Форум - "Аллоды Онлайн" - [6.0] Самый лучший класс для новичка
Закрытая тема
Показано с 1 по 32 из 32
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    [6.0] Самый лучший класс для новичка

    Советы для новичков, которые просят совета о том, каким классом им лучше начинать играть.

  2. #2
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Язычник. Новичку будет и интересно, и не сложно проходить линейки квестов (пэт который забирает оснвной урон, возможность вести как ближний так и дальний бой + конечно же отхил), а после 65 и более глубокого знакомства с классом, новичок может в полную силу раскрыть класс и быть полезным во всех аспектах игры.

  3. #3
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Язычник. Новичку будет и интересно, и не сложно проходить линейки квестов (пэт который забирает оснвной урон, возможность вести как ближний так и дальний бой + конечно же отхил), а после 65 и более глубокого знакомства с классом, новичок может в полную силу раскрыть класс и быть полезным во всех аспектах игры.
    Заодно новичок научится материться, если до сих пор не умел, когда пет будет добегать до цели и какое-то время смотреть на неё вместо того чтобы ударить. Пересматривал свои видео-записи с боёв на ПТС - были моменты где мои противники выживали и одерживали победу именно из-за подобного поведения пета.

    Ещё язычник прекрасно подходит в качестве стимулятора скорейшим образом заиметь сумку побольше (классовые зелья же надо где-то хранить), да и плейтайм на язычнике поболее будет (зелья же надо когда-то собирать и варить).


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #4
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Заодно новичок научится материться, если до сих пор не умел, когда пет будет добегать до цели и какое-то время смотреть на неё вместо того чтобы ударить. Пересматривал свои видео-записи с боёв на ПТС - были моменты где мои противники выживали и одерживали победу именно из-за подобного поведения пета.

    Ещё язычник прекрасно подходит в качестве стимулятора скорейшим образом заиметь сумку побольше (классовые зелья же надо где-то хранить), да и плейтайм на язычнике поболее будет (зелья же надо когда-то собирать и варить).
    спорить не буду, высказал свое мнение

    На мой взгляд минусы маленькой сумки и задержка реакции пэта скрадывает количество плюсов класса.

    Имею все классы 65 лвл (разной астральной степени одетости, периодически летаю в астру ими, по мне самая комфортная и насыщенная пве жизнь персонажа проходит за друида) Ну а минусы которые вы написали они реально не критичные и подобное имеет почти любой класс

  5. #5
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от JimmyMolg Посмотреть сообщение
    Язычник. Новичку будет и интересно, и не сложно проходить линейки квестов (пэт который забирает оснвной урон, возможность вести как ближний так и дальний бой + конечно же отхил), а после 65 и более глубокого знакомства с классом, новичок может в полную силу раскрыть класс и быть полезным во всех аспектах игры.
    По этой же причине будет удобен некромант, тоже есть пет-танк, которым правда нельзя управлять, так точно, как зверем язычника, но тоже неплох. На данный момент только некромант при достаточной одетости (или преобладанию над уровнем мобов 2-3) на средних уровнях (20-50) может бегать по карте агрить все подряд DoT'ами (кроме элиток), лечиться, таким образом делать квесты и качаться.
    Правда и молиться придется не редко (мана расходуется скоро).
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  6. #6
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Мистик.
    После полного освоения этого класса, можно с легкостью научиться играть остальными классами. Но будет сложно


    Классный игрок (был когдато)

  7. #7
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от prochallenge Посмотреть сообщение
    Мистик.
    После полного освоения этого класса, можно с легкостью научиться играть остальными классами. Но будет сложно
    Не будет сложно, мистик сейчас вполне понятен на интуитивном уровне, как и другие классы. Кстати у него тоже есть что-то вроде пета - Двойник - кторый будет принимать в себя урон, что облегчает жизнь при соло прокачке.

    (8nP0W/I0MM1571K6bl/I 5/I0}|{3HH0H373n3Pb)

    Могут быть проблемы со жрецом, как ни странно. Люди выбравшие жреца - прочитайте описание способности !мастер аспектов! !!! и обязательно ее изучите!!111
    Последний раз редактировалось Denisael; 07.12.2014 в 15:43.
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  8. #8
    Аватар для Killergoy
    Воин Killergoy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    465
    Репутация
    10
    некромант. накинул доты с вирусом на 5-6 мобов - стой и хились. для новичка, по факту, некромант самый лёгкий класс в освоении и прокачке. имхо.

  9. #9
    Аватар для Hexenmann
    Поселенец Hexenmann на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Я начинал играть за барда,достаточно легко играется из-за неубиваемости под ноктюрном и тонной аое дамага
    Сейчас качаю мили-сталка и мага,после барда легко осваивается все)
    Рву языков, дд-подхилл
    Нубохрам,разбираюсь...
    Маг-трехстихийник, ныне редкость

  10. #10
    Аватар для midlzlo
    Вольный Аллодер midlzlo на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2014
    Сообщений
    576
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Killergoy Посмотреть сообщение
    некромант. накинул доты с вирусом на 5-6 мобов - стой и хились. для новичка, по факту, некромант самый лёгкий класс в освоении и прокачке. имхо.
    Это для вопла, новичек в первых рунках и среднем шмоте на этом паке успешно ляжет. Друль идеален - в любом шмоте/билде/рунах спокойно прокачивается, а на капе с небольшими рунами именно друлем проще найти место под солнцем.

  11. #11
    Аватар для punk66613
    Новобранец punk66613 печально известен в этих местах
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщений
    121
    Репутация
    -95
    для кача новичков оптимальны класс это бард,бегаеш юзаеш 3 кнопки и все

  12. #12
    Аватар для TheDronByLives
    Поселенец TheDronByLives на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Я считаю , что самым простым классом для начинающего игрока это: Ратник и Лучник. Для любителей ближнего боя - Ратник, для дальнего Лучник. Ратник может быть танком и дд, лучник может быть убийцей дальнего боя или ближнего. В этих классах ничего трудного нету, качаться за них легко и они прекрасно подойдут для освоения Сарнаута.

  13. #13
    Аватар для gbgbb
    Бродяга gbgbb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TheDronByLives Посмотреть сообщение
    Я считаю , что самым простым классом для начинающего игрока это: Ратник и Лучник. Для любителей ближнего боя - Ратник, для дальнего Лучник. Ратник может быть танком и дд, лучник может быть убийцей дальнего боя или ближнего. В этих классах ничего трудного нету, качаться за них легко и они прекрасно подойдут для освоения Сарнаута.
    Я лично начал с разведчика. Резал кого надо и подстреливал элементалей. Кроме класса также важна и сторона за которую мы гамаем. Для новичков рекомендую импу- там меньше доп квестов (чтоб голову не грузить)))) и сами кресты не грузят

  14. #14
    Аватар для solovdima17
    Бродяга solovdima17 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Некр.
    Начал делать переодка уже 57 лвл. Собираю паки 6-8 мобов убиваю отлично. хилит отлично. У некров высокая выживаемость как в пвп так и в пве)) при равной одетости убьет даже хила ... Лично тестировал некра в пвп на равной одетости и без рун:
    убил хила/вара/сталка/мага/миста/пала
    Проиграл баду из за его аое дамага / шаму но там 50/50 тяжело и долго с ним пвпшиться т.к.у обоих хилка на уровне ))

    В любом случее решают руки и знание классакласса. Мой выбор некр

  15. #15
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Советы для новичков, которые просят совета о том, каким классом им лучше начинать играть.
    Советы для кого ????? Для новичков ?????? Таких зверей НЕТ !!!!!!!!

  16. #16
    Аватар для Raindor
    Воин Raindor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Играл на всех классах, самый просто в прокачке был стлак, на этапе развития очень понятный а на капе довольно многокнопочный, после него можно с легкостью играть на большинстве классов. Обладает большие аое дамагом благодаря взрывной стреле, граду и молненоске. а шарики позволяют без всяких потерь убить пак из 5-7 мобов.

    Самый простой в прокачке для меня - сталк.
    Самый просто в плане набора билда - вар но из-за небольшой живучести до 35го уровня, без среднего доната, на нем довольно сложно.
    Самый сложный в плане набора билда для новичков, соглашусь с Denisael, жрец. Аспект недобрал, перепутал и все, ты теряешь 30% своих боевых возможностей, однако при правильных аспектах и достаточно эффективной защите после 30-40го лвла жрецом можно играть как и сталком. Влив все статы в кровожадку даже отхил в билде не понадобится.
    Если хотите быть всегда нужным и руки из того места растут играйте палом. По сути 6 кнопок 3 атакующих и 3 на барьер. Для меня этот класс, в процессе кача, показался не убиваемым.
    Мистик довольно интересный но более в плане пвп, в каче показался самым муторным но того стоит.
    Вопреки всем, Некр до получения венки, качается сложно а вот после можете всю локацию на себя заагрить и бегать хилиться.

    Разработчиков хочу попросить, дайте вы возможность свободно менять билды в процессе всего кача. Пускай не переродам но персонажам - основам. Потому как во многих случаях новички бросали игру за простейшие классы из-за сложности прокачки с кривым билдом.
    Последний раз редактировалось Raindor; 14.02.2015 в 16:56.

  17. #17
    Аватар для milk200
    Горожанин milk200 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2015
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Прошу разрабочиков уделить этому сообщению хотябы 10минут.Большое спасибо.

    Цитата Сообщение от Raindor Посмотреть сообщение
    Играл на всех классах, самый просто в прокачке был стлак, на этапе развития очень понятный а на капе довольно многокнопочный, после него можно с легкостью играть на большинстве классов. Обладает большие аое дамагом благодаря взрывной стреле, граду и молненоске. а шарики позволяют без всяких потерь убить пак из 5-7 мобов.

    Самый простой в прокачке для меня - сталк.
    Самый просто в плане набора билда - вар но из-за небольшой живучести до 35го уровня, без среднего доната, на нем довольно сложно.
    Самый сложный в плане набора билда для новичков, соглашусь с Denisael, жрец. Аспект недобрал, перепутал и все, ты теряешь 30% своих боевых возможностей, однако при правильных аспектах и достаточно эффективной защите после 30-40го лвла жрецом можно играть как и сталком. Влив все статы в кровожадку даже отхил в билде не понадобится.
    Если хотите быть всегда нужным и руки из того места растут играйте палом. По сути 6 кнопок 3 атакующих и 3 на барьер. Для меня этот класс, в процессе кача, показался не убиваемым.
    Мистик довольно интересный но более в плане пвп, в каче показался самым муторным но того стоит.
    Вопреки всем, Некр до получения венки, качается сложно а вот после можете всю локацию на себя заагрить и бегать хилиться.

    Разработчиков хочу попросить, дайте вы возможность свободно менять билды в процессе всего кача. Пускай не переродам но персонажам - основам. Потому как во многих случаях новички бросали игру за простейшие классы из-за сложности прокачки с кривым билдом.

    Полностью согласен, особенно по поводу билдов, но разрабочики так не сделают. Максимум что мы можем ожидать так изменение билда каждые 20уровней и не более.
    Для новичков советую некра. Играл сам полность без доната со 2рунами покругу фул фиол(сам сшил) дрался с ратом 5руны фул фиол и серьга дополнителья синь,я его убил было очень трудно пришлось потеть. Да и если в пве если иметь вещи хотя бы зеленые для своего уровня можно выносить паки по 10 и более мобов с 18уровня без хила, а до 18 придется попотеть. Да и в конце концов некр везде пригодится в роли ДД или хила. А так новички могут играть на любых персонажах если будут читать что делают определенные умения. А самое главное так это лучше составить свой билд. Или зачем 3 поля вех притом что на каждом поле свыше 60вех и доп умения.
    И вообще зачем советовать новичкам какой либо класс, если на некоторых этапах игры ты просто путаешся в квестах и не можешь найти место с новыми квестами. Лучше вместо классов для новичков, попарится с квестами ведь в эту игру играют дети и даже некоторым взрослым сложно что то найти или выполнить какой либо квест из за того что они немогут найти место для выполнения, а клубочек постоянно загоняет тебя в текстуры или в астрал. Мне как 14летнему не понять лучший класс для новичков это какой клас. В котором хорошо можно качатся в пве или что бы этот класс был хорош в пвп? Но лучше не советовать потому что для каждого лучший класс свой, а советуя мы просто путаем новичков. И в помощь новичкам нужно сделать большинство классов легче в прокачке(пве). Потому что в пвп важны только руки, а только в последнюю очередь шмот и руны.
    Последний раз редактировалось milk200; 19.03.2015 в 23:31.

  18. #18
    Аватар для dand5774232
    Новобранец dand5774232 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от solovdima17 Посмотреть сообщение
    Некр.
    Начал делать переодка уже 57 лвл. Собираю паки 6-8 мобов убиваю отлично. хилит отлично. У некров высокая выживаемость как в пвп так и в пве)) при равной одетости убьет даже хила ... Лично тестировал некра в пвп на равной одетости и без рун:
    убил хила/вара/сталка/мага/миста/пала
    Проиграл баду из за его аое дамага / шаму но там 50/50 тяжело и долго с ним пвпшиться т.к.у обоих хилка на уровне ))

    В любом случее решают руки и знание классакласса. Мой выбор некр
    Убивал миста.. эт каким раком надо быть мисту (

    ---------- Сообщение добавлено в 01:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:44 ----------

    Легко качать воина , жмякаешь 3 кнопки и норм, но надо выбирать не то, чем легче освоиться, а тем , кем интересно.

  19. #19
    Аватар для kops12
    Бродяга kops12 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Игровой класс

    Не плохо бы было вернуть лучникам в таблицу умений умение скрыться из виду а также заменить град стрел на старое умение беглый огонь и изменить анимацию умения натиск в таблице умений на старое

  20. #20
    Аватар для johnienoob
    Империя Курсант Империи johnienoob на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Не плохо было бы аргументировать, для чего и зачем?

    04.06.2015
    Заклепки на месте,
    Духовка цела.
    .. . .. . ....

  21. #21
    Аватар для centrum1992
    Бродяга centrum1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Выбор класса, нужна помощь.

    Всем привет! Народ хочу приобрести по акции ковчег чтоб сразу апнуть 60 уровень. Интересен пве аспект игры как дд. Посмотрев классы остановился на некре, инже и варе. Подскажите кто из них лучше чтоб не ошибиться.

  22. #22
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Инж для пве думаю больше подойдет чем другие.
    Вар мишилшник это несколько муторно .
    А Некр требователен к условиям.
    Впрочем все классы норм ошибиться можно только в билде
    Но нет ошибки которую нельзя было бы не исправить.

  23. #23
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52


    Ти говорищ щто тебе интересен певейе, а сам покупаеш кофчек.

  24. #24
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Вар мишилшник это несколько муторно
    С таким подходом любой милишник муторный.

    Проблемы вара не в этом.

  25. #25
    Аватар для centrum1992
    Бродяга centrum1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Спасибо огромное за ответы. пока еще думаю. расскажите почему инжа советуете? вообще детальнее можно плиз. Буду рад вашим ответам

  26. #26
    Аватар для Soppe
    Поселенец Soppe на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Какие классы более актуальты в пвп ?

  27. #27
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Ток не начинайте играть таким класом как Бард,так как у барда очень слабый соло демаг,а вам ведь ещё нужно до 65 лева качнуться.Чтобы нармально играть бардом нужно хороший шмот/руны...

  28. #28
    Аватар для ALLDAYY
    Лига Кадет Лиги ALLDAYY на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Лично тестировал некра в пвп на равной одетости и без рун:
    убил хила/вара/сталка/мага/миста/пала
    Слушай ты мой кумир если ты убил некром миста :bs_facepal m::bs_рoker face::bs _рokerface:
    То то я мистом убиваю любой класс включая некров, причем некров считаю самыми ватными
    НеТрогайМеня Инки

  29. #29
    Аватар для nucukaks
    Стражник nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший nucukaks просто очень хороший
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    218
    Репутация
    394
    Цитата Сообщение от termant Посмотреть сообщение
    Ток не начинайте играть таким класом как Бард,так как у барда очень слабый соло демаг,а вам ведь ещё нужно до 65 лева качнуться.Чтобы нармально играть бардом нужно хороший шмот/руны...
    Бардом вообще проще всего. Тыкаешь 3 кнопки, собираешь пак (в пределах разумного) и пыщь пыщь их.

  30. #30
    Аватар для termant
    Империя Деловой Союз Империи termant на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    447
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nucukaks Посмотреть сообщение
    Бардом вообще проще всего. Тыкаешь 3 кнопки, собираешь пак (в пределах разумного) и пыщь пыщь их.
    ага если есть руны и шмот,а ты папробуй в фио шмоте с профы и с 5 рунами слить моба на цс

  31. #31
    Аватар для Romarionnn
    Новобранец Romarionnn на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    тоже вроде решил вернуться в АО,увидев,как все изменилось в 7.0,даже не знаю,кем начать играть,обычно играл луком.

  32. #32
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Всегда в любой редакции мгры, самым праввильнм классом был бард . егг особо не резали и качаться норм всегда было .. сейчас не исключение..
    Опять же не вдаваясь в подробности других классов.. бард является безусловно востребованным классом на капе.
    Если вас интересует именно кач, то сейчас любой класс, правдо вот может кроме мага (не качал и маги ноют) , качается легче легкго, но ближе к капу.
    язычник - не востребован.
    вар- переапан и будут нерфить , а это чревато полным нерфом.
    некр - не каждый способен хилить и дамажит ь - некр может но на лоу левлах .. с осутсвием доп стать, многи фишки некра не доступны.
    пал - стремно.. качаться то норм , а вот апнут или нет не известно
    жрун - ну если вы любитель хила, то из хилов лучший.. на каче тоже норм.. ДПС на боссах в умелых руках выдает тоже запредельный.. Вы уверенв что у вас норм все с руками? ))
    луков .. апнули - опустили - апнули .. что там с классом будет ХЗ .. но касчаться норм.
    маги на любителя даже на каче.
    мистик .. в прямых руках - бомбаба , на каче скучно.
    Остаются ИНЖ и Бард .. на каче оба норм.. на капе оба востребованны, но инж не стабилен.. а бард.. я уже говорил выше.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения