Форум - "Аллоды Онлайн" - Какой интересный геймплей(нет)..
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для put69
    Бродяга put69 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Какой интересный геймплей(нет)..

    Зарегался на автосбор на остров...
    Попало 4 ДД, вперди всех бежит такой какойто суперстрел или ктото еще крутой... на кровожадке и еще чемто выносит всех босов...бегу взаде...неуспеваю даже из стойла когонить призвать чтоб догнать...бегу в 3х км взаде от них...собираю...все уже кикнулись..спасиба что невыгнали и подобрать дали чтоб я делал без вас

  2. #2
    Аватар для asdfgytrewq
    Заблокирован asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию asdfgytrewq имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    236
    Репутация
    2829
    Какой занимательный рассказ, а что хотел то, страдалец?)

  3. #3
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Хотел превозмогать, наверно. А ему не дали даже на мобов посмотреть.
    Я вот на Ирии давно хочу почитать, чего девица стихами говорит. Не успеваю. А в одну каску остров не потяну.
    И трупик мужика на ласте некогда рассмотреть...

  4. #4
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от asdfgytrewq Посмотреть сообщение
    Какой занимательный рассказ, а что хотел то, страдалец?)
    Прекрасно понимаю страдальца Автор темы наверное имеет ввиду, свою значимость в этом действе- ну что он тоже мог бы внести свою лепту в прохождении боссов - ну уроном или же подхилом. А так да - остров пролетел 1 игрок соло, по сути ему и остальные не нужны были.
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Хотел превозмогать, наверно. А ему не дали даже на мобов посмотреть.
    Я вот на Ирии давно хочу почитать, чего девица стихами говорит. Не успеваю. А в одну каску остров не потяну.
    И трупик мужика на ласте некогда рассмотреть...
    Ну на худой конец можно конечно чатик прокрутить чтоб прочитать, но не уверен что все реплики будут от начала и до конца острова. А трупик - ну просто спящий мужчина лежит

    Когда сам летаю - никогда не бегу впереди всех - тем самым давая возможность каждому почувствовать свою значимость...

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Когда сам летаю - никогда не бегу впереди всех - тем самым давая возможность каждому почувствовать ...
    ... боль и унижение от босса

    Не только в пачке "папка + нубы" дамажит один, в пачке папок тоже дамажит только тот, кто первый побежал. Остальные не успевают добежать до мобов и просто собирают дроп.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для IraidaG
    Ветеран IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию IraidaG имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2016
    Адрес
    лес Трёх Сосен
    Сообщений
    891
    Репутация
    6482
    Цитата Сообщение от Azurell86 Посмотреть сообщение
    Ну на худой конец можно конечно чатик прокрутить чтоб прочитать, но не уверен что все реплики будут от начала и до конца острова. А трупик - ну просто спящий мужчина лежит
    Я крутила. Больше одного стиха не влазит. А стоять и читать совесть не позволяет.
    Если мужик спит - чего такой зелёный?

  7. #7
    Аватар для warrior71
    Новобранец warrior71 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Если мужик спит - чего такой зелёный?
    может бухал неделю?

  8. #8
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    852
    Репутация
    2916
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я крутила. Больше одного стиха не влазит. А стоять и читать совесть не позволяет.
    Если мужик спит - чего такой зелёный?
    Да нет ))) он уже мертвый -- когда мы босса побеждаем - его душа нас благодарит за освобождение

  9. #9
    Аватар для zvfvf
    Лига Объединённая Рать Лиги zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию zvfvf имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    741
    Репутация
    6792
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я крутила. Больше одного стиха не влазит. А стоять и читать совесть не позволяет.
    Если мужик спит - чего такой зелёный?
    Создай отдельную вкладку чата, где будет только сообщения (или обращения, не помню)
    Токсичу (общаюсь) только на форуме, пока не снимут пермач в дискорде

    Непревзойденный Чемпион Астрала на пенсии


  10. #10
    Аватар для Aleksei_Shubine
    Ветеран Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным Aleksei_Shubine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    880
    Репутация
    122
    Наноем, уберут кровожадку и сосредоточку, правда не знаю кому это понравится

  11. #11
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Давно на обычные острова с хилом и танком не летал


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  12. #12
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от IraidaG Посмотреть сообщение
    Я вот на Ирии давно хочу почитать, чего девица стихами говорит. Не успеваю. А в одну каску остров не потяну.
    И трупик мужика на ласте некогда рассмотреть...
    А с наёмниками кто мешает?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #13
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Можно летать и одному с наемниками.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения