Форум - "Аллоды Онлайн" - [ОЛ][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 202 из 450
... 102 152 192 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 212 252 302 ... Последняя
Показано с 8,041 по 8,080 из 17965
  1. #8041
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Кстати,я все таки думал ты окажешься умнее ) Но все таки ты и в правду конченный дебик)Ну даладно)
    А ты недамажный вар, атписка.

  2. #8042
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Лэк криволапый!
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  3. #8043
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сложные ассоциации. Почти как пельмени.
    стопудняк ты не застал те времена когда пельмешки лепили ручками. да на месяц другой вперед. щас да все просто. пошел купил. из неликвида. майонезом залил и пляшешь - ты поел!


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  4. #8044
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    стопудняк ты не застал те времена когда пельмешки лепили ручками. да на месяц другой вперед. щас да все просто. пошел купил. из неликвида. майонезом залил и пляшешь - ты поел!
    Вообще-то я про ассоциативный ряд "реники" - "пельмени". Это было еще на Расколе, этого ты не знаешь.

  5. #8045
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    ну тогда ладно. а то я подумал ты наезд совершил на пелемешки


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  6. #8046
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    когда вы перестанете днорить и оправдывать свои лузерные проигрыши - вылетами.
    Как всегда, Днорун вылез, а в итоге "нуб и апазорился"




    Да даже если бы это был и проигрыш, явно не тебе критиковать результаты наших боев, Лэка, Стикола, ЧМа - это банально не твой уровень, ты банально портишь те пати, в состав которых попадаешь.



    Лучше продолжай тащить неодетых на бгшках, вот только скрины оттуда кидай не в эту тему.
    Можешь, агриться, Днорун.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  7. #8047
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Бой кстати клевый был,но я осознал что соло некро-хилом не тяну домик =(

  8. #8048
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    Бой кстати клевый был,но я осознал что соло некро-хилом не тяну домик =(
    Взаимно, всем очень понравилось. Лично от меня: слышал что в прежнем составе, где был мистик, вы были в разы сильнее, вот хотелось бы так с вами встретиться, и у нас как раз уже не замена будет.

    ЗЫ: Хилил-то норм, просто тяжело же так на ходу менять сеттап, у вас же то ли в предыдущем бою, то ли в следующем уже Умка на жряке сидела. ИМХО, лучше уж менять от ЧД к ЧД, чем от боя к бою

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  9. #8049
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Проблема не в этом , понятно что и скил страдает в итоге из за резких пересадок на другие классы,но результат в итоге не меняется.
    У нас есть сыгранный сетап с мистом,возможно на след ЧД этот сетап вернется и мы будем опять тащить,время покажет,но именно в данный момент мы испытываем отсутствие помощи в ПЛьстве,мне никто не помогает как итог,не сбегали за бафом,не переключили асист и все такое.Сетап без миста не дает возможности заэвейдить дамаг противника,как итог даже 2 хила становятся не много бесполезными т.к на подконтроле все равно цель асиста просаживается или при удачном проке умирает.Не спорю что результаты могли бы быть лучше и против вас и против архимонда,но как говорил ранее,отсудствие помощи в ПЛьстве сильно влияет на итоговый результат.Неопределенность в сетапе тоже решает,не сыграть сетап и не с импровизировать если чего.В общем,надеюсь что на этой неделе все изменится и через пару недель мы снова вернемся в строй в боевом составе=)

  10. #8050
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Marin002 Посмотреть сообщение
    строй в боевом сетапе=)
    Тиха, а то сейчас тикетные воЕны набегут!

  11. #8051
    Аватар для Marin002
    Воин Marin002 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    А кого банить ТА?!

    ---------- Сообщение добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    Таки забанили одного http://prntscr.com/834srd

  12. #8052
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вообще-то я про ассоциативный ряд "реники" - "пельмени". Это было еще на Расколе, этого ты не знаешь.
    ты чо,это ж коренной реник!
    А вообще, попала сегодня на аб инжом, а там днорун варом! вот,думаю,повезло...
    Но не тут то было, видимо решил не позориться и просто афканул, за что бы кикнут после 1 раунда (((
    Ну и раз дноруша любитель скринов




    https://gyazo.com/25c61cb401143bcf9da46a5ec06f5e21

    ну вобщем ты понял, ага

  13. #8053
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Лучше продолжай тащить неодетых на бгшках, вот только скрины оттуда кидай не в эту тему.
    Можешь, агриться, Днорун.
    на что?

    или типа уделал?

    зы. вас так легко развести на провокацию)) я то забыл про аб этот ваще, а потом думаю, эта ж курица щас глупость напишет какую-нить. бац! так и есть)) а теперь представь сколько дней ты будешь ходить с фекалией на морделица (ну как хирург) когда завтра или после завтра я попаду варом на аб с тобой и снова покажу тебе твое место, собачонка


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  14. #8054
    Аватар для VolandRoshe
    Banned VolandRoshe на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    завтра я попаду варом на аб с тобой и снова покажу тебе твое место, собачонка
    Милые бранятся - только тешатся?

  15. #8055
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Тиха, а то сейчас тикетные воЕны набегут!
    Это хассур что ли?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #8056
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Думаю мало что изменится.
    А вообще да, это твой потолок- обсуждать какой ты скилловый на бгшках в теме доминиона.

  17. #8057
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    на что?

    или типа уделал?

    зы. вас так легко развести на провокацию)) я то забыл про аб этот ваще, а потом думаю, эта ж курица щас глупость напишет какую-нить. бац! так и есть)) а теперь представь сколько дней ты будешь ходить с фекалией на морделица (ну как хирург) когда завтра или после завтра я попаду варом на аб с тобой и снова покажу тебе твое место, собачонка
    Тебе не ведомо значение провокации)
    Странно, ты вылез, сморозил откровенную глупость, понтанулся скринами БГ в теме доминиона, тебя окунули лицом в говно, но по твоим словам в говне все вокруг, кроме тебя - ты прям конфетка)))

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  18. #8058
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    к сожалению для вас, вы не способны куда либо меня окунуть) ибо мои приоритетыв игре не сводятся к доминиону и победы в нем. это тоже самое что если переживать за проигрыш на хуторе) а вот вас спровоцировать или наагрить как два пальца об асфальт. уверен после проигрыша кому либо вы чсвшники неделю с несварением ходите. единственный кто приблизился до того чтобы расстроить папу это роше. он своим постом напомнил мне про те три дня, когда я взял в игровые жены, первую попавшуюся под руку, и то чтобы насолить своей Алинке)) на утро протрезвев, понял что от этого пятна не отмыться уже))))


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  19. #8059
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    к сожалению для вас, вы не способны куда либо меня окунуть) ибо мои приоритетыв игре не сводятся к доминиону и победы в нем. это тоже самое что если переживать за проигрыш на хуторе) а вот вас спровоцировать или наагрить как два пальца об асфальт. уверен после проигрыша кому либо вы чсвшники неделю с несварением ходите. единственный кто приблизился до того чтобы расстроить папу это роше. он своим постом напомнил мне про те три дня, когда я взял в игровые жены, первую попавшуюся под руку, и то чтобы насолить своей Алинке)) на утро протрезвев, понял что от этого пятна не отмыться уже))))
    Лапа, кого ты тут наагрил? Ты видимо слеп, если считаешь что ты всех агришь и провоцируешь =) По факту к тебе все относятся как к слабоумному, вроде и ругают где-то, а вроде и со снисхождением местами)

    Какие-то непонятные выводы на пустом месте, кого ты из себя строишь?)

    Ты знаешь мою реакцию на проигрыши?)

    Я увидел твои приоритеты - обогнать на бгшках кого-нибудь из нубов и полуафкающих фанящихся персонажей, после этого выкладывать подобные достижения в теме доминиона.

    Удачи тебе в твоих сложных игровых задачах

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  20. #8060
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    дык ты и агришься, ведешься как девочка. че тебе не напиши обязательно напишешь ерунду. я тащусь когда типы вроде тебя используют волшебное слово "все". говорит о том что ты как тот ламбо. тоже пытался писать все все все в итоге ушел униженым. понимаешь... когда ты пишешь все так думают, ты серая масса. точнее ее фекалия, которая прячется за якобы мнение серой массы. я никогда не говорил "все" у меня есть свое аутентичное мнение. и оно дороже всех ваших "все".

    уделан.


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  21. #8061
    Аватар для AdvancedUser
    Гвардеец AdvancedUser на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    1,321
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    у меня есть свое аутентичное мнение.
    Доррун, ну ты тоже, блин, тот еще грамотей. Правильно писать "аутистическое". Запомни!

  22. #8062
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от AdvancedUser Посмотреть сообщение
    Доррун, ну ты тоже, блин, тот еще грамотей. Правильно писать "аутистическое". Запомни!
    Блин( Ты меня обогнал, я хотел его поправить((

    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    дык ты и агришься, ведешься как девочка. че тебе не напиши обязательно напишешь ерунду. я тащусь когда типы вроде тебя используют волшебное слово "все". говорит о том что ты как тот ламбо. тоже пытался писать все все все в итоге ушел униженым. понимаешь... когда ты пишешь все так думают, ты серая масса. точнее ее фекалия, которая прячется за якобы мнение серой массы. я никогда не говорил "все" у меня есть свое аутентичное мнение. и оно дороже всех ваших "все".

    уделан.
    Еще раз для аутистов. Ты так пытаешься постоянно поставить себя выше всех, что не замечаешь - те способы, которыми ты этого пытаешься добиваться, подойдут для дошкольников, с натяжкой. Отматывая время на десятки лет назад и вспоминая началку, я вспоминаю как при желании побыстрее закончить разговор, который стал таким неудобным, детишки "ставили точку" через слова подобные твоему "уделан".
    Ты если сливаешься, то так и пиши, не нужно маскироваться) Но так и быть, я тебя отпускаю, беги устанавливать рекорды на бгшках)
    Последний раз редактировалось Auton2; 12.08.2015 в 08:07.

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  23. #8063
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    По факту к тебе все относятся как...
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    я тащусь когда типы вроде тебя используют волшебное слово "все".
    Ты эта... Голосовалку запили.

  24. #8064
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Доррун кусок говна!
    Плюсуем

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  25. #8065
    Аватар для sokolorel
    Вольный Аллодер sokolorel на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2012
    Адрес
    Личный аллод
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Доррун кусок говна!
    Плюсуем
    Аминь! в смысле плюс)

  26. #8066
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Если бога нет, то кто снимает РО раньше времени ?
    Шах и мат , атеисты.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_8.png
Просмотров: 681
Размер:	37.0 Кб
ID:	215388

  27. #8067
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от InfectedKorn Посмотреть сообщение
    Если бога нет, то кто снимает РО раньше времени ?
    Шах и мат , атеисты.
    Вложение 215388
    Все дело в корявой работе форума, как и самой игры.
    Будучи злостным форумным рецидивистом с не одним десятком ходок в РО, озадачился данным вопросом и решил поинтересоваться у модератора ВизардКир, как же это все работает? Все его объяснения не выдерживали никакой критики и стало понятно, что они сами не понимают как оно работает. Пришлось проверять все на личном опыте.
    Вопчем смотри. При получении 8 балов ты получаешь РО на несколько дней. По истечении этих нескольких дней РО снимается, но балы еще висят. У тебя сейчас до 9 сентября зона риска. При получении в этот период еще 8 баллов срок РО увеличивается в геометрической прогрессии и составит уже порядка месяца. Таким образом некоторые особо рьяные словоблуды умудрялись просидеть в РО и по 3 и по 6 месяцев.
    Чтобы узнать реальный срок своего РО нужно попытаться ответить в любой теме и там тебе вылезет уведомление о невозможности данного действия с указанием до какой даты оно не возможно.

    Так что бога нет, нас всех съедят червяки.


    PS. Кстати, выгодней получить 8 балов за одно нарушение, чем по 2 бала за 4 нарушения с не истекшим сроком, так как в первом случае РО составит 3 дня, а во втором ты улетишь в РО на месяц с лишним.
    Последний раз редактировалось RomkaKarapuz; 14.08.2015 в 05:20.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  28. #8068
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    РО, баллы, зоны риска, геометрические прогрессии.
    Имхо проще верить в высшие силы

  29. #8069
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Ну так-то да. Знание - зло и от лукавого.
    Жили себе Адам и Ева дураками и не печалились, пока не отведали яблока с древа познания.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  30. #8070
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Тут все написано вроде https://allods.mail.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  31. #8071
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    рьяные словоблуды умудрялись просидеть в РО и по 3 и по 6 месяцев.
    Чтобы узнать реальный срок своего РО нужно попытаться ответить в любой теме и там тебе вылезет уведомление о невозможности данного действия с указанием до какой даты оно не возможно.

    Так что бога нет, нас всех съедят червяки.


    PS. Кстати, выгодней получить 8 балов за одно нарушение, чем по 2 бала за 4 нарушения с не истекшим сроком, так как в первом случае РО составит 3 дня, а во втором ты улетишь в РО на месяц с лишним.
    у меня на этом акке РО 3 месяца висел, настакала баллов чот лихо)) пришлось создавать клона. но его забанили по наводке) как раз аккурат к снятию РО с основы)
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 14.08.2015 в 10:54.
    Раскол ван лав

  32. #8072
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от sasha7118 Посмотреть сообщение
    Тут все написано вроде https://allods.mail.ru/forums/faq.php?faq=vb_faq
    Там нет ни слова о том, о чем я написал выше. Из того, что там написано выходит, что за флейм ты получаешь 8 баллов (т.е. РО) на 50 дней. Так считают создатели форума, но сам форум не согласен с такой несправедливостью и если у нарушителя небыло залетов продолжительное время перед начислением баллов, то выпускает нарушителя через 3 дня по УДО. А баллы, все верно, висят 50 положенных дней. А если данный индивидуум в течении срока условки совершает еще одно нарушение, то уходит в РО по полной, включая не отсиженный срок до этого.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  33. #8073
    Аватар для KatarginSG
    Стражник KatarginSG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2013
    Адрес
    Город герой Воронеж
    Сообщений
    219
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Так что бога нет, нас всех съедят червяки.
    Цитата Сообщение от sokolorel Посмотреть сообщение
    Аминь! в смысле плюс)
    а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее. вот они!))) представители секты АО, теперь понятно от чего вы так злы на "нормальных" людей.

    ребятки прикинь!!!!!!! жизнь есть и за пределами компа!!!!

    хотя это щас тоде самое, что сказать Вигду Шнайдеру, что ОН есть.

    печальные ноулаферы(((((((((


    Ты же слышал о всемирно-известных разработчиках из АОтимс?

  34. #8074
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вы ничего не знаете (с)

    Срок истечения баллов не имеет отношения к РО.

    Аккаунт переводится в РО при пересечении некоей границы по баллам.

    Например, если юзер получает 8 баллов - то он уходит в РО на два дня.

    Если по истечении этого срока он получает скажем еще 2 балла - он уже уходит в недельный РО с суммой баллов 10.

    Если же он получает 15 баллов и более (но до 20), то РО будет месячным.

    Набравшие же 20 баллов получают 3 месячный отпуск от форума.

    Таким образом, РО может спасть как раньше того момента, как сгорят баллы, так и позже.

    Срок в течении которого баллы сгорают зависит от нарушения и суммируется в случае одинаковых по типу нарушений.

    ЗЫ. Да, есть еще одна спецноминация - 100 баллов и вечный бан) Но на моей памяти ее никто еще не ухитрился получить стандартными нарушениями. Хотя есть и такие нарушения, за которые сразу 100 баллов и дают - вот за них часто бывает)
    Последний раз редактировалось dky; 15.08.2015 в 01:22.

  35. #8075
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    ребятки прикинь!!!!!!! жизнь есть и за пределами компа!!!!
    Тебе то кто сказал про это?

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  36. #8076
    Аватар для GannyaBal
    Новобранец GannyaBal на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Ха-ха Доррун пиши еще!!! Твои умоизвержения когда то станут большими мемами! Подпись ты мне ужэ придумал!

    Цитата Сообщение от KatarginSG Посмотреть сообщение
    а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее.
    Последний раз редактировалось GannyaBal; 15.08.2015 в 18:06.
    "а я и думаю. ваще странно что я думаю, но тем не менее." (c) Доррун


  37. #8077
    Аватар для kellli
    Горожанин kellli на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Тыкайте 3х3 кто-нибудь

  38. #8078
    Аватар для vel777
    Горожанин vel777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Отличные бои всегда бы так хД

  39. #8079
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от vel777 Посмотреть сообщение
    Отличные бои всегда бы так хД
    Угу, вылеты, фризы. Что делают с серверами - не понятно

    - Ты когда-нибудь думал о том, что ты, возможно, плохой человек?
    - Миру нужны плохие люди. Мы отпугиваем тех, кто еще хуже...

  40. #8080
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Auton2 Посмотреть сообщение
    Угу, вылеты, фризы. Что делают с серверами - не понятно
    Ага, краши, зависоны решили исход не одного боя. Бомбит!

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

Закрытая тема
Страница 202 из 450
... 102 152 192 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 212 252 302 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения