Форум - "Аллоды Онлайн" - [01.11] Установка обновления 9.0.01.90
Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 214
  1. #41
    Аватар для GoldenIgl
    Батрак GoldenIgl на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Че там с никами в Варпе? Твой ник в Аллодах забивает тебе аналогичный ник в Варпе, или ща хлынет в Варп толпа школьников забивать все ники с целью потом продать их хозяевам?))
    Я думаю, что ники оставят, не хотел бы я играть с толпой хххбуквыххх

  2. #42
    Аватар для Frosum
    Поселенец Frosum на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    33
    Репутация
    29
    Есть известная проблема у лучников, при смене стоек, когда в Застрельщике нельзя на бегу применять скилы. Приходится перевключать аспект.. Уж сколько месяцев пишем в саппорт про эту ошибку... Молился, чтобы её исправили и в этом патче, но тщетно.

  3. #43
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Че там с никами в Варпе? Твой ник в Аллодах забивает тебе аналогичный ник в Варпе, или ща хлынет в Варп толпа школьников забивать все ники с целью потом продать их хозяевам?))
    По никам продюсер сказал будут в таких случаях освобождать через саппорт. На старте защиты не будет
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  4. #44
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    откуда вы такой бред берете, что донат пропадет? В ВАРПе вам дадут бонус за классические АО, если у вас там присутствует персонаж, в которого вливали бабосики, вот и все. Если персонажа нет - то начнете в ВАРПе с нуля.
    да потому что нет внятной инфы, есть стрим, где патлатый мальчик теребит себя за косички, сразу выкл

  5. #45
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GoldenIgl Посмотреть сообщение
    Я думаю, что ники оставят, не хотел бы я играть с толпой хххбуквыххх
    Принципиально создам ник "ЯкуйнЯ", если мой будет занят

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #46
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Принципиально создам ник "ЯкуйнЯ", если мой будет занят
    Ну вот.. жди теперь, что и этот займут😁
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  7. #47
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    Ну вот.. жди теперь, что и этот займут😁
    этот ник всегда занят, пытался даже в танчиках ))

  8. #48
    Аватар для passuper12
    Заблокирован passuper12 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    норм сделали с диапазоном. часто приходится ждать по часу(на фришке), чтобы затянуло, а на нитке 6х6 с 2к+ рейтом по 10-15 мин, когда фул сервер регает. У вас проблемы с восприятием реальности раз вы этого не видите
    Последний раз редактировалось passuper12; 01.11.2018 в 11:43.

  9. #49
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от passuper12 Посмотреть сообщение
    норм сделали с диапазоном. часто приходится ждать по часу(на фришке), чтобы затянуло, а на нитке 6х6 с 2к+ рейтом по 10-15 мин, когда фул сервер регает. Реально вы какие то реперы децелы, не понимаете, типо для бомжей с 500 рейтом это плохо, а для норм мужиков, которые играют на победу будет чем заняться, а не чилить в реге.
    да надо вообще эти жданчики убирать, зарегался получи гранату

  10. #50
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vova-step11 Посмотреть сообщение
    да потому что нет внятной инфы, есть стрим, где патлатый мальчик теребит себя за косички, сразу выкл
    Как бы "патлый мальчик" просто прокачался до 80того уровня и в АО ничего не знает, так же как продюссер, который до назначения на должность АО не видел и прокачался до 50того уровня. Данные люди почти ничего не знают про АО, с их стрима можно было только почерпнуть крупицы информации по Краю Света, и отвечали они на поверхностные вопросы, если капнуть глубже - то впадали вступар и отвечали невнятно и размыто, как они назвали свой стрим Дружеская посиделка - какой она и получилась. Если хотите больше информации по 10.0 то стоит посмотреть стрим Аерилля или нарезку с самой важной информацией.

    А так ждем анонсов и ПТС
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 01.11.2018 в 11:55.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  11. #51
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    альМахди, тебе бы подошёл ник СкользкийТип, но он занят, твоей деятельностью с куклами занимаемся ))

  12. #52
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Принципиально создам ник "ЯкуйнЯ", если мой будет занят
    на счет ников пока неизвестно судя по стримам, как сказали выше или через саппорт или будет дана возможность раньше застолбить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #53
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от vova-step11 Посмотреть сообщение
    да потому что нет внятной инфы, есть стрим, где патлатый мальчик теребит себя за косички, сразу выкл
    Жди патчноут тогда, раз такой принициальный, что не в состоянии послушать в фоновом режиме, что там говорят, не глядя на это "чудо". Или чем, официально объявленный кстати, стрим с Аериллом не устраивает, там вообще ни одного живого лица в кадре нет?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  14. #54
    Аватар для vova-step11
    Батрак vova-step11 пока не определился
    Регистрация
    16.07.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Жди патчноут тогда, раз такой принициальный, что не в состоянии послушать в фоновом режиме, что там говорят, не глядя на это "чудо". Или чем, официально объявленный кстати, стрим с Аериллом не устраивает, там вообще ни одного живого лица в кадре нет?
    я не собираюсь верить бреду выложенному в ютуб, тем более с одной картинкой, это чисто фейк

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Через саппорт восстанавливать ники это будет жестко. Они и сейчас с третьего пендаля работать начинают, а когда будут сотни запросов, эта гроссмашина просто начнет буксовать (ПМСМ, хотелось бы оказаться неправым в этом).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Через саппорт восстанавливать ники это будет жестко. Они и сейчас с третьего пендаля работать начинают, а когда будут сотни запросов, эта гроссмашина просто начнет буксовать (ПМСМ, хотелось бы оказаться неправым в этом).
    Надеюсь, что можно будет создать тогда перса с левым ником, а когда до нас очередь дойдет и ник освободят - то вышлют что-то типа свитка забвения, чтобы ренеймнуться бесплатно. Ну или ренеймнут сами)
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  17. #57
    Аватар для Gelikan
    Технический продюсер Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию Gelikan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    12745
    Профилактические работы завершены.

  18. #58
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Увеличен диапазон рейтинга для поиска противников.
    • Увеличена скорость расширения диапазона рейтинга при отсутствии подходящих противников.
    • Увеличена максимальная разница между средним рейтингом групп при подборе.
    Зачем это? Чтобы топчикам нубы чаще попадались? Второго пункта достаточно было бы вполне, т.е. если противников равного рейтинга реально вообще нету, то чтобы неравный рейтинг пришел раньше. Но не сразу же, при разнице в рейтинге в несколько сотен.


    † помянем светопаладина †

  19. #59
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    В игре валют хоть попой жуй... есть где нить гайд где добывается и тратится та или иная валюта?)


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  20. #60
    Аватар для LONALI
    Лига Гильдия Купцов Лиги LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший LONALI просто очень хороший
    Регистрация
    08.02.2012
    Сообщений
    331
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Zaku89 Посмотреть сообщение
    В игре валют хоть попой жуй... есть где нить гайд где добывается и тратится та или иная валюта?)
    Не помню такого гайда, если интересует какая-то конкретная валюта - пишите в личку, можно на игровую почту, судя по названию гильдии - мы с одного сервера и фракции) Ник Лорейли

  21. #61
    Аватар для emc11
    Сержант гвардии emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее emc11 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    1,897
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Frosum Посмотреть сообщение
    Есть известная проблема у лучников, при смене стоек, когда в Застрельщике нельзя на бегу применять скилы. Приходится перевключать аспект.. Уж сколько месяцев пишем в саппорт про эту ошибку... Молился, чтобы её исправили и в этом патче, но тщетно.
    На самом деле достаточно остановиться, начать кастовать (или бросить инкаст) и снова бежать. Выключение/включение аспекта вроде как не помогает (но это не точно). Проблема актуальна также для жрецов, и вроде кого-то еще.


    † помянем светопаладина †

  22. #62
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    По никам продюсер сказал будут в таких случаях освобождать через саппорт. На старте защиты не будет
    И как это будет выглядеть? Как они будут определять, кто хозяин ника а кто нет? По айпи вычислят? А если таких случаев будут сотни, у них пупок не развяжется разбираться с каждым? Лучше бы перс в Варпе получал автоматом ник прародителя из АО, было бы логично и проблем было бы меньше.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  23. #63
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    и последний. Впереди — только 10.0
    Уважаемый Gelikan, ну хотя бы пару-тройку недель ПТСа будет, и потом ещё неделька на исправление багов?

  24. #64
    Аватар для bah2kolyash
    Батрак bah2kolyash на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2015
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    Профилактические работы завершены.
    Прошу Вас обратить внимание https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7317480 - уже более 2-х лет класс магов в ожидании чуда пытается выжить борясь с багами... и не только с ними... ПвЕ лишино (в отличие от других классов) периодического урона. "Испытание огнём" можно вообще в серьёз не воспринимать т.к. урон с него очень мал. В ПвП маг вообще не может быть самостоятельным бойцом. Подавление сильно уступает мистику. Поддержка - любому другому классу в поддержке. Да ладно уж - Сарн с ним, с этим равенством. Вы пожалуйста почините "Стремительное колдовство". Что бы использовать "Ледяную стрелу" или "Разряд молнии" очень часто приходиться останавливаться т.к. при движении каст не проходит.

  25. #65
    Аватар для makcim2901
    Батрак makcim2901 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    3 часа ? на это убили? не проще во время онлайн сервера загрузиить даные и просто перезагрузить его ?

  26. #66
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от vova-step11 Посмотреть сообщение
    я не собираюсь верить бреду выложенному в ютуб, тем более с одной картинкой, это чисто фейк
    Когда человеку что-то нужно, он найдет 1000 способов достичь желаемого, а когда не нужно - 10000 отмазок. Походу второй вариант - твой. Просто не надо оно тебе, Володя.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  27. #67
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    И как это будет выглядеть? Как они будут определять, кто хозяин ника а кто нет? По айпи вычислят? А если таких случаев будут сотни, у них пупок не развяжется разбираться с каждым? Лучше бы перс в Варпе получал автоматом ник прародителя из АО, было бы логично и проблем было бы меньше.
    Смотри. В АО 4 сервера, на каждом можно создать 8(?) персонажей и каждому по 12 воплотов. И ведь не все прародителями играют. Кто-то воплощениями. Посчитай сколько теоретически ников можно занять.. В КМ можно создать 3 персонажа, воплотов там нету. Какие ники переносить?)

    А определить несложно) Все же ники будут освобождать для персонажей в рамках аккаунта, который и для АО и для КМ совпадает
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  28. #68
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А можно ли сделать так, чтобы после каждого патча настройки графики в игре не выкручивались автоматически в максимум?


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  29. #69
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Gelikan Посмотреть сообщение
    • Увеличен диапазон рейтинга для поиска противников.
    • Увеличена скорость расширения диапазона рейтинга при отсутствии подходящих противников.
    • Увеличена максимальная разница между средним рейтингом групп при подборе.
    То есть патька с рейтингом 600 может изи анаролить патьку с 1600?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  30. #70
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    То есть патька с рейтингом 600 может изи анаролить патьку с 1600?
    И до обновы могли) теперь шансов больше😁
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  31. #71
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    То есть патька с рейтингом 600 может изи анаролить патьку с 1600?
    но тогда должно не минусовать при поражении с 600 против 1600,ибо нефиг.

  32. #72
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    И до обновы могли) теперь шансов больше😁
    Мы со своим 1600 2к ролили, так ещё чуток барахтались, но если попадутся 600ки, бой будет очень короткий.
    Хотя,600кам профит-быстро отмучать кв на 10 боёв



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  33. #73
    Аватар для TerribleDevil
    Сержант гвардии TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию TerribleDevil имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,602
    Репутация
    7867
    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    А можно ли сделать так, чтобы после каждого патча настройки графики в игре не выкручивались автоматически в максимум?
    или на минимум просто бесит эта фигня (

  34. #74
    Аватар для Skhizmatik
    Поселенец Skhizmatik на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    34
    Репутация
    16
    Хоть тут можно не ныть? Как бабы. Уж ей-богу.

  35. #75
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Апните пожалуйста отхил здравницы и вёх регенерация так же отхил с вех кроличья нора, уменьшите время кд тп к механизмам у меня все, просто до 10.1 ждать не хочу.

    Так для справки отхил броньки порой лучше чем от здравницы, кайф.
    Последний раз редактировалось YoungGod22; 01.11.2018 в 13:53.

  36. #76
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Апните пожалуйста отхил здравницы и вёх регенерация так же отхил с вех кроличья нора, уменьшите время кд тп к механизмам у меня все, просто до 10.1 ждать не хочу.

    Так для справки отхил броньки порой лучше чем от здравницы, кайф.
    Переходи на нитку, там норм инжам, и бронек нету)

  37. #77
    Аватар для YoungGod22
    Гвардеец YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве YoungGod22 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.09.2016
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от klausshashkin Посмотреть сообщение
    Переходи на нитку, там норм инжам, и бронек нету)
    Мне даже интересно, чем им там норм?)

  38. #78
    Аватар для BartKZN
    Империя Длинная Рука Империи BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию BartKZN имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.04.2011
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    2767
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, чем им там норм?)
    бутылки сразу со смазкой)



    Эту надпись видят только волшебники. Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

  39. #79
    Аватар для klausshashkin
    Новобранец klausshashkin на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    135
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, чем им там норм?)
    Пока не перейдёшь, не узнаешь)

  40. #80
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Мне даже интересно, чем им там норм?)
    Извинись

Закрытая тема
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения