Форум - "Аллоды Онлайн" - Версия КЛАССИКИ

Результаты опроса: Какую версию игры хотели бы увидеть на КЛАССИКЕ

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 1.0

    22
    48.89%
  • 2.0

    8
    17.78%
  • 3.0 и далее

    15
    33.33%
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 54 из 54
  1. #41
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    [QUOTE=ibragimovich13;7496916]
    Цитата Сообщение от Rekashilka180 Посмотреть сообщение
    О еще опрос, спасибо люблю я опросы и голосования!)
    Да я прочел ваше мнение и размышление над опросом и не считаю что читать нужно много.

    Спасибо. А что, есть ещё какие-то опросы? Хотелось бы ознакомиться, где есть хотя бы 100 голосов, иначе это просто внутригильдейская или внутри какой-нибудь конфы во ВКонтакте/Дискорде среди своих друзей НАКРУТКА на то обновление, за которое сам создатель опроса агитирует проголосовать остальных. Ах да, даже если и есть эти 100 +/- голосов - там есть хоть 1 неиграющий человек? Ни на что не намекаю, но независимый опрос без каких-либо накруток с кучей проголосовавших старичков уже имеется.

    И я обоими руками буду ЗА, если будет опрос от разработчиков, официальный. Я дам ему пиар и мы посмотрим, какая 4.0 там победит

    P.S. будет та же стата, что и у меня, т.к. 1.0, очевидно - выбор набежавших людей, как и всех людей в целом по среднему арифметическому.

    Однако его не проведут и не выкатят 1.0 по той причине, что фиксить все баги оттуда просто уже никто не будет, а над 4.0.1 работали полтора года. Смена решения, походу, уже не ожидается, и сделают всё-таки обнову 4.0, которая оказалась (в истинных реалиях) на предпоследнем месте по выбору комьюнити... Выбору именно того комьюнити, которое ждёт классику

    К сожалению, опросы по теме всегда будут нерелевантны.
    Имхо, опрос по классике вообще в принципе можно было рассматривать исключительно как ответ да/нет, с доп.пометками для разработчиков, но никак не конкретной постановкой :"люди за 4.0 проголосовали, делаем 4.0".
    Это вообще полный бред. Бывает читаешь про мэйл на ресурсах, которые не про конкретные их продукты, а про компанию в целом, и думаешь: блин, как круто, классные ребята там есть все таки, молодцы.
    А потом сталкиваешься вот с таким вот отношением к, объективно говоря, первой, единственной, и видимо последней нормальной, русской мморпг, и думаешь: мда.

    4.0 выиграла в опросе по 1 простейшей причине - это самый простой для запуска на коленке утекший в интернет билд. Серверов 4.0 открывалось - тоннами, все кому не лень открывали, и многие к этой версии просто привыкли. Запускать ее как "Классику", ну, я вас умоляю.
    Не удивлюсь, кстати, если самые качественные пиратки последних лет по итоговой реализации и играбельности будут превосходить то, что сделает нам АОтим Ну что поделать, подождем.

    Почему Близзард запускали игру с самого начала?
    Почему Линейку запускали с первых патчей?
    Почему эти два верхний вопроса даже не поставили себе Турищев и Ко, когда сказали себе, что запускают проект "Классика"?

    P.s. Ну и очень конечно, интересно, что хотели протестить таким "ЗБТ", на котором всем предложили просто покачаться Ну камон, большинство, когда про условия ЗБТ узнали, даже не пошли туда. Бред какой-то

    P.s.s. На самом деле, такое отношение разработчиков к выбору версии, срокам запуска, рекламе збт, качеству самого збт - очень сильно деморализует. Веры в то, что получится что-то стоящее нет вообще, ** как у остальных, кто все эти годы ждал классик сервер

  2. #42
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Контент - это сюжет и активности на локациях.
    Ну да. Как в жизни. Построй дом. Посади дерево. Вырасти сына. Ой, я хотел сказать попугая. Конечно же попугая.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Лучше 3.0 с переходом на 4.0. Чтобы сначала 52 салат пофармить и в МГ на актуале походить. А потом уже 4.0 с самоцветами и ПТ, чем всё сразу.
    Я своего перса в 51-м салате бросил. А не брали на Горне сталков за 52-м. Летало туда от империи вроде четверо всего. Один из них ГМ Армады на то время. На меня по игре никто не жаловался и мне прямо сказали - перс без хила будет нам лишней проблемой, ставь минимум 10-ки в защиту, возьмем попробовать. Все эти версии, это версии с убитыми классами и имбалансными классами (барды), с измененными и порезанными механиками, с вырезанным проворством, казуальные. Но главное даже не это. Главное зло этих версий в том, что война фракций в них заменена войной гильдий. Больше не стало своих, все стали чужими. Тот же тающий остров яркий пример, Армада сразу заявила что будет всех там резать кто бы не появился. И резали даже одиночек своей фракции, что туда приходили на локу посмотреть когда и сундуков-то не было по времени. Потом АП, Доминион. И в итоге зачастую свои стали хуже чужих.

  3. #43
    Аватар для GAMENS
    Скиталец GAMENS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    89
    Наймите уже какого нибудь пирата в команду, он вам подымет 1.0 за пару недель да плюс еще с доп контентом

    Когда я вижу сообщения про то что разработчики полтора года пилили то что нам показали, ничего кроме чувства недоумения это не вызывает

    Что то мне подсказывает что у разработчиков тупо не осталось файлов прошлых версий, что конечно мегафейл. Другого объяснения почему так долго принимается решение о запуске у меня нет

    А если нет файлов то об обновлениях с 1.0 и дальше можно попросту забыть, но даже в этом случае я бы предпочтел 1.0 версию вместо 4.0

  4. #44
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GAMENS Посмотреть сообщение
    Наймите уже какого нибудь пирата в команду, он вам подымет 1.0 за пару недель да плюс еще с доп контентом

    Когда я вижу сообщения про то что разработчики полтора года пилили то что нам показали, ничего кроме чувства недоумения это не вызывает

    Что то мне подсказывает что у разработчиков тупо не осталось файлов прошлых версий, что конечно мегафейл. Другого объяснения почему так долго принимается решение о запуске у меня нет

    А если нет файлов то об обновлениях с 1.0 и дальше можно попросту забыть, но даже в этом случае я бы предпочтел 1.0 версию вместо 4.0
    Самое тупое высказывание которое я читал.

  5. #45
    Аватар для GAMENS
    Скиталец GAMENS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Самое тупое высказывание которое я читал.
    Аргументы будут?

  6. #46
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от GAMENS Посмотреть сообщение
    Аргументы будут?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #47
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    а 46/47 кап - это какие?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  8. #48
    Аватар для hanter7854
    Горожанин hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз hanter7854 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2015
    Адрес
    Где то в астрале
    Сообщений
    51
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от GAMENS Посмотреть сообщение
    Аргументы будут?
    Купить файлы пиратки/нанять пираточника - это себя не уважать и свою работу, учитывая что пираточники плодят пиратки ради своей выгоды в ущерб оф. проекта, одно дело если эти деньги направляли в бюджет ОФ. проекта, но нет, нифига.
    Ах да, учитывая должность Турищева, сомневаюсь что у него было время работать над классикой 24/7.

  9. #49
    Аватар для Myp3uJlkuH
    Поселенец Myp3uJlkuH печально известен в этих местах
    Регистрация
    19.06.2020
    Сообщений
    36
    Репутация
    -96
    Я бросил игру во время ОБТ, гильдией прошли все героики и астрал, остались только пожиратель искр и город демонов. В то время руны почти ничего не давали, но в один день всё поменялось и я в своём фул фиолете чуть не отлетел на арене от сине-зелёного типа с пятыми рунами. Это и стало для меня переломным моментом. Дальше следил за игрой по форуму и становилось только хуже - добавили страх смерти, проклятые вещи, донатных маунтов, танкующих в рейдах. Не знаю что было в 2, 3 и 4 версии, но я прокачал персонажа во время перехода на 7.0, и это было ужасно.
    Обычно 1.0 критикуют за отсутствие контента, но как по мне уж лучше нормальный контент на 3-4 месяца, чем унылая гриндилка на пол года/год, рассчитанная на aнальный донат.
    Отдельного упоминания стоят новые классы. Бард, который так плохо играет на балалайке, что люди вокруг умирают. Инженер с миниганом, которого засунули в фэнтезийное средневековье и он сражается против людей с мечами и луками. Какой же это бред.
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    самый лучший баланс 6.2.
    Классная шутка, я как раз война качал на 6.2 на нитке, запомнились несколько стычек во Вьетнаме:
    1. Увидел паладина на 2 уровня младше, но он стоял афк. Лень было ждать, пока он вернётся, так что я начал его бить. И бил я его больше 30 секунд, у меня успел откатиться сокрушающий удар. Когда он вернулся, почти убил меня с пары ударов, но не успел и сам умер.
    2. Напал на некроманта на 2 уровня выше - рывок, подножка, толчок, бросок оружия, бычий удар и я умер. Он вообще из контроля не выходил и ни одной способности не использовал, но его пет убил меня, а я где-то половину хп ему снял.
    Вот такой был баланс. Вещи у меня были лучшие из возможных.

  10. #50
    Аватар для Fuskov
    Лига Карающий меч Лиги Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию Fuskov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Оковы грусти, Темница скуки, Цитадель уныния, Земли беззакония...
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    10480
    Цитата Сообщение от Myp3uJlkuH Посмотреть сообщение
    Инженер с миниганом, которого засунули в фэнтезийное средневековье и он сражается против людей с мечами и луками. Какой же это бред.

    Классная шутка, я как раз война качал на 6.2 на нитке, запомнились несколько стычек во Вьетнаме:
    1. Увидел паладина на 2 уровня младше, но он стоял афк. Лень было ждать, пока он вернётся, так что я начал его бить. И бил я его больше 30 секунд, у меня успел откатиться сокрушающий удар. Когда он вернулся, почти убил меня с пары ударов, но не успел и сам умер.
    2. Напал на некроманта на 2 уровня выше - рывок, подножка, толчок, бросок оружия, бычий удар и я умер. Он вообще из контроля не выходил и ни одной способности не использовал, но его пет убил меня, а я где-то половину хп ему снял.
    Вот такой был баланс. Вещи у меня были лучшие из возможных.
    Не согласен с инженером, у нас не совсем средневековье, на что намекает как бэ ХАЭС. Я бы сказал, что наоборот, у нас эта тема очень плохо развита. Вот, на Суслангере подвижки пошли, но на имхо куда-то не совсем туда.

    А баланса на лоу лвл в принципе и нет как такового, про баланс только касательно капа говорят.
    Судьба - противник невидимый и коварный. Не догнать, не схватить, не пронзить мечом. Победить невозможно, подчиняться тошно. Проклятье судьбе.


  11. #51
    Аватар для GAMENS
    Скиталец GAMENS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Купить файлы пиратки/нанять пираточника - это себя не уважать и свою работу, учитывая что пираточники плодят пиратки ради своей выгоды в ущерб оф. проекта, одно дело если эти деньги направляли в бюджет ОФ. проекта, но нет, нифига.
    Ах да, учитывая должность Турищева, сомневаюсь что у него было время работать над классикой 24/7.
    Боюсь даже представить КАКОЙ ущерб принесли пиратки, учитывая то что у пираток контингент в основном уже разочаровавших в актуале и не играющих на нем. И о каком уважении может идти речь когда это просто бизнес

  12. #52
    Аватар для Airung14
    Новобранец Airung14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    87
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от hanter7854 Посмотреть сообщение
    Купить файлы пиратки/нанять пираточника - это себя не уважать и свою работу, учитывая что пираточники плодят пиратки ради своей выгоды в ущерб оф. проекта, одно дело если эти деньги направляли в бюджет ОФ. проекта, но нет, нифига.
    Ах да, учитывая должность Турищева, сомневаюсь что у него было время работать над классикой 24/7.
    Если у команды нет ресурсов собственных для того чтобы проводить НОРМАЛЬНОЕ исследование "рынка", хорошо спланировать открытие и запустится - то почему нельзя взять человека со стороны, знакомого с темой?
    Который, скорее всего, уже много чего повидал, и много вещей не реализовал из за банального отсутствия инструментария?
    Опять же, контроль менеджмента и самого Турищева не позволит уйти в разные дальние дали, но работа будет сделана, и явно быстрее и лучше чем то, что сделали сейчас.
    Между прочим, вы про историю запуска классики вов знаете? О том как они разогнали пиратский классик сервер, и переманили к себе на зп очень и очень многих админов, которые им эту классику, с небольшими вливаниями опытных разрабов самих близзов, и сделали?

  13. #53
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Тема закрывается для предотвращения бессмысленных дискуссий и нарушений правил форума.

    Напомню, что решение команды по классическому серверу всё ещё ожидается - мы обрабатываем результаты опросов и показатели с плейтеста.
    Я первым делом сообщу игрокам, когда какая-либо информация об этом появится

  14. #54
    Аватар для Acceptor
    Стражник Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию Acceptor имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    28.07.2020
    Сообщений
    289
    Репутация
    6932
    Ожидание постепенно накаляется, поэтому считаю нужным сообщить о промежуточных итогах.

    Во-первых, на текущий момент команда продолжает в полную силу работать над актуальной версией и обновлением 13.0.

    Во-вторых, судьба классического сервера до конца не ясна, но будьте уверены, мы заметили ажиотаж по классической версии среди игроков самых различных интересов и возрастов!
    Техническое состояние классической версии требует серьёзных доработок, возможность исполнения которых ещё предстоит изучить. В любом случае, не стоит ждать новостей по нему в ближайшее время.

    Отдельно замечу, что даже если работы по классическому серверу возобновятся, они никоим образом не будут затрагивать актуальную версию игры. Мы учли печальный опыт с Краем Мира и больше не дадим основной проект в обиду.

    А тем, кто посещает наш проект спустя очень долгое время, советуем заглянуть в игру на актуальной версии и самостоятельно оценить различия с классикой

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения