Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа душ в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Распродажа душ в Лавке Редкостей!

    Друзья!

    До 2 августа у вас есть возможность приобрести Чистые души, которые позволят один раз изменить класс вашего персонажа.



    Обратите внимание, что срок жизни души составляет 30 дней, а сама душа привязана к персонажу.
    Чистая душа класса300

    Акция закончится 2 августа в 12:00!

    Желаем вам приятной игры!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 31.07.2018 в 12:25.

  2. #2
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Купил на 180 дней в акцию и не паришься себе

  3. #3
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    Надо верить классу) где ачивка - 7 лет на на *?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  4. #4
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Забавная вещь получается - чем лучше бланс в игре, тем хуже заходят такие вот акции. В 9.1, как по мне, подавляющее большинство классов, быть может за исключением пары аутсайдеров, привели к божескому равновесию как минимум в ПВЕ. Те, кому это критично, запаслись хранилищами душ, остальным же смысла прыгать с играбельного класса особого нет.

    Я это к чему. Раз уж господа разработчики взялись за баланс, то души в значительной мере выходят из моды и надо бы придумать что-нибудь новое и интересное, что в меньшей мере бы затрагивало смену классов. Ну, например в порядке чуши, нерасходуемую фигню для смены классов туда-сюда с диким откатом порядка дня или даже недели (просто как пример привел, без претензий на нужность и востребованность данной фичи).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #5
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Чей-то в акцию 400 500 кри. Тут хоть премки потратить можно

  6. #6
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    воо 300 кри норм)

  7. #7
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Они могли бы аук души снизить цены до 300 вместо 2к

  8. #8
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Они могли бы аук души снизить цены до 300 вместо 2к
    Там цена уже давно снижена.

  9. #9
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ой спасибо. Я даже не знал

  10. #10
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Наплакали форумчане теперь распродажа началась

  11. #11
    Аватар для Kmjey
    Горожанин Kmjey печально известен в этих местах Kmjey печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    76
    Репутация
    -117
    Я хотела бы уточнить,время жизни души сразу начнет тикать после покупки?

  12. #12
    Аватар для Versuta1995
    Бродяга Versuta1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Класс на 30 дней только поменяется?

  13. #13
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Цитата Сообщение от Kmjey Посмотреть сообщение
    Я хотела бы уточнить,время жизни души сразу начнет тикать после покупки?
    Да.

    Цитата Сообщение от Versuta1995 Посмотреть сообщение
    Класс на 30 дней только поменяется?
    30 дней - время существования самой души. Класс меняется на постоянной основе.

  14. #14
    Аватар для Versuta1995
    Бродяга Versuta1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Да.


    30 дней - время существования самой души. Класс меняется на постоянной основе.
    А в чем отличие?
    Что даёт душа?

  15. #15
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от Versuta1995 Посмотреть сообщение
    А в чем отличие?
    Что даёт душа?
    Отличие от чего?
    Душа дает возможность перелить персонажа в другой класс, из барда в храмовника например.

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Отличие от чего?
    Душа дает возможность перелить персонажа в другой класс, из барда в храмовника например.
    Походу человек вообще не понимает механики работы айтема. Можно еще я попробую объяснить?

    Есть игровой предмет, "душа". Этот предмет, при его использовании, позволяет сменить класс на другой (какой именно - надо внимательно читать в описании предмета) , при этом сам предмет при использовании пропадет. При использовании души класс меняется на другой на неограниченное время, но на предыдущий класс вернуться уже нельзя, то есть можно, но для этого понадобится другой предмет типа "душа", "застывшая душа" и т.п. (кстати, предметы типа "застывшая душа" и "душа творца" дают возможность менять класс на другой и обратно, о чем написано в их описании, но в данной акции их не продают)

    30 дней - это время жизни самого предмета начиная с момента его покупки. Предмет просто безвозвратно пропадет у Вас если его за этот период не использовать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения