Форум - "Аллоды Онлайн" - Бесполезные драконьи амулеты
     Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Tortolog
    Поселенец Tortolog на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Всех приветствую! Не знаю как долго существуют эти амулеты, знает ли о них кто-то из разработчиков? Какой прок от них если ни в одной драконьей реликвии нет стата осторожность, на инстинкт кстати тоже такое есть. Зачем они в игре? Получается что эта штука вытесняет шанс выпадения нормальных амулетов, либо уберите это из игры либо актуализируйте пожалуйста! Спасибо за внимание

    Или объясните как это работает, если вообще работает, мб я не догоняю?
    Изображения
    Последний раз редактировалось Kaeyrdi; 25.08.2022 в 08:33. Причина: Дабл-постинг

  2. #2
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Tortolog Посмотреть сообщение
    Или объясните как это работает, если вообще работает, мб я не догоняю?
    Пережитки прошлого.



  3. #3
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Tortolog Посмотреть сообщение
    Или объясните как это работает, если вообще работает, мб я не догоняю?
    Вы правы, эти амулеты не работают, т.к. в ДО нет статов, кроме могущества и выносливости.

  4. #4
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Да эти амулеты под старое ДО,они просто бесполезны,там ток на могучку будет полезно.

  5. #5
    Аватар для UndeadGGG
    Батрак UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз UndeadGGG — неогранённый алмаз
    Регистрация
    02.05.2022
    Сообщений
    18
    Репутация
    278
    Бесполезны, как и половина контента в АО, но вместо того чтоб что то улучшать и переделывать, лучше запилить сундучки и мозаику.

  6. #6
    Аватар для Tortolog
    Поселенец Tortolog на пути к лучшему
    Регистрация
    31.03.2022
    Адрес
    Мертвое море
    Сообщений
    32
    Репутация
    20
    Хорошо, а их будут как-то чинить? Потому что я считаю это сломанной игровой механикой, раз это не работает

  7. #7
    Аватар для Kaeyrdi
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший Kaeyrdi просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2022
    Адрес
    Уединённая обитель
    Сообщений
    51
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Tortolog Посмотреть сообщение
    Хорошо, а их будут как-то чинить? Потому что я считаю это сломанной игровой механикой, раз это не работает
    Да, их будут перерабатывать

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения