Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 4.0.02.14 "Искусство побеждать"
Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя
Показано с 601 по 640 из 763
  1. #601
    Аватар для bagira28
    Поселенец bagira28 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Toshev1992 Посмотреть сообщение
    я вообще не пойму как играть доминион на 83% зависает в новике то в банк не пускает то Ги квэсты не сделаеш,а про АС я вообще молчу одни сплошные скриншоты,потэстило на ПТС 1000 человек они посмотрели что норм а на много миллионых серваках зайти невозможно(
    P.S. Разрабы забили на бесплатку давно,склепали какую нить обнову что бы не плакали донатеры которые за сутки оделись и потом ноют что скучно в АО)у них есть платный сервак который постояную прибыль даёт.
    на платном те же проблемы, а над друлями безбожно поглумились

  2. #602
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от kronb0rn Посмотреть сообщение
    Пожелание для разработчиков : Сделайте пожалуйста кнопку для перезагрузки ресурсов.
    Через раз захожу - не вижу своего персонажа.
    Или другие глюки с текстурами.
    Сделайте кнопку "Перезагрузить текстуры" или что то вроде этого чтобы не перезаходить по 100 раз ...
    Категорически плюсану... Ибо особенно достаёт, когда куда-то торопишься - а все эти какахи не загрузились должным образом =\ Уже который раз, к примеру, замечаю - принимаешь приглашение на арену, после чего ВСЁ на компе зависает. После некоторых манипукляций всё отвисает (и это не закрытие лишних программ, ага). Но... При прогрузке арены появляется новый лаг - когда пытаешься написать что-то в чат, то сообщение ни отправить, ни закрыть строку кнопкой esc. Помогает лишь закрытие окна с игрой и запуск "в темпе престо" - но после этого вылезает новая хренотень... Вернее, персотень. В прямом смысле. Ибо всё, что видишь на месте персонажа - это тень от него. Самой куклы не видно.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  3. #603
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Не ну серьезно не понимаю, куда торопиться? Лично я бы подождал эту обнову еще недели и две, главно чтобы более качественно сделано было. Я не говорю прям все чтоб было с иголочки но хотя бы элементарных мешающих нормально играть багов не было.

  4. #604
    Аватар для Simonc
    Горожанин Simonc на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    а мне вот это обновление не нравится! вобще ,вобще прям вобще не нравится!!

    Цитата Сообщение от bagira28 Посмотреть сообщение
    на платном те же проблемы, а над друлями безбожно поглумились
    вот поэтому и не нравится!!!
    Последний раз редактировалось Simonc; 19.03.2013 в 03:44.

  5. #605
    Аватар для riktolik
    Горожанин riktolik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Интересное кино получается...бежишь по пещерам Гепата и вдруг, тебя совершенно случайно, выбрасывает в астрал!)) Делаю воскрешенье, так перс даже прогрузиться не успевает, как ему сразу же устраивают, аля путешествие в космос)) И так несколько раз подряд....

  6. #606
    Аватар для Simonc
    Горожанин Simonc на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    дома
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    чего то уже не замечаю что аллоды с утра глючат

  7. #607
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Хорошо... тогда лично тебе вопрос.. кто виноват?...надеюсь ты сможешь ответить на этот просто вопрос и дать четкий исчерпывающий ответ.
    ну это же элементарно Ватсон (с) виноваты те гастарбайтеры которые с самого начала писали игру оставив кучу дыр в игре и кучу несовместимых мест из за чего и появляются постоянно лаги/фризы при новых обновах.
    Хотя если как утверждали вся старая команда Нивала продолжает трудиться под крылом Майла , то собственно ничего удивительного тогда я не вижу , как написали " кривую игру" такие и обновления пишут.

  8. #608
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    StrangerFullrest
    кор который на противника вешает баф отключающий сканер и визор
    а) более нубского нуба не видел. Кидаешь с визора диверсию
    Вы прежде чем пИсать мож почитаете, а то ведь как были чукчей, так и останетесь.

  9. #609
    Аватар для FlySoul
    Империя Курсант Империи FlySoul на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    хрен найдешь
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StrangerFullrest Посмотреть сообщение
    а) более нубского нуба не видел. Кидаешь с визора диверсию и лупишь всеми пушками слаженно - урона и более 18к прилетит в тебя. Если нуб, то не знал конечно, а противник - читеры. И да, снятие видео не работает потому что ты пользуешься для снятия видео кким-нибудь говном аля фрапс, говно и фрапс для меня синонимы. Не умееешь юзать нормальный софт - выкинь комп в окно.
    б) без доната жить можно в игре, кому лень - донатят.
    в) прям все все ве осмысленные?
    а) я не нуп я летал когда а3 бул недостижиимой вершиной, я профи а вот на сегодня утром наш читор нашел меня ми мы пообчались с бардом 6 левела )))
    а ответ на вашу точку зрения был сегодня утро когда хозяин кора снова появился http://allods.mail.ru/media.php?do=myitems&section=2



  10. #610
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    StrangerFullrest
    кор который на противника вешает баф отключающий сканер и визор
    а) более нубского нуба не видел. Кидаешь с визора диверсию
    Вы прежде чем пИсать мож почитаете, а то ведь как были чукчей, так и останетесь.
    А какое описание того бафа было? Не каие-то "помехи" случайно?

    Просто если бой шел в хабе с аномалией на помехи и будет этот баф на коре...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  11. #611
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    ну это же элементарно Ватсон (с) виноваты те гастарбайтеры которые с самого начала писали игру оставив кучу дыр в игре и кучу несовместимых мест из за чего и появляются постоянно лаги/фризы при новых обновах.
    Хотя если как утверждали вся старая команда Нивала продолжает трудиться под крылом Майла , то собственно ничего удивительного тогда я не вижу , как написали " кривую игру" такие и обновления пишут.
    Fox-warrior - на Украине есть такой премьер-министр Азаров Николай Янович, воротят на пару с президентом что попало.. Так вот у него во всех проблемах в стране виноваты "попередники", то есть предыдущее правительство.... Вы с ним не родственники часом??

  12. #612
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Fox-warrior - на Украине есть такой премьер-министр Азаров Николай Янович, воротят на пару с президентом что попало.. Так вот у него во всех проблемах в стране виноваты "попередники", то есть предыдущее правительство.... Вы с ним не родственники часом??
    {офф}: возможность валить все на предшественников - отличительная черта настоящей демократии. В обратном случае, когда "предшественников" нет, а валить на себя не охота, начинаю говорить, что все збс, а это намного хуже.
    Джером - все. Совсем.

  13. #613
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Oleg1792 Посмотреть сообщение
    Как всегда, новая обнова=новые лаги, баги и прочее. Вот как так можно ходить на Доминион???
    Слабаки! Вчера доминион на ВЗ 6vs155 был!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  14. #614
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    Fox-warrior - на Украине есть такой премьер-министр Азаров Николай Янович, воротят на пару с президентом что попало.. Так вот у него во всех проблемах в стране виноваты "попередники", то есть предыдущее правительство.... Вы с ним не родственники часом??
    а вы думаете что виноваты во всем нынешние игроделы ? Они работают на том коде игры который был прописан с самого начала , как то сомневаюсь я что они переписывали всю игру для вылизывания от багов - это просто считай заново сделать игру. Так что работают они полюбому на том багаже который был с самого начала . Я прекрасно помню жуткие лаги на Паучке при замесах , отлично помню великолепнейшие баги в Сиверии и далее , так что явно не Майл виноват во всем как вы считаете.

    Эпично помнится мне когда у меня забаговалась репутация торговцев и я две недели мог убивать Свободных торговцев на СЗ А игра тогда не принадлежала Майлу. А кучи багов в героиках ? уууу....

  15. #615
    Аватар для AD666DA
    Империя Вооруженные Силы Империи AD666DA на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    733
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Они работают на том коде игры который был прописан с самого начала
    Хотелось бы узнать как начальный код влияет на баги прогрессивной загрузки или баги Доминиона?

  16. #616
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Fox-warrior
    1. Доминион разрабатывался 3 года назад оказывается.
    2. И МГ тогда же разрабатывалось.
    3. И Квесты на Великого тоже тогда делались?
    4. Прогрессивнаязагрузка тоже оказывается 3 летней давности
    5. Переделки классов тоже оттуда
    .....
    Эвона как оказывается, а мужики то и не знали.

  17. #617
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Цитата Сообщение от AD666DA Посмотреть сообщение
    Хотелось бы узнать как начальный код влияет на баги прогрессивной загрузки или баги Доминиона?
    Мне тоже очень хотелось бы.
    А еще такой любопытный факт: вот у меня на компе есть видеозаписи прохождения героиков за 2010 год. В 2013 году проходить те же героики с тем же фпс уже не получается. Что-то подкрутили за это время явно, и фпс на том же компе меньше, + фризы появились.
    Злобня

  18. #618
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Слабаки! Вчера доминион на ВЗ 6vs155 был!
    вчера так одна пати против 160+ смогла набить пару десятков фрагов, очень у них воин и жрец старались
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  19. #619
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    а вы думаете что виноваты во всем нынешние игроделы ?
    именно так и думаю

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Они работают на том коде игры который был прописан с самого начала , как то сомневаюсь я что они переписывали всю игру для вылизывания от багов - это просто считай заново сделать игру.
    правильно, не переписывали, а поковыряли старый работающий клиент, а результате мы получили то что имеем

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Так что работают они полюбому на том багаже который был с самого начала .
    То есть если я куплю Фольксваген, залью в него 76й бензин, поставлю ВАЗовские свечи и фильтры Запорожского завода, то в том, что машина не едет будут виноваты чисто немцы??

    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    Я прекрасно помню жуткие лаги на Паучке при замесах , отлично помню великолепнейшие баги в Сиверии и далее , так что явно не Майл виноват во всем как вы считаете.

    Эпично помнится мне когда у меня забаговалась репутация торговцев и я две недели мог убивать Свободных торговцев на СЗ А игра тогда не принадлежала Майлу. А кучи багов в героиках ? уууу....
    забыл еще написать, как лагало на Язесе, когда возле клетки, во время записи на АС, маги стенки ставили...

  20. #620
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Fox-warrior
    1. Доминион разрабатывался 3 года назад оказывается.
    2. И МГ тогда же разрабатывалось.
    3. И Квесты на Великого тоже тогда делались?
    4. Прогрессивнаязагрузка тоже оказывается 3 летней давности
    5. Переделки классов тоже оттуда
    .....
    Эвона как оказывается, а мужики то и не знали.
    а все эти активности конечно сами по себе существуют безотносительно самих аллодов да ? я не умаляю косяков нынешних разработчиков , но в тоже время говорить что во всем виноват Майл , а был бы Нивал было бы все на порядок лучше - неправильно

  21. #621
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    именно так и думаю



    правильно, не переписывали, а поковыряли старый работающий клиент, а результате мы получили то что имеем



    То есть если я куплю Фольксваген, залью в него 76й бензин, поставлю ВАЗовские свечи и фильтры Запорожского завода, то в том, что машина не едет будут виноваты чисто немцы??



    забыл еще написать, как лагало на Язесе, когда возле клетки, во время записи на АС, маги стенки ставили...
    работающий ? ну конечно столько добавилось в него по сравнению с 40м капом что это так мелочи не стоящие внимания.
    если вы поставите на ВАЗ фордовские детали и зальете самый лучший бензин ваше ведро лучше не станет.
    И я еще раз напоминаю , что лагов/багов до Майла было не меньше.

  22. #622
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Не ну серьезно не понимаю, куда торопиться? Лично я бы подождал эту обнову еще недели и две, главно чтобы более качественно сделано было. Я не говорю прям все чтоб было с иголочки но хотя бы элементарных мешающих нормально играть багов не было.
    Не всё так просто, наша работа завязана на чёткие сроки, которые хоть иногда и могут переносится (в случае острой необходимости), но в большинстве случаев соблюдаются. К сожалению, как бы всё не выглядело хорошо на тестовых серверах, на боевых всплывает что-то совершенно неожиданное. Мы пытаемся с этим бороться. Ну а сейчас мы готовим хотфикс, который должен полечить основные проблемы на серверах.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  23. #623
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, наша работа завязана на чёткие сроки, которые хоть иногда и могут переносится (в случае острой необходимости), но в большинстве случаев соблюдаются. К сожалению, как бы всё не выглядело хорошо на тестовых серверах, на боевых всплывает что-то совершенно неожиданное. Мы пытаемся с этим бороться. Ну а сейчас мы готовим хотфикс, который должен полечить основные проблемы на серверах.
    Большинство проблем с Доминионом вполне удалось бы отловить, если бы была возможность копировать на ПТС гильдии, хотя бы принудительно межсерверный топ-100 (а уже в рамках гильдии по желанию - иди-не иди на ПТС).

  24. #624
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Fox-warrior
    я не умаляю косяков нынешних разработчиков
    радует, что хоть это признали.

    "Косяки" начились тогда, когда кто-то полез "улучшать" работающую вещь, вместо того чтобы исправлять "неработающие".
    На примере МГ.
    До выпила ДО: все босы зачитывались по квесту великого.
    После выпила МГ: квесты не зачитываются.
    вывод банальный косяки пошли когда кто-то уровень мобов переписал не посмотрев цепочку с которой они взаимосвязаны, т.е. всё сделано тяп ляп без ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО тестирования на ПТСе(которое сразу бы выявило половину нынешних обломов, если бы тестирование вообще было). А Бета тестинг в АО последние два года (совпало с владением Мэйла) любого обновления происходит.... после того как обновление запилят на сервера , а не до того. Плюс наслоилос то что людям нет мотивации ни тестировать этот кактус , ни сдавать "ошибки кактуса" разработчикам, у них всегда всё нормально (читаем отмазки сапорта или представителя администрации на форуме)

  25. #625
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, наша работа завязана на чёткие сроки, которые хоть иногда и могут переносится (в случае острой необходимости), но в большинстве случаев соблюдаются. К сожалению, как бы всё не выглядело хорошо на тестовых серверах, на боевых всплывает что-то совершенно неожиданное. Мы пытаемся с этим бороться. Ну а сейчас мы готовим хотфикс, который должен полечить основные проблемы на серверах.
    каждый раз не хватает недели (двух, трех) до исправления критичных багов. Может стоит пересмотреть политику тестирования (в том числе и публичного)?
    Джером - все. Совсем.

  26. #626
    Аватар для Pyrhus
    Офицер гвардии Pyrhus на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Эпир
    Сообщений
    2,208
    Репутация
    10
    Commondore
    А компенсация игрокам за :
    1. Несданную неделю великих
    2. Потраченные нервы на борьбу с Багами техническими
    3. Потраченные средства связанные с багами техническими (Шопы, химии, благо,поломки кораблей, ставки.....)
    ...
    предусмотрены? Никит ну поведите вы себя по людски в ответ ведь получите тоже людское отношение.
    "Сходи к пруду, но не бери с собой палку, а просто улыбнись"(с) Мама Енота

    P.S. Усильте ПТ мобами 60 уровня.

  27. #627
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, наша работа завязана на чёткие сроки, которые хоть иногда и могут переносится (в случае острой необходимости), но в большинстве случаев соблюдаются. К сожалению, как бы всё не выглядело хорошо на тестовых серверах, на боевых всплывает что-то совершенно неожиданное. Мы пытаемся с этим бороться. Ну а сейчас мы готовим хотфикс, который должен полечить основные проблемы на серверах.
    Основная проблема на серверах это лаги серверов. С багами жить можно, к ним я думаю все привыкли. Но фризы вечером ADцкие.

  28. #628
    Аватар для Simpati4niy13
    Новобранец Simpati4niy13 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Центр Лагобашни
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, наша работа завязана на чёткие сроки, которые хоть иногда и могут переносится (в случае острой необходимости), но в большинстве случаев соблюдаются. К сожалению, как бы всё не выглядело хорошо на тестовых серверах, на боевых всплывает что-то совершенно неожиданное. Мы пытаемся с этим бороться. Ну а сейчас мы готовим хотфикс, который должен полечить основные проблемы на серверах.
    Ну да ну да)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11222.jpg
Просмотров: 222
Размер:	102.5 Кб
ID:	144360  

  29. #629
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simpati4niy13 Посмотреть сообщение
    Ну да ну да)
    У меня в счастью за полем эта стенка. Но зато была такаяж в астральной академии прям возле двери где мастер рекликтов. Типо не крафтись)

  30. #630
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    работающий ?
    если вы поставите на ВАЗ фордовские детали и зальете самый лучший бензин ваше ведро лучше не станет.

    Золотые слова, Юрий Венедиктович)))) А давайте не будем ставить на наш старенький и надежный ВАЗ, который всех устраивал, фордовские детали и не будем в него заливать авиационный бензин, а то наш ВАЗик от вашего бензина разрывает периодически))


    а тех слесарей, которые не знают, какие запчасти нужно ставить на ВАЗ - отправить на биржу без выходного пособия,,,

  31. #631
    Аватар для StaceyBack
    Стражник StaceyBack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Адрес
    Серый город хаоса
    Сообщений
    214
    Репутация
    10
    Командор пожалуйста посмотрите квест на мертвом море ..гоблин шишка не выдает квестовый конверт при гибели . В этот хот фикс войдет? Или еще не сообщали о нем ?
    И что это за гибби на аве у интенданта империи? )))


    Хорошо будем ждать
    Последний раз редактировалось StaceyBack; 19.03.2013 в 12:31.


    Начнем новую жизнь?

  32. #632
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Большинство проблем с Доминионом вполне удалось бы отловить, если бы была возможность копировать на ПТС гильдии, хотя бы принудительно межсерверный топ-100 (а уже в рамках гильдии по желанию - иди-не иди на ПТС).
    Согласен, постараемся исправить ситуацию.
    Цитата Сообщение от Pyrhus Посмотреть сообщение
    Commondore
    А компенсация игрокам за :
    1. Несданную неделю великих
    2. Потраченные нервы на борьбу с Багами техническими
    3. Потраченные средства связанные с багами техническими (Шопы, химии, благо,поломки кораблей, ставки.....)
    ...
    предусмотрены? Никит ну поведите вы себя по людски в ответ ведь получите тоже людское отношение.
    Я это прекрасно понимаю, и вопрос о "компенсациях" мы рассматриваем. Однако, на первом месте всегда идёт багофикс.

    Цитата Сообщение от Dimarain Посмотреть сообщение
    У меня в счастью за полем эта стенка. Но зато была такаяж в астральной академии прям возле двери где мастер рекликтов. Типо не крафтись)
    Стенка безусловно неприятная, но и обходится не сложно.

    Цитата Сообщение от StaceyBack Посмотреть сообщение
    Командор пожалуйста посмотрите квест на мертвом море ..гоблин шишка не выдает квестовый конверт при гибели . В этот хот фикс войдет? Или еще не сообщали о нем ?
    Баг уже известен, да. Войдет в ХФ или нет, мне не известно.
    Последний раз редактировалось Commondore; 19.03.2013 в 12:28.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  33. #633
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Согласен, постараемся исправить ситуацию.

    Я это прекрасно понимаю, и вопрос о "компенсациях" мы рассматриваем. Однако, на первом месте всегда идёт багофикс.

    Стенка безусловно неприятная, но и обходится не сложно.

    Баг уже известен, да. Войдет в ХФ или нет, мне не известно.
    Никит, я надеюсь, что мой посыл был принят к сведению
    Но ответьте нам в таком случае: как работает команда планирования патчей? Как им ставятся цели и сроки исполнения? И, наконец, что для вас самих важнее: преподнести пользователям ожидаемый торт или ассорти, от которого несварение у всех?

    А кстати, неплохая идея для следующей статьи в блог разработчиков: "Как мы делаем обновления".
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  34. #634
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Никит, я надеюсь, что мой посыл был принят к сведению
    Но ответьте нам в таком случае: как работает команда планирования патчей? Как им ставятся цели и сроки исполнения? И, наконец, что для вас самих важнее: преподнести пользователям ожидаемый торт или ассорти, от которого несварение у всех?

    А кстати, неплохая идея для следующей статьи в блог разработчиков: "Как мы делаем обновления".
    Интересно было бы...

  35. #635
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    А кстати, неплохая идея для следующей статьи в блог разработчиков: "Как мы делаем обновления".

    Это будет мега-хит!

  36. #636
    Аватар для Dimarain
    Империя Деловой Союз Империи Dimarain на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону, Молодая Гвардия - Респаунт в Астральцево
    Сообщений
    434
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Это будет мега-хит!
    "Как мы делаем обновления". Я почему-то ухахатываюсь с этой фразы

  37. #637
    Аватар для Lanstay
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Lanstay на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Адрес
    Turku
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Не всё так просто, наша работа завязана на чёткие сроки, которые хоть иногда и могут переносится (в случае острой необходимости), но в большинстве случаев соблюдаются. К сожалению, как бы всё не выглядело хорошо на тестовых серверах, на боевых всплывает что-то совершенно неожиданное. Мы пытаемся с этим бороться. Ну а сейчас мы готовим хотфикс, который должен полечить основные проблемы на серверах.
    По вашему, четкие сроки сдачи работы важнее, чем игроки, которые все это будут принимать?
    Давайте представим реальную жизнь. Строительная компания строит дом. Строит,строит и понимает, что к официальной сдаче не успевает. Вот, день x наступил. Дом без крыши, без окон, с отваливающимися стенами. Что стоило бы продлить этот срок сдачи, но достроить дом, нежели потом в течении года, когда жильцы уже поселились в квартиры, доделать все прямо у них перед глазами?
    Не кажется ли Вам, что ниодин патч еще не был выпущен без ошибок?. В патчноуте вы уже пишите о том, что есть ошибки, которые будут исправлены позже. То есть по вашему это нормально выпускать обновление, зная, что там еще править и править баги? Трудно ли выпускать патчи не по графику, а по качеству? Лично я не понимаю такое положение дел.
    Конечно, понятно, что разработчики действительно проделвывают огромную работу, но все же, на мой взгляд, в такой масштабной игре просто необходимо все держать в порядке.
    Последний раз редактировалось Lanstay; 19.03.2013 в 13:23.

  38. #638
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Никит, я надеюсь, что мой посыл был принят к сведению
    Но ответьте нам в таком случае: как работает команда планирования патчей? Как им ставятся цели и сроки исполнения? И, наконец, что для вас самих важнее: преподнести пользователям ожидаемый торт или ассорти, от которого несварение у всех?

    А кстати, неплохая идея для следующей статьи в блог разработчиков: "Как мы делаем обновления".
    Согласен, это тянет на материал для статьи, обсудим это с разработчиками

    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    По вашему, четкие сроки сдачи работы важнее, чем игроки, которые все это будут принимать?
    Давайте представим реальную жизнь. Строительная компания строит дом. Строит,строит и понимает, что к официальной сдаче не успевает. Вот, день x наступил. Дом без крыши, без окон, с отваливающимися стенами. Что стоило бы продлить этот срок сдачи, но достроить дом? По вашему, жильцы должны жить в таком "доме" только потому что сроки есть опредленные?
    Мы очень сожалеем, что баги имеют место быть, но давайте не смешивать "процесс подготовки патча" и "возникновение непредвиденных ситуаций".
    Уж тем более не стоит ставить в один ряд IT-индустрию и Строительный бизнес.
    Последний раз редактировалось Commondore; 19.03.2013 в 13:22.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  39. #639
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    По вашему, четкие сроки сдачи работы важнее, чем игроки, которые все это будут принимать?
    Давайте представим реальную жизнь. Строительная компания строит дом. Строит,строит и понимает, что к официальной сдаче не успевает. Вот, день x наступил. Дом без крыши, без окон, с отваливающимися стенами. Что стоило бы продлить этот срок сдачи, но достроить дом, нежели потом в течении года, когда жильцы уже поселились в квартиры, доделать все прямо у них перед глазами?
    Не кажется ли Вам, что ниодин патч еще не был выпущен без ошибок?. В патчноуте вы уже пишите о том, что есть ошибки, которые будут исправлены позже. То есть по вашему это нормально выпускать обновление, зная, что там еще править и править баги? Трудно ли выпускать патчи не по графику, а по качеству? Лично я не понимаю такое положение дел.
    Конечно, понятно, что разработчики действительно проделвывают огромную работу, но все же, на мой взгляд, в такой масштабной игре просто необходимо все держать в порядке.
    Ха! Именно так и происходит, Вы просто видимо никогда не были на стройке "изнутри". И слава богу. Это Россия, тут так принято.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  40. #640
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Lanstay Посмотреть сообщение
    Давайте представим реальную жизнь. Строительная компания строит дом. Строит,строит и понимает, что к официальной сдаче не успевает. Вот, день x наступил. Дом без крыши, без окон, с отваливающимися стенами. Что стоило бы продлить этот срок сдачи, но достроить дом, нежели потом в течении года, когда жильцы уже поселились в квартиры, доделать все прямо у них перед глазами?
    ну в реальной жизни именно так и происходит))) и "отваливающиеся стены" "доделывают" уже сами жильцы)))

Закрытая тема
Страница 16 из 20
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения