Форум - "Аллоды Онлайн" - Взлом и Роспуск топ ГИ Армада Тьмы
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 85
  1. #41
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    У вас на серве даже ЧД есть?
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  2. #42
    Аватар для Nikoniko10
    Заблокирован Nikoniko10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    78
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    бан пожизненный главе то будет?
    да и реникам бы он не помешал бан пожизненный!

  3. #43
    Аватар для Animeshnik14
    Скиталец Animeshnik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2015
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    бан пожизненный главе то будет?
    Бан нужен Доктору Вазелину Пожизненый

    ---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    У вас на серве даже ЧД есть?
    Да есть и мы били на третьем месте

    HTML

  4. #44
    Аватар для spacerol2
    Воин spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии spacerol2 во всем своем великолепии
    Регистрация
    07.07.2012
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    489
    Репутация
    886
    Повезло сегодня Дорикам, отлетели бы они, если бы не доктор вазелин.
    Задэфал, получается

    Никаких больше стрэчей

  5. #45
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    бан пожизненный главе то будет?
    Вам мой бан как то жизнь облегчит?

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  6. #46
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Вам мой бан как то жизнь облегчит?
    конечно. Меньше одним идиотос в игре

  7. #47
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    конечно. Меньше одним идиотос в игре
    Вы можете сделать это прямо сейчас.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  8. #48
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    конечно. Меньше одним идиотос в игре
    как уже говорилось-я готова понести наказание...
    но еще раз повторюсь устранять конкуренов с помощью таких поступков-это низко,может я и идиотка,что доверяла человеку,но плохого я ничего не сделала

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  9. #49
    Аватар для RUSH93RUS
    Империя Деловой Союз Империи RUSH93RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Podolsk
    Сообщений
    327
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от spacerol2 Посмотреть сообщение
    Повезло сегодня Дорикам, отлетели бы они, если бы не доктор вазелин.
    Задэфал, получается
    Сарказм такой себе , говорить о подобном глупо. А силитер маленькая глупая девочка.
    Было время когда деревья были высокими , а утки могучими.

  10. #50
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    как уже говорилось-я готова понести наказание...
    но еще раз повторюсь устранять конкуренов с помощью таких поступков-это низко,может я и идиотка,что доверяла человеку,но плохого я ничего не сделала
    Не хотел обидеть. Но ты сама показала себя безответственной. Уж сори. Ты ГМ гильдии. Ты ответственна за неё. Пусть соги делают выводы.
    С одной стороны смешная ситуация, а с другой стороны просто

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Пароли меняй, каждую неделю, хотя бы

  11. #51
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    как уже говорилось-я готова понести наказание...
    но еще раз повторюсь устранять конкуренов с помощью таких поступков-это низко,может я и идиотка,что доверяла человеку,но плохого я ничего не сделала
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=61376

    "Самое главное правило: доступ к аккаунту разрешен только тому, кто его зарегистрировал. Все остальные попытки использования аккаунта расцениваются как нарушение."

    "Ничего плохого" - это очень размытое понятие. Иногда мнение нарушителя и мнение составителя законов слегка не совпадают.

  12. #52
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Позорище набросились на одного чела который проявил доверие другому человеку Ситуация ясна в данный момент закон или правило абсурдным и бредовым считаеться по отношению к лидеру ГИ

  13. #53
    Аватар для Herr5
    Стражник Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший Herr5 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    257
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Позорище набросились на одного чела который проявил доверие другому человеку Ситуация ясна в данный момент закон или правило абсурдным и бредовым считаеться по отношению к лидеру ГИ
    Ну лично мне, например, жутко обидно, что мой друг получил пожизненный бан за гораздо меньшее. С его акка другой человек гильдию не распускал.

  14. #54
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Не хотел обидеть. Но ты сама показала себя безответственной. Уж сори. Ты ГМ гильдии. Ты ответственна за неё. Пусть соги делают выводы.
    С одной стороны смешная ситуация, а с другой стороны просто

    ---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:31 ----------

    Пароли меняй, каждую неделю, хотя бы
    Доступ к акку я давала еще будучи ветераном ги,но суть не в том какую должность я занимаю,а в том что этот человек был моим игровым мужем(кстати развелся со мной сразу же после этого и тоже в тихую),мы 1.5года очень хорошо общались...я доверяла человеку,а он оказался мышью...он плохо сделал не мне,а 142 людям,которые были единым коллективом,пароль я конечно поменяла уже,но вот осознание того что верить никому нельзя-это печально

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  15. #55
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    этот человек был моим игровым мужем
    Очень часто слышу такое, что типа "мы были игровыми мужем и женой, а он/она потом вот так вот себя повёл".

    Всегда хочется переспросить: вы реально такие упоротые, что считаете, что свадьба в игре - это свидетельство каких-то особых отношений между реальными людьми?

  16. #56
    Аватар для linkisen
    Империя Цеховой Мастер Империи linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве linkisen — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.09.2014
    Сообщений
    232
    Репутация
    452
    иметь глупую бабу гм в гильдии... держитесь там, ребята

    а по теме надо бан аккаунта дать, по правилам... надо тему сохранить и сапорту в лицо тыкать, если забанят кого из знакомых. интересно почему техподдержка так прогнулась

  17. #57
    Аватар для Melllamori
    Воин Melllamori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    330
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от emptin3ss Посмотреть сообщение
    Очень часто слышу такое...
    В каждой бочке ты затычка. Нет темы, где бы не отметился, и все по твоим словам дураки, один ты умный. Ведешь себя как глупая баба, фу гадость.

  18. #58
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от Melllamori Посмотреть сообщение
    Ведешь себя как глупая баба, фу гадость.
    А ты тут, я полагаю, баба умная?

  19. #59
    Аватар для xxxGrambIkinxxx
    Горожанин xxxGrambIkinxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2012
    Сообщений
    54
    Репутация
    12
    людей итак в игре нет так тут еще шептуны побанить хотят .... можно просто сказать (вспомнить) что никакого доступа не давала, чел сам как то подобрал пароль и взломал акк

  20. #60
    Аватар для Cplamer
    Заблокирован Cplamer печально известен в этих местах Cplamer печально известен в этих местах
    Регистрация
    23.10.2012
    Адрес
    без определённого места жительства Кордоная коробка под мусоробаком
    Сообщений
    355
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от Herr5 Посмотреть сообщение
    Ну лично мне, например, жутко обидно, что мой друг получил пожизненный бан за гораздо меньшее. С его акка другой человек гильдию не распускал.
    Ну тут промах от разрабов в правилах они видят нарушения и сразу наказывают но утверждать я точно не могу ихние действие в данный момент ситуация именно с этой проблемой вышла на обшественую публику возможно из за этого все так мягко вышло но считаю наказания должен понести распустивший ГИ но не вечный бан а другое наказание вечным баном только можно ухудшить ситуацию те игроки просто на просто перестанут играть а они вложили не мало сил и средств в эту игру за вечный бан можно наказывать кто взламывает саму эту игру и тд или массовой продажи персов или ГИ ну тут следствие нужно а разрабы этим плохо наверное знакомы)да в курсе что безграмотно написал но попытайтесь понять я смотрю в первую очердь с человеческого взгляда

  21. #61
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    Цитата Сообщение от Cplamer Посмотреть сообщение
    Нбаном только можно ухудшить ситуацию те игроки просто на просто перестанут играть а они вложили не мало сил и средств в эту игру
    тут людей даже за нелитературный ник банят без суда и следствия, хотя это вопрос сугубо субьективный.

    А в данном случае злостное нарушение правил, да еще и бахвальство этим на форуме. Так скоро до продажи акков на этом форуме дойдет? "Я продаю перса, но если вы меня побаните, то я перестану играть, так что не баньте плиз"
    Надеюсь все же администрация проявит благоразумие и выдаст этой гмше бессрочный бан..
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  22. #62
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Есть у меня такая история - притча и звучит она так:
    Жил был на свете человечек, жил не тужил, всё у него было хорошо, и руны салатовые, и донат фуловый, так же у него была жена игровая, он в ней души не чаял, как и она в нём и как-то раз он решил немного от игры отдохнуть, оставил логпасы и почту он ей перед тем как уйти в свой заслуженный недолгий отпуск, а жена его, перса не одевала и особо на него не заходила. И так прошло некоторое время, наш герой отдохнувший и полон сил решил ворваться покорять просторы аллодовские и пишет он жене своей игровой, что возвращается, а она, чтоб он у неё перса не забрал резво отсрочила тикет в сапорт с заголовком "Спасите! Взломали, акк крадут!" и получил наш герой пермоментный подарок от игры своей игровой. И пусть эта притча на всех устах будет и память о ней живёт.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #63
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от xxxGrambIkinxxx Посмотреть сообщение
    людей итак в игре нет так тут еще шептуны побанить хотят .... можно просто сказать (вспомнить) что никакого доступа не давала, чел сам как то подобрал пароль и взломал акк
    Как это нет? Пишут, что 142 человека в гильдии было

    зы. Ну а пожизненные баны за передачу акка - это смешно конечно.... Особенно на фоне массовых пересадок.

  24. #64
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    лидера хоть передала? а то будет новая тема "наш лидер в бане и мы не можем руководить ставками"
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  25. #65
    Аватар для john8585
    Лига Объединённая Рать Лиги john8585 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    679
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Есть у меня такая история - притча и звучит она так:
    Жил был на свете человечек, жил не тужил, всё у него было хорошо, и руны салатовые, и донат фуловый, так же у него была жена игровая, он в ней души не чаял, как и она в нём и как-то раз он решил немного от игры отдохнуть, оставил логпасы и почту он ей перед тем как уйти в свой заслуженный недолгий отпуск, а жена его, перса не одевала и особо на него не заходила. И так прошло некоторое время, наш герой отдохнувший и полон сил решил ворваться покорять просторы аллодовские и пишет он жене своей игровой, что возвращается, а она, чтоб он у неё перса не забрал резво отсрочила тикет в сапорт с заголовком "Спасите! Взломали, акк крадут!" и получил наш герой пермоментный подарок от игры своей игровой. И пусть эта притча на всех устах будет и память о ней живёт.
    Грустная история

  26. #66
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Есть у меня такая история - притча и звучит она так:
    Жил был на свете человечек, жил не тужил, всё у него было хорошо, и руны салатовые, и донат фуловый, так же у него была жена игровая, он в ней души не чаял, как и она в нём и как-то раз он решил немного от игры отдохнуть, оставил логпасы и почту он ей перед тем как уйти в свой заслуженный недолгий отпуск, а жена его, перса не одевала и особо на него не заходила. И так прошло некоторое время, наш герой отдохнувший и полон сил решил ворваться покорять просторы аллодовские и пишет он жене своей игровой, что возвращается, а она, чтоб он у неё перса не забрал резво отсрочила тикет в сапорт с заголовком "Спасите! Взломали, акк крадут!" и получил наш герой пермоментный подарок от игры своей игровой. И пусть эта притча на всех устах будет и память о ней живёт.
    Получается забанили аккаунт мужа, который она не хотела ему отдать?

  27. #67
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    Получается забанили аккаунт мужа, который она не хотела ему отдать?
    Воистину так.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  28. #68
    Аватар для KENGURENOSKA
    Лига Гражданин Лиги KENGURENOSKA скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Репутация
    91
    Я вот читаю и удивляюсь...все такие умные,бан для меня выпрашивают-молодцы!!
    Только вот передачу акка осуществаляет каждый второй игрок(мужу/жене,другу.брату,свату),потому что иногда в этом есть крайняя необходимость и сами администраторы Аллодов это понимают,только я нашла в себе смелость признать это,а вы типо все святые.
    Тема создана по одному лишь вопросу-вернуть гильдию ,потому что игроки не виноваты...Гильдию вернули-Администрации огромное спасибо!!!
    Меня забанят-я уйду наконец то и игры и не буду видеть этого безобразия,где человек человеку волк,Вам то полегчает?
    Я совершила ошибку-и на меня накинулись,Вазилин совершил подлость и еще и гордится этим,весь сервер знает что это он-а он еще и бахвалится,но ему наказание не нужно...равносильно уехать в отпуск,и оставить другу или родственику ключи от квартиры,чтоб кота кормить и цветочки поливать,а он хату сжег...

    [Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 20%] [Тусовщик 43%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  29. #69
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Воистину так.
    мда... и сама не поиграет, и угроза жизни появилась, от игрового мужа.

  30. #70
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от sapotskii Посмотреть сообщение
    мда... и сама не поиграет, и угроза жизни появилась, от игрового мужа.
    это все любовь))
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #71
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Всегда было жаль людей которые в онлайн играх играют в "любовь", такие жалкие(9(( Знаю одну трояпку с НС, Нирваха ник, тоже был некогда лидером ЗО, творил ради "своей" женщины всякую фигню, что взять с баборабов.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  32. #72
    Аватар для slavaao
    Поселенец slavaao на пути к лучшему
    Регистрация
    02.08.2014
    Сообщений
    27
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и удивляюсь...все такие умные,бан для меня выпрашивают-молодцы!!
    Только вот передачу акка осуществаляет каждый второй игрок(мужу/жене,другу.брату,свату),потому что иногда в этом есть крайняя необходимость и сами администраторы Аллодов это понимают,только я нашла в себе смелость признать это,а вы типо все святые.
    Тема создана по одному лишь вопросу-вернуть гильдию ,потому что игроки не виноваты...Гильдию вернули-Администрации огромное спасибо!!!
    Меня забанят-я уйду наконец то и игры и не буду видеть этого безобразия,где человек человеку волк,Вам то полегчает?
    Я совершила ошибку-и на меня накинулись,Вазилин совершил подлость и еще и гордится этим,весь сервер знает что это он-а он еще и бахвалится,но ему наказание не нужно...равносильно уехать в отпуск,и оставить другу или родственику ключи от квартиры,чтоб кота кормить и цветочки поливать,а он хату сжег...
    "есть крайняя необходимость" (с) - там кукла с голоду умирала?

    За пересадки просто необходимо банить!
    Ну уйдут пара десятков игроков (а скорее всего никуда не денутся, а заведут новые аккаунты и будут заново покупать все игровые ценности), зато остальным будет намного лучше: вернется соревновательный момент в МЧД, испытаниях Крови, героических приключениях, в рейтингах 3х3, 6х6, вернется честная конкуренция внутри гильдий по набору авторитета.
    А то ведь сейчас какая ситуация: куклы стали как "женщины с низкой социальной ответственностью", для получения рейтинга в перечисленных выше активностях игроки передают свои аккаунты сторонним людям (что категорически запрещено лицензионным соглашения) и в итоге получается, что одно физическое лицо фактически занимает несколько позиций в рейтинге ( как ярчайший пример рейтинги Испытания Крови), тем самым убивая соревновательный момент у многих игроков, в том числе убивая желание вкладывать деньги в игру.
    И отследить все это вполне реально: ну не изобрели еще у нас телепортацию, когда возможно, что на аккаунт заходят вечерком из Москвы, через 20 мин из Иркутска, а еще через 10 мин с Калининграда.
    А уж таких особ, как ГМ Армада Тьмы, которая признается в передаче аккаунта банить, банить и банить!

    А если уж Администрация решила закрывать на это глаза, то пусть тогда разрешает это официально. Неужели они не в курсе, что теряют деньги (взять тот же Турнир Крови, где вместо покупки бурстеров, игроки передают аккаунты, чтоб пройти ряд испытаний) ?

    ПС: как ни печально, но МЧД из-за пересадок уже как несколько лет превратился в полнейший фарс.
    Последний раз редактировалось slavaao; 06.08.2018 в 10:40.

  33. #73
    Аватар для sapotskii
    Гвардеец sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии sapotskii во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    751
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Всегда было жаль людей которые в онлайн играх играют в "любовь", такие жалкие(9(( Знаю одну трояпку с НС, Нирваха ник, тоже был некогда лидером ЗО, творил ради "своей" женщины всякую фигню, что взять с баборабов.
    был? Сожгли что ли? Кто сейчас лидер ?

  34. #74
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Самозашкварились хейтерам на радость.
    По сабжу - поделом, энивей.
    Сила в терпении [52]



  35. #75
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Тема создана по одному лишь вопросу-вернуть гильдию ,потому что игроки не виноваты...Гильдию вернули-Администрации огромное спасибо!!!
    Очень хорошо, что администрация так быстро среагировала и восстановила гильдию, молодцы.
    А о наказании, я думаю, девушка понимала, когда писала в техподдержку и на форум. Что вы её здесь продолжаете пинать.

    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Всегда было жаль людей которые в онлайн играх играют в "любовь", такие жалкие(9(( Знаю одну трояпку с НС, Нирваха ник, тоже был некогда лидером ЗО, творил ради "своей" женщины всякую фигню, что взять с баборабов.
    Удивляться надо поступкам, которые бывают, когда эта "любовь заканчивается".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  36. #76
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,775
    Репутация
    1003
    slavaao, золотые слова!


    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Только вот передачу акка осуществаляет каждый второй игрок(мужу/жене,другу.брату,свату)
    значит забанить каждого второго. Останутся каждые первые и будем с ними играть.
    А кто из вторых одумается - создаст новый аккаунт и будет донатить на благо проекта.

    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Меня забанят-я уйду наконец то и игры и не буду видеть этого безобразия,где человек человеку волк,
    такие то дешевые попытки ставить ультиматумы
    мы же не в детском саду
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  37. #77
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от RUSH93RUS Посмотреть сообщение
    пока испугом
    А надо бы бан прописать перманентный, а лидера передать любому офицеру

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    лидера хоть передала? а то будет новая тема "наш лидер в бане и мы не можем руководить ставками"
    Последний раз редактировалось multiklass; 06.08.2018 в 12:03.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  38. #78
    Аватар для LanaMi
    Лига Объединённая Рать Лиги LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию LanaMi имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    847
    Репутация
    3038
    Цитата Сообщение от slavaao Посмотреть сообщение
    "есть крайняя необходимость" (с) - там кукла с голоду умирала?

    За пересадки просто необходимо банить!
    Ну уйдут пара десятков игроков (а скорее всего никуда не денутся, а заведут новые аккаунты и будут заново покупать все игровые ценности), зато остальным будет намного лучше: вернется соревновательный момент в МЧД, испытаниях Крови, героических приключениях, в рейтингах 3х3, 6х6, вернется честная конкуренция внутри гильдий по набору авторитета.
    А то ведь сейчас какая ситуация: куклы стали как "женщины с низкой социальной ответственностью", для получения рейтинга в перечисленных выше активностях игроки передают свои аккаунты сторонним людям (что категорически запрещено лицензионным соглашения) и в итоге получается, что одно физическое лицо фактически занимает несколько позиций в рейтинге ( как ярчайший пример рейтинги Испытания Крови), тем самым убивая соревновательный момент у многих игроков, в том числе убивая желание вкладывать деньги в игру.
    И отследить все это вполне реально: ну не изобрели еще у нас телепортацию, когда возможно, что на аккаунт заходят вечерком из Москвы, через 20 мин из Иркутска, а еще через 10 мин с Калининграда.
    А уж таких особ, как ГМ Армада Тьмы, которая признается в передаче аккаунта банить, банить и банить!

    А если уж Администрация решила закрывать на это глаза, то пусть тогда разрешает это официально. Неужели они не в курсе, что теряют деньги (взять тот же Турнир Крови, где вместо покупки бурстеров, игроки передают аккаунты, чтоб пройти ряд испытаний) ?

    ПС: как ни печально, но МЧД из-за пересадок уже как несколько лет превратился в полнейший фарс.
    Вот вспоминаю я Возрождение за пару месяцев до слияния, такой соревновательный момент был, когда все ушли, что я на голодном огневолке твинком 1 место в скачках на Кирахе занимала.
    Тут многие так радеют за баны, будто им лично по 500 кря перепадёт за каждого забаненного. Раз зашла речь про ТК, давайте банить тех, кто на том же Кирахе уступает место игроку с квестом, тех, кто дал себя 100 раз убить хорунжему, кто в компасы таскает игроков по цепочкам. А что бы нет, это же тоже помощь чужому игроку, потеря бустеров.

    Инженерка с личным слабым лигашом.

  39. #79
    Аватар для multiklass
    Сержант гвардии multiklass печально известен в этих местах multiklass печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.11.2017
    Сообщений
    1,573
    Репутация
    -178
    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    Тут многие так радеют за баны, будто им лично по 500 кря перепадёт за каждого забаненного. .
    Не совсем уместный пример, все кто просит забанить куклу, имеют ввиду то, что нужно ко всем относиться одинаково согласно правил АТ, тем более игрок сам сознался что нарушил правила.
    Иначе кому то бан, кто молчал, кому то ничего кто в открытую об этом говорит.
    ЮБ и не говори что его нет!
    Боггот снимите уже корону, она слишком на шутовской колпак похожа (с) Ева
    Сгоревшие пердаки согрели душу (с) Рофлан
    Прочитал мой пост - не будь какахой, жми не одобряю!

  40. #80
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от KENGURENOSKA Посмотреть сообщение
    Я вот читаю и удивляюсь...все такие умные,бан для меня выпрашивают-молодцы!!
    Только вот передачу акка осуществаляет каждый второй игрок(мужу/жене,другу.брату,свату),потому что иногда в этом есть крайняя необходимость и сами администраторы Аллодов это понимают,только я нашла в себе смелость признать это,а вы типо все святые.
    Тема создана по одному лишь вопросу-вернуть гильдию ,потому что игроки не виноваты...Гильдию вернули-Администрации огромное спасибо!!!
    Меня забанят-я уйду наконец то и игры и не буду видеть этого безобразия,где человек человеку волк,Вам то полегчает?
    Я совершила ошибку-и на меня накинулись,Вазилин совершил подлость и еще и гордится этим,весь сервер знает что это он-а он еще и бахвалится,но ему наказание не нужно...равносильно уехать в отпуск,и оставить другу или родственику ключи от квартиры,чтоб кота кормить и цветочки поливать,а он хату сжег...
    Неправда. Когда моя собака играет за альМахди, так я всегда прошу чтобы отвернулась пока я пароль и логин ввожу.

    З.Ы. и заметьте, никаких наруниеший правил, поскольку собака это не второе и не третье лицо, и вообще не лицо а морда

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения