали:
    "Чем выше сложность лабиринта, тем больше можно усилить (за золото) свой лабиринт.
    Если сложность лабиринта снижается, то его усиление не сбрасывается, но блокируется возможность усилять его до тех пор, пока сложность снова не вырастет."
    http://allods-smersh.ru/index.php?op...tid=1:newsgild
    почитал, спасибо за подборку
    честно говоря, тамошние ответы не похожи на окончательные, а скорее на то, как планируется сделать:

    б) От серверного прогресса зависит верхняя планка для возможностей по прокачке комнат лабиринта.
    Чем выше сложность лабиринта, тем больше можно усилить (за золото) свой лабиринт.
    Если сложность лабиринта снижается, то его усиление не сбрасывается, но блокируется возможность усилять его до тех пор, пока сложность снова не вырастет.
    Максимальный уровень усиления в сезоне - 35. Потолок свой у каждого лабиринта и зависит от того, в какой категории сложности он находится: старше категория - выше потолок. Также потолок повышается для всех лабиринтов в течение сезона.
    Т.е. тут и серверный прогресс, и сложность, все в куче.

  32. #392
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    Расскажи это топ-игрокам ОЛи

    Которые уже оставили мне в районе 100 искр...
    не попали вчера на твой лабиринт, но на изи грабанули два топ лабиринта один на невозможной сложности с усилением за золото[/QUOTE]


    Шурик, я тебя жду.

    Иди ограбь меня, а то завтра голду буду снимать.

  33. #393
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    а улучшение по квесту на что влияет?
    **, как там народ толпу искорок оставил, но феол улучшение +6, ну 5 астрал и то на этом фоне кажется тяжелее, единственное кто бил больно-авторитетный, и то ступили-бригадира не слили первым, а так все эти угрюмые ,злобные, куча варюг ниачем ( феол улучшение без усиления тик тода от варюги по мне 90к, с 6 усилением-180к)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #394
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    не попали вчера на твой лабиринт, но на изи грабанули два топ лабиринта один на невозможной сложности с усилением за золото

    Шурик, я тебя жду.

    Иди ограбь меня, а то завтра голду буду снимать.[/QUOTE]

    да снимай хоть сегодня. вопрос лишь в том что за пати у тебя искры оставили. и больше чем уверен что если наролится твой лабиринт его так же на изи пройдет нормальная пати.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  35. #395
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А вы заметили, что доты от ворюг теперь гораздо дольше теперь висят, чем раньше? Интересно с чем это связано... хотя решка лишней не бывает

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  36. #396
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Дерзай!


    Я повторяю, жду тебя.

    Роль на невозможной сложности.

    Шансы твои, кстати, достаточно высоки меня наролить, так как там никого практически не осталось уже

  37. #397
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от AddanDeit Посмотреть сообщение
    танк и хил 70-74к примерно, у ддшек выше т.к. салат-фиол
    Спасибо за ответ.

  38. #398
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Карту лабика конечно не полохо бы для владельца. А то реально, хоть на бумажке рисуй.

  39. #399
    Аватар для P0werM1nd
    Воин P0werM1nd на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    371
    Репутация
    10
    Я на бумажке рисовал а то заблудился пару раз

    Кстати, ответственные разработчики, ответьте на такой вопрос - не кажется ли вам что вы убиваете добычу гранита? и вот почему:
    - нет бонуса за протяженность лабиринта а значит смысла ставить новые комнаты нет
    - даже сделав новую комнату мобы там будут ватные. смысла нет
    - сделав новую комнату возможно именно в нее переберется ласт. и если вы усиливали комнату с ластом то все усилия тщетны

    в итоге рожек с голдой даст голду и уведет в плюс, а рожек с гранитом учитывая все вышеперчисленное и особенно перемещение ласта уведет вас в минус

  40. #400
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Видимо люди совсем обнаглели - это с какой же голой попой надо ходить, чтоб не ограбить лабу всего в 1 перекрёсток с паками:

    1. 2 ворюги, 2 мстительных.
    2. 1 кидала, 5 ворюг.
    3. Ласт.

    Без усилений вообще!



    З.Ы.: а вдруг эти "усиления" на самом деле ослабляют гоблинов? ну мало ли там вместо плюса случайно минус поставили... это ж аллоды :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

     Ответить в теме
Страница 10 из 23
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения