Форум - "Аллоды Онлайн" - Самоходная печка в подарок всем!
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 241
  1. #41
    Аватар для twim39rus
    Воин twim39rus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    -
    Сообщений
    367
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    На фришке попробуй на 30лвле с карт достать маунта. Не выйдет, столько голды на компасы не нафармишь. И получается что ближе к капу накапливается нужная сумма на компасы, и опять таки есть шанс вытащить маунта. А если не хватило компасов, ждем капа. А до этого приходится довольствоваться урезанным волком или чем то другим, со скоростью 8,8м/с.
    У вас же подошел к Ниписи и купил. Предварительно накопив нужную сумму. Маунты с рейдов доступны всем, игрокам нитки. Это у вас такой баланс. На фришке, топовые маунты стоят дороже, чем год подписке Но нет, надо ныть: ай какие бессердечные, печку пожалели.
    А МОЖЕТ ЭТО ВЫ НИТОЧНИКИ ЖАЛЕЕТЕ РУБЛИКИ, ПРОЩЕ ГОВОРЯ ЖМОТЫ. И еще вам кто то чего то должен? - Ха размечтались
    ты походу дурачёк, если разрабы введут всякие окрасики\со(без статов)\украшение и т.д. и т.п. - ТО люди будут это покупать, люди готовы это покупать и они ХОТЯТ это покупать, только политика мейла нам не понятна =) думай чё пишешь.
    Последний раз редактировалось twim39rus; 07.12.2016 в 01:00.

  2. #42
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    На фришке попробуй на 30лвле с карт достать маунта. Не выйдет, столько голды на компасы не нафармишь. И получается что ближе к капу накапливается нужная сумма на компасы, и опять таки есть шанс вытащить маунта. А если не хватило компасов, ждем капа. А до этого приходится довольствоваться урезанным волком или чем то другим, со скоростью 8,8м/с.
    У вас же подошел к Ниписи и купил. Предварительно накопив нужную сумму. Маунты с рейдов доступны всем, игрокам нитки. Это у вас такой баланс. На фришке, топовые маунты стоят дороже, чем год подписке Но нет, надо ныть: ай какие бессердечные, печку пожалели.
    А может это вы ниточники жалеете рублики, проще говоря жмоты. И еще вам кто то чего то должен? - Ха размечтались
    Нельзя же просто таки не повайнить на нить, типа тут бомжи играют, как же. Весь сервер на молниях и глайдерах катается.
    Скажи мне, как же 7 лет назад играли без бронек, миражей, молниц? Вех, данасов, эдиктом и ещё кучей названий? Уже даже весь перечень доната по памяти перечислить сложно. Даже руны когда-то давали 0.33% к усилению вместо 3.33, ага. Тебе навязывают донат, говорят, что это тебе обязательно нужно, иначе ты будешь не топом. Вы наживку исправно глотаете уже который год. Ну раз это, сказали купить, значит, надо. "Я ЖЕ КОПЧИК С ФРИШКИ, НАДО ВЫПЕНДРИТЬСЯ ЭТИМ". Нормальные люди себе играют и не тыкают ниточникам везде, где только можно.
    На Нити не навязывают тебе ничего. "Бомжами" нас считают только такие, недалекие люди, они же продолжают зарплату к банкомату таскать/с карточки переводить. Бога ради, каждый распоряжается деньгами, как хочет. Это не повод указывать другим на их якобы финансовую несостоятельность из-за того, что кто-то на подписке играет.
    Братиной религия не позволяет пользоваться?
    Ты не сравнивай маунтов и игровое время. Вы покупаете пиксели, мы - возможность пиксели лицезреть.
    Маунты открываются на определённых уровнях у торговца, причём такие, самые шлаковые.
    С таким же успехом у вас открыл ЛР - купил. Вы ж не зажмотите несколько сотен на маунта, правда?
    Не забудьте продлить временные плюшки, покормить маунта, воскурить блажку и задонатить на молоточки. Ну и что у вас там ещё из каждодневных расходов...
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 07.12.2016 в 01:16.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Я просто в шоке. Кристаллы и расходники дарили, но чтобы вот так запросто вполне актуальный транспорт...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    за п2п абидна канеш
    выдайте уж чонить в честь обновы
    хоть для коллекции
    сомневаюсь, что печь будет быстрее планера

  5. #45
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    за п2п абидна канеш
    выдайте уж чонить в честь обновы
    хоть для коллекции
    сомневаюсь, что печь будет быстрее планера
    Да пускай ей хоть скоростью порежут
    Для коллекции дали бы, на нить 100 лет ничего не завозили. В Новике уже не на чем слакать ._.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  6. #46
    Аватар для Ridss
    Империя Курсант Империи Ridss на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2013
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Мне если память не изменяет то года три назад в подарок дарили юбилейного льва и не какого дисбаланса на НИТЕ не было

  7. #47
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    ты походу дурачёк, если разрабы введут всякие окрасики\со(без статов)\украшение и т.д. и т.п. - ТО люди будут это покупать, люди готовы это покупать и они ХОТЯТ это покупать, только политика мейла нам не понятна =) думай чё пишешь.
    Не нужно ничего выдергивать, я написал в полне понятно. Для тех кто не понял, повторюсь: "Это у вас такой баланс".
    Не нужно ныть: это хотим, то хотим... А нужно играть на том сервере где все есть
    Никто не запрещает вам играть на нитке и держать перса на фришке и еще там кататься на печке, так что ваше нытье вообще никак не обосновано По факту: Печку получили все и это правда

    P.S
    Цитата Сообщение от twim39rus Посмотреть сообщение
    думай чё пишешь.
    Походу это вы ниточники разучились думать, привыкли завидовать, да сопельки пускать
    Последний раз редактировалось Audron; 07.12.2016 в 02:03.

  8. #48
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Самое забавное что Анонс на день позже рабоего промо кода)
    Ну да ладно. Маунт и правда забавный... даже по хадаганским меркам (Слава Империи))))

    Тем кто покупал вообще наверное щас смешно.

    А вот с ниткой реально печалити... АО-Тимз. Да дайте вы им ту печугу. она ж не стреляет и так чтобы сильно дисбаланса не вызовет... ну они ж тоже люди то... аж жалко их.

  9. #49
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от TIllornPrime Посмотреть сообщение

    А вот с ниткой реально печалити... АО-Тимз. Да дайте вы им ту печугу. она ж не стреляет и так чтобы сильно дисбаланса не вызовет... ну они ж тоже люди то... аж жалко их.
    Выше человек верно написал. Печку дали всем, заходи на фришку и катайся. И не надо сравнивать фри и Нить, вы на Нити все там в равных условиях без печки и только ради пвп. Потому что как еще один выше написал острова проходимы даже с 6 рунами и 4 покровой.
    P.s.Куда вы тратите голду, если я доначу лишь в лампу с 200 процентов и это примерно равно вашей подписке и при этом ни в чем не нуждаюсь. А я отвечу за вас вы играете на Нити ради равного пвп, другого логического смысла играть на подписке я не вижу.
    P.s.2 А какой же тогда смысл играть на фри, если на подписке все так же дают да еще и за так? Думаю ответ будет тот же : нагибать тех кто не способен донатить и даже оплатить подписку.
    Последний раз редактировалось RETOHONDOR; 07.12.2016 в 04:03.

  10. #50
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Друзья!

    В этом году мы приготовили для всех игроков ценный подарок в честь установки глобального обновления! До 1 января вы можете получить собственную Самоходную печь — оригинальное ездовое средство прямиком из сказки!


    Специальные возможности печки

    По щучьему веленью! - все союзники в радиусе 15 метров на 10 секунд получают бонус к скорости передвижения!

    Легкие ноги -после спешивания на 4 секунды скорость пассажира увеличивается на 20%. Если сразу же пересесть на другое транспортное средство, то бонус не исчезнет, однако будет составлять 5%.



    Чтобы обзавестись личной печкой, нажмите на кнопку «ПОЛУЧИТЬ» в этой новости, а затем, после перехода по ссылке, — кнопку «Активировать» в разделе «Активация бонусов».

    Кстати, напоминаем, что на Снежном курорте можно раздобыть зимнюю цветовую схему для Самоходной печки.

    Желаем приятной игры!
    Благодарю Вас, товарищи разработчики! Надо будет Вас внеочередным донатом порадовать)

    Давайте вы не будете говорить мне что делать, а я не буду говорить куда вам идти?!

  11. #51
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Выше человек верно написал. Печку дали всем, заходи на фришку и катайся. И не надо сравнивать фри и Нить, вы на Нити все там в равных условиях без печки и только ради пвп. Потому что как еще один выше написал острова проходимы даже с 6 рунами и 4 покровой.
    P.s.Куда вы тратите голду, если я доначу лишь в лампу с 200 процентов и это примерно равно вашей подписке и при этом ни в чем не нуждаюсь. А я отвечу за вас вы играете на Нити ради равного пвп, другого логического смысла играть на подписке я не вижу.
    P.s.2 А какой же тогда смысл играть на фри, если на подписке все так же дают да еще и за так? Думаю ответ будет тот же : нагибать тех кто не способен донатить и даже оплатить подписку.
    Уважаемый, вы похоже больны и не понимаете, что пишут большинство ниточников.. вкрации, мы хотим быть на равне с фри серверами, без ущемления в правах как сейчас, возьмем тот же 8.0, где подписка за основу, как это было раньше? Сейчас нам дали премиальные купоны, которые мы даже заюзать не можем, а если писать в тех. поддержку, то их просто забирают или же взять еще один пример с "Ни дня без подарка!", я не поверю, что разработчики не могут адаптировать его под нитку. Могу привести еще море примеров, если надо. Так что думайте, когда пишите тут, говоря, что нитка должна страдать. ;-)

  12. #52
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Терпел-терпел, но все же напишу.

    Ребята - вы знали, куда шли. Будьте мужиками и не нойте.

    Хотите играть в аллоды - играйте на нормальных серверах.

  13. #53
    Аватар для Ruffic
    Империя Цеховой Мастер Империи Ruffic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2013
    Сообщений
    172
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Терпел-терпел, но все же напишу.

    Ребята - вы знали, куда шли. Будьте мужиками и не нойте.

    Хотите играть в аллоды - играйте на нормальных серверах.
    О гуру, может подскажешь где нам найти "нормальный" сервер? А то чет не вижу.

  14. #54
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Не видишь - сиди на днити. Только не ной повсюду со своими друзьяшками.

  15. #55
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    Уважаемый, вы похоже больны и не понимаете, что пишут большинство ниточников.. вкрации, мы хотим быть на равне с фри серверами, без ущемления в правах как сейчас...
    Какие проблемы? Играй на фришке, будь со всеми на ровне. Если ты этого не понимаешь, то не мешало бы ко врачу сходить

    Цитата Сообщение от Ruffic Посмотреть сообщение
    ... Сейчас нам дали премиальные купоны, которые мы даже заюзать не можем, а если писать в тех. поддержку, то их просто забирают или же взять еще один пример с "Ни дня без подарка!", я не поверю, что разработчики не могут адаптировать его под нитку. Могу привести еще море примеров, если надо. Так что думайте, когда пишите тут, говоря, что нитка должна страдать. ;-)
    Про купоны - я бес понятия.
    Но вот дальше, пишешь просто бредятину. Думаешь все, каждый день заходят на нитке? Дык вот "Ни дня без подарка!" внесет дисбаланс, тем людям которые играют 3 дня в неделю, ну разное у всех свободное время и выходные. Что - что а эта акция ниточникам, явно противопоказана.
    Прежде чем предложить что то для Нити, подумай семь раз о последствиях. А то ей Богу, такое чувство что "с потолка" примеры берете

  16. #56
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Ridss Посмотреть сообщение
    Мне если память не изменяет то года три назад в подарок дарили юбилейного льва и не какого дисбаланса на НИТЕ не было
    Вроде на нем прыгать в определенных местах выходит быстрее, чем на чем либо другом, баланс?
    Пыщ

  17. #57
    Аватар для corvus1991
    Горожанин corvus1991 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Ните Судьбы опять ничего не дадут? Честно признаться, эта дискриминация (если так можно выразиться) уже начинает надоедать

  18. #58
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Подарок всем, кроме нити... Там же не люди играют. Они совсем не платят за игру, они не донатят на коллекционки...(если господа разработчкик почитают за людей только тех, кто платит больше 5к реала за месяц...). За что вы так не любите нас? Что плохого мы сделали? То что играем? Или оплачиваем подписку всего 400р в месяц? Или то что с удовольствием ждем и покупаем коллекционки? Напишите уже за что вы так с нами. Мы имеем право знать!
    А что касательно фришки... Ребята забыли как взорвались гневом и брызгали ядом во все стороны когда нам завезли костюмы на праздник раньше чем им. При чем тут дисбаланс и прочее? Молнию же адаптировали. Молнию!!! Неужели нельзя было адаптировать печь? Оставь баф на ускорение и убери второй. Вот и все. И будет подарок и нам. У нас, на секундочку так, тоже праздник. У нас тоже 8.0 установили. Если поздравляют ВСЕХ, так пусть поздравляют и нас.
    Последний раз редактировалось AlexGrinn; 07.12.2016 в 07:52.

  19. #59
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexGrinn Посмотреть сообщение
    Подарок всем, кроме нити... Там же не люди играют. Они совсем не платят за игру, они не донатят на коллекционки...(если господа разработчкик почитают за людей только тех, кто платит больше 5к реала за месяц...). За что вы так не любите нас? Что плохого мы сделали? То что играем? Или оплачиваем подписку всего 400р в месяц? Или то что с удовольствием ждем и покупаем коллекционки? Напишите уже за что вы так с нами. Мы имеем право знать!
    А что касательно фришки... Ребята забыли как взорвались гневом и брызгали ядом во все стороны когда нам завезли костюмы на праздник раньше чем им. При чем тут дисбаланс и прочее? Молнию же адаптировали. Молнию!!! Неужели нельзя было адаптировать печь? Оставь баф на ускорение и убери второй. Вот и все. И будет подарок и нам. У нас, на секундочку так, тоже праздник. У нас тоже 8.0 установили. Если поздравляют ВСЕХ, так пусть поздравляют и нас.
    Почему нельзя было всех ездовых завезти на нить? Казнь завезти. Святое оружие завезти

  20. #60
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от NineWinged Посмотреть сообщение
    Почему нельзя было всех ездовых завезти на нить? Казнь завезти. Святое оружие завезти
    Да тут вопрос даже не в самой печке. Хотя она конечно прикольная. А в том, что подарок в честь 8.0 дали только фришке. А мы вроде как и не люди. А где наш подарок?

  21. #61
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Да тут вопрос даже не в самой печке. Хотя она конечно прикольная. А в том, что подарок в честь 8.0 дали только фришке. А мы вроде как и не люди. А где наш подарок?
    Пин-код дали ВСЕМ ИГРОКАМ, ВСЕМ! Но своей маленькой головешкой ты не в состоянии это понять

  22. #62
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Пин-код дали ВСЕМ ИГРОКАМ, ВСЕМ! Но своей маленькой головешкой ты не в состоянии это понять
    Сам дурак. Мы не можем использовать его.

  23. #63
    Аватар для NineWinged
    Поселенец NineWinged на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2016
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Пин-код дали ВСЕМ ИГРОКАМ, ВСЕМ! Но своей маленькой головешкой ты не в состоянии это понять
    Этот пин-код можно использовать только для фри серверов

  24. #64
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Неожиданно щедро зная наших разработчиков) Многие новички не смогут ее получить они незнают как на сайте войти в личный кабинет. Знаю таких вагон
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  25. #65
    Аватар для atooom
    Бродяга atooom на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Разрабы, введите печь на нитку.

  26. #66
    Аватар для Rajah
    Батрак Rajah на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2016
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    отличный подарок ,спасибо!

  27. #67
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    По сути то оружие мог получить любой... Другое дело что кто-то поленился либо не успевал в указанное время,.
    Дружище, любой это 120 человек, нас правда на нитке так мало по вашему мнению?

  28. #68
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Frankeee Посмотреть сообщение
    Если это ПОДАРОК в честь обновления, почему его на Нитку-то не добавили? что за глупость...
    Сложна....
    Нипанятна...
    ниумеем....
    походу я скоро обратно в бан уйду)

    ---------- Сообщение добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:10 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    На фришке попробуй на 30лвле с карт достать маунта. Не выйдет, столько голды на компасы не нафармишь. И получается что ближе к капу накапливается нужная сумма на компасы, и опять таки есть шанс вытащить маунта. А если не хватило компасов, ждем капа. А до этого приходится довольствоваться урезанным волком или чем то другим, со скоростью 8,8м/с.
    У вас же подошел к Ниписи и купил. Предварительно накопив нужную сумму. Маунты с рейдов доступны всем, игрокам нитки. Это у вас такой баланс. На фришке, топовые маунты стоят дороже, чем год подписке Но нет, надо ныть: ай какие бессердечные, печку пожалели.
    А может это вы ниточники жалеете рублики, проще говоря жмоты. И еще вам кто то чего то должен? - Ха размечтались
    Вы толь разраб, толь хромосом поболе чем у других, а может и вовсе вас по жизни обделяют и вы рады, когда кому то, что то не дают, аж на душе теплее?!

    ---------- Сообщение добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:14 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение


    P.s.2 А какой же тогда смысл играть на фри, если на подписке все так же дают да еще и за так? Думаю ответ будет тот же : нагибать тех кто не способен донатить и даже оплатить подписку.
    Еще один аут****т вылез, мы играем на Нитке, а не вы.

    А кто вам сказал, что мы не способны донатить?! Неоднократно игроки с Нити предлогали ввести Визуал за Рубли
    Вам дали Печку за деньги?!

  29. #69
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Как я вижу эту тему
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 259
Размер:	45.5 Кб
ID:	236219  

  30. #70
    Аватар для sentp951
    Стражник sentp951 скоро станет достаточно известным sentp951 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.06.2013
    Сообщений
    213
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Терпел-терпел, но все же напишу.

    Ребята - вы знали, куда шли. Будьте мужиками и не нойте.

    Хотите играть в аллоды - играйте на нормальных серверах.
    Братан, а в честь чего мы не нормальный сервер?!
    И как так вы Нормальные Сервера КР Пр***и Ненормальному серверу?!

  31. #71
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Как я вижу эту тему
    да ладно, что иных так много?

  32. #72
    Аватар для Hortang
    Лига Гильдия Купцов Лиги Hortang на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Дауны считают, что вдонатить разово на весь донат под 1кк рублей это норм и начать играть на фришке может каждый в равных условиях (ахахах). Подписка единственная альтернатива сейчас и развивать ее разумно (либо пилить каждый сезон по новому серву, объеденяя самые пустые).
    "Чаще мрешь - здоровее будешь" - © Воскресший Хадор

  33. #73
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    да ладно, что иных так много?
    У них тут шабаш похоже

  34. #74
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Снежный курорт

    • В ассортименте торговцев появилось новое средство передвижения — «Печка-самоходка» (окрас «Ледяные хоромы»). Печка и ее окрас теперь доступны для подписочного сервера.
    вот, проблема решена?
    не подарок конечно, хотя, кто знает.
    PS^ Хотфикс 8.0.00.29 [07.12.16]

  35. #75
    Аватар для ORSUSS
    Бродяга ORSUSS на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо вам!

  36. #76
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Конечно, здорово, что вы таким образом поднимаете интерес к Снежному, чтобы больше людей фармили окрас для печки, которая до этого была у небольшого количества людей. Но раньше бесплатно давали старых маунтов, а не последнего. И мне очень обидно, что специально покупала печку, потратила на нее деньги, а теперь, получается, что напрасно. Вы бы хоть владельцам печки дали какой-то новый окрас в виде компенсации. Потому что этот праздник получился не для нас... :-(

  37. #77
    Аватар для botspy
    Новобранец botspy на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    10
    Таки дали печь Нити. Спасибо.

    Как всегда в России: не поскандалишь - не получишь.

  38. #78
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Теперь скандалить начнут те, кто купил

  39. #79
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    "не наноешь"

  40. #80
    Аватар для AlexGrinn
    Горожанин AlexGrinn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2016
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Вот сразу бы так) Спасибо за праздник, спасибо за печку)

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения