Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 1.0.04.06 [12.11.09]
Закрытая тема
Страница 50 из 50
... 40 44 45 46 47 48 49 50
Показано с 1,961 по 1,976 из 1976
  1. #1961
    Аватар для Fellrock
    Бродяга Fellrock на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от t1geer Посмотреть сообщение
    у кого клиент 1.0.04.7 стоит??
    у меня стоит, вроде норм запускается все....

    Кстати тоже ни разу ничего не ломалось после обновлений....

  2. #1962
    Цитата Сообщение от t1geer Посмотреть сообщение
    у кого клиент 1.0.04.7 стоит??
    у меня. все ок)

  3. #1963
    Аватар для rsflipflop
    Батрак rsflipflop на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Обновление-то сделано, а вот описания уже 15 часов нету

  4. #1964
    Аватар для Redxll888
    Поселенец Redxll888 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Откройте 8 сервер,все семь уже перезаселены

  5. #1965
    Аватар для Ancienter
    Поселенец Ancienter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Я чето непонял ОПЯТЬ я Мыслитель 22 Лв на мня напал друид 22 Лв я поставил КЛОН но Пет так и продолжал меня наяривать а теперь вопрос в студию как хозяин пета смог направить на меня пета если он мня невидит????а или у пета свои мозги и ему по фене мой клон чето тут даже балансам непахнет!!!
    Хочу увидеть подьем РОССИЙСКОЙ игро индустрии а вижу............

  6. #1966
    Аватар для PockeeMoon
    Бродяга PockeeMoon на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1.0.04.07 поломало клиент,
    repair качается со скоростью близкой 0,0 кб/с...
    да есчо как я понял может и не поможет...
    вот }I{0па!...

  7. #1967
    Аватар для Lexa20-02
    Лига Объединённая Рать Лиги Lexa20-02 скоро станет достаточно известным Lexa20-02 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.07.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    584
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от Ancienter Посмотреть сообщение
    Я чето непонял ОПЯТЬ я Мыслитель 22 Лв на мня напал друид 22 Лв я поставил КЛОН но Пет так и продолжал меня наяривать а теперь вопрос в студию как хозяин пета смог направить на меня пета если он мня невидит????а или у пета свои мозги и ему по фене мой клон чето тут даже балансам непахнет!!!
    по запаху он отличает тебя от клона хД

    Жизнь - это игра, где пользователей 7 миллиардов, админ добрый банит редко, но навсегда.
    PW - маг- Леха - Сириус - 70 лвл off
    АО - Лига - канийский маг - Леха - Раскол - 40 лвл on

  8. #1968
    Аватар для BlackDev
    Скиталец BlackDev скоро станет достаточно известным BlackDev скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    124
    Крутое обновление! Особенно для кузнецов (нащет остальных незнаю) до обновления крафтил спокойно ботинки из добротной закаленой стали даже крафтил боты из добротной булатной стали (310 навыка) взял лвл начал качать навык (315 вкачал) 5+ раз попробывал скрафтить боты из добротной закаленой. Все 5+ раз результат был минимум -2 чаще -3. 2 раза было -2 уровень -2 результат -1 качество. 2 раза было -3 качество.
    Цой не умер, Он просто вышел покурить...

  9. #1969
    Аватар для vostok1982
    Империя Деловой Союз Империи vostok1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Южноукраинск
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skripach35 Посмотреть сообщение
    Во 1 гораздо быстрее чем за 12, а во вторых в пвп он уходит сразу почти, а каждый раз ребафать по мане и крови лишком не выгодно, сольешся и умреш. Предложения по вариантам улучшения щита етсь на форуме некромантов. К тому же щит только физ урон урезает а слетает от любого.



    Я тоже стою смотрю как мана уходит, и заоодно двойника сливаю, через какое то время выбираетя мистик 15% хп я его добиваю (тостер форева). Но порезали их сильно слишком.
    Это явно криворукий тебе попался - ну или просто не в полный контроль вкачан.Если бы с таким столкнулся - он может бесконечно долго тебя держать и по немногу сливать.
    IN GOD WE TRUST...

  10. #1970
    Аватар для fatumepta
    Батрак fatumepta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Ни копейки из реальных денег не потратил - нудным фармом лабы и серых/белых потрохов зарабатываю достаточно для норм игры по крайней мере пока норм ( 28, почти 29 ур. воин).
    - воду ни разу не покупал, придерживаюсь своего изначально намеченного билда. Не смотря на это, справляюсь не плохо

    (кстати даже сумку не купил ни какую)
    (нас из Саранска таких много - мы, мордва, народ жадный )

  11. #1971
    Аватар для fatumepta
    Батрак fatumepta на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Читая все, что тут написано, а это не мало - 200 стр. - полезностей обнаружилось, дай Онатоле, страниц на 20-30 максимум %)

    Я тоже, пожалй, лепту внесу, и напишу "Ы!" (между прочим, полезная информация)

  12. #1972
    Аватар для CreogenRus
    Бродяга CreogenRus на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Выложите ктонить на внешку 04.07. в архиве.
    через апдэйтер не качает.

  13. #1973
    Аватар для timall
    Banned timall на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlordz Посмотреть сообщение
    голд за реал может только нубас у которого руки из малого таза растут всем остальным хватает фарма+профы
    У меня нет столько времени чтоб тратить его на фарм голды. И по трудозатратам времени мне проще сделать за 1-2 часа шабашку на компе и купить себе 500 голда чем фармить его пол жизни.

  14. #1974
    Аватар для zlordz
    Стражник zlordz на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от timall Посмотреть сообщение
    У меня нет столько времени чтоб тратить его на фарм голды. И по трудозатратам времени мне проще сделать за 1-2 часа шабашку на компе и купить себе 500 голда чем фармить его пол жизни.
    это на первый взгляд верно НО если игру не оказуалят то фарм голды по большей части будет не причиной а следствием а причиной будет героики, фарм в ПВП зонах (больше ПВП чем фарм) и другие радости игры которые не заменят никакие шабашки
    Жизнь -- это веселье. Лига -- это пища. Империя -- это недоразумение. Счастье -- это мы. Астрал -- это хрен знает что.
    http://www.opushka.bizland.com/klik.html

  15. #1975
    Аватар для 4eeNooK
    Новобранец 4eeNooK на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zlordz Посмотреть сообщение
    трава была но неделю назад сегодня я как стеклышко
    а фикс это хорошо но зарабатывать на фиксе это плохо покажи мне ММОРПГ мирового уровня в которой стригли деньги на ОБТ причём в неприличных количествах если это ОБТ сделайте весь ИМ бесплатнвм это же ОБТ а не релиз ну а если нужно проверить систему оплаты и ИМ сделайте суммы смешными
    меня не трясет от не туда кинутых вех меня трясет от того что АН очень навящиво продталкивает платить денги за то что я тесчю её игру и помогаю им править баги (некоторые компании еще и приплачивают за это) помоему это как минимум дурной тон
    по поводу зад*ота я играю не больше 3часов в сутки болше просто нет времени работаю
    по поводу паникеров вот заметьте я один а вас сколько? и кого больше?
    по поводу школоты -- мне 20
    а по поводу 300р -- мне не жалко пары сотен за удовольствие но мне жалко их отдавать за мучения на БЕТТА ТЕСТЕ игры которвя к томуже БЕСПЛАТНАЯ
    у нас в росии всё через Ж вот сбегу в израиль
    деньги могут платить только те у кого они есть но не обязательно что ребилд это лучшее капиталовложение особенно при условии что новый билд может прийти в негодность через неделю
    к томуже вы правильно сказали КАЧЕСТВЕННЫЕ услуги у АН я качественных пока не заметил
    а ощущать себя презервативом неприятно
    а судя по тому что и как делает АН им пофиг на свою игру они заглядывают не далее чем на месяц вперёд что будет дальше им похоже пофиг
    и к томуже по поводу услуг -- доподлинно известно что фраза разрабов о том что ВСЁ что есть в ИМ можно добыть в игре правдива на все сумки сейфы и тд есть квесты только они не введены в игру при цене за эти вещи в магазине можно понять почему а отговорка все равно одна "это же ОБТ"
    а по поводу "не нравится - жди релиза" так я уже так и сделал с АО меня щас связывает только форум (мне интересно как АН ещё выпендрится и какая будет на это реакция у форумчан)
    В то что для вас мучения огромное колличество народу играет с удовольствием, уже не раз замечено что на форумах собираются в большей части люди недовольные чем-то, чуть меньше любителе по...говорить и поспорить, еще меньше передовиков-активистов и людей которые хотят внести свой вклад...!
    Нивал собирает деньги за вещи без корорых можно обойтись... зачем пулить бабло на ребилды если видно что классы еще пилят...!? Эта возможность для людей которым имбабилд важнее 300 рублей.. в месяц, в неделю, каждый день...! Я как и большинство игроков не делал ребилда, при этом хожу в кривом дисбалансном шмоте, играю тем самым понерфеным классом, и ниче... никто на мне не зарабатывает, отдал 30 рублей и получаю удовольствие, каких-то мучений бетатестера я не ощущаю, сделали бы человеченский багрепорт даже почаще писал бы об обнаруженных ошибках, уж слишком серьезно и трепетно вы подходите к вопросу... все болячки от головы! Желаю вам вернуться после окончания ОБТ, ну или найти другую свою ММОРПГ!
    Я не фанат, я потербитель, если выйдет проект который мне предоставит более комфортные условия за теже или большие удовольствия ,я как и многие уйду без зазрения совести, но нет таких пока!

  16. #1976
    Аватар для Azef

    Участник конкурса руководств
    Azef на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Какие-то писимисты все! я вот считаю, что вполне хороший последний патч сделали. Игра стала намного приятнее и интереснее, тем более прийти после рабочего дня и просто отдахнуть в игре без ****отства! и самое главное это только начало! Никакого навязывания со стороны разработчиков не идет, хочешь векладывай в игру деньги хочешь нет! получай удовольствие от общения в игре да и от самой игры. Вполне все здорово и главное красиво!

    Цитата Сообщение от zlordz Посмотреть сообщение
    погоди скоро всех порежут до уровня сталков
    не так уж сталков и порезали! сколько их бегает и вполне счастливы ) у меня у самого сталк 22 лвл, забросил лишь по тому что понял что класс не мой и перешел на воина и вполне счастлив! Главно наслаждатся игрой и не мешать разработчикам делать свое дело.
    З.Ы.
    Хотя конструктивная критика, это тоже помощь с нашей стороны,но именно КОНСТРУКТИВНАЯ, по делу а не нытье вроде "почему порезали класс, как же так я не убиваю все вокруг..."
    Последний раз редактировалось Mdance; 16.11.2009 в 11:03. Причина: дабл-постинг. Для добавления сообщений пользуйтесь "Правкой"

Закрытая тема
Страница 50 из 50
... 40 44 45 46 47 48 49 50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения