Форум - "Аллоды Онлайн" - Металлоград [8-15 мая]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 191 из 191
  1. #161
    Аватар для Upina
    Скиталец Upina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Михаил, уточнение небольшое:
    "Можно встретить наряду с остальными" или "только Металлоград", как было до профы?[/QUOTE]

    Кстати, да!!! уточните пожалуйста)

  2. #162
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Просто "паять" - да. А "паять и зачаровывать"?
    Летать и с ключами, и за заточкой в 12 - у меня лично нервов не хватит.
    {офф}: После вчерашних сфер думал приложиться к валерьянке...

    Может кто и осилит полеты в 12 х2 (ключи+заточка), но точно не я...

    Точить через 11 - смысла ноль.
    СветлыйМеталл aka

  3. #163
    Аватар для Upina
    Скиталец Upina на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    [QUOTE=Light_Metal;6517170]Есть подозрение, что до конца сезона ключей на фулсалат хватит, даже с учетом вайпов и неполной зачистки острова...
    ИМХО, паять 65 салат при наличии 66 рыжа смысла ноль.[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    так-то да..., но если участвовать в активностях.. придется как-то крутиться, для успевания) а если просто на острова летать.. то да.. ключей хватит)

  4. #164
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Upina Посмотреть сообщение
    так-то да..., но если участвовать в активностях.. придется как-то крутиться, для успевания) а если просто на острова летать.. то да.. ключей хватит)
    Каждому своё Ключевое - времязатраты на это всё кручение.
    Я был бы рад по максимуму и как можно скорее одеться, но у меня и помимо АО хватает занятий.
    Так что я, скорее всего, ограничусь полетами с ключами, без дотачивания салата.
    СветлыйМеталл aka

  5. #165
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Михаил, уточнение небольшое:
    "Можно встретить наряду с остальными" или "только Металлоград", как было до профы?
    Должно стать "как и было до профы". Если нет - говорите, будем править.
    Senior Community Manager
    Ранее известный как ArcticalFire
    Allods Team в Instagram

  6. #166
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это дословные комментарии к обсуждению чего угодно на форуме.
    Конечно) Игрок завсегда во всём виноват. А то, что его не существует, а вместо него есть много разных групп, которые хотят разного, так это не суть важно. Ведь выбора нет, все едят один и тот же кактус.

  7. #167
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Конечно) Игрок завсегда во всём виноват. А то, что его не существует, а вместо него есть много разных групп, которые хотят разного, так это не суть важно. Ведь выбора нет, все едят один и тот же кактус.
    Не люблю кактусы

    Пепел падшего хомяка

  8. #168
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Не люблю кактусы
    и тем не менее

  9. #169
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Upina Посмотреть сообщение
    Кв на линцы
    Вы серьезно не ведите разницы между Металлоградом и другими островами?? На этом острове нету смертей, можно пройти,даже если будешь вайпаться 100раз! На других же.. при "очень удачном бафе" в 12-ом будешь вайпаться ток 42 раза и спустишь остров до 11 усиления, кв на линзы делается 6 недель и то если это делать кв на 56 осколков! а если еще попадать на острова типа таких "Мастерская чародея", "Пристанище мехоноидов" и .д. Сейчас из-за того,что отключили раньше положенного времени остров "Металлоград" многие будут отставать от других.. Так делать,как минимум не красиво! если запилили новсть с 8-15 мая, то и держите слово
    Квест на линзы не тратит ключей, и делается он легко и просто. Прыгаете на остров - смотрите что за остров и что за бафы - и если сочетание (для вашей пати) неудачное, то улетаете и прыгаете на новый остров.
    Зачем нужно какое-то садо-мазо с прохождением сложного острова и тратой 42х жизней - абсолютно не понимаю.

  10. #170
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Так он отбрасывает всех, кто стоит близко к нему. Вроде без стана, но все же. Но при "лужистом" баффе походу там просто надо бегать нон-стоп.
    а он отбрасывает, практически сразу после выстрела в лужи, так что когда к нему возвращаешься , обычно не попадаешь, в общем можно и не стоять прям рядом можно и чуток подальше, но главное танку стоять дальше всех, и сразу при анимации залпа, всем бежать

    вот вчера у нас было 2 раза минное поле, как зайцы все время носились, ибо лужа на мине и миной подгоняет

    сфера реально на ласте доставляют, вчера они нон стопом ресались просто, боса то заковыряли, но почти на соплях, танк с 3 ранами, остальные с 1

    ---------- Сообщение добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:17 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    С каким шансом? И с каким числом траев? ;:
    с шансом 100% ( по крайне мере вечером вчера было так у всей ги), с бесконечными траями )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  11. #171
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Квест на линзы не тратит ключей, и делается он легко и просто. Прыгаете на остров - смотрите что за остров и что за бафы - и если сочетание (для вашей пати) неудачное, то улетаете и прыгаете на новый остров.
    Зачем нужно какое-то садо-мазо с прохождением сложного острова и тратой 42х жизней - абсолютно не понимаю.
    Сколько недель надо делать квест на линзы в 12 секторе, чтобы заточить один салат?
    ЕМНИП, недели 4...
    СветлыйМеталл aka

  12. #172
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сколько недель надо делать квест на линзы в 12 секторе, чтобы заточить один салат?
    ЕМНИП, недели 4...
    берите больше -6 недель
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  13. #173
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Сколько недель надо делать квест на линзы в 12 секторе, чтобы заточить один салат?
    ЕМНИП, недели 4...
    Надо 6 недель.
    Но при чем тут кол-во ?

    Автор поста рассказывал о том, как сложно проходить острова с ладошкой, и о том, что они вайпаются и уровень острова скидывается.
    Вот про это я и отвечал, что это совершенно ненужные действия.

  14. #174
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    поднадоел уже этот металолом )

  15. #175
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Шанс выпадения металлограда слишком высок. Вчера за 10 островов - 9 металла/1 лагуна.

  16. #176
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Шанс выпадения металлограда слишком высок. Вчера за 10 островов - 9 металла/1 лагуна.
    Везет я в общей сложности разными персонажими отлетал 92острова и ……
    92/92 он
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  17. #177
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Везет я в общей сложности разными персонажими отлетал 92острова и ……
    92/92 он
    92 острова??? за неделю??? о хоспаде какой ужас, я тут свои 12 ключей-то отлетать не могу

  18. #178
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    92 острова??? за неделю??? о хоспаде какой ужас, я тут свои 12 ключей-то отлетать не могу
    ну так это видимо 7й сектор или ниже, там не больше 10 минут на остров уходит, за 2 часа 10-12 островов
    так что за неделю - технически и по времени вполне реально
    но как же это должно достать.....

  19. #179
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Эээх, ладно, я тож выскажуся нащщёт ентого острова. Уж не обессудьте, что многабукав и ващще почти рассказ:

    Стадо Котов, продолжая клепать шмот, высадилось на заснеженном острове.
    - Опять вы... - вяло глянул на гибберлингов проходящий мимо политрук Красных. - Опять вы...
    Семейка гиббе смерила орка усталым взглядом, вздохнула, и побрела к Наймитову. Тот был в таком же состоянии.
    - Привет опять, коль не шутите. - вяло помахал он им. - Опять втроём? Эххх, забирайте, до следующего получаса. Никакой коммерции с вами.
    Матрёна, Кузьма, Лиза и Михаил скорбно потащили на плечах совсем раскисшего Лба, следуя за нанимателями...
    - Мне больно видеть белый снег... - завывал, напевая, громадный орк. Силы покидали его.

    * * *
    - Чёйта тихо как над окопами... - протянула Ленуська, почесывая мохнатое ушко и проходя с братьями мимо дымящихся рытвин и котлованов..
    - Снаряды кончились! - вынырнула из воды голова солдата "синих". - Уж сколько дней палим, не переставая. Всё когда-нибудь кончается. Может, и вы когда-нибудь наконец кончитесь!
    - А, вот вы, знач, где... - лениво бросил в его сторону Уголёк. - А мы и думаим, чаво мобов нема. Вода-то, поди, ледянющщая. Охота вам тама сидеть? Отморозитя там се всё, да помрётя.
    - А и ладно! - солдат аж улыбнулся во всю ширь яростно стучавших от холода зубов. - Хоть какое-то разнообразие будет! Идите, куда шли! Дайтен отдыхайтен.


    * * *
    - Это атинаучно! - во всегда бесстрастном механическом голосе восставшего, казалось, проступили истерические нотки. - Да, я признаю, я безумен! Но при этом я гений, я создаю невероятные вариации организмов, экспериментирую с живой плотью... Но вы... Вы... Вы - гораздо страшнее меня! Мне дали прозвище Профессор Погибель...
    - И ты всецело оправдываишь своё енто прозвищще. - перебил его Уголёк, нехотя вытаскивая меч и кинжал из-за пояса. - Пора помирать.
    - Нет.. пожалуйста... только не снова... - зэм упал на колени, и казалось, готов был расплакаться, если бы мог. - Я не могу так часто... В голове роится поток мыслей, вы должны понять! А вы, проклятые пришельцы, снова и снова не даёте мне сосредоточиться! Я ничего не успеваю!!!
    - Ну, почаму ж так категоришно-то? - похлопала его по плечу подошедшая Ленуська. - Вот ресаццо к каждому нашему прилёту ты успеваишь на отлично!
    - Я сдаюсь... - прошептал Менгулус. - Я больше не могу... Я даже не стану больше брызгать в вас кислотой и призывать своих подопытных. Убейте меня быстро. Пожалуйста... Если в вас осталась ещё хоть капля сострадания к безумному садисту-учёному...
    - В нас осталась тока жадность до монеток. - вздохнул Уголёк. - Лоб, тресни его чем-нить тяжёлым по-шустрому.
    Матрёна, Михаил, Лиза и Кузьма подошли к окончательно раскисшему учёному, и выгрузили пару сотен килограмм орчатины и лат прямо на голову боссу. Тот ойкнул, и что-то в нём хрустнуло от приземлившейся сверху туши, громыхнувшей своей бронёй на весь квартал.
    - Не хочу... - простонал Лоб. - Положите меня в ванночку и залейте друидским пойлом. Меня даже с этого неба тошнит...
    Остальные наёмники, кряхтя, вновь подняли орка на свои плечи, и процессия медленно двинулась дальше.

    * * *
    - И мост пустой. - подытожил Малыш, оглядевшись.
    - Дык они, поди, тож в речку посигали все. - пожала плечами Ленуська. - Ладно, пошли банку консервную ковырять...
    Уловив сенсорами движение возле себя, РСЗО "Айва-Н" почувствовал сбой в системе. Его сенсор подсчёта появления врага перегрелся, и перестал показывать точную цифру ещё на позапрошлом их появлении. РСЗО не обладал разумом, но зачатки логики в его системе всё же имелись. Поэтому он старательно прицелился своими ракетами, и пальнул всем арсеналом разом. Он рассчитал траекторию ракет абсолютно точно. Ошибки быть не должно, эта троица и шагу сделать не успеет.
    - Чойта я кружков не вижу. - почесал затылок Уголёк, глянув под ноги.
    Стадо Котов толком не успело сообразить, в чём дело, как их отшвырнуло взрывной волной. Поднявшись, гибберлинги обнаружили груду догорающих обломков дредноута.
    - Не, не впечатлил. - цокнул языком Уголёк. - После зэма уже даж привычно.

    * * *
    Гоблина гибберлинги и до этого не трогали. Ибо долго и задолбал совсем.

    * * *
    Маршал Гиря сидел на ступенях возле своей трибуны и грустил. Он знал, что будет в ближайшие минуты, и он, как и все на этом острове, страшно устал.
    - Сегодня без речи. - распорядился он, и солдаты вздохнули с некоторым облегчением, хотя и всё равно обречённо.
    - И пральна. - раздался над ухом голос гибберлинга. Стадо Котов, ухнув, присело рядом.
    - Закурить не будет? - спросил Гиря.
    - Не курим. - буркнуло Стадо. - Эль есть.
    - Ну, давайте эль, что ли... Хоть согреюсь в дубаке этом. - орк принял большую кружку, и одним глотком осушил её. - Вы поймите... Я уже за эту неделю... я забыл, зачем вообще мы сюда воевать пришли. Вы трое перебили столько моих солдат, сколько я за год не мобилизовал. Они и так вон раскисшие, а ещё вы... И речь эта, не могу её читать уже!
    - Да, речь у тя дураццкая. - согласилась Ленуська. - Мы даж ржать ужо устали над ней. Да и ващще устали сюда мотаццо.
    - Дык не мотайтесь! - угрюмо шмыгнул маршал. - А в речи-то что смешного?
    - Ну... Енто, сам посуди: как там у тя? Порвать красныя задницы, да? Иль подолбить... И енто говорит маршал "Синих"! Синих, смекаишь? Ну, как небо, с радугою такой.
    Усатое лицо Гири вытянулось раза в два, челюсть беспомощно вихляла, орк побагровел, потом побелел.
    - И они мне этот текст так уверенно дали... - просипел он. - А я так с чувством это проговаривал... Все эти дни! По стольку раз!! Эля мне... Срочно!
    Отхлебнув сразу из трёх кружек, маршал зарыл лицо в руки и фуражку, топая сапожищами по каменной лестнице. Затем он в ярости порвал свой китель, свернул одну из пушек в бараний рог, напоследок став рвать собстенные усы.
    - Айнкаршнайрахтвайшель гемахтнатюрлищдохубертрехен!!! - прорычал он ругательство на неведомом языке, когда от усищ осталась лишь крохотная полосочка под носом. - Я б застрелился со стыда, да зарядов нет, припасы кончились! Я б пошёл в бункер к себе, да там мана-батарею с собой рванул... Да ключ, как назло потерялся где-то в развалинах этих, а дверь заклинило! Вот и что делать?! И вы тут ещё припёрлись опять!
    - Ну... - пожал плечами Уголёк. - Вишь, как мы удачно здеся очутися.

    * * *
    - Тож не впечатлил. - крякнул гибберлинг, вытащив, наконец, свой меч из мясистого орочьего тела. - Тожа мне, маршал. Самоубилсо совсем. Лан, чавойта все здеся раскисли ну прям сверх меры, и мы, и наймы, и мобы с боссами. Айда домой.
    - Ура! - выдохнули наёмники, сбросив с себя Лба во второй раз.
    - Завтра у тя празднег. - похлопала Гирю по холодеющим щекам Ленуська. - 15-е, последний день.
    - Гхы... Я ... больше не буду воевать... - произнёс маршал. - Уйду из военных... куда-нибудь... в мирную профессию... Хоть художником... Ы...
    Тут он и помер в который раз.

    Мораль проста, разрабам в назиданье:
    Коль игроков ты хочешь задолбать,
    Один лишь остров им вруби на всю неделю -
    И спать.
    Последний раз редактировалось brazzel; 15.05.2015 в 01:52.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  20. #180
    Аватар для ceasar2013
    Поселенец ceasar2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2013
    Адрес
    Изнакурнож
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Эээх, ладно, я тож выскажуся нащщёт ентого острова. Уж не обессудьте, что многабукав и ващще почти рассказ: ...
    Супер!

  21. #181
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    ...
    Отхлебнув сразу из трёх кружек, маршал зарыл лицо в руки и фуражку, топая сапожищами по каменной лестнице. Затем он в ярости порвал свой китель, свернул одну из пушек в бараний рог, напоследок став рвать собстенные усы.
    ...
    Рассказ отличный!
    В квартал мастеров его!
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  22. #182
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Ну а я добавлю контрольный в голову
    Напоследок решил таки записать видюшку зачистки Металлограда.


    А рассказ фееричен, порадовал
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 15.05.2015 в 11:47.
    СветлыйМеталл aka

  23. #183
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Уж не обессудьте, что многабукав и ващще почти рассказ:
    А-а-а!!! Замечательно! А про радугу просто убило!

    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Мораль проста, разрабам в назиданье:
    И все же от себя - спасибо разработчикам за остров.

  24. #184
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот и всё, отмучились. Слетал сейчас пару полётов и нет больше металлограда.

  25. #185
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот и всё, отмучились. Слетал сейчас пару полётов и нет больше металлограда.
    Что "сейчас"... Еще с полуночи нету...

  26. #186
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Снимите прохождение с тенями в 12, когда они вылазят каждые 7-10 сек. нонстоп, и периодически по полю носится 2-3 тени одновременно. Очень эпичное зрелище. С одной тенью пати замешкается (спратался перс за угол от удушки, и тень у него), и понеслаааась коса в щавель.
    Последний раз редактировалось ToledoSalomanka; 15.05.2015 в 14:09.


    В слаке с 2016 года

  27. #187
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Снимите прохождение с тенями в 12, когда они вылазят каждые 7-10 сек. нонстоп, и периодически по полю носится 2-3 тени одновременно. Очень эпичное зрелище. С одной тенью пати замешкается (спратался перс за угол от удушки, и тень у него), и понеслаааась косая в щавель.
    Увы, ждать только следующего года.
    Или имеешь в виду в принципе остров в 12? Попадемся, постараюсь не забыть записать
    СветлыйМеталл aka

  28. #188
    Аватар для ToledoSalomanka
    Лига Дворянство Лиги ToledoSalomanka на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    2,448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Увы, ждать только следующего года.
    Или имеешь в виду в принципе остров в 12? Попадемся, постараюсь не забыть записать
    Да я именно про этот самый быдлоград забагованый, в 12 секторе.


    В слаке с 2016 года

  29. #189
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Да я именно про этот самый быдлоград забагованый, в 12 секторе.
    Следующей весной только
    И да, после зачистки острова со сферами, тени кажутся не таким уж злом...
    СветлыйМеталл aka

  30. #190
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    И да, после зачистки острова со сферами,
    Да, сферы реальная жесть.

  31. #191
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    Эээх, ладно, я тож выскажуся нащщёт ентого острова. Уж не обессудьте, что многабукав и ващще почти рассказ:
    Нужно БОЛЬШЕ рассказов
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения