Форум - "Аллоды Онлайн" - Предзаказ коллекционных изданий к обновлению 10.0 «Край Мира»
     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 663
  1. #201
    Аватар для idiom
    Поселенец idiom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от prkdeadFox Посмотреть сообщение
    за такие бабки я себе CoD куплю и пубг, и еще хватит на компендос в дотане! чет мне кажется что это только начало, дальше будет еще больший дизбаланс... хотя может за 1к куплю, но только после птс, зная аллоды не один год, торопится и покупать сразу не осмотрев игру, только дурачек будет, или миллионер!
    так в варпе будут руны? или эти плюшки в ао идут или в варп чет я немного запутался(понимаю написано край мира) но вроде говорили рун не будет, тут тебе кроху дают, мне в аллоды и бесплатно фулл донат не нужен, надеюсь на варп, АО мне нравится тем что русские сказки, игрешь и прям получаешь удовольствие, не сходите с этого, больше сказок,!!
    Но в итоге все равно Аллоды коллекционку )

  2. #202
    Аватар для Nikotka
    Стражник Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз Nikotka — неогранённый алмаз
    Регистрация
    26.06.2015
    Сообщений
    224
    Репутация
    282
    малахит=кристалы =) ???
    чет много возмущений от тех кто писал что далой ао и варп
    7.0 Неистовый Форумный Чемпион
    8.0 Легендарный Форумный Герой
    МЧД 2017 Форумный Чемпион в запасе
    Сезон Охоты 2018 АнтиЛегенда Зимней охоты
    МЧД 2018 Чемпион в канаве, кто-то обо****ся
    руны 181717-161616 12 покров

  3. #203
    Аватар для idiom
    Поселенец idiom скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.10.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Nikotka Посмотреть сообщение
    малахит=кристалы =) ???
    чет много возмущений от тех кто писал что далой ао и варп
    Дайте уже новую площадку для доната.
    Где можна кучу всего придумать по новой.
    А вот маунты у игроков с нитки будут голодать..

  4. #204
    Аватар для ferdyuinbiuy
    Поселенец ferdyuinbiuy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2009
    Адрес
    Край Мира, Схрон Отступников
    Сообщений
    32
    Репутация
    49
    То самое чувство когда откладывал деньги на коллекционку, но их не хватило...
    Даешь Варп или Бунд!!!

  5. #205
    Аватар для flatron700
    Стражник flatron700 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Владыки астрала
    Сообщений
    196
    Репутация
    10
    Ранний доступ!!! ПТС не будет что ли??

    101593 пригласительный код

  6. #206
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от gears1022 Посмотреть сообщение
    Дорогие разработчики идите и побейте свой отдел маркетинга . Калекционки откровенно говоря говно. У вас были класные колекционки под выход пиратов. 2 Алодовские колекционки с визуалом для пиратов и 2 колекционки Пиратов с визуалом для Аллодов . Вот почему вы так не зделали а зделали какой то винегред в колекционках . Ну замутили бы 2 типа по 2 колекционки для края и для класических и все. Зачем??? Все в одну кучу.
    Зачем нитке в нагрузку столько лишнего с фришки то? Переплата за воздух получается
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  7. #207
    Аватар для makkyori2
    Поселенец makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя makkyori2 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Вечный дракончик, дающий бонус к опыту на какое-то время (полчаса что ли) при каждом лвл апе, вроде как он у людей до сих пор есть. 1500 кристаллов, плакат с эльфийкой, диск с установкой игры. Мб что-то ещё, но уже не помню, продавался набор при закрытии какого-то магазина рублей за 200, жалко что не съездил не купил
    Вот нашёл ссылку с описанием, естественно уже давно нет в наличии.
    https://www.ozon.ru/context/detail/i.../?item=4697117
    В Евросети в октябре 2009 года за 99 руб диск с АО продавали. С него у меня в АО все и началось. Ностальжи блин

    ---------- Сообщение добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:46 ----------

    Цитата Сообщение от boikhok4568465465465 Посмотреть сообщение
    И почему же эту информацию приходится вытягивать?)

    Теперь еще бы узнать характеристики маунта, на там скорость, вес, время разгона.))
    Змеюк-урод, костюм г..о, отдайте шляпу и пальто.... Ну что так убого -то.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Люди бомбят от того ,что не видели Край Мира , а уже коллекционку продают - вот завтра дадут пощупать всем и решите. Как будто завтра продажи кончаются. Вполне неплохой бустер для начала + рад за ранний доступ ) Цена если завышена - то только немного. А люди которые и не собирались играть на Крае Мира бомбят больше всех, как мне кажется( ибо визуал этот можно будет через год-два купить отдельно ) Остальное добывается игровым путем , только чуть больше времени придется затратить . Я купил и рад) Хотя физическую хотелось бы и дракончика покровителя бы в Край еще засунуть ( больно он прикольный) не хочется расставаться с ним).
    Непонятны остались некоторые вещи только :
    1) Купон «Сфера Воспоминаний» цена сферы и срок жизни купона ( дадут ли на ПТС глянуть хоть на ЗД облик, ну и другие)?
    2) Медвежья котомка - я собственно и по Краю Мира в такой бегал бы все время( но тут либо из -за моделей либо маркетологи уже коих я могу понять)
    3) Как обстоят дела с забиванием "ников" в Край? Ибо не хочется,чтоб получилась ситуация не очень приятная.
    4) Пересчет пауэра АО в Край Мира , как будет подсчет делаться? ( думаю по этому вопросу будет в свое время отдельная тема)
    P.S Про то,что можно купить на Малахиты , я думаю, завтра сам узнаю на ПТС если будет возможно)
    А вот мы играем вдвоем с мужем, вот и прикиньте-все коллекционки нужно покупать на двоих, потому и ушли на Нить, ибо для бюджета ну очень тяжко, теперь непонятно что с подпиской, вот как жить? Единственная игра, которая реально любимая. Теперь еще и нон-таргет, вот на фиг он нужен? Молодым да ранним, значит сделайте выбор, кто-то с табом кто -то нет. Обидно.

  8. #208
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках ПТСа данная механика функционировать не будет.
    Т.е. мы на данный момент не имеем абсолютно никакой точной информации о том, что нам перенесут из АО в Варп, так мы этого ещё и на ПТС не узнаем.
    Один из интересующих меня вопросов: дадут ли нам лутера, если он есть в АО, как говорил об этом дизайнер на стриме? И какого?
    Аналогичный вопрос про маунтов: дадут ли что-то за целый зоопарк в стойле? Если дадут, то какие характеристики у того, что дадут и какие характеристики у предлагаемого Змия?

    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    P.S. Начиная с обновления 10.0 покупки коллекционных изданий будут засчитываться в счет премиума.
    В счёт премиума в АО или Крае Мира? Текущие коллекционки уже пойдут в зачёт или это только о будущих речь?

    Далее ещё непонятные мне моменты с коллекционкой:
    1) Щепка для фришки это целый маунт или лишь окрас? (средняя важность)
    2) Мозаика Дюжины -- почему иконки разных цветов? Это 2 разных набора по 12 предметов (а значит, 2 достижения, 2 титула и т.д.) или это один набор в котором разные предметы имеют разную "ценность"? Как собрать остальные предметы? В конце концов, что это за предметы: пвп, пве, костюмы или вообще что-то неодеваемое? (критично, т.к. ничего непонятно)
    3) Сплетение и Средоточие Душ -- что внутри? Монстры или паки монстров? Рандом или заранее определены? Сколько их в каждом свитке? Будут ли там какие-то уникальные монстры? (надеюсь, нет) Вопрос бонусом: легендарного ведьмака можно получить в игре или только в коллекционке?
    4) Сфера Воспоминаний -- сколько стоит облик по купону и в какой валюте? Можно ли получить облик внутриигровым путём? (важно)

    Технический вопрос: если я сейчас куплю одну коллекционку, могу ли я потом купить вторую и получить бонусы "за обе"?

    Ну и лично моё мнение: коллекционки надо было делать раздельными для АО и Края мира. Просто потому, что есть те, кто ни ногой в варп, а есть те, кто с головой в край мира уйдут и необходимость переплачивать за довесок из того, чем они пользоваться не будут, вызывает у этих людей жабу. Короче: смените уже маркетологов!

  9. #209
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    То самое чувство когда откладывал деньги на коллекционку, но их не хватило...
    Дааа.... За 2700 оба набора взял бы не задумываясь. Но 3700 как-то жаба давит. Цена нужных мне предметов в наборах с лютым скрипом вписывается в эту сумму. Пока полная неопределенность.

    З.Ы. Маше тоже привет

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #210
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цена норм,не понятно одно,почему кри Прем зажали для Аллодов нормальных.

  11. #211
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Цена норм,не понятно одно,почему кри Прем зажали для Аллодов нормальных.
    Вместо прем.кри для АО давно уже крошку в издания кладут.

  12. #212
    Аватар для Jgernant
    Империя Вооруженные Силы Империи Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве Jgernant — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    722
    Репутация
    541
    Может мне показалось Пламенный змий но очень похож на дракона из ЗТ.

  13. #213
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ferdyuinbiuy Посмотреть сообщение
    То самое чувство когда откладывал деньги на коллекционку, но их не хватило...
    Не ты один такой)
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  14. #214
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    В рамках ПТСа данная механика функционировать не будет.


    1. Суммируется. После открытия коллекционного изданий вы получите два предмета, использование которых активирует на персонажа специальный эффект (да, в текущей реализации он работает только на одного персонажа).
    2. На вопрос о цене ответить пока не могу, будет.
    P.S. Начиная с обновления 10.0 покупки коллекционных изданий будут засчитываться в счет премиума.
    Не нашёл нигде инфы. В новости написано что будут продаваться за ,,кристаллы,,. Вопрос:Только за синие, или премками тоже будет вариант?,

  15. #215
    Аватар для Jakes
    Вольный Аллодер Jakes скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1,936
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Т.е. мы на данный момент не имеем абсолютно никакой точной информации о том, что нам перенесут из АО в Варп, так мы этого ещё и на ПТС не узнаем.
    Один из интересующих меня вопросов: дадут ли нам лутера, если он есть в АО, как говорил об этом дизайнер на стриме? И какого?
    Аналогичный вопрос про маунтов: дадут ли что-то за целый зоопарк в стойле? Если дадут, то какие характеристики у того, что дадут и какие характеристики у предлагаемого Змия?



    В счёт премиума в АО или Крае Мира? Текущие коллекционки уже пойдут в зачёт или это только о будущих речь?

    Далее ещё непонятные мне моменты с коллекционкой:
    1) Щепка для фришки это целый маунт или лишь окрас? (средняя важность)
    2) Мозаика Дюжины -- почему иконки разных цветов? Это 2 разных набора по 12 предметов (а значит, 2 достижения, 2 титула и т.д.) или это один набор в котором разные предметы имеют разную "ценность"? Как собрать остальные предметы? В конце концов, что это за предметы: пвп, пве, костюмы или вообще что-то неодеваемое? (критично, т.к. ничего непонятно)
    3) Сплетение и Средоточие Душ -- что внутри? Монстры или паки монстров? Рандом или заранее определены? Сколько их в каждом свитке? Будут ли там какие-то уникальные монстры? (надеюсь, нет) Вопрос бонусом: легендарного ведьмака можно получить в игре или только в коллекционке?
    4) Сфера Воспоминаний -- сколько стоит облик по купону и в какой валюте? Можно ли получить облик внутриигровым путём? (важно)

    Технический вопрос: если я сейчас куплю одну коллекционку, могу ли я потом купить вторую и получить бонусы "за обе"?

    Ну и лично моё мнение: коллекционки надо было делать раздельными для АО и Края мира. Просто потому, что есть те, кто ни ногой в варп, а есть те, кто с головой в край мира уйдут и необходимость переплачивать за довесок из того, чем они пользоваться не будут, вызывает у этих людей жабу. Короче: смените уже маркетологов!
    А ведь разработчик на стриме ясно говорил что будут 2 коллекционки одна для обычныз Аллодов а вторая для "Края мира". Обманули,схитрили чтобы брали то и то....
    off
    on
    Начни игру с пригласительным кодом 1548880 и получи море бонусов)
    999 997 V

  16. #216
    Аватар для mavi66
    Стражник mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии mavi66 во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    707
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    А ведь разработчик на стриме ясно говорил что будут 2 коллекционки одна для обычныз Аллодов а вторая для "Края мира". Обманули,схитрили чтобы брали то и то....
    Из последнего стрима (подюссер + флафян) можно было понять, что коллекционки будут смешаны. И про временную 13ую руну продюссер говорил что типа ничего ещё не решено, всё может поменяться. Вот эта несогласованность информации порождает кучу вопросов. Например теперь слова дизайнера "если у вас был лутер, то он будет в крае мира" можно запросто ставить под сомнение, потому меня и интересует этот вопрос.

  17. #217
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от mavi66 Посмотреть сообщение
    Из последнего стрима (подюссер + флафян) можно было понять, что коллекционки будут смешаны. И про временную 13ую руну продюссер говорил что типа ничего ещё не решено, всё может поменяться. Вот эта несогласованность информации порождает кучу вопросов. Например теперь слова дизайнера "если у вас был лутер, то он будет в крае мира" можно запросто ставить под сомнение, потому меня и интересует этот вопрос.
    Как можно вообще было верить продюсеру,он об классических аллодах вообще ничего не знает,а по варпу они будут менять его вплоть до самого запуска,да и потом думаю перемены будут сильными и думаю,щокирующими)))

  18. #218
    Аватар для djoni8181
    Поселенец djoni8181 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    20
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Цена норм,не понятно одно,почему кри Прем зажали для Аллодов нормальных.
    да где же цена норм из списка с колекцеонки можно смело выкинуть молотки реплики свиток очищения и малое количество кри кришки это капля в море вот оставшиеся предметы ну ни как не тянут на 3к максимум 1.5 к

  19. #219
    Аватар для TAGEROU
    Бродяга TAGEROU на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Афигенно, я дибил донатил в Аллоды, а тут походу и в варп надо будет кидать.
    Остаюсь в аллодах

  20. #220
    Аватар для kempel7
    Вольный Аллодер kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве kempel7 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    176
    Репутация
    530
    Чисто вопросик есть, а где собственно птс ? Просто я не думаю что додумались бы запускать коллекционки без птса хотябы. Не увидел в упор видимо.

  21. #221
    Аватар для TAGEROU
    Бродяга TAGEROU на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2017
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Сначала купи, а потом играй и пофиг нравится или не нравится тебе новое обновление

  22. #222
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TAGEROU Посмотреть сообщение
    Сначала купи, а потом играй и пофиг нравится или не нравится тебе новое обновление
    Сегодня дадут попробовать обновление , коллекционка не один день же продаётся



  23. #223
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Так, я не понял... А где мой ранний доступ на ПТС? На 5 дней раньше, чем остальные?)))


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  24. #224
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jakes Посмотреть сообщение
    А ведь разработчик на стриме ясно говорил что будут 2 коллекционки одна для обычныз Аллодов а вторая для "Края мира". Обманули,схитрили чтобы брали то и то....
    Он говорил , что точно не знает, и этим занимается отдел маркетинга, а на стриме фалафяна говорили, что будет смешанная

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    Так, я не понял... А где мой ранний доступ на ПТС? На 5 дней раньше, чем остальные?)))
    На ПТС всех сегодня пустят, а как обнова выйдет, будет доступ на 5 дней раньше , чем у остальных, так как с выходом 10.0 сразу Край Мира функционировать не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Дааа.... За 2700 оба набора взял бы не задумываясь. Но 3700 как-то жаба давит. Цена нужных мне предметов в наборах с лютым скрипом вписывается в эту сумму. Пока полная неопределенность.

    З.Ы. Маше тоже привет
    Если вычесть 1200 кри, которые идут в коллекционке, то и выйдет сумма вкусная ) даже дешевле )



  25. #225
    Аватар для skazka2013
    Новобранец skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве skazka2013 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    154
    Репутация
    540
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    На ПТС всех сегодня пустят, а как обнова выйдет, будет доступ на 5 дней раньше , чем у остальных, так как с выходом 10.0 сразу Край Мира функционировать не будет
    У кого то чувство юмора атрофировалось напрочь... Завязывай курить! Я шутил если что


    — Мистер Фишер? Вы знаете историю шму, мистер Фишер? https://youtu.be/gYIA6Ysql6M

  26. #226
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skazka2013 Посмотреть сообщение
    У кого то чувство юмора отрофировалось напрочь... Завязывай курить! Я шутил если что
    Да я понимаю) Просто кто-то на серьезе такие вопросы задаёт))



  27. #227
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Имеется ~6 купленных коллекционок за все время игры. До этого они присылались на каждого созданного нового персонажа. Будет ли такая возможность получить их на старте обновления 10.0 в Варпе?

  28. #228
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kartogha Посмотреть сообщение
    Имеется ~6 купленных коллекционок за все время игры. До этого они присылались на каждого созданного нового персонажа. Будет ли такая возможность получить их на старте обновления 10.0 в Варпе?
    Варп в своём роде отдельная от АО игра , в ней даже модели персонажей на которых не налезут старые костюмы . Так , что 99%, что нет ) только в классических АО)



  29. #229
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    почему не добавили костюм для варпа? Неужели всё такое сырое, что костюмы ещё не рисовались для Края?

  30. #230
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от mavrik6697 Посмотреть сообщение
    Он говорил , что точно не знает, и этим занимается отдел маркетинга, а на стриме фалафяна говорили, что будет смешанная

    ---------- Сообщение добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:43 ----------



    На ПТС всех сегодня пустят, а как обнова выйдет, будет доступ на 5 дней раньше , чем у остальных, так как с выходом 10.0 сразу Край Мира функционировать не будет

    ---------- Сообщение добавлено в 10:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:45 ----------



    Если вычесть 1200 кри, которые идут в коллекционке, то и выйдет сумма вкусная ) даже дешевле )
    Там не 1200, а 400 . Курс 30% от доната

  31. #231
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    У меня тут вопрос возник. Поправьте, если неправильно понял.
    Вот установили 10.0 в АО. Владельцы обеих коллекционок в этот же день получают возможность попасть в ВАРП. Те кто не имеет ни одной коллекционки, смогут туда зайти только через 5 дней, все верно?
    А то было бы глупо запускать владельцев коллекционок в 10.0 в классику на 5 дней раньше. Ну я так, на всякий случай уточнить.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  32. #232
    Аватар для Top22814882
    Скиталец Top22814882 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Подумывал вернуться в АО, увидев новость о 10.0. < Увидел новость о дисбалансе ещё до начала оф. открытия. Спасибо, Allods Team. Вы, как всегда, держите планку.

  33. #233
    Аватар для awiry
    Горожанин awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз awiry — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Top22814882 Посмотреть сообщение
    Подумывал вернуться в АО, увидев новость о 10.0. < Увидел новость о дисбалансе ещё до начала оф. открытия. Спасибо, Allods Team. Вы, как всегда, держите планку.
    хмм о каком дисбалансе идет речь? (не сарказм)

  34. #234
    Аватар для parallelipiped
    Поселенец parallelipiped на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Как можно купить, то чего не понимаешь? Мозаика? Сплетение душ? А где описание? И зачем мне ранний доступ на 1 день когда я не знаю когда выходит игра. Короче опять негатив как всегда.


  35. #235
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Странные людишки. Не хотим платить, хотим играть.

    Хлеб где брать разработчикам?)

    Сейчас в 2018 году очень большое разнообразие игр, найдите бесплатную и удовлетворяющая вашим потребностям игру.

    Ах ну да, за мультиплеер везде нужно платить.


    То чувство, когда напрягает в этой игре баги и дисбаланс по классам, чем какой-то донат :\

  36. #236
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    кароче всю ночь пилили ПТС под утро вырубились до вечера проспят запустят ПТС

  37. #237
    Аватар для PavelBarn
    Новобранец PavelBarn на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Сообщений
    141
    Репутация
    17
    Добра всем.
    Стал изучать покупку и разбирать что куда попадет. Наткнулся на пару моментов.
    Напротив почти каждого составляющего набора есть приписка:

    P2P - предмет будет доступен на подписочном сервере.
    F2P - предмет будет доступен на бесплатном сервере.
    Край мира - предмет будет доступен на "Крае мира".

    Есть приписка требующая пояснений:

    Аллоды - предметы будут доступны только на P2P и F2P? или для Края мира тоже?

    У титулов и волчат отсутствует приписка - это значит что они будут доступны на всех серверах, включая Край мира? При этом у инструментов так же нет приписки, но вероятно они не будут доступны на Крае мира в виду иной механики.

    После раскладывания по полочкам получилось вот что:

    Бесплатные сервера:
    Кристаллическая крошка (F2P) x9000
    Нестабильная пылающая слеза дракона (F2P) 90 дней
    Медвежья котомка (Аллоды) x1
    Купон «Брелок Молнии» (F2P) x1
    Манускрипт очищения (F2P) 30 дней
    Запечатанная Душа Творца (Аллоды) x1
    Щепка ведьмачьей Молнии (F2P) x1


    Подписочный сервер:
    Медвежья котомка (Аллоды) x1
    Брелок Молнии (P2P) x1
    Время подписки (P2P) 90 дней
    Запечатанная Душа Творца (Аллоды) x1


    Край мира:
    Малахиты (Край Мира) x1200
    Сплетение душ (Край Мира) x1
    Средоточие душ (Край Мира) x1
    Дополнительное стойло (Край Мира) x1
    Искра Легендарного Ведьмака (Край Мира) x1
    Мозаика Дюжины (Край Мира) x2
    Мозаика Дюжины (Край Мира) x1
    Грамота Первопроходца (Край Мира) 44 дня
    Пламенный змий (Край Мира) x1
    Купон Сфера воспоминаний (Край Мира) x1
    Ранний доступ в «Край Мира» (раньше на 5 дней) x1

    То что без приписок:
    Запечатанный набор инструментов x3
    Титул «Изыскатель» x1
    Титул «Первопроходец» x1
    Титул «Основоположник» x1
    Серенький волчок x1
    Чёрненький волчок x1

  38. #238
    Аватар для dimasoniks115
    Стражник dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах dimasoniks115 печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    175
    Репутация
    -233
    Вот и наступили выходные Где ПТС ???

  39. #239
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Там не 1200, а 400 . Курс 30% от доната
    1200 кри в Крае Мира , о том , что с коллекционки будет еще 30% в классику я сомневаюсь, так , как это скорее всего не прямой платёж. Как они говорили Донишь сумму в один из миров и во второй идёт 30% сверху)



  40. #240
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от PavelBarn Посмотреть сообщение
    Добра всем.
    Стал изучать покупку и разбирать что куда попадет. Наткнулся на пару моментов.
    Напротив почти каждого составляющего набора есть приписка:

    P2P - предмет будет доступен на подписочном сервере.
    F2P - предмет будет доступен на бесплатном сервере.
    Край мира - предмет будет доступен на "Крае мира".

    Есть приписка требующая пояснений:

    Аллоды - предметы будут доступны только на P2P и F2P? или для Края мира тоже?

    У титулов и волчат отсутствует приписка - это значит что они будут доступны на всех серверах, включая Край мира? При этом у инструментов так же нет приписки, но вероятно они не будут доступны на Крае мира в виду иной механики.

    После раскладывания по полочкам получилось вот что:

    Бесплатные сервера:
    Кристаллическая крошка (F2P) x9000
    Нестабильная пылающая слеза дракона (F2P) 90 дней
    Медвежья котомка (Аллоды) x1
    Купон «Брелок Молнии» (F2P) x1
    Манускрипт очищения (F2P) 30 дней
    Запечатанная Душа Творца (Аллоды) x1
    Щепка ведьмачьей Молнии (F2P) x1


    Подписочный сервер:
    Медвежья котомка (Аллоды) x1
    Брелок Молнии (P2P) x1
    Время подписки (P2P) 90 дней
    Запечатанная Душа Творца (Аллоды) x1


    Край мира:
    Малахиты (Край Мира) x1200
    Сплетение душ (Край Мира) x1
    Средоточие душ (Край Мира) x1
    Дополнительное стойло (Край Мира) x1
    Искра Легендарного Ведьмака (Край Мира) x1
    Мозаика Дюжины (Край Мира) x2
    Мозаика Дюжины (Край Мира) x1
    Грамота Первопроходца (Край Мира) 44 дня
    Пламенный змий (Край Мира) x1
    Купон Сфера воспоминаний (Край Мира) x1
    Ранний доступ в «Край Мира» (раньше на 5 дней) x1

    То что без приписок:
    Запечатанный набор инструментов x3
    Титул «Изыскатель» x1
    Титул «Первопроходец» x1
    Титул «Основоположник» x1
    Серенький волчок x1
    Чёрненький волчок x1
    ну как бы для нитки только молния душа и подписка
    ну еще костюм нарисованный на коленке за 15 минут вчера

    ---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Цитата Сообщение от dimasoniks115 Посмотреть сообщение
    Вот и наступили выходные Где ПТС ???
    спят же люди всю ночь шлифовали птс

    зачем даже копирование запускать к пятнице все скопируемся

     Ответить в теме
Страница 6 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 16 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения