Форум - "Аллоды Онлайн" - Добыча Эссений Судеб - вменяемая-ли по количеству?
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468

    Добыча Эссений Судеб - вменяемая-ли по количеству?

    Собственно этот вопрос у меня назрел - вменяемая-ли добыча Эссенций Судеб сейчас в плане количества? Особенно на Нитке

  2. #2
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    В целом, вроде все хорошо. Уже скрафтил 3 арта 3го уровня и 2 арта 2го, в воскресенье вполне можно нафармить 7-8к эссенции, не считая эссенции которую можно наменять с помощью грааля.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  3. #3
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Эссенций дают в 5 раз больше, чем ранее, а артефакты теперь навсегда - таки вроде нормально.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #4
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    "Навсегда" - условное. Вроде говорили, что вначале каждого глобального сезона арты будут сбрасываться.

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Давайте посчитаем. С грааля 3-го уровня который есть у всех падает 2000 эссенций; с БГ/ИК еще 350; с Ал-Риата минимум 700.
    Всего получается 3000 в неделю. Если грааль 4-го уровня и есть вехи на эссенции, то 4000 в неделю.
    Плюс я **, но сколько-то там падает с обсерватории. Предположим, 1000 в неделю. Итого 4-5 к эссенций в неделю фармятся "попутно" без дополнительных заморочек.
    И даже не заморачиваясь на 3х3 и 6х6 можно иметь 16-20к эссенций в месяц, то есть за 2 месяца можно сделать фул артефакт,а артефактов по сути на фулку нужно иметь 3.

    КМК всё ок с фармом эссенций.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Давайте посчитаем. С грааля 3-го уровня который есть у всех падает 2000 эссенций; с БГ/ИК еще 350; с Ал-Риата минимум 700.
    Всего получается 3000 в неделю. Если грааль 4-го уровня и есть вехи на эссенции, то 4000 в неделю.
    Плюс я **, но сколько-то там падает с обсерватории. Предположим, 1000 в неделю. Итого 4-5 к эссенций в неделю фармятся "попутно" без дополнительных заморочек.
    И даже не заморачиваясь на 3х3 и 6х6 можно иметь 16-20к эссенций в месяц, то есть за 2 месяца можно сделать фул артефакт,а артефактов по сути на фулку нужно иметь 3.

    КМК всё ок с фармом эссенций.
    Грааль 3го уровня ещё надо прокачать). Но наверное главным расстройством для меня является то, что вне воскресного фарма 6в6 под рейтами и медалью приход эссенций просто ничтожный. Всё остальное однозначно заточено под условные фришечные платные размножалки. И всё-таки если покупаешь Эссенции - то не получаешь дополнительного Реальгара с Грааля, а на Нитке значимость Реальгара выше - так как есть плюшки на статы, вехи и очки умений за Реальгар.

  7. #7
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Падать действительно стало в 5 раз больше, но затраты-то увеличились в 7 раз!

    Но, думаю, со вводом Обс будет попроще, ибо там плюсом только за изи-режим будут давать 3000 эссенций.

  8. #8
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    ну можно не гнать вперед просто) артефакт на год, можно успеть запросто)
    вот что делать когда через месяц все 3 будут 5 ранга)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  9. #9
    Аватар для regisvedmak
    Лига Гильдия Купцов Лиги regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию regisvedmak имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2016
    Сообщений
    521
    Репутация
    7520
    Вехи искры и грааль вообще работают на получаемые эссенции судеб?

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Грааль 3го уровня ещё надо прокачать). Но наверное главным расстройством для меня является то, что вне воскресного фарма 6в6 под рейтами и медалью приход эссенций просто ничтожный. Всё остальное однозначно заточено под условные фришечные платные размножалки. И всё-таки если покупаешь Эссенции - то не получаешь дополнительного Реальгара с Грааля, а на Нитке значимость Реальгара выше - так как есть плюшки на статы, вехи и очки умений за Реальгар.
    у меня грааль 4-го уровня, и он даёт 4 реальгарины в неделю. Как по мне, то это вообще ниочем, даже с учетом повышенной его ценности на нитке.

    Что касается вех на эсенции (в том числе рейт с грааля), то они точно работают при покупке эссенций у вендоров (любых) и в обсерватории, но не работают при обмене пробудившейся материи на эссенции.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от regisvedmak Посмотреть сообщение
    Вехи искры и грааль вообще работают на получаемые эссенции судеб?
    Да, получаю 60-61 за 6х6 вместо 50

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  12. #12
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    "Навсегда" - условное. Вроде говорили, что вначале каждого глобального сезона арты будут сбрасываться.
    С компенсацией, иначе это будет ну такое, вот мы отобрали, крафтите заново

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения