Форум - "Аллоды Онлайн" - Поиск группы в астрал
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 257 из 257
  1. #241
    Аватар для EXzarHat
    Стоп! Снято. Соль Земли Лиги EXzarHat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    174
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Любителям собирать пати самому, летать констой, с соги и тд - флаг в руки, барабан на шею .
    эм...вообще-то после обновы летать с констой и соги будет еще проще. просто запилиться уже можно будет патей
    Как тяжело быть популярным, быть звездой и любимчкимом публики ! Бесконечные звонки, личку рвет от сообщений, автографы, заваливают подарками ! Слава богу, это не про меня...)

  2. #242
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Читать всю тему лень... Но возник вопрос - А что будет с зелёными-синими картами? Их просто выпилят?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  3. #243
    Аватар для Topolskiy
    Империя Турист Империи Topolskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Да чего подробнее-то... Им не придётся пыхтеть, открывать сектора по 3 процента. А то сейчас можно летать и летать - и по одетости сектора уже закрыть, а по карте - не открыть нужных для последующего одевания.
    Про "собирать с нуля" - не совсем, канеш. Раньше с зелени собирали, сейчас с сини
    Упрощение одевания - это хорошо. Но тут нужен какой-то вариант, который бы и разрыв не увеличивал в одетости, и при этом не обесценивал усилия игроков. Тут правильно сказали - вайн начинается не со стороны топов, а со стороны среднячков и тех, кто только вот подходит к определённому рубежу (только-только 14й открыл, например).
    Во во тока открыл 14 сектор и тут эта новость ... сколько времени было потрачено на краф сини из зелени бац убрали зелень, только открыл 14 сектор и тут на тебе всем новичкам он сразу. Обидно как то... Есть предложение зачем начинать с 1 уровня?? давайте сразу с 51)

  4. #244
    Аватар для Zhenay98
    Лига Волонтёр Лиги Zhenay98 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Теперь я смогу понять это загадочный астрал

  5. #245
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от Topolskiy Посмотреть сообщение
    Во во тока открыл 14 сектор и тут эта новость ... сколько времени было потрачено на краф сини из зелени бац убрали зелень, только открыл 14 сектор и тут на тебе всем новичкам он сразу. Обидно как то... Есть предложение зачем начинать с 1 уровня?? давайте сразу с 51)
    Ну вот когда ты крафтил синь из зелени, не было же дырок для камней и самих камней, которые тоже надо крафтить. Представь себе сейчас новичка, докачавшегося до капа - ему разорваться что ли, одновременно крафтя и то и другое?

    Кстати, могу подлить маслица в огонь: в начальных секторах теперь довольно стабильно выпадают даже и фиолетовые основы...

  6. #246
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Вот сразу виден менталитет Русского! Нет чтобы за людей порадоваться новых, что они пройдут мимо этого ****отства. Нет вы что? Будем хаять! Мы же тут все эгоисты конченные. Если я прошёл то и все должны! Позиция совка.
    Последний раз редактировалось Heliq; 03.12.2012 в 21:46.

  7. #247
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Вот сразу виден менталитет Русского! Нет чтобы за людей порадоваться новых, что они пройдут мимо этого ****отства. Нет вы что? Будем хаять! Мы же тут все эгоисты конченные. Если я прошёл то и все должны! Позиция совка.
    скажите спасибо,что мы не возмущались за то,что открывали а3 , а потом раз ! И всем открыли и сняли замок
    Информатор гильдии Первый Легион.

  8. #248
    Аватар для gadezz
    Империя Курсант Империи gadezz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Хватит ныть, это не сделает мир лучше.

  9. #249
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Topolskiy Посмотреть сообщение
    Во во тока открыл 14 сектор и тут эта новость ... сколько времени было потрачено на краф сини из зелени бац убрали зелень
    Хы, а мне тут писали, что зелень в синь никто не крафтил - а что её использовали для ровняния статов

    {офф}:
    Цитата Сообщение от gadezz Посмотреть сообщение
    Хватит ныть, это не сделает мир лучше.
    Зато мир сделает лучше бензопила "дружба"


    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Если я прошёл то и все должны! Позиция совка.
    При "совке", кстати, образование было одно из самых лучших в мире. "Я отучился в школе - а они балду гоняют! Нет, новое поколение должно страдать!!11". Конечно же, такая позиция - эгоизм в чистом виде Но это так, лирическое отступление на тему.
    Я сейчас просто провела условную параллель. Те, кто на начальном этапе будет собираться по автопати, с готовым кором (который и раздербанить не жалко)... Они будут вообще приспособлены к коллективной игре или как? После того, как человек пришёл "на всё готовенькое", спустя 20 ключей он ВНЕЗАПНО узнает, что патю в астрал собирать надо самому. И что починка кора денег стоит. А ещё, что кор есть не у каждого.
    Эти улучшения - палка о двух концах. Просто, мы уже имеем яркий пример того, к чему приводят "удобства", введённые в игру - наймы, быстрый кач (опыт за пвп, эмблемы опыта...) и прочее. Нубов на капе стало больше. "Нубов" - не в смысле новичков, а в том смысле, в котором чаще всего это слово употребляют сами игроки. При такой системе, где куча всяких "вспомогательных элементов", игрок не учится взаимодействовать с другими игроками.

    - "мускулинус безмозглус". Человек с ходу начинает командовать и требовать беспрекословного подчинения - и пофиг, что он может быть не в курсе ситуации, которая существует на данный момент.
    - "халявус агрессивус". Любит сидеть на чужой шее. Например, слакать на БГ. Когда народ начинает возмущаться - извергает маты в чат с общим смыслом "чо хочу, то и ворочу". Так же, встречается и среди попрошаек, или особо любопытствующих. При отказе "дать непного депег" начинает материться, при не получении ответа (либо если ответ ему непонятен) на свой вопрос - орать, что "все дибилы, ничиво не знаите!"
    - "инфант капризулис". "Памаги", прилетающее в пм с последующим пригласом в пати (а порой и наоборот). И никаких объяснений. Если же они и следуют, оказывается, что данному экземпляру хочется, дабы большой дядя убил для него 10 штучек гиен в ИВО. А то ему, видите ли это нудно/долго о_О Даже если мобы плёвые и на самостоятельное выполнение у него уйдёт 10 минут...
    - "халявус языкастый". Попадая в пати, начинает трындеть... И ладно бы, если это были вопросы по теме, либо просто не мешающие основной задаче (зачистке острова, например). Но данный подвид с завидной регулярностью следует тактике "2 пука в моба, 15 секунд слака" с последующем словоизвержением в чат.
    - "укурыш обыкновенный". Данный подвид объединяет в себе черты предыдущих 2х подвидов с некоторой особенностью - дополнительно к уже описанному, трудно обучаем даже терпеливым методом, плюс любит слакать. Но в отличие от "халявуса агрессивуса" - искренне удивляясь, почему народ этому недоволен. "Видь мы же каманда, и далжны памагать друг другу!!11"

    Вроде бы никакой подвид не упустила

    В общем, ахтунг, господа. И я надеюсь, в этой обнове будет предсмотрен помимо описанного ещё какой-то элемент, способствующий развитию коммуникативности среди игроков.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  10. #250
    Аватар для balandos
    Ветеран balandos на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    702
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хы, а мне тут писали, что зелень в синь никто не крафтил - а что её использовали для ровняния статов

    {офф}:

    Зато мир сделает лучше бензопила "дружба"



    При "совке", кстати, образование было одно из самых лучших в мире. "Я отучился в школе - а они балду гоняют! Нет, новое поколение должно страдать!!11". Конечно же, такая позиция - эгоизм в чистом виде Но это так, лирическое отступление на тему.
    Я сейчас просто провела условную параллель. Те, кто на начальном этапе будет собираться по автопати, с готовым кором (который и раздербанить не жалко)... Они будут вообще приспособлены к коллективной игре или как? После того, как человек пришёл "на всё готовенькое", спустя 20 ключей он ВНЕЗАПНО узнает, что патю в астрал собирать надо самому. И что починка кора денег стоит. А ещё, что кор есть не у каждого.
    Эти улучшения - палка о двух концах. Просто, мы уже имеем яркий пример того, к чему приводят "удобства", введённые в игру - наймы, быстрый кач (опыт за пвп, эмблемы опыта...) и прочее. Нубов на капе стало больше. "Нубов" - не в смысле новичков, а в том смысле, в котором чаще всего это слово употребляют сами игроки. При такой системе, где куча всяких "вспомогательных элементов", игрок не учится взаимодействовать с другими игроками.
    А вы много видели новых игроков? попробуйте заного начните качать персонажа и пособирайте пати даже в нубо данджи, где 3 с половиной человека всего, а наймы действительно помогают летать по началкам и начинать одеваться в в а4 шмот, да и к тому же наймы дело не дешевое 130 за найма берешь минимум 3 итого 390 голд + заряды вот и посчитайте во сколько полет новичку с наймами обходится...
    Основа

  11. #251
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хы, а мне тут писали, что зелень в синь никто не крафтил - а что её использовали для ровняния статов
    .
    ЛИЧНО Я КРАФТИЛ ШТАНЫ ИЗ ЗЕЛЕНИ В СИНЬ
    замечательный рандом, выпало 4-ро зелень штанов во 2 секторе, помятуя чтокогда я пробовал крафтить из 2 зеленых шапок одну -получился крит и за 220 голды я получил фиол-шапку, решил, ну с 4 то штанов точно сделаю синь ииии... фиг, крита не было, зелень штаны скрафчены на 80%, а так как потраченных денег было жаль... вперед во 2 сектор!!!!!
    ииии... 19 ключей и ни одних штанов ДАЖЕ зеленых!!!! и в более дальних секторах куда меня взяли соги паровозом выпадает оранж-улучшитель и .. скрепя сердце оранж улучшителем добил штаны до сини.... вот такой мексиканский сериал про штаны

    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Зато мир сделает лучше бензопила "дружба"
    В общем, ахтунг, господа. И я надеюсь, в этой обнове будет предсмотрен помимо описанного ещё какой-то элемент, способствующий развитию коммуникативности среди игроков.
    полностью согласен
    а вот говорить о том что мы эгоисты и совки так неправда
    именно "совковость" заключается не в эгоизме, а в стремлении всех уровнять, почему новичку должно быть легче? почему в реальной жизни вы хотите чтобы ваши достижения были ВАШИМИ достижениями? почему олимпийский чемпион хочет получить награду?
    именно "совковось" заключается в "а что тут думать - взять все и поделить" (с) Шариков

    я искренне рад за новичков, считаю что 14 секторов и облегчение одевания в синь - супер идея! (я помню свою эпопею со штанами), просто обидно за потраченное время, и админам чтобы у людей открывавших все картами не было осадка - достаточно пересчитать прогресс карт или выдать эмблем величия пропорционально или (нужное подчеркнуть)
    и все будут довольны и новичк4и и старички
    Последний раз редактировалось alexmcdan; 04.12.2012 в 12:06.
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  12. #252
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    ЛИЧНО Я КРАФТИЛ ШТАНЫ ИЗ ЗЕЛЕНИ В СИНЬ
    замечательный рандом, выпало 4-ро зелень штанов во 2 секторе, помятуя чтокогда я пробовал крафтить из 2 зеленых шапок одну -получился крит и за 220 голды я получил фиол-шапку, решил, ну с 4 то штанов точно сделаю синь ииии... фиг, крита не было, зелень штаны скрафчены на 80%, а так как потраченных денег было жаль... вперед во 2 сектор!!!!!
    ииии... 19 ключей и ни одних штанов ДАЖЕ зеленых!!!! и в более дальних секторах куда меня взяли соги паровозом выпадает оранж-улучшитель и .. скрепя сердце оранж улучшителем добил штаны до сини.... вот такой мексиканский сериал про штаны


    полностью согласен
    а вот говорить о том что мы эгоисты и совки так неправда
    именно "совковость" заключается не в эгоизме, а в стремлении всех уровнять, почему новичку должно быть легче? почему в реальной жизни вы хотите чтобы ваши достижения были ВАШИМИ достижениями? почему олимпийский чемпион хочет получить награду?
    именно "совковось" заключается в "а что тут думать - взять все и поделить" (с) Шариков

    я искренне рад за новичков, считаю что 14 секторов и облегчение одевания в синь - супер идея! (я помню свою эпопею со штанами), просто обидно за потраченное время, и админам чтобы у людей открывавших все картами не было осадка - достаточно пересчитать прогресс карт или выдать эмблем величия пропорционально или (нужное подчеркнуть)
    и все будут довольны и новичк4и и старички
    Я ржу! Нет серьёзно... Какие такие достижения? Вот не в первый раз читаю тут это... Достижения какие? Вкинул денег в терминал больше всех? Одел на себя пиксель круче чем у всех? Это достижение да? Нет нкиаких достижений! Есть позиция совка, новеньким не нужно помогать, нужно чтобы они страдали а я буду сидеть весь красивый на троне из "достижений".

  13. #253
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Я ржу! Нет серьёзно... Какие такие достижения? Вот не в первый раз читаю тут это... Достижения какие? Вкинул денег в терминал больше всех? Одел на себя пиксель круче чем у всех? Это достижение да? Нет нкиаких достижений! Есть позиция совка, новеньким не нужно помогать, нужно чтобы они страдали а я буду сидеть весь красивый на троне из "достижений".
    поржал?
    так будь последователен, какие достижения? выйди и раздай зарплату нищим, всю, всем должно быть поровну,
    что?
    ты горбатился на работе а они нет? но они не должны страдать! им нужно помогать!
    бла бла бла
    помогать? я помогаю новичкам из ГИ, своим друзьям и т.д. почему надо помогать ВСЕМ?
    "Я не солнце, всех не обогрею" (с)

    Чтобы вот так говорить начни помогать, но не просто на форуме, а реально в игре, для начала выйди ув столицу своей фрации и раздай свои голду и кри новичкам, помоги им
    а на данный момент помогают админы, а ты только треп разводишь, хорошо помогать за чужой счет, это и есть "совковость", меценаты хр е но вы
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  14. #254
    Аватар для Heliq
    Banned Heliq на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexmcdan Посмотреть сообщение
    поржал?
    так будь последователен, какие достижения? выйди и раздай зарплату нищим, всю, всем должно быть поровну,
    что?
    ты горбатился на работе а они нет? но они не должны страдать! им нужно помогать!
    бла бла бла
    помогать? я помогаю новичкам из ГИ, своим друзьям и т.д. почему надо помогать ВСЕМ?
    "Я не солнце, всех не обогрею" (с)

    Чтобы вот так говорить начни помогать, но не просто на форуме, а реально в игре, для начала выйди ув столицу своей фрации и раздай свои голду и кри новичкам, помоги им
    а на данный момент помогают админы, а ты только треп разводишь, хорошо помогать за чужой счет, это и есть "совковость", меценаты хр е но вы
    Прости я не играю) Просто меня зацепило вот это слово достижения. Знаешь что такое достижение ? Не кидать очередную тысячу в пиксели, которые тебе даже не принадлежат по факту (юзай соглашение), а пойти и помочь ребёнку больному, вот это достижение.

  15. #255
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Еще бы сделали, чтобы наймы могли в 29 действовать эффективно.. да и цену снизить на них.. Собрать пати в сектора с 29 по 35 не удается мобильно, то хила нет, то танка.. Это проблема, так как потолок полный... голды приход увеличивается, расход минимальный.. крафтить нечего, цели нет.
    При вводе амальгамы как непривязанной было потрачено за день порядка 100к голдей ( на вещи , амальгаму и склейку всего и вся), сейчас О...
    Да и лут там настолько тощий, что или добавить в профы на 55 левеле улучшители на салат или увеличить лут с острова минимум в 2 раза.
    Надеюсь примут это к сведению к новому патчу, летать за шмотом с теми же проблемами что и год назад не вызывает оптимизма.

  16. #256
    Аватар для alexmcdan
    Стражник alexmcdan на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Heliq Посмотреть сообщение
    Прости я не играю) Просто меня зацепило вот это слово достижения. Знаешь что такое достижение ? Не кидать очередную тысячу в пиксели, которые тебе даже не принадлежат по факту (юзай соглашение), а пойти и помочь ребёнку больному, вот это достижение.
    не нравится слово достижение?согласен, достижение для компьютерной игры - глупое слово, можно заменить на другое
    согласен - вкидывать деньги в пиксели и считать это достижением - глупо
    хорошо - назовем это по другому
    пришел ты и купил билеты (причем заплатил так " не дешево") ну не знаю.. на группу, которая приехала в твой город 1 раз за всю жизнь, или матч футбольный, или театр ... в общем у кого к чему душа лежит, купил естественно чтобы отдохнуть, получить удовольствие, но когда пришел на представление оказалось... что туда пропускают и без билета, с улицы, просто так? у тебя не возникнет вопросов?
    (причем люди толкающиеся у входа без билета и норовящие проскочить мимо тебя вовнутрь еще и покрикивают на тебя, дескать "о единоличник нашелося, всем надо"!
    Последний раз редактировалось alexmcdan; 04.12.2012 в 14:55.
    Последний Рубеж, Империя, Танатэ, маг

  17. #257
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    alexmcdan,Heliq - подобные диалоги предлагаю вести личной перепиской.
    Новость оглашена, обсуждение имело место быть. Тема закрыта.
    GIANT SIGNATURE

Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения