Форум - "Аллоды Онлайн" - Жрецы - Исцеление
     Ответить в теме
Страница 117 из 128
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 ... Последняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 5109
  1. #4641
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Warf737 Посмотреть сообщение
    Меня до сих пор мучает вопрос - почему жряковский бабл, дающий неуязвимость от атак и кидающийся только на самого жреца - имба и выпилен из игры, а некровская вуаль - дающая неуязвимость от атак, и кидающаяся на любую цель - введена в игру и считается нормой?
    Бабл был на 12, с кд 100, юзался в почти любом контроле (в разных патчах это менялось), в игре где гкд 0.5

    Вуаль на 6 на третьем ранге, кд 90, не юзается в контроле, в игре где гкд 1-1.5

    В самом эффекте неуязвимости нет ничего такого (хотя я лично против этого), вопрос в цифрах, в том как это смотрится в контексте класса и в контексте игры в целом.

    Я не думаю, что если б шаманам вот прям щас дали бы бабл, они резко стали бы самым сильным хилом.

    Изи отхил по вуали конечно бред, надеюсь это уберут, но только после нерфа дамага.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 16.02.2018 в 18:37.

  2. #4642
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Вообще-то гкд было 0.1 сек. Так вот, с этим гкд в 0.3 бабл был вполне сбалансирован, у некра было ПП и орех. Только у шамана хила не было такого сейва, но шам сильно дамажил в хиле при гкд в 0.7 то. А вот с 7 сезона все баблы вырезали и только некру их оставляют, тогда же сделали и гкд 1.99. Короче, сложно играть с этим гкд в 9.39.
    Ну а если серьезно, то в групповом пвп гкд не менялся. Тапки всему голова.

  3. #4643
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вообще-то гкд было 0.1 сек. Так вот, с этим гкд в 0.3 бабл был вполне сбалансирован, у некра было ПП и орех. Только у шамана хила не было такого сейва, но шам сильно дамажил в хиле при гкд в 0.7 то. А вот с 7 сезона все баблы вырезали и только некру их оставляют, тогда же сделали и гкд 1.99. Короче, сложно играть с этим гкд в 9.39.
    Ну а если серьезно, то в групповом пвп гкд не менялся. Тапки всему голова.
    А мне как-то запомнилось, что 0.5 сек гкд был. Я к чему вообще написал, сейчас же как зачастую происходит - некр что-то там хилит, и вдруг проходит качественный крит, некр начинает долбить по кнопке вуали, но у него гкд, плюс там у них походу некий дилей на самой абилке, в общем вуаль прилетает когда уже не надо или в труп (в себя), все время вокруг такое наблюдаю почему-то. С баблом как-то всё проще было - если он есть, то ты его нажмешь, мне казалось это из-за меньшего гкд.

    Да вон даже в недавнем видосе Аккана, когда дем расщепляет жреца за 2-3 сек, там некр уже в труп вуаль дал.
    Последний раз редактировалось TooDesperado; 16.02.2018 в 19:39.

  4. #4644
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    У жреца есть оберег) да и некр после вуали труп обычно)
    NANI? Не несите какую то дичь.............

  5. #4645
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Все правильно, жрец рискует, применяя блинки именно для прохила, и это прекрасно, наличие такого риска усложняет геймплей (надо смотреть, думать и принимать решение), плюс это дает возможность противнику со своей стороны подловить жреца. Это, в конце концов, как-то оправдывает наличие блинков у жреца с точки зрения баланса: если бы была возможность просто свободно прыгать с такими низкими кд - это было бы совсем нечестно.

    "Праведная Стойкость, Бабллллллллл, Праведная Стойкость"

    Вы еще награду мученика забыли. Неубиваемая тварь с диким пассивным дефом, баблом на 12 с кд 100, инстант хилками на фулхп - это был рак на бг, а на ЧД это контрилось реквиемом и фуляростью, когда хилки вообще переставали работать, что в общем-то тоже рак. Упаси боже.
    какая тут тактика? Дать умереть сопартийцу или блинкануться в него и сдохноть вместе как герои или понадеяться на авось, что прийдет Брюс Уилис и спасет вас обоих?
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  6. #4646
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Бабл был на 12, с кд 100, юзался в почти любом контроле (в разных патчах это менялось), в игре где гкд 0.5

    Вуаль на 6 на третьем ранге, кд 90, не юзается в контроле, в игре где гкд 1-1.5

    .
    с 4.0 щит святости (бабл) был на 5 секунд с откатом 10 мин без вех, с3 мя вехами откат сокращался на 45%(15% за каждую веху). Бабл отменял большинсво негативных эффектов, но Во время бабла нельзя было использовать оружейный способности.

    так что не надо вводить людей в заблуждение.
    до 4.0 бабл был на 10 секунд.

    Еще к своему пожеланию хочу добавать чтобы вернули Мольбу, хилка которая хилила самого жреца, она просто необходима, хилить себя просто нечем! Нечем хилить Себя! Это ненормально!
    Простите за мое громкое возмущение.

  7. #4647
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение

    Еще к своему пожеланию хочу добавать чтобы вернули Мольбу, хилка которая хилила самого жреца, она просто необходима, хилить себя просто нечем! Нечем хилить Себя! Это ненормально!
    Простите за мое громкое возмущение.
    Мольба была бы шикарна(если бы ее ввели с отхилом в% от максимального хп).
    Лично мне не хватает еще каста ЖСки на бегу. Потому что с нынешними варами ты жив до тех пор пока бегаешь8(

  8. #4648
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Мольба была бы шикарна(если бы ее ввели с отхилом в% от максимального хп).
    Лично мне не хватает еще каста ЖСки на бегу. Потому что с нынешними варами ты жив до тех пор пока бегаешь8(
    от правильного вара ничего не спасет у них тьма контроля
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  9. #4649
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    от правильного вара ничего не спасет у них тьма контроля
    При открытии фиола это стало очень заметно, соглашусь8(

  10. #4650
    Аватар для kozlenok6667
    Горожанин kozlenok6667 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2015
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Жрецы, как вам компаса хилятся?

  11. #4651
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    от правильного вара ничего не спасет у них тьма контроля
    Нормальный контроль у них один-пинок.Ещё есть бойня,во время которой вар не может бить(я не отрицаю что она сильно помогает,переждать щиты противника,подождать пока на тебе спадёт уяз или стаки на противнике и т.д)(контрится она салатовой волей),есть контроль после которого вару нужно юзать сближающюу умелку а в купе с ГКД вся польза от этого контроля фактически нивелируется(опять же разве что сбить каст,выкинуть за точку или просто отбросить кого тебе не надо.Полезен он при юзе на того кого ты не бьешь,но тут говорится о другому,поэтому -)есть контроль на 2,5-5 секунд,для которого ещё нужно набрать стаки и потратить вехи(имею ввиду то что веха не мастхевная и хватает на нее не во всех билдах)набивать 10 стаков в нормальном бою я не знаю как,ну а контроль на 2,5 секунды ради которого нужно юзать 2 смертелки и коварный,ну такое.Ещё есть расовый контроль аж на 2 СЕКУНДЫ!Который вдобавок к этому вводит в кд на минуту реген бп/энергии и сейв на 95%.Контроль от переродка не считаю.Да,блин(Как то много контроля.Почему у вара нет аспекта подавления?

  12. #4652
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Нормальный контроль у них один-пинок.Ещё есть бойня,во время которой вар не может бить(я не отрицаю что она сильно помогает,переждать щиты противника,подождать пока на тебе спадёт уяз или стаки на противнике и т.д)(контрится она салатовой волей),есть контроль после которого вару нужно юзать сближающюу умелку а в купе с ГКД вся польза от этого контроля фактически нивелируется(опять же разве что сбить каст,выкинуть за точку или просто отбросить кого тебе не надо.Полезен он при юзе на того кого ты не бьешь,но тут говорится о другому,поэтому -)есть контроль на 2,5-5 секунд,для которого ещё нужно набрать стаки и потратить вехи(имею ввиду то что веха не мастхевная и хватает на нее не во всех билдах)набивать 10 стаков в нормальном бою я не знаю как,ну а контроль на 2,5 секунды ради которого нужно юзать 2 смертелки и коварный,ну такое.Ещё есть расовый контроль аж на 2 СЕКУНДЫ!Который вдобавок к этому вводит в кд на минуту реген бп/энергии и сейв на 95%.Контроль от переродка не считаю.Да,блин(Как то много контроля.Почему у вара нет аспекта подавления?
    рывок, пинок, коварный выпад, торнадо от мельницы, бычий удар, подсечка, гарпун, топот с вехами, ну и бойня. Совсем мало, от нормального вара я немогу убежать не говоря чтобы выжить, есть конечно дурачки с рыжими рунами и гс 21к которые сливаются на ЦС и вызывают хохот.
    Вообще мы отклонились от темы
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #4653
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    рывок, пинок, коварный выпад, торнадо от мельницы, бычий удар, подсечка, гарпун, топот с вехами, ну и бойня. Совсем мало, от нормального вара я немогу убежать не говоря чтобы выжить, есть конечно дурачки с рыжими рунами и гс 21к которые сливаются на ЦС и вызывают хохот.
    Вообще мы отклонились от темы
    Я говорил про НОРМАЛЬНЫЙ контроль.Пинок-норм,рывок юзается онли в мили зоне и запускает откат 5 секундного анти контроля на 5(!)минут,коварный выпад это контроль?+_=,торнадо обычно сближение не всегда работающее и имеющие рейндж 8 метров(в астру нам выкидывать),бычий удар наоборот отдаляет от тебя цель,и не помогает тебе её убить,топот жрёт ОЧЕНЬ много бп и наносит крайне мало урона.Тратить 3 вехи на стан в 1,5 секунды стоимостью 55 бп,норм чё.Бойня контрится салатовой волей и во время неё вар не бьет.Остальное просто замедло/сближение.О каком контроле ты говоришь

  14. #4654
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    У стяга радиус 15метров вроде. Но не суть, вара тяжко кайтить, а без кайта любой хил не живет.

  15. #4655
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    У стяга радиус 15метров вроде. Но не суть, вара тяжко кайтить, а без кайта любой хил не живет.
    И правда 15,сори.Но это не суть.Там речь шла конкректно про контроль,про что вара тяжелее кайтить чем пала/мили лука я не отрицаю

  16. #4656
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Народ, есть те, кто хоть как то компаса проходит? какие статы юзаете? Заранее спасибо за ответ

  17. #4657
    Аватар для monmoransy
    Вольный Аллодер monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя monmoransy создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    354
    Репутация
    152
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    какие статы юзаете?
    Душу творца.

  18. #4658
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от monmoransy Посмотреть сообщение
    Душу творца.
    А еще варианты?)

  19. #4659
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    А еще варианты?)
    Салатовую душу

  20. #4660
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Варианты без душ, пжалста(

  21. #4661
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    Варианты без душ, пжалста(
    Попробуй подождать 9.1, хилов обещали слегка апнуть. А жряку еще и каровика обещали апнуть. В действительности, друлям еще хуже. Может, эта мысль тебя утешит :-)
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  22. #4662
    Аватар для ReyGenS
    Поселенец ReyGenS на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Попробуй подождать 9.1, хилов обещали слегка апнуть. А жряку еще и каровика обещали апнуть. В действительности, друлям еще хуже. Может, эта мысль тебя утешит :-)
    ДА не особо) до патча я и в 9 справлялся, сейчас похуже. Вот и подумал, вдруг кто подскажет) я уверен, есть еще хилы живые)

  23. #4663
    Аватар для Inquisitor909
    Поселенец Inquisitor909 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2015
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    ДА не особо) до патча я и в 9 справлялся, сейчас похуже. Вот и подумал, вдруг кто подскажет) я уверен, есть еще хилы живые)
    Хилы живые есть, но к примеру мой констовый хил нервы бережет и летает некром. Жрецом только на ЧД и рейт. бои ходит.

  24. #4664
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Скажите мне, уважаемый (-ая), какой класс сейчас, по Вашему мнению, может быть самостоятельным хилом на домике??? Ну почему я вижу в каждой пати на домике жреца в хиле??? Наверно именно из-за его бесполезности?!
    Некр может. В соло. Жряк - нет.

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    пора бы уже давно перестроиться и не смотреть на вылетающие цифры, а смотреть на выживаемость пати. Это касается и компасов, так где некр захиливает "как боженька", жрец просто не дает пати так проседать, чтобы приходилось адово захиливать.
    Даже не знаю, что тут и сказать... Ты в соло летала в компасы? Без своего констового некра?

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Понимаем, очень хотелось похвастаться. Такое бывает.
    Тацка, этапять!

    Цитата Сообщение от LanaMi Посмотреть сообщение
    А можно, пожалуйста, уважаемым кд сообщить, что они работают в одной игре? Один размашисто и с удовольствием делает из своих подопечных имб, второй "точечными правками" (с учётом существования тех самых имб) творит что-то невообразимо страшное, третьего либо не существует в природе, либо ему начхать на всех, кроме демонолога. Эти перекосы уже надоели, мягко говоря.
    Присоединяюсь к вопросу. Один КД "ведет" топ-дамагеров, у которых вливают четырехзначные цифры урона, второй - хилов, которые смотят, как дохнет пати. Может, вам, господа, как-то договориться между собой?

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Я очередной раз хочу поднять вопрос об "Охранном знаке".
    Я считаю, что эта абилка должна перестать быть расовой и стать просто абилкой жреца.
    Полностью согласен с изложенным. Однако просто так ее никто не даст. Если же
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    4) Конкретно охранный знак можно для начала поставить вместо одной вехи на 3% могущества, а две оставшиеся апнуть до 4.5% за веху. Эти три вехи все равно всегда все берут, если одна из них будет давать охранный знак, то в плане бюджета вех ничего не поменяется.
    то это вызовет кучу вопросов. Ну, например, от вайна - почему у жряков две вехи на Могущество, а у других три. До выделения расовым Политрукам чего-то взамен. А это плюс одна абилка всем. Какая?

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    дабы не создавать ситуацию, когда щиты жреца просто будет не пробить, что внесет явный дисбаланс.


    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    В такое значение чтобы хил как минимум в соло не убивался.
    На это должна быть воля разработчиков. Они уже хек знает сколько раз корректировали дамаг-отхил как в ПвЕ, так и в ПвП.

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Добавить вехи Печать Света - заклинания Целительный свет и Чудесное исцеление с шансом 15% за 3 вехи могут дополнительно исцелить цель на определнный процент.
    Вернуть вехи Праведная Стойкость, 3 вехи -вероятность уклониться от атаки с двуручем и вероятность блокировать атаку щитом 33% за каждую веху.
    Вернуть вехи Луч Света - если здолровье жреца опускается ниже 50% получаемое исцеление увеличивается на 30%
    Вернуть Вехи Полное Исцеление (3вехи) - заклинание исцеление с вероятностью 33% (за каждую веху) накладывает на цель на 5 секунд невосприимчивость к страху, сбитию с ног, оглушению, а существующие такие эффекты снимаются
    Логичнее уж все проценты завязать на ДА, а не фиксировано. Либо "на х% + шанс ДА". И да, "добавить n вех" - это где ж столько взять? Да, при достаточном количестве вех/ОУ жрякохил может сделать универсальный ПвП/ПвЕ-билд, но такое количество вех/ОУ явно в бюджет не влезет.

    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    P.S. и еще можно ли отвязать такую сильную зависимость хил билда от блика/путеводной звезды, задача хила - не сдохнуть, а не прыгать в цель ассиста подставляя себя. Не люблю я прыгать, я не Заяц!
    Полностью поддерживаю. Бликаться/пэзэшиться в танка - ну как-то изначально выглядело по-идиотски. Блик в лужу, ПэЗэ в переднюю полсферу босса... В ПвП то же самое - прыг в толпу и привет, респ. Не, я не против ПЗ, мне нравятся цифры по 5-6к, но как-то жутко некомфортно.

    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Все правильно, жрец рискует, применяя блинки именно для прохила, и это прекрасно, наличие такого риска усложняет геймплей (надо смотреть, думать и принимать решение), плюс это дает возможность противнику со своей стороны подловить жреца. Это, в конце концов, как-то оправдывает наличие блинков у жреца с точки зрения баланса: если бы была возможность просто свободно прыгать с такими низкими кд - это было бы совсем нечестно.
    Ваще бред. Какой тут думать, если пати развоплощается от варопалодемонолога? Какой баланс? Где? В соло половина классов разбирает просто проходя мимо. Какая тут честность?

    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    У жреца есть оберег) да и некр после вуали труп обычно)
    Ну да, ну да...

    Цитата Сообщение от kozlenok6667 Посмотреть сообщение
    Жрецы, как вам компаса хилятся?
    С валидолом.

    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    Народ, есть те, кто хоть как то компаса проходит? какие статы юзаете? Заранее спасибо за ответ
    ~500 Мастерства (с банкой), 150 Беспощадности (с алхимом), по 250 ДА и Стремительности, 100+ ШКУ. Пробовал без ШКУ (в Мастерство), пробовал 100 СКУ (из Мастерства) - как-то не заходит. По ощущениям, ШКУ рулит, СКУ не заходит. ПОКА остановился на таких статах. В пати палотанк, вар-дд, сталк, мист, бард, жряк.

    Цитата Сообщение от Inquisitor909 Посмотреть сообщение
    Хилы живые есть, но к примеру мой констовый хил нервы бережет и летает некром. Жрецом только на ЧД и рейт. бои ходит.
    Я сегодня сберег целую кучу нервов, просто не заходя на ЧД в мамбл. Мы в одного меня ходим. Не, ну реально достало выслушивать про отсутствие отхила... Сказку про карманного некра, который должен хилить, рассказывать не надо.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  25. #4665
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Я сегодня сберег целую кучу нервов, просто не заходя на ЧД в мамбл. Мы в одного меня ходим. Не, ну реально достало выслушивать про отсутствие отхила... Сказку про карманного некра, который должен хилить, рассказывать не надо.
    Мы тоже в одного жреца ходим. Правда, ему никто и слова не говорит, но ад он нам все равно устроил. Мы в конце концов решили, что на нашем месте на домике состав пати не имеет большого значения, и попросили его перелиться в кого ему больше нравится, лишь бы только не вопел. Вот ждем, когда он там видосиков понасмотрится и наконец-то перельется, побыстрей бы уже это событие произошло.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  26. #4666
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от ReyGenS Посмотреть сообщение
    Народ, есть те, кто хоть как то компаса проходит? какие статы юзаете? Заранее спасибо за ответ
    Ну на нитке стат поменьше, хилить не просто, но даже 15 компаса проходятся, очень много зависит от сейвов пати.
    Статы : 210 мастерка, 350 беспа, 250 шк, 220 ск и 120 да.

  27. #4667
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Dpakyla Посмотреть сообщение
    Ну на нитке стат поменьше, хилить не просто, но даже 15 компаса проходятся, очень много зависит от сейвов пати.
    Статы : 210 мастерка, 350 беспа, 250 шк, 220 ск и 120 да.
    При хорошем танке и грамотной группе даже не с максимальным донатом хил в 15 секторе ковыряется одной рукой в носу, а другой в попе, ибо больше особо нечем заняться. ХПС 2-3к/с, а в топовой пате ХПС падает до 1к/с. Ценен на самом деле был бы отзыв только из 16+.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  28. #4668
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В пве жрякохил самый донный. ЩК на 25% это круто, вуаль просто 10из10. Чистка аое тоже хорошо. Напуть со спасением от ваншота, нууу сойдет. Все остальное не имеет смысла. Хпс не нужен. Щиты не уменьшающие урон в процентах дают примерно ничего.

  29. #4669
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Логичнее уж все проценты завязать на ДА, а не фиксировано. Либо "на х% + шанс ДА". И да, "добавить n вех" - это где ж столько взять? Да, при достаточном количестве вех/ОУ жрякохил может сделать универсальный ПвП/ПвЕ-билд, но такое количество вех/ОУ явно в бюджет не влезет.


    Полностью поддерживаю. Бликаться/пэзэшиться в танка - ну как-то изначально выглядело по-идиотски. Блик в лужу, ПэЗэ в переднюю полсферу босса... В ПвП то же самое - прыг в толпу и привет, респ. Не, я не против ПЗ, мне нравятся цифры по 5-6к, но как-то жутко некомфортно.

    .
    Элементарно, Ватсон, убрать некоторые вехи и вместо них сделать другие, например ПЗ убрать из вех, и перенести в умения, соединив блик и ПЗ вместе в одну умелку, зачем 2 прыжковые умелки ХИЛУ? одной вполне достаточно.
    3 вехи на напуть -для чего, оставить 1 веху как это было и достаточно. Вставить туда мольбу.

    В вехи Оберег Света добавить, что заклинание исцеление с вероятностью 33% (за каждую веху) накладывает на цель на 5 секунд невосприимчивость к страху, сбитию с ног, оглушению, а существующие такие эффекты снимаются
    В вехи Путь целителя или стойкость Верующего добавить что если здоровье жреца опускается ниже 50% получаемое исцеление увеличивается на 30% И так далее, было бы желание.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Я сегодня сберег целую кучу нервов, просто не заходя на ЧД в мамбл. Мы в одного меня ходим. Не, ну реально достало выслушивать про отсутствие отхила... Сказку про карманного некра, который должен хилить, рассказывать не надо.
    ХПС Skaldr
    обещал поднять с учетом текущих реалий, возможно это как раз поможет, я надеюсь

  30. #4670
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Даже не знаю, что тут и сказать... Ты в соло летала в компасы? Без своего констового некра?
    Наш констовый некрохил играет только вечерами в выходной день, когда у нас рейд и домик) Компаса прошлого сезона, синь этого сезона в основном хилила я (иногда заставляли дамажить, когда наша некра могла летать). Какие то острова проходились спокойнее, какие-то со скрипом, какие то порой вообще не проходились, всякое бывало, но и пати у нас далеко не самая продоначенная. Да, есть ддшка с 13 рунами (Нубаська, ты лучший), но и танк у нас с 9ками вкруг (Вовчик-отЭц))
    Хотела чет много написать, а потом подумала... а зачем?) Ничего же не изменится, те кто считает жреца дном, так и будут и дальше считать, чего ради переубеждать?)
    Всем удачи)

  31. #4671
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Элементарно, Ватсон, убрать некоторые вехи и вместо них сделать другие, например ПЗ убрать из вех, и перенести в умения, соединив блик и ПЗ вместе в одну умелку, зачем 2 прыжковые умелки ХИЛУ? одной вполне достаточно.
    Вот за такое я бы сразу моргала то повыкалывал. Не надо трогать ПЗ - топовый скил.
    тут не о порезке жряка говорят, а об апе, ещё б и путеводку отрезали, ага, щаз.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  32. #4672
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    соединив блик и ПЗ вместе в одну умелку, зачем 2 прыжковые умелки ХИЛУ? одной вполне достаточно.
    Ну так и качай только одну...

  33. #4673
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Раньше у сталков был "выстрел в..." за каждый ранг давалась новая абилка. Почти как с вехой "новые директивы".
    Вообще, проблемы с лимитом вех не существует. Все вехи можно спрессовать в 3 раза, тем самым можно все уместить в одно поле. При этом у 90% вех можно добавить особую прибавку под каждый аспект, а не под один конкретный. Сейчас мы имеем кучу проходных вех о которых мы даже не задумываемся. Просто берем и все. Сейчас у каждого класса, в лучшем случае, найдется с десяток вех между которыми игроки разрываются.

  34. #4674
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Можно ли не только увеличить отхил, но добавть кое что еще?
    Например, можно ли хпс поднять на такое значение, чтобы в пати было достаточно 1 хила, на чд. В такое значение чтобы хил как минимум в соло не убивался.

    Можно ли впилить в щиты небольшой подхил на время их действия и тултип сделать более зависимым от статов, чтобы можно было увеличивать щиты по желанию, жертвуя статами например, но зато будет выбор, толи взять беспощадность, то ли поднять тултип щитов. Это могло бы привнести небольшое и удобное изменение.

    Можно ли вернуть жрецу Бабллллллллл.... Пожалуйста.......
    Например пусть в вехах будет бабл альтернативой вехам Дух света, кто -то берет Дух света но не может взять Щит Святости(Бабл), а кто-то берет бабл но не может взять Дух света.

    Добавить вехи Печать Света - заклинания Целительный свет и Чудесное исцеление с шансом 15% за 3 вехи могут дополнительно исцелить цель на определнный процент.

    Вернуть вехи Праведная Стойкость, 3 вехи -вероятность уклониться от атаки с двуручем и вероятность блокировать атаку щитом 33% за каждую веху.

    Вернуть вехи Луч Света - если здолровье жреца опускается ниже 50% получаемое исцеление увеличивается на 30%

    Вернуть Вехи Полное Исцеление (3вехи) - заклинание исцеление с вероятностью 33% (за каждую веху) накладывает на цель на 5 секунд невосприимчивость к страху, сбитию с ног, оглушению, а существующие такие эффекты снимаются

    Вот вобще-то для начала. Возможно что-то можно будет сделать из этого.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:34 ----------

    P.S. и еще можно ли отвязать такую сильную зависимость хил билда от блика/путеводной звезды, задача хила - не сдохнуть, а не прыгать в цель ассиста подставляя себя. Не люблю я прыгать, я не Заяц!
    и останется запилить еще веху, которая будет отключать запрет на использование доп.панели....
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #4675
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Weprick Посмотреть сообщение
    Вот за такое я бы сразу моргала то повыкалывал. Не надо трогать ПЗ - топовый скил.
    тут не о порезке жряка говорят, а об апе, ещё б и путеводку отрезали, ага, щаз.
    вам это не помешает вы что с ними что без них все равно не видите, но главное чтото вставить. Я где-то сказала что нужно выпилить ПЗ? такого предложения не было от меня, это специально для Вас пояснение.
    И если есть предложения, предлагайте, кд сказал что он не видит конкретных предложений только разговоры о том, что все не устраивает.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Раньше у сталков был "выстрел в..." за каждый ранг давалась новая абилка. Почти как с вехой "новые директивы".
    Вообще, проблемы с лимитом вех не существует. Все вехи можно спрессовать в 3 раза, тем самым можно все уместить в одно поле. При этом у 90% вех можно добавить особую прибавку под каждый аспект, а не под один конкретный. Сейчас мы имеем кучу проходных вех о которых мы даже не задумываемся. Просто берем и все. Сейчас у каждого класса, в лучшем случае, найдется с десяток вех между которыми игроки разрываются.
    Абсолютно согласна, было бы желание, а куда вписать и прикрутить, всегда найдется

    P.S. если кто не понял, скажу еще раз, найти куда вписать -проблемы не составит, дополнительные вехи для этого никто создавать не просит и в мыслях такого не могло возникнуть, т.к. у всех классов кол-во вех одинаковое. Действительно Не думала что именно это станет предметом обсуждений и размышлений.

  36. #4676
    Аватар для Dpakyla
    Стражник Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Dpakyla создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    167
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    При хорошем танке и грамотной группе даже не с максимальным донатом хил в 15 секторе ковыряется одной рукой в носу, а другой в попе, ибо больше особо нечем заняться. ХПС 2-3к/с, а в топовой пате ХПС падает до 1к/с. Ценен на самом деле был бы отзыв только из 16+.
    Я говорю про нитку, где входит слегка побольше и хпс разгоняется до 10к у жреца. Очень много зависит от прока крита у жреца, но пока что это лучшее что протестировал.

  37. #4677
    Аватар для Weprick
    Стражник Weprick на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2017
    Сообщений
    290
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    вам это не помешает вы что с ними что без них все равно не видите, но главное чтото вставить. Я где-то сказала что нужно выпилить ПЗ?
    А вот это?
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Элементарно, Ватсон, убрать некоторые вехи и вместо них сделать другие, например ПЗ убрать из вех, и перенести в умения, соединив блик и ПЗ вместе в одну умелку, зачем 2 прыжковые умелки ХИЛУ? одной вполне достаточно.
    То есть сейчас жряк может, будучи целью азиста сначала связать бликом милишников, а затем выпрыгнуть из толпы путеводкой, попутно хилясь. Но "зачем жряку 2 прыжковые умелки?" (с) давайте отрежем, чтобы не носился туда сюда, пусть стоит под милишниками. сочетание скилов блик+путеводка весьма полезно. и объединять их вместе, значит резать жряка. Что вижу то и говорю.

    Принял спор на 2000 кри, о том что смогу протащить Армаду Тьмы в топ 10 нового сервера 2 раза подряд до конца ноября.
    https://allods.mail.ru/forums/showth...32#post7322532

  38. #4678
    Аватар для TooDesperado
    Империя Деловой Союз Империи TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться TooDesperado может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщений
    465
    Репутация
    1126
    Стараниями класс-дизайнера, которого тут часто ругают, у жреца сейчас клевый геймплей, со смешанным характером отхила, с контролями, с многофункциональными блинками, с интересной механикой луча надежды, в конце концов есть кнопки понажимать. Это надо ценить, а не просить помойные пассивки времен когда жрец был унылой консервной банкой.

    Надеюсь, Скалдр будет дальше идти таким же путем, делая жреца сложнее и интереснее. И актуальнее в пве

  39. #4679
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение

    Надеюсь, Скалдр будет дальше идти таким же путем, делая жреца сложнее и интереснее.
    Эксклюзив - один на сервер!
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  40. #4680
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от TooDesperado Посмотреть сообщение
    Стараниями класс-дизайнера, которого тут часто ругают, у жреца сейчас клевый геймплей, со смешанным характером отхила, с контролями, с многофункциональными блинками, с интересной механикой луча надежды, в конце концов есть кнопки понажимать. Это надо ценить, а не просить помойные пассивки времен когда жрец был унылой консервной банкой.

    Надеюсь, Скалдр будет дальше идти таким же путем, делая жреца сложнее и интереснее. И актуальнее в пве
    Я так и не понял насколько серьезно написан этот пост, но на всякий случай соглашусь - механика жреца уникальна и мне лично очень интересна.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме
Страница 117 из 128
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения