Форум - "Аллоды Онлайн" - Переход игры на премиум систему

Результаты опроса: Какую монетизацию хочется видеть в проекте

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Подписку/Премиум - я готов платить каждый месяц, чтобы в игре был контент и баланс

    439
    67.64%
  • Ларцы/Акции - я хочу платить за преимущество, пусть даже больше

    210
    32.36%
     Ответить в теме
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя
Показано с 321 по 360 из 464
  1. #321
    Аватар для atlantsc
    Батрак atlantsc на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от NewServGM Посмотреть сообщение
    Аналог того, что вы предлагаете уже был - это были благовония. 8 рублей в сутки на патче 1.0 примерно. Там и урон апался, и кач был нормальный и т.д.
    8 рублей в сутки хватало. Это 240 в месяц. Пусть даже 250. Откуда 1500? Онлайн в 6 раз меньше? А когда он будет в 12 раз меньше - сумма подписки будет 3200?
    Поддерживаю.
    Также вапаривали, что благо это аналог подписки и тд. Вам господа, надо поумерить свою жадность и заниматься делом, а не рубить бабло за свое безделие. Из-за своей жадности сделали вход в игру для новых играков просто не возможным, и пытаетесь решить эту проблему снова баблом играков. Год в носу ковыряли сославшись на запуск Края Мира - по итогу обосрались, ни в крае нифига не сделали ни в класике.

  2. #322
    Аватар для slavienti
    Горожанин slavienti может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    -28
    Я в шоке, на самом деле я ооочень хотел чтоб ввели прем, но не думал что кто то это сделает.
    Но есть одно но ребята, не погубите проект жадебностю, ибо если сума кол****тся до 1500 рублей, то скажу вам сразу что проект вы можете уже закрывать, ибо по меркам сегоднешнего рынка, стоимость подписки на более продвинутых играх чем АО это 10$, поэтому эсли за эту суму я получу меньше паверап чем например за 20$, то потом не удивляйтесь почему это люди проголосовали за прем, но не хотят платить. Прислушайтесь к професиональному мнению, и не превышайте максимальную суму за прем выше 10 $, все что выше этой стоимости можете добавить только визуальные плюшки и точка.
    Мне в носе твои ПРИНЦИПЫ в ПРИНЦИПЕ !!!!!

  3. #323
    Аватар для BLACKSIBER
    Вольный Аллодер BLACKSIBER на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    22
    Репутация
    29
    ну ща договоритесь и след идея будет - покупка обновлений, как в вовке) ток обновления будут как коллекционки: не раз в год как во всех играх, а раз в месяца 2-3))
    причем и на подписку и на фри одинаково распостранится, а система донатов останется прежней))

  4. #324
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Денег нет но вы держитесь там))). Я считаю, сначала надо научится игры делать (а то что не патч то баги), а потом уже за качественно сделанный продукт башлять такие деньги. Вы никогда не сделаете нормальную игру, когда баги после новых патчей приходится пол года чинить, а некоторые даже и через пол года остаются не починены. У вас просто времени не хватит, либо игра утонет в багах и играть в неё будет невозможно, либо вы потратите время на починку этих багов, а нового контента не будет... Прекратите уже насиловать аллоды, и займитесь тем, что будет по уровню вашим знаниям и умениям.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 29.05.2019 в 12:49.

  5. #325
    Аватар для Skarded
    Новобранец Skarded на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    130
    Репутация
    14
    Просто начнем с того что, вы не предоставляете новые услуги людям, чтоб была цель играть, развиваться, донатить( в 10 раз больше), и бы это больно не было вам, но щас не вы роли главных, вам придется идти на поводу у людей, спрашивать что они желают, хоть методом опроса на почту в игре(1 раз такое было и вроде норм, объективно) иначе все уйдут а вы со своими условия и требованиями доната провалитесь на биржу труда

  6. #326
    Аватар для blydr
    Лига Поденщик Лиги blydr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2012
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Мне вот интересно, если ведут эту систему че будет с рунами))) Я потом ржать буду когда они ведут подписку руны и весь донат которые покупали исчезнет)))

  7. #327
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от blydr Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, если ведут эту систему че будет с рунами))) Я потом ржать буду когда они ведут подписку руны и весь донат которые покупали исчезнет)))
    Будет проплачена подписка на 3 поколения вперед))) Хотя врят ли, они же открыто говорят, что их интересуют только деньги, а не игроки. Так что может и ничего, как говорится платите дальше, только теперь вы будете платить всегда, а не за что то конкретное))) А обещания про какой то там мифический контент, который скоро выйдет (а это скоро уже длится как минимум пол года) уже не верю.
    Последний раз редактировалось Andrew28; 29.05.2019 в 13:03.

  8. #328
    Аватар для Ezra22
    Ветеран Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию Ezra22 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.01.2015
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    755
    Репутация
    8787
    Опрос выглядит довольно забавно. Баланс в игре был, но пока он наблюдается крайне криво, и эта ситуация усугубилась именно с выходом 9.1, 10.0 вывела проблемы баланса 9.1 в абсолют. До 9.1 были также проблемы баланса, но не такие. Не было ваншотных пвп, игроки с более низким обвесом могли тягаться с игроками большего обвеса, и обвес лишь давал возможность игрокам больше ошибаться, но когда выходили примерно равные противники проигрывал тот, у кого меньший обвес. Да, это касается как фри серверов, так и подписки, просто на фри было больше переменных в виде рун, свитков и так далее, на подписке же основной критерий был гирскор. И имея более низкий обвес все еще можно было драться, но чтобы противостоять более сильному противнику требовалось подтянуть все аспекты к более менее хорошему параметру, которые частично аннигилируют преимущество оппонента. Сейчас же... Что сейчас, кто имеет более высокий обвес не может ошибиться, так как все происходит слишком быстро, зачастую сломанная механика дефа не дает шанса даже игрокам с обвесом более высокого уровня также прописывая ваншот, и тут уж кому повезло, у кого деф аббилки сработали, а кто лапу сосать и ждать возрождения...
    Ф2П система хороша на самом деле, есть к чему стремиться и так далее, немногие без вложений вообще могут чего то достичь. Но тут проблема распыления внимания команды, это раз. Проблема плохого понимания ситуации два. Да, разработчикам следует больше общаться с игроками, и про форум помолчим, ибо форум посещает далеко не каждый игрок, и то большая часть игроков ограничивается разделом обновлений. Больше интерактива с игроками, и заинтересуйте их своим трудом, делитесь мнением, ведь не все что было введено заслуга разработчиков, те же идеи БГ типа хаос уже давно витает среди игроков, особенно после 6 сезона, где отобрали эти самые модификаторы у островов. Героики, которые следом доблестно взяли на вооружение в метелице...

    Вцелом на данный момент создается впечатление, что команда разработки АО делает те же ошибки, что делала в свое время S2Games при поддержке МОБА игры HoN, которая переживает последние дни, и нет, ХоН как и АО одни из лучших проектов в своих жанрах с которыми я знаком. Проблема в том, что команда разработки дополняет игру, делает все для проекта, но работают несколько не в том направлении, теряет аудиторию и соответственно сама гибнет... Надеюсь что все таки что то изменится и АО начнет прислушиваться к комьюнити чаще, это даст игре второе дыхание...
    Играть с реальностью весело. В особенности со своей...

  9. #329
    Аватар для tatum123
    Стражник tatum123 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2012
    Сообщений
    247
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от YoungGod22 Посмотреть сообщение
    Зачем ты задаёшь этот вопрос, если у тебя не такая ситуация?
    у меня такая ситуация,временки почти на 5ть лет вперед проюзанны!
    Кроме временки на могучку,так как она мне с моей игрой не нужна!

  10. #330
    Аватар для Te4notronic
    Горожанин Te4notronic на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    20
    Просто продайте уже АО кому-то более вменяемому, кто сможет вложить деньги в рекламу, в новый контент и в итоге получит больше

  11. #331
    Аватар для SicEratin
    Новобранец SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию SicEratin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.01.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    118
    Репутация
    2604
    А я лично за Нитку (:
    Мои сообщения являются исключительно выражением моего личного мнения. Могут содержать здоровый и нездоровый юмор, дезинформацию.

    Желтый ник - это какая-то ошибка ((:

    Люблю Аллоды и стараюсь делать их лучше.

  12. #332
    Аватар для eldimapin7
    Скиталец eldimapin7 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3
    Репутация
    -2
    Гениально!!!

  13. #333
    Аватар для Giperboloid57
    Горожанин Giperboloid57 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.04.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    65
    За 1й пункт голосовали те что стоят памятниками в столицах фракций и флудят на все темы кроме как бы выпрямить свои культяпки. Они надеются что после принятия этого 1го пункта наступит пресловутый баланс и все станут криворукими и вот тогда то они победят всех. Но самое обидное это то что разрабы пытаются давно сделать эту уравниловку в игре то Дикие Земли запилили но увидев что там начался интенсивный фарм резко поменяли их на Искажение. Всё цель максимально подтянуть афкашеров и криворуких к основному контенту и создать более менее конкурентную массу. Даже временные руну им впилили. Но вот беда ни когда еще карась не побеждал акулы. То что придумки идут для того что бы добиться уравниловки это вряд ли, тут скорей способ хоть по чуть но вынуть деньжат из тех кто ни к чему не стремится, на постоянные не раскрутятся а на дешевую времянку клюнут. Иногда срабатывает, а иногда.... . Как вы уже дороги со своими нововведениями и метаниями. Делайте интересные инсты, воскресите астрал (убрав эти дурацкие прыги на острова). Ведь в прошлых обновах лет так 6 и более назад, в игре было действительно интересно, а сейчас рутина. И прекратите тянуть за уши тех кто этого не хочет и не стремится. Потому и умирает игра что нет цели и перспективы. Нафига рваться вперед и достигать ТОПовости если завтра вы опять всех уравняете ? Лозунг "Кто был ни чем тот будет всём" не подтвердил состоятельности и доказал что он не жизнеспособен. Ну а если кого сильно напрягает и горит за 1й пункт, велком на нитку там места много я думаю.

  14. #334
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    284
    Репутация
    562
    Я уже год в слаке-достало отсутствие нового контента в игре.

    Я не голосовал,ибо нет никакой конкретики...,есть только расплывчатые "баланс и контент",но я в это уже верю с трудом,к тому же,ОБА варианта-ущербны.

    Далее,я бы с удовольствием перешёл на подписку,за вменяемые деньги,но нитка-таковой не является,по крайней мере-для меня,и вот почему:

    Не сбалансированный контент под реалии Нитки(вспоминаем Смеяну)=>Отсутствие комфорта в игре и

    взаимодействия с другими серверами=>Малая населённость.

    Я буду первым,кто с удовольствием вернётся в проект,если мне предложат аналог нити,но с "расширениями опционала"-вот почему:

    Дать по умолчанию 11-12 руны+фул-донат,включая почти все времянки(кроме откровенно ломающих лор игры)=>Комфорт в игре+возможность для обитателей фри-серверов регаться на бг(острова,обс и тд) этого нового сервака=>проблема малой населённости-исчезнет.

  15. #335
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    Давайте вводите премиум и аллоды вообще можно закрывать. Еще больше народу уйдет.

  16. #336
    Аватар для Tvinkiii
    Ветеран Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве Tvinkiii — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    539
    Я не верю что за 1500 в месяц дадут всё и никто не будет обижен, как всегда будет что-то сверху, о чем скажут потом.

  17. #337
    Аватар для DambaGuver
    Заблокирован DambaGuver на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2018
    Сообщений
    79
    Репутация
    21
    нечего не сказали о
    этой новой системе,значит отнимите руны:? у тех кто нафармил на них а ведь есть такие

  18. #338
    Аватар для kisame9002
    Батрак kisame9002 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2013
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16
    Репутация
    34
    А вам не кажется что данный опрос является обманкой, созданной специально, что бы игроки навремя забыли про новые ларцы

  19. #339
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Какая хорошая идея перевести игру на прем, я наконец то смогу бросить играть
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  20. #340
    Аватар для Andr158
    Стражник Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз Andr158 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.04.2010
    Сообщений
    225
    Репутация
    317
    Мдя, варианты выбора мягко говоря "не очень". По вариантам монетизации проскакивали хорошие идеи, в виде оставить все как есть, но переделать сам премиум аккаунт.

    Новички, пришедшие в игру уже и так получают свой минимальный донат для более менее нормальной возможности познавать и изучать мир и своего перса.

    Если игра им зашла и они хотят пробовать уже каповые активности - на капе получают 2 варианта - либо ежемесячно покупать какую либо ступень премиума, в зависимости от того какими типами активностей они себя ограничивают, либо самим скупать недостающий донат в акции/у барыг и т.п.

    Пример премиума:
    - Первый уровень премиума - получил 10-е временные руны и все начальные усиления от временных донатных плюх - можно пробовать фармить основные активности - ал-риат, ЦС, острова и т.п. Сюда бы также включить искажения, Тка-Рику, но их сначала актуализировать надо.

    - Второй уровень премиума - получил 11-е временные руны и все средние усиления от временных донатных плюх - уже можно пробовать себя в общих групповых активностях - начальные компаса, норм ОБС, БГ, АС и т.п.

    - Третий уровень премиума - получил 12-е временные руны и все высокие усиления от временных донатных плюх - уже можно так сказать "щупать" топ-активности, не ощущая себя бесполезным балластом и мешком для битья.

    - Четвертый и выше уже на усмотрение - всякие временные усиления от топ плюх, титулы, окрасы, ауры и т.п.

    Имхо такая система позволит и остаться игре "бесплатной", что все же привлекает игроков, и даст возможность игрокам(как новичкам так и слабо/средневдоначенным старичкам) больше возможностей для изучения игры и получения от нее удовольствия: хочешь участия в топ-активностях - покупай нужный тебе уровень премиума и/или копи и докупай недостающий донат.
    Также эта система позволит топам так и оставаться ими и быть сильнее остальных, ибо самые топовые плюхи все равно остаются доступны только за донат.

  21. #341
    Аватар для ferdinandt
    Империя Курсант Империи ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии ferdinandt во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.11.2016
    Адрес
    Может быть в лесу?:3
    Сообщений
    83
    Репутация
    927
    Вот вам и бесплатная игра. На это всё.

  22. #342
    Аватар для jeker13
    Империя Цеховой Мастер Империи jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя jeker13 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    220
    Репутация
    247
    Как говорил один хороший человек
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: eskobar-obe.jpg
Просмотров: 148
Размер:	45.5 Кб
ID:	242020  
    Последний раз редактировалось jeker13; 29.05.2019 в 17:58.



    Код: 264748 !!! Ты получишь крутые плюхи как Сумка, Святое оружие, быстрый кач, и быстрые ездовые петомцы. !!!

  23. #343
    Аватар для Ham3ter
    Скиталец Ham3ter на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    я так понимаю вы считаете что аллоды топ 1 ммо мира? 500руб-1500руб в месяц, у вас подписка на нитке на 180 дней 1521 руб стоит, с чего вы решили что мы вам в месяц будем 1500 кидать? вы может 0 случайно нажали? и хотели сказать от 150-500

  24. #344
    Аватар для german1995
    Стражник german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии german1995 во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    867
    Почему опрос закрыли?

    + за подписку
    Только хорошо продумайте переход

  25. #345
    Аватар для GreenHome
    Батрак GreenHome печально известен в этих местах
    Регистрация
    25.04.2019
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от german1995 Посмотреть сообщение
    Почему опрос закрыли?

    + за подписку
    Только хорошо продумайте переход
    Закрыли, потому что Молотов уже написал в теме ответов, что вводится это не будет.
    Хотя мне кажется, что вполне можно и ввести такой премиум со всеми плюшками, и оставить акции. Идея неплохая сама по себе, но не в качестве замены ларцов. Только за 1500 рублей вряд ли будут брать, рублей за 999 самое то.

  26. #346
    Аватар для skyall
    Новобранец skyall на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    117
    Репутация
    29
    Куда руны? Исчезнут? Как будет реализовано это все?
    Система крайне не ясная, хотелось бы видео с ответами.
    Просто без подписи

  27. #347
    Аватар для psolberger
    Стражник psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя psolberger создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.07.2014
    Сообщений
    239
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от SicEratin Посмотреть сообщение
    А я лично за Нитку (:
    Она г... из-за вашего к ней отношения: все обновы рассчитаны на фри, а нитка - как адаптировали.
    Да и вытянет ли нитка финансово проект при отсутсвии фри серверов?

  28. #348
    Аватар для zmeylda
    Империя Деловой Союз Империи zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться zmeylda может кое-чем гордиться
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    534
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Из двух вариантов голосования должен быть средний вариант - оставить все как есть, но за премиум получать все времянки и рейты, например.
    Это прекрасная идея. + добавить сюда обменник на золото и визуал. И исключить новый павер в дальнейшем.

  29. #349
    Аватар для vfksubyf
    Горожанин vfksubyf на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    как тама разработчики говорили 67% проголосовали за Край Мира и что в результате оказалося это вранье а прголосовали 07% и где это край сейчас. Сейчас хотят сделать еще одну Нитку так уйдёт с игры еще 80% игроков и останетеся вы кто голосует за принятие сколько 300 человек и что будете делать ? Обещают дисболанс и вы этому верите , как это будет интересно мне выглядить на БГ в типе не убиваемый хил и танк и в итоге БГ будет не 10 мин а все 2 часа ?

  30. #350
    Аватар для Ionan
    Скиталец Ionan на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    16
    проголосовало 600 человек!!!!! вы может эту новость напишите либо в ланчере, либо на сайте, а не на форуме через друзей узнаешь о том, что дальше будет.

  31. #351
    Аватар для NeBesHbIu
    Горожанин NeBesHbIu на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Giperboloid57 Посмотреть сообщение
    За 1й пункт голосовали те что стоят памятниками в столицах фракций и флудят на все темы кроме как бы выпрямить свои культяпки. Они надеются что после принятия этого 1го пункта наступит пресловутый баланс и все станут криворукими и вот тогда то они победят всех. Но самое обидное это то что разрабы пытаются давно сделать эту уравниловку в игре то Дикие Земли запилили но увидев что там начался интенсивный фарм резко поменяли их на Искажение. Всё цель максимально подтянуть афкашеров и криворуких к основному контенту и создать более менее конкурентную массу. Даже временные руну им впилили. Но вот беда ни когда еще карась не побеждал акулы. То что придумки идут для того что бы добиться уравниловки это вряд ли, тут скорей способ хоть по чуть но вынуть деньжат из тех кто ни к чему не стремится, на постоянные не раскрутятся а на дешевую времянку клюнут. Иногда срабатывает, а иногда.... . Как вы уже дороги со своими нововведениями и метаниями. Делайте интересные инсты, воскресите астрал (убрав эти дурацкие прыги на острова). Ведь в прошлых обновах лет так 6 и более назад, в игре было действительно интересно, а сейчас рутина. И прекратите тянуть за уши тех кто этого не хочет и не стремится. Потому и умирает игра что нет цели и перспективы. Нафига рваться вперед и достигать ТОПовости если завтра вы опять всех уравняете ? Лозунг "Кто был ни чем тот будет всём" не подтвердил состоятельности и доказал что он не жизнеспособен. Ну а если кого сильно напрягает и горит за 1й пункт, велком на нитку там места много я думаю.
    земля тебе пухом

  32. #352
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    А сколько % от общей массы занимают эти 649 проголосовавших людей?

    Пепел падшего хомяка

  33. #353
    Аватар для Smiilmikh
    Новобранец Smiilmikh скоро станет достаточно известным Smiilmikh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    148
    Репутация
    144
    Решением проблемы может стать фарм кристаллов игровым путём, как в той же "Битве за Утопию".
    умное - оно людям неинтересно, его надо преподносить в соответствующей "интересной" форме.
    Д.Ю. Пучков.

  34. #354
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Если бы я хотела так играть, я бы уже играла на подписке. Ладно, окей, Край Мира ввели, Эссенцию Совершенства ввели (600 могучки ога), Новый ларец который сломал всю систему Легендарных умений за слёзы, окей ладно, это можно ещё простить и то не уверена, что люди адекватно к этому отнесутся , но это? Ввести подписку? Вы Серьезно? Я просто покину этот проект, ибо это уже правда не в какие рамки.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  35. #355
    Аватар для Karifey
    Новобранец Karifey скоро станет достаточно известным Karifey скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    122
    Репутация
    149

    Будь я главой проекта Аллоды онлай уволил бы в день публикации данного поста.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Привет!

    Обсуждаем с игроками возможность отказаться от паверных акций в пользу производства игрового контента - рейдов, новых квестов, островов и т.д.

    Однако, чтобы это было реальным, проект должен продолжить получать прибыль. При отмене паверных ларцов это реализуемо за счёт премиум системы. Покупка премиума будет накидывать игроку максимум улучшений, делая игру максимально комфортной.

    При этом, в игре не будет дисбаланса по паверу между игроками (на самом деле, это надо с дизайном обсудить - сделается ли павер доступным к фарму или его можно будет получить просто по факту), позволяя чаще играть на равных.

    Чтобы стоимость такого премиума не была запредельно-высокой, необходимо, чтобы вкладывались в него практичеки все игроки. То есть это аналог подписки, которая будет стоить ещё и дороже: от 500 до 1500 рублей в несколько ступеней, который будут отличаться, например визуалом.

    Без премиума играть будет практически невозможно, как бы вы не фармили. Это цена за отказ от донатных ларцов с высоким ценником. Чем больше людей вкладывается понемногу, тем меньшими мы можем сделать цены.

    Ларцы останутся только с визуалом, такие, как карты на Нити.
    1) Аллоды онлайн бесплатная игра ( за исключением подписочного сервера), в данной публикации прямым текстом это правило убивается на корню и если убрать словесный мусор, то получится если ты не платишь ты не играешь.
    2) Вместо того, что бы развивать контент усадили на ставку человека который развивает донат при чем на столько абсурдный и оторванный от игровой реальности, что диву даешься.
    3) Сейчас от все новых и новых донат плюшек люди вяло текущей очередью строятся на выход, но вот если будет реализовано голосование мы получим прямо авральный выход из игры тех кто не станет платить МЗДУ. За ними потянуться те горенагибаторы которые за неимением умения играть, компенсировали это наличием бездонного кошелька, а при условии, что доната кроме премиума не будет они станут, среди тех кто купил премиум, обычными фуфелами которых с донатом они нагибали как хотели. В общем интерес пропадет, нагибать некого, а их обижают. Уйдут они, оставшиеся игроки кто донатил и умел играть будут сгруппированы на один сервер, а так как тенденции к развитию в игре контента нет они то же потянуться на выход.

    Вот маленькие 3 тезиса над которыми как мне кажется стоит задуматься.

    P/S. - человек который не шарит в маркетинге сидит не на той должности. Прекрати убивать игру.

  36. #356
    Аватар для SvetaAlekseeva
    Скиталец SvetaAlekseeva на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    SILENCE

  37. #357
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Я не хочу подписку.
    Но я только увидел эту тему и не могу проголосовать.

    Цитата Сообщение от Sathla Посмотреть сообщение
    Опрос закрыл, спасибо за голосование.
    Менять систему доната в единый момент никто не собирается, просто собирали ваши мнения.
    Такие опросы надо проводить ингейм.
    Очень многие из тех, кто играет, редко заглядывает на форум.
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 30.05.2019 в 01:08. Причина: Опечатки такие опечатки :(
    СветлыйМеталл aka

  38. #358
    Аватар для RusVlad9779
    Батрак RusVlad9779 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    15
    Репутация
    39
    А вы думали, к примеру, о школьниках, для которых это неподъемная сумма, или о вечно нищих студентах? Если идёт речь о привлечении новых игроков, то в первую очередь стоит рассчитывать на этот контингент. А со системой према все накроется.
    Я играю с 4.0 и тоже копейку вложил в игру. Так почему я должен иметь одинаковую возможность с игроками пришедшими месяц назад?
    Нужно более точные уточнения по поводу према, чтоб игроки которые вложили средства в игру имели преимущество.

  39. #359
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Да узбагойтесь уже, голосовалку прикрыли, переход на премиум отменили...

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  40. #360
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Да узбагойтесь уже, голосовалку прикрыли, переход на премиум отменили...
    Йа свободен збагоен!
    Как в той теме с 1,6к ответов добрался до обсуждения вот этого, так и заглянул-отписался
    Потом уж увидел, что тема на текущий момент закрыта и ингейм-опрос даже проводиться не будет
    СветлыйМеталл aka

     Ответить в теме
Страница 9 из 12
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения