Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 6.0.01.17 [17.12.14]
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 113 из 113
  1. #81
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Так блин чё вы тупите говориле же сто раз что сезон гильдий кончится и вехи сбросят, через ещё сезон ещё сбросят и тд.. Всё по честному вы просто не далёкие и невнимательные.


    АкунА мАтАтА!!!

  2. #82
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    Так блин чё вы тупите говориле же сто раз что сезон гильдий кончится и вехи сбросят, через ещё сезон ещё сбросят и тд.. Всё по честному вы просто не далёкие и невнимательные.
    Мы тупые и не внимательные ! Где ссылка на эту тему от умного и внимательного ?

  3. #83
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Это всё фигня, мне сбросили гильдийские вехи и из 17 вех осталось доступно только 6 !!!! Вот это фича от АОтим !
    Откуда вы такие беретесь? Ответ про это есть даже на этой же странице.

  4. #84
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Мы тупые и не внимательные ! Где ссылка на эту тему от умного и внимательного ?
    Похоже вам пора образовывать новую ги "Зоркий Глаз"
    Вот тут уже отвечали: https://forum.allods.ru/showthread.p...=1#post6278454
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #85
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Откуда вы такие беретесь? Ответ про это есть даже на этой же странице.
    Где ответ на мой вопрос, про то что сброшены я увидел это в игре ... почему вместо 17 стало 6 ?
    В "Зоркий глаз" всем ответившим пора !

  6. #86
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Где ответ на мой вопрос, про то что сброшены я увидел это в игре ... почему вместо 17 стало 6 ?
    В "Зоркий глаз" всем ответившим пора !
    Тебе сюда, а потом к офтальмологу.
    А лучше - наоборот.

  7. #87
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    чтото после последних работ по улучшению клиента, ГА и лагов стало еще больше, до этого лагало крайне редко, Га было разок за вечер, теперь и лаги опбразовались и ГА по 3-4 за час
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  8. #88
    Аватар для ohilda
    Ветеран ohilda на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2013
    Сообщений
    650
    Репутация
    39
    После хотфикса появились фризы, когда вся картинка подвисает на пару секунд. Такое происходит часто, очень часто. Во всех локациях, кроме астральных островов. Ещё в Затмении вроде тоже практически не было.

  9. #89
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Тебе сюда, а потом к офтальмологу.
    А лучше - наоборот.
    Балаболка такая балаболка ..... вообщем чего и следовало ожидать ... "Также будут сброшены все вехи, а гильдия временно получит столько накидок, сколько у нее было на момент установки обновления." Вот тут мне не совсем понятно, если у моего персонажа сбрасывают вехи то их количество равно тому, что было до сброса, а здесь непонятно каким образом их сбросили ! Почему осталось 6 из 17 ???

  10. #90
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Балаболка такая балаболка ..... вообщем чего и следовало ожидать ... "Также будут сброшены все вехи, а гильдия временно получит столько накидок, сколько у нее было на момент установки обновления." Вот тут мне не совсем понятно, если у моего персонажа сбрасывают вехи то их количество равно тому, что было до сброса, а здесь непонятно каким образом их сбросили ! Почему осталось 6 из 17 ???
    Потому что их обнулили совсем.

    А вот уже потом:

    Есть такая вещь как престиж - который при сбросе добавляется к известности. Вашего набранного престижа хватило на 6 вех)

    Престиж не сбрасывается, так что по хорошему ваша задача - накопить как можно больше престижа в течении сезона, чтобы со следующим сбросом было больше начальных вех.

  11. #91
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Балаболка такая балаболка ..... вообщем чего и следовало ожидать ... "Также будут сброшены все вехи, а гильдия временно получит столько накидок, сколько у нее было на момент установки обновления." Вот тут мне не совсем понятно, если у моего персонажа сбрасывают вехи то их количество равно тому, что было до сброса, а здесь непонятно каким образом их сбросили ! Почему осталось 6 из 17 ???
    Буратинка такая буратинка.
    Ты прикидываешься, набиваешь посты или и вправду такой?
    За что персонажу дают вехи? А за что вехи дают гильдии? Персонажам когда-нибудь скидывали уровень, тайны мира или днонатные плюшки? А гильдиям:
    С установкой обновления 6.0.1 «Боевое братство» накопленная за полгода известность будет сброшена

  12. #92
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от MenAkiXan Посмотреть сообщение
    Балаболка такая балаболка ..... вообщем чего и следовало ожидать ... "Также будут сброшены все вехи, а гильдия временно получит столько накидок, сколько у нее было на момент установки обновления." Вот тут мне не совсем понятно, если у моего персонажа сбрасывают вехи то их количество равно тому, что было до сброса, а здесь непонятно каким образом их сбросили ! Почему осталось 6 из 17 ???
    Господи! И оно живет на нашем сервере. Ужас


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  13. #93
    Аватар для MenAkiXan
    Новобранец MenAkiXan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Буратинка такая буратинка.
    Ты прикидываешься, набиваешь посты или и вправду такой?
    За что персонажу дают вехи? А за что вехи дают гильдии? Персонажам когда-нибудь скидывали уровень, тайны мира или днонатные плюшки? А гильдиям:
    Извини ! Если ты сразу так написал, я бы понял, что ты *** и не стал бы больше ни о чём тебя спрашивать !
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Потому что их обнулили совсем.

    А вот уже потом:

    Есть такая вещь как престиж - который при сбросе добавляется к известности. Вашего набранного престижа хватило на 6 вех)

    Престиж не сбрасывается, так что по хорошему ваша задача - накопить как можно больше престижа в течении сезона, чтобы со следующим сбросом было больше начальных вех.
    Вам ! Огромное спасибо за пояснение .

    Цитата Сообщение от uberpups Посмотреть сообщение
    Господи! И оно живет на нашем сервере. Ужас
    А для RaZoommm , вот так набивают посты ни о чём !

  14. #94
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NoiseGooL Посмотреть сообщение
    Зелёные неогранённые самоцветы тоже не продаются негоциантам. Выбор доступен, счётчик количества доступен. Как только доходишь до 5-ти, появляется красная надпись - обмен невозможно завершить (или как то так). Меньшее количество "заготовок" также не продаётся негам.
    такая же история, причем синие (и готовые и неограненные) получилось продать без проблем


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  15. #95
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Проблему с микрофризами в игре будете решать? После установки фикса 3-4 фриза в минуту докучают гораздо больше, нежели 1 вылет за полтора-два часа игры.

  16. #96
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Проблему с микрофризами в игре будете решать? После установки фикса 3-4 фриза в минуту докучают гораздо больше, нежели 1 вылет за полтора-два часа игры.
    Я уже подумал, что какая-то программа у меня дергаеет процессор... А тут вот оно что...

    Фризов кстати в астрале у меня нет. В Новике в основном

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #97
    Аватар для mev27
    Поселенец mev27 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    фризы есть , особенно ощутимо в астрале когда какие -нибудь лужи появляются, поэтому и не летаю пока в сектора с бафами(((

  18. #98
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Чините фризы, это печаль полная. Да и в целом индикатор "качество работы клиента" стало из стабильно зелёного стабильно рыжим, и изредка жёлтым.
    Творите зло, добро все забывают

  19. #99
    Аватар для Malvina0001
    Батрак Malvina0001 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Господа разработчики мне надоело постоянно вылетать в новограде я человек терпеливый, но и моему терпению подходит конец. Если в течении 24 часов это безобразие не прекратится я больше ни копейки не пложу в игру!

  20. #100
    Аватар для Twink727
    Гвардеец Twink727 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.06.2012
    Сообщений
    980
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Malvina0001 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики мне надоело постоянно вылетать в новограде я человек терпеливый, но и моему терпению подходит конец. Если в течении 24 часов это безобразие не прекратится я больше ни копейки не пложу в игру!
    да пожлста тебя никто не заставляет ложить деньги в бесплатную игру ,
    один вон вообще 11лямов кри имеет на счету и вроде как ни разу не пополнял счет

  21. #101
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Почините еще карту астрала. Если
    1) Убить демона
    2) Вылететь с включенной картой в другой хаб
    3) Взять аномалию в Аномальном секторе (где 10 собрать надо)
    то объекты зависают и для обновления карты нужно закрыть и открыть ее.

    Предполагаю, что по этой же причине сходит с ума и ShipControl. У меня вчсера на нем было 9 зеленых "дырок" и все они "вращались" в зависимости от положения корабля, а аддон исправно показывал до них расстояние. Решалось перезагрузкой аддона. До вылета в соседний хаб.

    Также (повторюсь) бафы корабля и цели показываются ниже карты. Предполагаю, что из-за этого и ShipControl показывается позади карты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #102
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Я уже подумал, что какая-то программа у меня дергаеет процессор... А тут вот оно что...

    Фризов кстати в астрале у меня нет. В Новике в основном
    Все правильно ты подумал, дергает...
    Имя программы - AOgame.exe )
    Она у меня иногда еще левый глаз дергает )


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  23. #103
    Аватар для shinobazu
    Стражник shinobazu на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    213
    Репутация
    10
    Сделайте что-нибудь с фризами, после этого фикса жуть какая то стала. На арене вообще весело - каждые 5-10 секунд подвисание на секунду. Только и успеваешь, что сдохнуть без возможности вовремя кнопки прожать
    Творите зло, добро все забывают

  24. #104
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Сделают они, сделают. Работа у них такая. Вопрос только во времени.
    И наши сопли на форуме это время никак не сократят.


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  25. #105
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Не знаю, поможет вам это или нет, но я решил проблему с фризами (правда не уверен, что навсегда) полной переустановкой клиента. Желательно ставить игру на тот диск, где нет системных файлов.

  26. #106
    Аватар для Timoneee
    Новобранец Timoneee на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2013
    Сообщений
    148
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jorrvaskr Посмотреть сообщение
    Не знаю, поможет вам это или нет, но я решил проблему с фризами (правда не уверен, что навсегда) полной переустановкой клиента. Желательно ставить игру на тот диск, где нет системных файлов.
    бред, бред и ещё раз бред


    АкунА мАтАтА!!!

  27. #107
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Предполагаю, что по этой же причине сходит с ума и ShipControl.
    а вы не перепутали причины и следствия? я предполагаю, что все это происходит как раз из-за ShipControl...

  28. #108
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Crystal4ao Посмотреть сообщение
    а вы не перепутали причины и следствия? я предполагаю, что все это происходит как раз из-за ShipControl...
    простой способо проверить - очистить папку с аддонами (переместить их во временное место), запустить игру, вылететь в астрал и полетать с включенной картой
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  29. #109
    Аватар для Jorrvaskr
    Воин Jorrvaskr на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    634
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Timoneee Посмотреть сообщение
    бред, бред и ещё раз бред
    Если тебе не помогло, это не значит, что у других будет так же.
    P.S. Пост набит.

  30. #110
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    после того как поставил для игры ссдишку и прогу рэйзор гейм бустер фризов\лагов вообще не видел, уже с год

    you must murder

  31. #111
    Аватар для atomix023
    Горожанин atomix023 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Глубоко в России
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DoctorDG Посмотреть сообщение
    после того как поставил для игры ссдишку и прогу рэйзор гейм бустер фризов\лагов вообще не видел, уже с год
    SSD - вещь, доступ к файлам почти моментальный.
    Недешево, однако...
    А прога реально помогает?


    Шуруп, забитый молотком, сидит крепче, чем гвоздь, закрученный отверткой...

  32. #112
    Аватар для htclegend
    Гвардеец htclegend на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    1,294
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от atomix023 Посмотреть сообщение
    SSD - вещь, доступ к файлам почти моментальный.
    Недешево, однако...
    А прога реально помогает?
    прога реально дает ощущение что помогает) эффект плацебо работает на все 100%.
    Все что необходимо для починки вылетов находится в офисе АОтим - команда АОтим. Пока они не научатся работать вылеты будут независимо от конфигурации компьютера и установленных "геймбустеров".

    Утечки памяти, пропадающие текстуры, части патчей, которые "забыли добавить", орфографические ошибки - все это и многое другое зависит только от качества работы команды АОтим.
    С одного стрима: В начале была добрая богиня и злая богиня, а потом..потом пришел донат!
    Простой ответ на любые баги и "несправедливости" в игре - представьте, что разработчики вас ненавидят...

  33. #113
    Аватар для DoctorDG
    Империя Цеховой Мастер Империи DoctorDG скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    185
    Репутация
    59
    плацебо затмил мне разум пеленой и лишь потому я нахожусь без релогов\фризов\вылетов по 6-10 часов в игре, при этом половину времени бегаю по новику\летаю в астру. утечка памяти есть, но не критичная. бустер помогает отключить все ненужные во время игры службы\программы. падение фпса бывает только при нагреве видеокарты, но кулер справляется с ним за пару десятков секунд

    you must murder

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения