Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Воин
Закрытая тема
Страница 28 из 34
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1338
  1. #1081
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Чу? Первые жалобы?
    Далеко не первые.

  2. #1082
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Чу? Первые жалобы?
    Ожидаемо....
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #1083
    Аватар для tishca5
    Батрак tishca5 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Поскорее бы...

  4. #1084
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    в умелки много лишнего запихнули,БП везде порезали
    БП порезали, кровотечение вообще убрали, вехи на рассечение в заднице, сокрушалка бьет только по сбитым, нет Опытного воина, и много всякого еще отрезано, однако всё это компенсируется повышением тултипного дамага и/или пониженным расходом энергии.
    Если же дамаг не увеличат или расход энергии не снизят воин останется УГ.

  5. #1085
    Аватар для RagnarLodbrok
    Империя Гражданин Империи RagnarLodbrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...TUVWXZ03456-_1 набросал пвпшный билд знаю что ещё рано но очень захотелось))
    скажите хотяб приблизительно как вам?

  6. #1086
    Аватар для RagnarLodbrok
    Империя Гражданин Империи RagnarLodbrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...TUVWXZ03456-_1 набросал пвпшный билд знаю что ещё рано но очень захотелось))
    скажите хотяб приблизительно как вам?
    дд двуруч пвп если кто не понял

  7. #1087
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    дд двуруч пвп если кто не понял
    Если честно не айс, много ненужного в пвп, например подсечка
    ВинниПох Сумерки Богов

  8. #1088
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...TUVWXZ03456-_1 набросал пвпшный билд знаю что ещё рано но очень захотелось))
    скажите хотяб приблизительно как вам?
    Вехи: "Это просто царапина" "Здоровяк" и "Боевая подготовка" заменить на более полезные - "Слабый до ужаса", "Бой в слепую", "Финт". А к вехе "Уличный боец" обязательно взять Сокрушающую атаку. Иначе зачем вам вехи "Уличный боец"? ради дополнительных 1,5 секунд сбития с ног?
    И самое главное, чем вы будете набирать БП? Мощной атакой и пинком раз в 15 секунд? Взять выпад хотя бы.

    Но это дело не благородное оценивать по непонятно каким тултипам. И я надеюсь, что поменяют расположение "Мастера единоборства", а то опять 2 пустые клетки брать прийдется, и уберут порезку до 1 воли с группы. Хотя поздно уже что-то им менять.

  9. #1089
    Аватар для mik1992
    Новобранец mik1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    хм,а вот без жестокости на сопротивление астрала попасть и че делать?в носу ковырять?

  10. #1090
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от mik1992 Посмотреть сообщение
    хм,а вот без жестокости на сопротивление астрала попасть и че делать?в носу ковырять?
    Кто-то говорит, что за тайну мира будет, вместо отступления.

  11. #1091
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...RSTUVWZ3456-_1 Оцените - ПВЕ-парник
    ВинниПох Сумерки Богов

  12. #1092
    Аватар для Zooombik
    Скиталец Zooombik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Эх.....почитал эту грядущую обнову. По моему мнению БП наше урезали конкретно, теперь чтобы набрать его на вертушку нужно будет из шкуры вылезти, особенно на АС. Новые вехи очень порадовали, общее расположение,а так же на дальность атаки и на скорость передвижения. Считаю что умелок очень много, и их расположение очень удручающе смотрится, т.к нельзя сделать толковый ПВЕ билд с основными скиллами на 3. приходится брать промежуточные на 1. если поднимут набор БП и перераспределят умелки, то думаю обнова будет неплоха)

  13. #1093
    Аватар для lSkylinel
    Поселенец lSkylinel на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Где вы про обнову читаете? Я найти не могу.

  14. #1094
    Аватар для Zooombik
    Скиталец Zooombik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

  15. #1095
    Аватар для ewerwe100
    Новобранец ewerwe100 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10

    Идея

    добавьте скил "Ваншот луку"

  16. #1096
    Аватар для RagnarLodbrok
    Империя Гражданин Империи RagnarLodbrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadiablo Посмотреть сообщение
    Если честно не айс, много ненужного в пвп, например подсечка
    подсечка не нужна вару в пвп ?!! вот насмешил))

  17. #1097
    Аватар для RagnarLodbrok
    Империя Гражданин Империи RagnarLodbrok на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GelAirin Посмотреть сообщение
    Вехи: "Это просто царапина" "Здоровяк" и "Боевая подготовка" заменить на более полезные - "Слабый до ужаса", "Бой в слепую", "Финт". А к вехе "Уличный боец" обязательно взять Сокрушающую атаку. Иначе зачем вам вехи "Уличный боец"? ради дополнительных 1,5 секунд сбития с ног?
    И самое главное, чем вы будете набирать БП? Мощной атакой и пинком раз в 15 секунд? Взять выпад хотя бы.

    Но это дело не благородное оценивать по непонятно каким тултипам. И я надеюсь, что поменяют расположение "Мастера единоборства", а то опять 2 пустые клетки брать прийдется, и уберут порезку до 1 воли с группы. Хотя поздно уже что-то им менять.
    по пунктам распишу : 1) зачем мне финт если я выпад не брал? 2) здоровяк нужен конкретно мне потому как маловато хп 3) царапина тоже нужна в пвп не секрет что вар не может похвастаться живучестью 4) слабый до ужаса и бой вслепую хочется взять но пока нужны другие вехи потом может переделаю 5) на счёт сокрушалки : она наносит урона не намного больше мощной вместо неё лучше взять что нибуть более полезное пока никакими умелками жертвовать немогу поэтому обойдусь без неё 6) уличного бойца брал более для того чтоб 100% сбивать с ног пинком 7) на счёт БП : рывок пинок подсечка мне всегда хватало

  18. #1098
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...TUVWXZ03456-_1 набросал пвпшный билд знаю что ещё рано но очень захотелось))
    скажите хотяб приблизительно как вам?
    Если новая жувучесть будет неким аналогом паловского барьера, то возможно выгоднее будет взять вехи на ускорение ее отката в бою, можно взять на 3, если не брать просто царапину, и тягу к жизни вместо пустой клетки.

    ну и в любом случае, только тест всё покажет
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  19. #1099
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    С этой обновой у Вара заберут ПвП. т.е сейчас ты либо ПвЕ будешь билд брать либо ПвП, ну только для избранных, те кто сделал величие на два билда будет какое то удавольствие от игры
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  20. #1100
    Аватар для Reventons
    Лига Карающий меч Лиги Reventons может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    ---->
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    -33
    Ооо, а раньше было по другому?

  21. #1101
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Представь себе. Я сейчас в пвп хожу в танкобилде, взяв двуруч. В отличие от второго билда (фул-дд-пве), в танкобилде есть хоть какой-то контроль и существенно больше выживаемости.

  22. #1102
    Аватар для kasholka1807
    Империя Деловой Союз Империи kasholka1807 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Croftik Посмотреть сообщение
    С этой обновой у Вара заберут ПвП. т.е сейчас ты либо ПвЕ будешь билд брать либо ПвП, ну только для избранных, те кто сделал величие на два билда будет какое то удавольствие от игры
    Нупшоле...

  23. #1103
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kasholka1807 Посмотреть сообщение
    Нупшоле...
    Ну накидай же мне билдец ненупштоле
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  24. #1104
    Аватар для Vadiablo
    Новобранец Vadiablo на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    подсечка не нужна вару в пвп ?!! вот насмешил))
    Ну а зачем? Тормознуть дальника? Ближника? и что тебе это дает воин он же не дальний класс. будешь меткими выстрелами шмалять штоле?)
    ВинниПох Сумерки Богов

  25. #1105
    Аватар для Croftik
    Лига Объединённая Рать Лиги Croftik на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    875
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadiablo Посмотреть сообщение
    Ну а зачем? Тормознуть дальника? Ближника? и что тебе это дает воин он же не дальний класс. будешь меткими выстрелами шмалять штоле?)
    что бы не шибко бегал от тебя. вот бежит паладинишка, на твоего союзника, ты рывок, подсечка и отошел от него, ну что бы не заваншотил и пусть его ренжи колупают
    Максим Предтеченский — финансовый аналитик «Нивала онлайн»
    О донате - http://www.igromania.ru/articles/575..._budushego.htm

  26. #1106
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadiablo Посмотреть сообщение
    Ну а зачем? Тормознуть дальника? Ближника? и что тебе это дает воин он же не дальний класс. будешь меткими выстрелами шмалять штоле?)
    Я, конечно, нубко, но выскажусь по поводу подсечки.
    Очень помогает избегать ситуаций, когда бежишь за целью, и, вроде как, вот она - на расстоянии удара - а на экране постоянно сообщение о том, что "не, не дотягиваюсь".
    Бывает, чудом (или рывком, например) сократишь всё-таки дистанцию, чтобы удар нанести... И заново. Ну а если этот удар - подсечка, то, вроде как, по-легче становится.

    Ну и опять же есть цели, которыми по каким-то причинам в данный момент не особо интересно вплотную заниматься... Но замедление на 50% вполне нехило может снизить их эффективность. Например, такие же вары. )
    Бежишь, куда тебе надо, а по пути - вешаешь ему подсечку.
    Правда, теперь нужно будет думать, не окажу ли я вару услугу, повесив на него подсечку. )

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  27. #1107
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Vadiablo Посмотреть сообщение
    Ну а зачем? Тормознуть дальника? Ближника?
    Тормознуть кайтера, чтобы он не так лихо дистанцию разрывал.

  28. #1108
    Аватар для Jumpinsky
    Лига Гильдия Купцов Лиги Jumpinsky на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Россия г. Орёл
    Сообщений
    570
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vadiablo Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...RSTUVWZ3456-_1 Оцените - ПВЕ-парник
    Меня глаза не подводят? Это "...ПвЕ-парник..."? Тогда - в мусорное ведро!!! И даже обсуждать тут нечего...

    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    по пунктам распишу : 1) зачем мне финт если я выпад не брал? 2) здоровяк нужен конкретно мне потому как маловато хп 3) царапина тоже нужна в пвп не секрет что вар не может похвастаться живучестью 4) слабый до ужаса и бой вслепую хочется взять но пока нужны другие вехи потом может переделаю 5) на счёт сокрушалки : она наносит урона не намного больше мощной вместо неё лучше взять что нибуть более полезное пока никакими умелками жертвовать немогу поэтому обойдусь без неё 6) уличного бойца брал более для того чтоб 100% сбивать с ног пинком 7) на счёт БП : рывок пинок подсечка мне всегда хватало
    Я во-многом поддерживаю человека, критиковавшего билд. БП набирать будет нечем. Рывок - откат 25 сек., пинок - откат 15 сек., новая подсечка БП не даёт... ок, меняем её на МА... и даже на смертельный не хватает БП!!! Дальше обсуждать билд бессмысленно...
    "Если ты хочешь, чтобы твоё имя вечно сияло на земле, надо регулярно дотягиваться до неба..."
    "...неостановимый Джагернаут всеразрушения..." (с) ZoidbergMD

  29. #1109
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от RagnarLodbrok Посмотреть сообщение
    по пунктам распишу : 1) зачем мне финт если я выпад не брал? 2) здоровяк нужен конкретно мне потому как маловато хп 3) царапина тоже нужна в пвп не секрет что вар не может похвастаться живучестью 4) слабый до ужаса и бой вслепую хочется взять но пока нужны другие вехи потом может переделаю 5) на счёт сокрушалки : она наносит урона не намного больше мощной вместо неё лучше взять что нибуть более полезное пока никакими умелками жертвовать немогу поэтому обойдусь без неё 6) уличного бойца брал более для того чтоб 100% сбивать с ног пинком 7) на счёт БП : рывок пинок подсечка мне всегда хватало
    1. В том то и дело, то выпад маст хев, так как подсечка больше, внезапно, не набирает БП.
    2. 9% жизней - это имба? а, ну, посчитайте, сколько это будет бонус, например, при 2 лямах жизней - 200к? В текущей ситуации вам эти 9% снимут и не заметят.
    3. Вы предлагаете потратить 3 вехи за -10% не крита. Сколько будет 10% от 100к например. 10к, не? вместо 100к прилетит 90к. Сократили, так сократили. Веха ни о чем.
    4. Они нужны для пвп и приоритет высокий.
    5. Уверен, что она будет бить намного больше, чем сейчас. Так как валит только по сбитым с ног. и взять на 1 думаю стоит.
    6. Зачем вам сбивать с ног противника? Если вы взяли подсечку и замедление от стрел + прыжок, +30% к скорости при уроне и рывок с игнором контроля, в чем смысл? Понимаю взять 100% сбитие для сокрущалки. А противник и так от вас не убежит и не сможет кайтить, как раньше, а за время сбития вы нанесете только 1-3 удара без ответа.
    7. Внезапно не хватит. подсечка не набирает БП. Рывок и пинок раз в 15-25 сек. Вот и будете как нуб набирать БП одной мощной атакой.
    Последний раз редактировалось GelAirin; 01.03.2013 в 13:54.

  30. #1110
    Аватар для Roma2525
    Бродяга Roma2525 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Заскринил старый билд воина....люблю его^_^

  31. #1111
    Аватар для vitpetan
    Поселенец vitpetan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    а чо вы тут шушукаетесь, шуруйте на птс

  32. #1112
    Аватар для Shute
    Поселенец Shute на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2012
    Адрес
    Весь этот мир ☮️
    Сообщений
    35
    Репутация
    24
    Ура! Теперь мы - истинные короли горы, будет реально королями! А то у нас некры, палы, дру, жрецы, ну и в малом значении барды РАСПУСТИЛИСЬ! Понаделали им хила и бафоф, они как крутые и сильные воины бегают! А теперь норм все будет... все уравновесили! Вот еслиб еще добавили навыки на хил, и дальнобойные.... А так Разрабы МОЛОДЦЫ! я ДОВОЛЕН!

  33. #1113
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    первые замеченные недостатки: 1 - веха неудержимый не робит - гипноз не режет, сугроб и мир призраков пока не тестил, 2 - веха ландскнехт пока не ощущается (может виноваты лаги, но все же кайт возможен) 3 САМОЕ главное напутали с драконьим обликом - умения необходимые в одном билде взаимоисключают драконий облик(типа серьги и рубахи обоих типов)
    дальше будет видно, но по дамагу особо хвастаться нечем, но и тестов пока нормальных не делал

  34. #1114
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    первые замеченные недостатки: 1 - веха неудержимый не робит - гипноз не режет, сугроб и мир призраков пока не тестил, 2 - веха ландскнехт пока не ощущается (может виноваты лаги, но все же кайт возможен) 3 САМОЕ главное напутали с драконьим обликом - умения необходимые в одном билде взаимоисключают драконий облик(типа серьги и рубахи обоих типов)
    дальше будет видно, но по дамагу особо хвастаться нечем, но и тестов пока нормальных не делал
    ну есть хоть что то хорошего в новом рате?А то я тут уже наобещал понагибать всех)
    Давайте жить дружно.

  35. #1115
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Итак итог 6 часового теста вара:
    1.Нет ведра.
    2.Нет обезоружки.
    3.Оглушалка макс 5 сек.
    4.Нет хилок кроме пива астального зелья и силы света.
    5.Прирост дамага мизерный, я бы даже сказал остался такой же.
    6.Прибавили 315к барьера
    7.Орех переделали(читай убили) он теперь на 3 ем ранге типа последнего смеха лука только на 15 сек и вар контролится в нем
    8.Вар со взятыми всеми вехами на защиту со щитом и одноручем выносится так же легко как и раньше, с той лишь разницей что раньше он мог быть контролером а теперь нет в силу убранных контроль скилов.
    9.Антикайт в принципе весьма проблематичен, т.е либо достаешь мили атакой либо рывком.
    10. Новая абилка сотрясающий удар просто красивый понт, в одетых игроков больше 150К не видел, тоже самое с вертушкой от 40-150к.
    11. Парники-это вообще отдельный эпик, зачем нужны парники без контроля? Дамаг парников остался такой же контроля нет.
    12. Ну и наконец самое эпичное это умение дуплет: Дамаг меньше чем у безупречки, энергии жрет больше, бп набирает всего на 5 больше (и то если есть 2 игрока/моба рядом стоящих). Откат с безупречкой 1.
    13.Жестокость сделана типа песни и -10% к дамагу.
    14.Выпад уходит в откат вместе с пинком (хотя написано независимый скилл).
    15.Бычий удар откидывает без стана.
    Итог как дд в пвп воин как не годился так и не годится, воин-контролер все забудьте нет такого, воин-танк в пвп просто мясо для того чтобы взять с собой в гущу врагов 3 палов хила и барда и там подохнуть. В общем если хотели окончательно отпугнуть игроков от вара, поздравляю.
    Последний раз редактировалось lordromanoff; 01.03.2013 в 23:02.

  36. #1116
    Аватар для foma77
    Новобранец foma77 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    118
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от lordromanoff Посмотреть сообщение
    Итак итог 6 часового теста вара:
    1.Нет ведра.
    2.Нет обезоружки.
    3.Оглушалка макс 5 сек.
    4.Нет хилок кроме пива астального зелья и силы света.
    5.Прирост дамага мизерный, я бы даже сказал остался такой же.
    6.Прибавили 315к барьера
    7.Орех переделали(читай убили) он теперь на 3 ем ранге типа последнего смеха лука только на 15 сек и вар контролится в нем
    8.Вар со взятыми всеми вехами на защиту со щитом и одноручем выносится так же легко как и раньше, с той лишь разницей что раньше он мог быть контролером а теперь нет в силу убранных контроль скилов.
    9.Антикайт в принципе весьма проблематичен, т.е либо достаешь мили атакой либо рывком.
    10. Новая абилка сотрясающий удар просто красивый понт, в одетых игроков больше 150К не видел, тоже самое с вертушкой от 40-150к.
    11. Парники-это вообще отдельный эпик, зачем нужны парники без контроля? Дамаг парников остался такой же контроля нет.
    12. Ну и наконец самое эпичное это умение дуплет: Дамаг меньше чем у безупречки, энергии жрет больше, бп набирает всего на 5 больше (и то если есть 2 игрока/моба рядом стоящих). Откат с безупречкой 1.
    13.Жестокость сделана типа песни и -10% к дамагу.
    14.Выпад уходит в откат вместе с пинком (хотя написано независимый скилл).
    15.Бычий удар откидывает без стана.
    Итог как дд в пвп воин как не годился так и не годится, воин-контролер все забудьте нет такого, воин-танк в пвп просто мясо для того чтобы взять с собой в гущу врагов 3 палов хила и барда и там подохнуть. В общем если хотели окончательно отпугнуть игроков от вара, поздравляю.
    1,2,3,4,5+++
    6. от хп зависит
    7. всегда контролился
    8. не тестил
    9+ ландскнехт не работает
    10 ** в масс как с вехами
    11+++ парники пздц
    12,13 по-моему несущественно
    14. вот не заметил, если правда, нужно править
    15.. так это другой удар и описание у него другое
    Р.S. какой козел придумывает скилы для вара, увеличивающие дистанцию между ним и противником??? педераст??? Вам место в Греции.....

  37. #1117
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Ландскнехт работает. береш 2 билда и смотришь.

  38. #1118
    Аватар для Godwar614
    Батрак Godwar614 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    ЗАЧЕМ ПОМЕНЯЛИ ДО Варам!!! причем полностью((
    хотя бы сказли бы об этом , ни кто бы не собирал его в нынешнем виде

  39. #1119
    Аватар для Yavie
    Батрак Yavie на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Такое чувство что Вы Все поржать решили, пишите всякую несусветную чушь! ТАКОГО Вара выпускать в свет Нельзя, та как это подорвет баланс классов, вы собираетесь ваншотать все остальные классы?! С дуба навернулись чтоль?! Бедный некр с пол массухи ляжет, лука ветром сдует, маг со своими барьерами долго не протянет, хил так вообще не успевает отхилиться, спасает его только бабл по большому счету, на счет палов пока не в курсе, на тесте не встречал пока что, значит бард у нас вообще не рыба ни мясо, мист тоже ватный для вара стал) а друль теперь будет жить пока длится кора , да и то ради развлекухи) ( по поводу друлей нужно вообще писать в отдельной теме, так как все что поменяли не похоже на правду ибо на деле прирост к урону не ощущается вобще!). Вывод: Все дружно будут качать Вара!) Вперед! я уже начал)))

  40. #1120
    Аватар для Mensen99
    Новобранец Mensen99 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от foma77 Посмотреть сообщение
    1,2,3,4,5+++
    6. от хп зависит
    7. всегда контролился
    8. не тестил
    9+ ландскнехт не работает
    10 ** в масс как с вехами
    11+++ парники пздц
    12,13 по-моему несущественно
    14. вот не заметил, если правда, нужно править
    15.. так это другой удар и описание у него другое
    Р.S. какой козел придумывает скилы для вара, увеличивающие дистанцию между ним и противником??? педераст??? Вам место в Греции.....
    Ваня привет это Прожиг,а что с парками совсем уг чтоли?пробывал мясорубку нет?
    Давайте жить дружно.

Закрытая тема
Страница 28 из 34
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения