Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: аэды
Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя
Показано с 481 по 520 из 802
  1. #481
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Дополнительный халявный переродок, да еще 70 лвл, это хорошо. Если сделают доп-слот под 11-го по просьбе трудящихся, будет еще лучше.
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  2. #482
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Да ну правда что ли? а мне казалось гоблины в аллодах ассоциируются с евреями, с гастарбайтерами, с моряками, и гоблинами вахи.
    нет, не правда. на самом деле леприконов тоже смазали из "игры которую нельзя называть"
    P.S.: все смазано одежда, работа, жизнь и т.д., а от куда все смазали?...очевидно же, из "игры которую нельзя называть"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  3. #483
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а кто видел этих богов?легенды, как и россказни бабок на лавке, имеют свойства украшаться...всякими деталями
    как правило все это идеализированное виденье, не будете же Вы поклоняясь кому-то, говорить что он покрыт чешуей, с глазами по бокам, перепонками, жабрами и т.д

    P.S.: СФ смазана с АО на самом деле СФ, это альтернативная вселенная, где развитие пошло другим путем(теория мультивселенной)
    Какая разница, что там приукрасили древнегреческие бабки, если наш Сарн, которого мы не только видели, но и противостояли ему, нарисован именно с этих "россказней"? Греки свои чудачества объяснили красивым мифом, а наши художники и сценаристы свои чудачества объяснить пока не смогли. Ну смазана СФ с АО, это что-то меняет? Да и свои пожелания я уже написала выше.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  4. #484
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Какая разница, что там приукрасили древнегреческие бабки, если наш Сарн, которого мы не только видели, но и противостояли ему, нарисован именно с этих "россказней"? Греки свои чудачества объяснили красивым мифом, а наши художники и сценаристы свои чудачества объяснить пока не смогли. Ну смазана СФ с АО, это что-то меняет? Да и свои пожелания я уже написала выше.
    вот-вот, какая разница, что там художники и сценаристы на чудачили, это их вселенная, что хотят то и воротят. наше дело только играть в это или не играть.

    вообще суть моего поста, была в том что смысл спора о том, кто и у кого копирует - бред. и если углубиться то, это все игроделы копируют, но все стараются свою любимую вселенную ставить на вершину, а все остальное копипаст, своровано и т.д. каждый автор интерпретирует по своему. а Вы начали....со своими прическами....Вы вот лично видели всю новую сюжетку?я нет, и вот может там все будет объяснено.

    вот Вам пример
    две враждующие фракции, забыв про былые разногласия подписав пакт о временно прекращении противостояния, зарыли топор войны, перед лицом нового и не изведанного врага(архитекторов), где входе войны объявился Сарн. и во время кровопролитной войны, когда победа была уже близка энергия архитекторов объединилась с энергией Сарна, в результате чего произошел "большой взрыв" из которого зародилась новая жизнь, а по скольку объединились 2 абсолютно разные энергии, Сарна(представителя живого) и архитектора(представителя чего-то там) т.е., смешения ДНК, появилась новая раса с частью Сарна с Архитекторов, гибрид так скажем.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  5. #485
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Земля была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Бож.. Близзарда носился над водою.
    вот прям так все и было, ага. а потом уже все остальное из них отпочковалось. сразу видно, кто и сколько знаком с играми

  6. #486
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот-вот, какая разница, что там художники и сценаристы на чудачили, это их вселенная, что хотят то и воротят. наше дело только играть в это или не играть.

    вообще суть моего поста, была в том что смысл спора о том, кто и у кого копирует - бред. и если углубиться то, это все игроделы копируют, но все стараются свою любимую вселенную ставить на вершину, а все остальное копипаст, своровано и т.д. каждый автор интерпретирует по своему. а Вы начали....со своими прическами....Вы вот лично видели всю новую сюжетку?я нет, и вот может там все будет объяснено.

    вот Вам пример
    две враждующие фракции, забыв про былые разногласия подписав пакт о временно прекращении противостояния, зарыли топор войны, перед лицом нового и не изведанного врага(архитекторов), где входе войны объявился Сарн. и во время кровопролитной войны, когда победа была уже близка энергия архитекторов объединилась с энергией Сарна, в результате чего произошел "большой взрыв" из которого зародилась новая жизнь, а по скольку объединились 2 абсолютно разные энергии, Сарна(представителя живого) и архитектора(представителя чего-то там) т.е., смешения ДНК, появилась новая раса с частью Сарна с Архитекторов, гибрид так скажем.
    Никогда не понимала такого отношения. Это их вселенная, а игроки могут засунуть язык в жо... Шикарно. Я слишком много попросила?

    "Может будет объяснено"... Лично вы согласны выплатить мне моральный ущерб, если объяснено не будет? То, что ниже написано, ну никак не объясняет обязательное появление этих рогов в прическах.

    ЗЫ. Это я еще не прошу объяснить, откуда у аэдов тетки взялись :P
    Последний раз редактировалось Ramich; 27.10.2016 в 14:34.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #487
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от EGOistNSK54 Посмотреть сообщение
    это я все прекрасно прочитал, "постараются решить"- это не ответ, зная аллод тим. По сему хочется конкретики, как никак уже неделька то минула.
    А никто ничего конкретного не скажет. На момент разработки, видимо, было позабыто ограничение на кол-во воплощений, в момент анонса игроки сказали "айайай, нехорошо" и сейчас АОТим думает как эту проблему решить. Ничего конкретного просто нет в природе на данный момент. Ждите - будет. В любом случае на ПТС увидите что да как. А если будет так, как вам не понравится, то ПТС на то и ПТС, чтобы максимально оперативно отправлять фидбэк.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  8. #488
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    В любом случае на ПТС увидите что да как. А если будет так, как вам не понравится, то ПТС на то и ПТС, чтобы максимально оперативно отправлять фидбэк.
    Добрый день!
    Вот это прямое попадание!!!
    Действительно, в последнее время у нас ПТС и используется для того, чтобы "посмотреть".
    Я, например, в прошлый раз "посмотрела" там лабиринт и поняла, что в таком сомнительном мероприятии на игровом сервере я точно участвовать не буду.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  9. #489
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Подолью что ль масла в огонь споров, кто что у кого спер:
    Гоблины - мифология всей западной европы.
    Лепреконы - преимущественно Ирландия
    Тролли - скандинавская мифология
    Древни - Энты у Толкиена, а они к нему перекочевали аж с Древней Греции (предварительно размазавшись по всей Европе). И вообще весь Властелин Колец это научная работа совмещающая в себе кучу европейских (и не очень) мифологий.
    Хищные растения (в нашем случае плотоядные фингусы) вообще есть в реальном мире. Например венерина мухоловка. Ну или орхидейный богомол притворяется цветком, чтобы заманивать к себе свою пищу. Предполагается, что это от него пошли мифы о хищных растениях, а мухоловку обнаружили уже намного позже.
    Продолжать можно бесконечно и можно любую игру по кусочкам разобрать на сплошные заимствования из разных мифологий и верований.

    Ну а чтобы меня совсем на костре сожгли, вот вам ещё факт: наша основная религия (христианство) тоже плагиат. Не совсем, но смысл похож. И мы, и католики, и протестанты, и иудеи, и хрен знает кто ещё, и, вообще, даже мусульмане верим в одного и того же бога. Он был придуман в почти распадающейся Римской Империи, когда властная верхушка поняла, что крах уже близок, и надо как-то сплотить народ чтобы его избежать. Религию придумали, но краха не избежали, вот она и расползлась по всему миру, видоизменившись в зависимости от условий.
    Почему иудеи делают обрезания? Да потому что в пустыне почти негде то самое место помыть -- чтобы не сгнило. Почему нельзя есть свинину (вроде как и мусульманам, и иудеям), да портится потому что быстро, а холодильников тогда еще не придумали. Почему у христиан пост? Да жрать потому что нечего было почти.
    И у всех есть один бог и один его пророк (Иисус, Мухамед), а чтобы с одним богом было не скучно (раньше же их целый пантеон был), придумали и антибога, ангелов, апостолов и всех прочих.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  10. #490
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Никогда не понимала такого отношения. Это их вселенная, а игроки могут засунуть язык в жо... Шикарно. Я слишком много попросила?

    "Может будет объяснено"... Лично вы согласны выплатить мне моральный ущерб, если объяснено не будет? То, что ниже написано, ну никак не объясняет обязательное появление этих рогов в прическах.
    так может тогда сначала стоит дождаться самого сюжета чтобы делать какие-то выводы? в одной из тем(по моему о наличие мечей у магов т.к. это не "канон") у меня был спор. а суть была как объясняется наличие в игре боевых механизмов(дреды,троны и т.д.). я вот для себя не увидел внятных объяснений. рога это мутация, а мутация из-за смешения, побочный эффект.

    то что для Вас моральный ущерб, для меня таковым не является. для меня мутация объясняет наличие рогов, для Вас нет...и что же делать?и главный вопрос, где плата за причиненный мне моральный ущерб, за страдания на аренах от тронов и прочего?

    в АО и так много всяких отступлений, по этому и рога аэдов не критичны совсем.вот если бы аэды существовали за долго до событий и не были рогатыми, и потом вдруг отрастили рога, то да, можно было бы поинтересоваться как так, почему столько времени не было мутаций и вдруг проявилась. и к слову, Вас насильно заставляют создавать аэда?
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  11. #491
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    а суть была как объясняется наличие в игре боевых механизмов(дреды,троны и т.д.). я вот для себя не увидел внятных объяснений.
    Ну дредноуты вроде объяснялись как древняя джунская технология, где-то там откопанная историками. Собственно есть же джунские големы, которые скорее роботы, нежели големы в мифологическом понимании, почему бы не быть и ездовым механизмам? На счет трона не помню, а более современные маунты уже вроде как изобретения современных ученых.
    P.S. Напомню, изначально игра задумывалась в стилистике мана-панк, а не стандартного фентези, так что за рамки стилистики боевые механизмы не выходят. Другое дело, что инженеры как явление были введены слишком поздно =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  12. #492
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Ну дредноуты вроде объяснялись как древняя джунская технология, где-то там откопанная историками. Собственно есть же джунские големы, которые скорее роботы, нежели големы в мифологическом понимании, почему бы не быть и ездовым механизмам? На счет трона не помню, а более современные маунты уже вроде как изобретения современных ученых.
    P.S. Напомню, изначально игра задумывалась в стилистике мана-панк, а не стандартного фентези, так что за рамки стилистики боевые механизмы не выходят. Другое дело, что инженеры как явление были введены слишком поздно =)
    угу, при чем на земные технологи разрабатываются и штампуются, а жизненно важные астральные, как-то стали ржаветь на причалах...а все потому что на каждую новую локацию внезапно появились порталы, камни путешествий. своего рода "одноместный авиабилет".
    ааааааа так вот почему нас решили астрала и сделали отдельную игру про пиратство....прогресс же
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #493
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Ну а чтобы меня совсем на костре сожгли, вот вам ещё факт: наша основная религия (христианство) тоже плагиат. Не совсем, но смысл похож. И мы, и католики, и протестанты, и иудеи, и хрен знает кто ещё, и, вообще, даже мусульмане верим в одного и того же бога. Он был придуман в почти распадающейся Римской Империи, когда властная верхушка поняла, что крах уже близок, и надо как-то сплотить народ чтобы его избежать. Религию придумали, но краха не избежали, вот она и расползлась по всему миру, видоизменившись в зависимости от условий.
    Так то направление идеи верно, но поверхностно и к сожалению посыл не правилен)).
    Становление РИ было во 2м веке нашей эры, падение еще позже ))) Исус же родился за 200 лет до рассвета) РИ ... Уж не говоря о том, что прородитель христианства мосульманства католицизма и других родственных направлений Иегова мочил Египтян с их пирамидами за долго до появления христа ))). ТАк что считать что Римляне придумали данную религию - не совсем верно, в то время когда РИ еще зарождалась иудеи вовсю уже насождали своего бога. Тем не менее факт того что РИ с помощью религии пыталась объеденить свои разрозненые земли, а еще точнее свои крохотные владения по сравнению с Тартарией наших предков, имеет место быть.
    Но иудаиз - старейшая монорелигия ( не самая старая) является не самым старым, но самой мощной и живучей религией ( благодаря беспринципности и жестокости) от которой и пошли католицизм православие и мусульманство, гораздо более старой из известных монорелигий является поклонение БАхусу ))), котороя в свою очередь чуть ли не слово в слово повторяет иудеев )))) , только там бухать можно было постоянно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #494
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Свершилось! Сокровищница древних воителей расы джунов найдена. Из глубин Астрала вольные торговцы привезли Трон Владыки - уникальное средство передвижения и ведения боевых действий!
    Джуны были высокоразвитой расой. Их знания и технологии до сих пор вызывают восхищение даже у лучших умов Сарнаута. Совсем недавно в руки ведущих инженеров попали древние манускрипты с чертежами странного устройства. После детального изучения и создания опытного образца все разработки тотчас же отправили в производство. Последнее слово технологий Джунов – новое боевое средство передвижения – наконец увидело свет!

    Из Ларца Полководца вы сможете получить Эгиду Владыки, именно такое название получило это уникальное средство передвижения и ведения боевых действий!
    В 1012 году археологи обнаружили очередную сокровищницу джунов. Среди древних артефактов они отыскали нечто абсолютно невиданное - огромную боевую машину, сконструированную по образу и подобию человека. Мощь джунских технологий хорошо известна каждому герою Сарнаута, однако этот механизм выглядел намного совершеннее самых сложных големов. Не оставалось никаких сомнений - археологам удалось найти одно из самых величайших изобретений древней расы. Что еще важнее, в сокровищнице хранились подробные чертежи этого устройства! Сегодня Лига и Империя готовы взять на вооружение новый эталон военной техники, имя которому - Титан!
    Все это джунские технологии, до Ловчего.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #495
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    ааааааа так вот почему нас решили астрала и сделали отдельную игру про пиратство....прогресс же
    В общемто да...
    Слетать в жаркие страны на самолете быстрее и дешевле, чем ехать на лошадях или плыть на парусной барке.. прогресс разве нет? а для тех кто любит парусники оставили отдельный вид спорта, часные яхты и даже !!! НЕсколько полноценных парусных судов... и эти люди по сравнению с большинством которые пользуются масолетом и автомобилем играют в совершенно другую игру ).
    Я думаю когда (сильно смневаюсь) баумовцы изобретут (к 20му году вроде обещали) телепорт и телепорт поставят на поток, врядли вы станете летать на самолете)) или ездить на машине)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #496
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Все это джунские технологии, до Ловчего.
    нашли, попало, откопали...и где проводились раскопки?в ЛР? где имена героев?собственно не какой конкретики, как и с мечами у магов
    что-то мне подсказывает, что эти вольные торговцы прародители и основатели масонов, тамплиеров, бильдербергских клубов, родственники Родшельдов и Рокфеллеров приторговывающих оружием на обе фракции надеюсь за такое очки не накапают
    Последний раз редактировалось JediAdept; 27.10.2016 в 15:26.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  17. #497
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    собственно не какой конкретики, как и с мечами у магов
    Так это...Всё просто жеж.

    Жил-был мажец. Он был прирождённый, от прям...Мажец! Нооо....Магия, известная ему с детства, всегда быыыла скушна. Он хотел махача. Хотел взять в руки настоясчий мечЪ!
    Иииии...Рраз-два-вжух! Кааак резануть одного, второго, десятого, веррртушка, вах!
    Ну, вот он и взял меч в руки. Ну, он думал, что к нему подойдут, и он такой: "Хха! Да я вас в капусту, капусту в повозку, повозку с обрыва!"
    А потом про меч забыл, ибо первым делом пришла на ум заклинашка, да как-то так оно и пошло дальше
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  18. #498
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Так это...Всё просто жеж.

    Жил-был мажец. Он был прирождённый, от прям...Мажец! Нооо....Магия, известная ему с детства, всегда быыыла скушна. Он хотел махача. Хотел взять в руки настоясчий мечЪ!
    Иииии...Рраз-два-вжух! Кааак резануть одного, второго, десятого, веррртушка, вах!
    Ну, вот он и взял меч в руки. Ну, он думал, что к нему подойдут, и он такой: "Хха! Да я вас в капусту, капусту в повозку, повозку с обрыва!"
    А потом про меч забыл, ибо первым делом пришла на ум заклинашка, да как-то так оно и пошло дальше
    что-то мне подсказывает, что Вы про вара говорите особенно по этим словам "Он хотел махача. Хотел взять в руки настоясчий мечЪ!
    Иииии...Рраз-два-вжух! Кааак резануть одного, второго, десятого, веррртушка, вах!"
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  19. #499
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    А дома то хорошо, господа...
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    10495
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    что-то мне подсказывает, что Вы про вара говорите особенно по этим словам "Он хотел махача. Хотел взять в руки настоясчий мечЪ!
    Иииии...Рраз-два-вжух! Кааак резануть одного, второго, десятого, веррртушка, вах!"
    Так он и хотел стать варом! Ведь меч....Меч...Меч! Меч это же вар! Что, нет? Ну нет так нет

    Но судьба предопределила его путь, очень далёкий от этого увлекательного дела...
    Но он хотел! Тот мажец...
    Ну, уже поздно. Лишь только смена души способна помочь ему достигнуть вершин мастерства ведения ближнего боя...
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  20. #500
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    так может тогда сначала стоит дождаться самого сюжета чтобы делать какие-то выводы? в одной из тем(по моему о наличие мечей у магов т.к. это не "канон") у меня был спор. а суть была как объясняется наличие в игре боевых механизмов(дреды,троны и т.д.). я вот для себя не увидел внятных объяснений. рога это мутация, а мутация из-за смешения, побочный эффект.

    то что для Вас моральный ущерб, для меня таковым не является. для меня мутация объясняет наличие рогов, для Вас нет...и что же делать?и главный вопрос, где плата за причиненный мне моральный ущерб, за страдания на аренах от тронов и прочего?

    в АО и так много всяких отступлений, по этому и рога аэдов не критичны совсем.вот если бы аэды существовали за долго до событий и не были рогатыми, и потом вдруг отрастили рога, то да, можно было бы поинтересоваться как так, почему столько времени не было мутаций и вдруг проявилась. и к слову, Вас насильно заставляют создавать аэда?
    Я не хочу делать никаких выводов, а хочу хотя бы две прически без рогов. Вам эти мутации кажутся красивыми, мне нет. Я не вижу причины, чтобы прически без рогов у аэдов были не сделаны, мутации могут быть и не ярко выраженными. И не понимаю, зачем вы пытаетесь убедить меня, что это ерунда. Художники не занимаются балансом, вам вообще без разницы должно быть. А вот это "насильно заставляют".. Это вообще что такое?
    Последний раз редактировалось Ramich; 27.10.2016 в 15:49.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #501
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не хочу делать никаких выводов, а хочу хотя бы две прически без рогов. Вам эти мутации кажутся красивыми, мне нет. Я не вижу причины, чтобы прически без рогов у аэдов были, мутации могут быть и не ярко выраженными. И не понимаю, зачем вы пытаетесь убедить меня, что это ерунда. Художники не занимаются балансом, вам вообще без разницы должно быть. А вот это "насильно заставляют".. Это вообще что такое?
    мне без разницы на рога, я качну аэда до капа и все на этом забуду про него до следующего. я пытаюсь убедить Вас? не я же начал комментировать Ваш пост и обсуждать прически и рога это то что, если Вам не нравится раса, а в этом случае рога, может тогда и не качать?мне вот коты не понравились или как их там, я ими и не играл, и мне не интересно это.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  22. #502
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я не хочу делать никаких выводов, а хочу хотя бы две прически без рогов. Вам эти мутации кажутся красивыми, мне нет. Я не вижу причины, чтобы прически без рогов у аэдов были не сделаны, мутации могут быть и не ярко выраженными. И не понимаю, зачем вы пытаетесь убедить меня, что это ерунда. Художники не занимаются балансом, вам вообще без разницы должно быть. А вот это "насильно заставляют".. Это вообще что такое?
    я *** даж не знаю как Вас прокомментироввать. это просто жесть. Вот бы еще требовать от художников чтоб они под вас рисовали. все делается исходя из сценария, я так полагаю. Сценарист решил что раса вот такая, художник воспроизвел, все там без вас обсудили и решили что образ закончен и лаконичен. рас без рогов достаточно. можно выбрать. а тут это одна из основных особенностей расы, то, что делает ее узнаваемой и особенной. как и каменные прически. или вы еще Волосы просить будете обычные из комнаты перемен? тауренов еще попросите без копыт.
    цирк развели
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.10.2016 в 17:12. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  23. #503
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    нужно по больше разнообразия,новые прически с волосяным покровом и разнообразные костяные/каменные наросты,на данный момент меня только этот момент смущает немного.

  24. #504
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    мне без разницы на рога, я качну аэда до капа и все на этом забуду про него до следующего. я пытаюсь убедить Вас? не я же начал комментировать Ваш пост и обсуждать прически и рога это то что, если Вам не нравится раса, а в этом случае рога, может тогда и не качать?мне вот коты не понравились или как их там, я ими и не играл, и мне не интересно это.
    И это мне говорит человек, который страдает от внешнего вида боевых маунтов на арене...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Цитата Сообщение от allo911 Посмотреть сообщение
    я *** даж не знаю как Вас прокомментироввать. это просто жесть. Вот бы еще требовать от художников чтоб они под вас рисовали. все делается исходя из сценария, я так полагаю. Сценарист решил что раса вот такая, художник воспроизвел, все там без вас обсудили и решили что образ закончен и лаконичен. рас без рогов достаточно. можно выбрать. а тут это одна из основных особенностей расы, то, что делает ее узнаваемой и особенной. как и каменные прически. или вы еще Волосы просить будете обычные из комнаты перемен? тауренов еще попросите без копыт.
    цирк развели
    Ну и не комментируйте, раз не знаете как это сделать. Не одной мне здесь внешний вид расы напоминает другие игры и этим расстраивает.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 27.10.2016 в 17:13. Причина: цитата, нарушающая правила форума
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #505
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    пусть в 8.0 еще завезут новых причесок в комнату перемен)

  26. #506
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    И это мне говорит человек, который страдает от внешнего вида боевых маунтов на арене...
    не от внешнего вида страдаю, а от дисбаланса, который они внесли в свое время, но Вы похоже не застали то время а маунты это просто...типо "докапался", как это делают все все и даже Вы
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  27. #507
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Люди уже давно просят сделать что-то новое в комнате перемен, и тут разработчики запиливают целую расу, про которую сразу же пошли срачи. И никто не сказал, что она понравилась. Она или не нравится, или все равно. Художники со сценаристами точно хотели именно этого?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    не от внешнего вида страдаю, а от дисбаланса, который они внесли в свое время, но Вы похоже не застали то время а маунты это просто...типо "докапался", как это делают все все и даже Вы
    Мы здесь внешний вид расы обсуждаем. Как будем обсуждать ТТХ аэдов, так докапывайтесь сколько угодно, а пока что мимо
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  28. #508
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Выскажу пожелание на будущее:

    У нас есть гордая и воинственная раса, есть светлая и мудрая раса, теперь нужна будет злая и порочная раса, так что пора ввести демонов)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #509
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Люди уже давно просят сделать что-то новое в комнате перемен, и тут разработчики запиливают целую расу, про которую сразу же пошли срачи. И никто не сказал, что она понравилась. Она или не нравится, или все равно. Художники со сценаристами точно хотели именно этого?
    просят 10-ок человек, остальным все равно это лишь второй анонс по 8.0, а Вы развайнились со своими прическами...Вы для начала дождись выхода обновления, посмотрите его, а потом уже говорите, что есть, а чего нет или не хватает лично Вам...хотя Вы уже написали

    негодование только у ярых фанатов вселенной игры, которую нельзя называть, ну и тех кто был в СФ и таких мало как и тех, что просят обновление комнаты перемен
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  30. #510
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Она или не нравится, или все равно. Художники со сценаристами точно хотели именно этого
    Мне она очень понравилась, а архтекто-нимбы очень круто и стильно выглядят. Шишка, как грится, встала.

  31. #511
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Выскажу пожелание на будущее:

    У нас есть гордая и воинственная раса, есть светлая и мудрая раса, теперь нужна будет злая и порочная раса, так что пора ввести демонов)
    Лучше Джунов быть не может.


  32. #512
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Выскажу пожелание на будущее:

    У нас есть гордая и воинственная раса, есть светлая и мудрая раса, теперь нужна будет злая и порочная раса, так что пора ввести демонов)
    вообще лучше бы по 2 расы вводили, а то странно как-то, что есть раса у которой одинаковые взгляды, а потом вдруг она меняет свои взгляды и сваливает в лигу или империю. как-то не особо...
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  33. #513
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Мне она очень понравилась, а архтекто-нимбы очень круто и стильно выглядят. Шишка, как грится, встала.
    а то


  34. #514
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    просят 10-ок человек, остальным все равно это лишь второй анонс по 8.0, а Вы развайнились со своими прическами...Вы для начала дождись выхода обновления, посмотрите его, а потом уже говорите, что есть, а чего нет или не хватает лично Вам...хотя Вы уже написали

    негодование только у ярых фанатов вселенной игры, которую нельзя называть, ну и тех кто был в СФ и таких мало как и тех, что просят обновление комнаты перемен
    А, точно, извините, в основном тут сидят пытающиеся заткнуть всем рты, их много развелось в последнее время.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:18 ----------

    Цитата Сообщение от IMPolosatiK Посмотреть сообщение
    Мне она очень понравилась, а архтекто-нимбы очень круто и стильно выглядят. Шишка, как грится, встала.
    Первым будете
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #515
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    А, точно, извините, в основном тут сидят пытающиеся заткнуть всем рты, их много развелось в последнее времяю.
    просто у всех приоритеты разные и от сюда Вам кажется,что затыкают, но нет.для большей части населения АО приоритеты в других направлениях развития. если разботчики будут удовлетворять только меньшинство, то красоваться будет не перед кем с новой прической или костюмчиком
    {офф}: я так понимаю Вам нравится со мной общаться вроде тема же исчерпалась, а Вы все равно пишете.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  36. #516
    Аватар для cvbndfvgbh
    Поселенец cvbndfvgbh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Саяногорск
    Сообщений
    27
    Репутация
    85
    Мне очень понравилась новая раса. Разработчики приятно удивили стилистикой и дизайном.
    По их появлению ванговать можно сколько угодно, до релиза все равно ничего неизвестно, но версию предложу:

    При столкновении Сарна с Архитектором произошел хаотический выброс (как при выделении кинетической энергии способной уничтожить столкнувшиеся объекты, только хуже). Локация где произошло столкновение буквально разлетается на составляющие и образуется дестабилизированное пространство, чистый Хаос. Процесс усиливается, дестабилизация идет по нарастающей...
    Тут следует вспомнить небезызвестного нам Нихаза. Он не говорил нам о том, что божества бессмертны, он говорил, что их не могут убить смертные. Но применительно к данному столкновению, речь идет о существах совершенно иного порядка. Еще точнее бесконтрольный выброс божественных сил в окружающее пространство от столкновения стал лавинообразно возрастать, угрожая столкнувшимся.
    И Сарн и Архитектор все время занимались созидательной деятельностью и, как это не странно, для того, чтобы выжить, применительно к данной ситуации она подходила идеально!
    Они провоцируют новый акт творения и начинают перелопачивать весь этот хаос. Вот только силы задействуют в это дело с лихвой, ну а как еще справляться со стихией если не гарантированно! Да и жить хочется
    Тут намечается проблема. Оба вбухали сил столько, что творение продолжается даже после того как удается покончить с выбросом и действующие лица уже удалились с места действия! Да и Хаос внес свою лепту. Процесс практически бесконтролен и все это выливается в создание новой расы, да такой, что может похвастаться не только статусом творений, но даже в какой то мере родством с обоими создателями, перенятыми от них чертами, стремлениями(которые правда дополняются и корректируются друг другом). И даже на этом еще не все! Творение продолжается и после создания расы, появляется аллод, на нем формируется иная жизнь и многое другое.
    Вспомните трейлер: тот свет из которого появлялись новые Аэды - это и есть все еще продолжающееся творение, хоть и в гораздо меньшей степени.
    Результат:
    Появление новой расы.
    Сарн - вероятно жив, но весьма ослаблен.
    Архитектор - вероятно жив, состояние неизвестно.
    P.S:
    Кстати о Нихазе, давненько он не появлялся, а ведь если вспомнить его прощальную речь? Он обещал вернуться и затеять новую "Игру"
    Тэпу еще нужно время, для наращивания сил. Сарн периодически пытается вылезти, но и его столкновение с Архитектором должно было подкосить. А вот Нихаз...
    Косвенно о его возможной кандидатуре на роль антагониста 8.0 говорит и то, как такой интриган и любитель подлостей сможет пройти мимо новых обитателей Сарнаута, да еще и столь сильно напоминающих его былого оппонента
    Хотя это так-же может быть и к примеру его эмиссар или кто-то совершенно новый!
    Ждемс развития событий товарищи
    Тапки не кидать, это просто версия появления Аэдов, одна из многих возможных.

  37. #517
    Аватар для AliceBlue
    Бродяга AliceBlue на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А вещи когда красивые появятся? новые, элегантные и достойные их покупать за кри!

  38. #518
    Аватар для greenwer
    Батрак greenwer скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2012
    Сообщений
    18
    Репутация
    89
    А почему язычников нет Аэд?

  39. #519
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Привет скайфордж
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  40. #520
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Первым будете:)
    Почему же? Я не просматривал всю тему, но здесь явно не один человек одобрительно высказывался о новой расе. Можете и меня записать, раз уж мы начинаем вести учёт и контроль )

    Цитата Сообщение от Fuskov Посмотреть сообщение
    Лень было нормально оформлять.
    Мне тоже лень, так что и отвечу коротко:

    "Ничего". Совсем ничего? А если присмотреться? А если ХОРОШО присмотреться?

    "Ничего, кроме голды", значит? Так голда и есть самое главное. И цилиндр. И ракета с предыдущей пары артов. Это и есть характер персонажа, его роль, его суть. А зелёный он или с пушистыми ножками - не суть.

    Расу орков, по-вашему, что больше характеризует? Её зацикленность на войне и силе - или рост, цвет, два кабаньих клыка?
    Если в какой-нибудь игре у нас орки будут приземистые, темнокожие и без свинячьих черт на физиономии, но при этом свирепые и жестокие (внезапно - такими и были оригинальные орки Толкиена, это в самой первой стратегии от Метелицы их переделали в то, к чему мы сейчас привыкли), а в другой - уже знакомые нам зелёные клыкастые громилы, но при этом по характеру собиратели и нюхатели цветочков, то какой вариант можно считать отступлением от каноничного образа? Причём настолько сильным, что он уже как орки и восприниматься не будет?


    А "Футураму" вам эти "кольца для разгона" не напоминают? Эта идея уже настолько обжилась в фантастике, что я даже затрудняюсь сказать, где она впервые появилась - но нет, тут у нас чёткая ассоциация со СФ, который её в лучшем случае 100500-м в очереди использовал. И после этого Вы берётесь чужие ассоциации критиковать? Ну-ну.

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Но ведь вы занимаетесь ровно тем же самым - выдергиваете из общего контекста какие-то отдельные моменты в доказательства сходства.
    А сходство и состоит из отдельных моментов - как и различие. А Вы как думали? Более того скажу, различий обычно слишком много, так что они по умолчанию выносятся за скобки и не воспринимаются. Вы же не идёте по улице и не подмечаете для себя: "Ой, а вот у этих прохожих носы совсем не похожие! И уши!"? Зато сходства фиксируются на раз, причём достаточно одной яркой черты (глаза, губы, овал лица).
    Кроме того, сходство редко нуждается в доказательствах по одной простой причине - у него множество градаций. От "слегка напоминает", через "похож" и "очень похож", до "как две капли воды!" Как вы понимаете, проблемой может быть доказательство строгой принадлежности к какой-то конкретной группе, но наличие сходства в целом, как правило, вопросов не вызывает.

    Дренеи синие? Аэды синие?
    Остановите на улице десять школьников, задайте один вопрос: "Раса из ММОРПГ, добрые и созидательные существа. Синие. С рогами". Как думаете, что Вам ответят 9 из 10? И только самый осторожный спросит - "А хвост и копыта есть?"

    Цвет, "рога", некоторая общая "угловатость" - других и за меньшее в "клоны" записывают. Но я, заметьте, ни слова не сказал про "копипасту" и "слизали" - потому что и сам так не считаю (и не считаю перечисленные признаки наиболее существенными элементами сходства). Просто было бы странно не заметить перекликающиеся мотивы. И я не говорю о плагиате, но опровергаю откровенную ложь. Это не мои слова: "ваще ничего общего!" Угу, "ваще ничего общего между этими неграми не вижу!" Но вообще-то цвет кожи - это уже кое-что общее.

    А вообще любопытно, сколько раз мне нужно написать слова "сходство" (НЕ копия) и "стиль" (читай - общее впечатление от расы), чтобы тут наконец-то поняли, о чём я веду речь? Вот Вам если скажут, что Вы похожи на своего брата (допустим), Вы что - начнёте возмущаться и нарочно выискивать-выпячивать отличия? И закончится это демонстрацией отличия в штанах? Вот примерно так местные "антидренеи" себя и ведут. А человек всего лишь хотел заметить, что линия бровей у вас с братом похожа, и улыбка такая же обаятельная...

    Что до гоблинов, то в *** это раса смышленых торговцев, которые делают разный шизотех, в АО это откровенные парии, где только ОДИН гоблин что-то из себя представляет.
    Я всех приглашаю заглянуть в лабиринт - посмотреть, каких плюх эти "парии" отвешивают ;) Да и по сюжету мы их встречаем далеко не только в роли живых орудий и подопытных кроликов - перед тем же Плу две могущественные фракции прыгали на задних лапках весь Эльджун - это по-Вашему пустяк? Ну и да, "что-то из себя представляет" по отношению к лидеру третьей силы, фактически самой влиятельной во всём Сарнауте (иначе бы её давно подмяли или поделили, с учётом баснословных богатств и технологий) - это ооооочень мягко сказано ;)
    То, что Аллодовские гоблины внешне совершенно не похожи на гоблинов из других вселенных - не мешает им оставаться гоблинами и гордо нести знамя этой расы. По сути в аллодах они даже более влиятельны, ибо успешно выполняют все те же роли, что гоблины других игр - и многое сверх того.

    *Кстати, это именно "там" гоблины начинали как бесправные и безмозглые рабы - пока не подверглись облучению в шахтах и не поумнели. Местные гоблины от природы были пронырливым, сообразительным и боевитым народцем, и оковы свои сбросили самостоятельно.

    А уж говорить об идеологии аэдов на основе пары строчек анонса так и вовсе смешно.
    "Молодая, добрая раса" (с.) Что уж тут смешного? )
    Явное заигрывание со светом, выращивание скульптур и зданий из камня (вспоминаем тему кристаллов) - пока что всё падает в одну копилку. И даже наличие в них частей Архитектора и Создателя Демонов Сарна (которое, возможно, найдёт отражение в сюжете и в характере аэдов позже) - прекрасно перекликается с тем, что дренеи это не что иное, как одна из ветвей эредаров, архиврагов их мира.


    Послесловие: в Аллодах есть эльфы. В Аллодах есть орки. В Аллодах есть гоблины и много кто ещё. Абсолютно никого это не возмущает и не волнует. Потому что все эти расы сделаны великолепно - они сохраняют как наиболее яркие черты оригинального концепта, обеспечивающие эффект узнавания и погружения в фэнтэзийный мир, так и уникальные штрихи, добавленные в данной конкретной игре. Именно эти штрихи сделали из скучной расы идеальных сверхлюдей стёбных гедонистов, именно эти черты "одомашнили" свирепых чудовищ и сделали их забавными и верными союзниками. Я полагаю, что подобные штрихи и отсылки будут добавлены и новой расе, оживят её, сделают запоминающейся и родной, наполнят особенной аллодовской теплотой и юмором. Художники, как всегда, отработали на пять с плюсом - полагаю, что и сценаристы не подкачают. И в таких условиях я совершенно не вижу повода для возмущения каким-либо сходством - независимо от того, насколько глубоким или поверхностным оно окажется. Меня устроит любой вариант.

Закрытая тема
Страница 13 из 21
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения