Форум - "Аллоды Онлайн" - Констовый поиск...
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949

    Констовый поиск...

    Предлагаю вашему вниманию тему для поиска Конст-пати игроками или игроков для таких пати.

    Начну с себя:
    Бард ищет ПвЕ консту с голосом в 27-28 и Руины (до открытия - 47 стабилизаций)
    МИ не предлагать(или предлагать, когда все ключи отлётаны, и открывашки нафармлены)

    999/988 П-5

    Примерно с 18:30 по 0:30 по будням, с перерывом на ужин.
    В субботу с 22:00 до 1:00.
    В воскресенье с 15:00 до 0:30, с обедом, полдником и ужином...

    Примечание: плюс - уже есть салатовый клинок, минус - много вещей на решимость - если боссы не АоЕ-шат и нет дамажащих бафов, то эффективность пониженная...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #2
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Маг ищет ПВЕ (в будущем возможно и пвп, но не суть) консту с голосом для полетов в 19 и походов в Дол (ну и дальше, естественно). Ну лабы, МИ и все такое, ествественно приветствуется.

    666 666 4 покрова (естественно есть желание поднять в будущем)

    Время полетов особую роль не играет. Если есть сомнения насчет моей полезности, можете проверить. В наличии 2 сугроба и печенька.

    Спасибо за внимание
    Последний раз редактировалось zver1000000; 16.06.2014 в 13:44.

  3. #3
    Аватар для Anaximandr22
    Лига Гильдия Купцов Лиги Anaximandr22 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    Вечный Зов (Лига)
    Сообщений
    577
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Предлагаю вашему вниманию тему для поиска Конст-пати игроками или игроков для таких пати.

    Начну с себя:
    Бард ищет ПвЕ консту с голосом в 27-28 и Руины (до открытия - 47 стабилизаций)
    МИ не предлагать(или предлагать, когда все ключи отлётаны, и открывашки нафармлены)

    999/988 П-5

    Примерно с 18:30 по 0:30 по будням, с перерывом на ужин.
    В субботу с 22:00 до 1:00.
    В воскресенье с 15:00 до 0:30, с обедом, полдником и ужином...

    Примечание: плюс - уже есть салатовый клинок, минус - много вещей на решимость - если боссы не АоЕ-шат и нет дамажащих бафов, то эффективность пониженная...
    с таким онлайном в консте за пару дней можно все сделать в том числе и МИ лаба.

    При регистрации нового аккаунта укажите пригласительный код - 17492. И получите Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм. Начните новую жизнь с плюхами!

  4. #4
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Anaximandr22 Посмотреть сообщение
    с таким онлайном в консте за пару дней можно все сделать в том числе и МИ лаба.
    Но сначала нужно найти консту с примерно тем же онлайном...

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------


    У нас в гильдии есть конста, которая ищет Барда, но у неё онлайн дневной

    А ещё есть конста, которая ищет ПвЕ+ПвП, а у меня в ПвП уже есть конста...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  5. #5
    Аватар для 13LEO
    Новобранец 13LEO на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    минус - много вещей на решимость - если боссы не АоЕ-шат и нет дамажащих бафов, то эффективность пониженная...
    ,ликвидируй этот минус - и будет тебе большое счастье. (Ибо без дамага ты нафиг не нужен к сожалению). И при бафах типо облачко - клева конечно стояние в луже для поднятия решимости....но не для хила. О чем к сожалению никто не задумывается.

  6. #6
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    ,ликвидируй этот минус - и будет тебе большое счастье. (Ибо без дамага ты нафиг не нужен к сожалению)
    Это минус только в ПвЕ да и то не всегда. Я сознательно пошёл на Решимость в начале сезона, чтобы Давить на РЧД и Аренах:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: РЧД 25 июня Знамя Апологии - Падшие Ангелы.jpg
Просмотров: 174
Размер:	75.7 Кб
ID:	190587

    Хотя готов ликвидировать, если мне проспонсируют крафт второго сета
    А пати я уже нашёл, к сожалению время полётов у ребят немного поздноватое для меня, но два дня в неделю не страшно...

    Цитата Сообщение от 13LEO Посмотреть сообщение
    И при бафах типо облачко - клева конечно стояние в луже для поднятия решимости....но не для хила. О чем к сожалению никто не задумывается.
    Ноктюрна + кровожадности в бою мне вполне хватает для постоянного сидения в тучке - что-то слишком слабой её сделали... даже иногда желаю чтоб сильнее била, а то решимость не очень набирается. С кровавой тропой вообще супер сочетание.
    Последний раз редактировалось kia81; 26.06.2014 в 16:11.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #7
    Аватар для Toha9913
    Поселенец Toha9913 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    я некр ищу канст пати для совместных походов в бор и полетов в астрал онлайн с 12 00 до 22 00 могу и пожже сидеть 555/444 есть астралку также могу подхиливать

    ВВЕДИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ПРИГЛАСИТЬЛЬНЫЙ КОД 434707 И ПОЛУЧИ КУЧУ БОНУСОВ)))

  8. #8
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    В другой теме уже наверно давали такой совет.Ищи пати в игре,тут толку маловато.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения