Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Бродяга lilea70 на пути к лучшему

Помогите с игрой

Живу в Украине,до недавнего времени заходила через Игровой Центр,вроде все норм-и обновы и игра шла.Теперь в почту мейл ру зайти могу,сюда на сайт тоже-все через VPN.Но в самом центре не могу в него войти под своим акк и игра не скачивается.Проверка выдает,что нет подключения к интернету.Но все есть-почта открыта и ради проверки зашла на игры майл ру в какую-то ферму-играет все нормально.Запрос в поддержку тоже не могу создать-тупо ничего нет,когда я пишу и пытаюсь отправить.Короче,только здесь получилось написать.Помогите!

Старший Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MissKaramel создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Попробуйте скачать и установить игру так http://static.dl.mail.ru/AllodsLoader.exe (нужно запустить файл после скачивания).
    Для попадания в техподдержку могу посоветовать использовать браузер Опера, предварительно включив встроенный в него ВПН.
    Реферальный код для получения полного комплекта бонусов на старте игры: 418936
    Начать новую игру по пригласительному коду

Каталог руководств | Техподдержка | Задать вопрос

Бродяга lilea70 на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Попробуйте скачать и установить игру так http://static.dl.mail.ru/AllodsLoader.exe (нужно запустить файл после скачивания).
    Для попадания в техподдержку могу посоветовать использовать браузер Опера, предварительно включив встроенный в него ВПН.
    Оперу и использовала-VPN включен,но все безрезультатно.Попробую установить как в ссылке.Спасибо.

Ответить в теме

Ваши права