Форум - "Аллоды Онлайн" - Привяжите амальгаму с АС
Страница 1 из 23
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 890
  1. #1
    Аватар для ppaol
    Вольный Аллодер ppaol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    190
    Репутация
    10

    Привяжите амальгаму с АС

    Пожалуйста, привяжите амальгаму с арены смерти.

    Сейчас за империю я проигрываю в 0 6 арен из 7. Проблема в том, что в рейде почти всегда есть три пати "сине-зелёных" игроков, которые и не собираются крафтиться. Фармят аму или на основу, или на продажу. За счет того, что ама отвязана, получается, что игра поощряет такое поведение, ибо если таки мы побеждаем, то такие игроки получают голд/аму на основу, а если нет, то, думается, не сильно они и расстраиваются.

  2. #2
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    тут все просто, зеленые не выиграют, амы не будет ценник подрастет, не будут брать, начнут думать "что не так?" ааа так нужно что то делать, нанут делать вуаля 3-4 месяца думаю хватит на это

  3. #3
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Руны апай нуб
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  4. #4
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Не надо её привязывать. Я хожу на АС за амой себе, но так же покупаю с рук. Себе же. Не надо затягивать и без того унылый процесс одевания до бесконечности.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  5. #5
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    а я за привязку амы, но ТОЛЬКО на арене смерти
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  6. #6
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    аму надо привязать.а то по 3 пати переродков/твинков тупо для продажи набивается.
    просто как вариант привязать но увеличить количество амы на АС.
    Последний раз редактировалось vas6950; 15.01.2013 в 10:01.

  7. #7
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppaol Посмотреть сообщение
    Сейчас за империю я проигрываю в 0 6 арен из 7.
    Возникает вопрос - а почему вы считаете, что если убрать сине-зелёных, вы будете выигрывать? Сколько там в процентах сине-зелёных? И хватит ли количества "одетых" на БГ?

    Может быть у вас вообще никаких боёв не будет из-за недобора?

  8. #8
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Это проблема началась как отвязали амальгаму. И все начали ее фармить для продажи или крафта. Думаю вряд ли ее привяжут назад так как это будит уже неправильным решением со стороны ат, решив ее отвязать. Думаю надо делать или голосование на арене или делать как на Бг дезертира. Тогда изменения были бы совсем другие. Но сделано это специально, чтоб даже если человек играет без доната мог как то выживать в игре. Ходя на арены и Бг в слабом эквипе.


  9. #9
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос - а почему вы считаете, что если убрать сине-зелёных, вы будете выигрывать? Сколько там в процентах сине-зелёных? И хватит ли количества "одетых" на БГ?

    Может быть у вас вообще никаких боёв не будет из-за недобора?
    Они об этом не думают. После привязки амальгамы количество людей ходящих туда резко упадёт. Все будут ходить только основами, а кому амальгама не принципиальна вообще ходить туда не будут. Они уже забыли, как Арены просто не начинались из-за нехватки людей. И как могло не везти целую неделю.

    Сами себе проблем напридумывают, а потом ноют.

  10. #10
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Litau Посмотреть сообщение
    Не надо её привязывать. Я хожу на АС за амой себе, но так же покупаю с рук. Себе же. Не надо затягивать и без того унылый процесс одевания до бесконечности.
    достаточно 1-2 арены выиграть в неделю, чтобы хватило на крафт шмота набранных за 20 ключей, если не хватает - "каты", алхимия ... ТО и остальные месты фарма амальгамы не рассматриваю.
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    а я за привязку амы, но ТОЛЬКО на арене смерти
    почему? ама она везде одинаковая ...

    http://forum.allods.ru/showthread.php?t=79110&page=1
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 15.01.2013 в 14:24.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #11
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    категорически за. Сине-зеленые арены это грустно
    Джером - все. Совсем.

  12. #12
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Все будут ходить только основами, а кому амальгама не принципиальна вообще ходить туда не будут. Они уже забыли, как Арены просто не начинались из-за нехватки людей. И как могло не везти целую неделю.
    Вы не понимаете изначального смысла БГ - ПвП для удовольствия. ПвП для фарма - это Катакомбы Джунов или что-то подобное - абсолютно некомандная игра, либо наоборот - игра только "постоянными командами".

    Удовольствие на БГ можно получить, играя против примерно равного противника, когда ПвП не превращается в кегельбан - кто-то кегли, кто-то - шар.

    Но с текущим разбросом статов, шмота и т.д., когда цвет меняет силу персонажей вдвое, чтобы сделать такое БГ, нужен народ со всех серверов сразу или ещё больше. Плюс, глубокоуважаемые разработчики принципиально отказываются разделять БГ по "цветам штанов".

    Поэтому текущая ситуация улучшиться не может - либо будут фермеры на БГ, либо этих БГ вообще не будет. И то, и другое - не ПвП игра.

  13. #13
    Аватар для serg501
    Banned serg501 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Они об этом не думают. После привязки амальгамы количество людей ходящих туда резко упадёт. Все будут ходить только основами, а кому амальгама не принципиальна вообще ходить туда не будут. Они уже забыли, как Арены просто не начинались из-за нехватки людей. И как могло не везти целую неделю.

    Сами себе проблем напридумывают, а потом ноют.
    уж лучше не попасть на арену пару раз и потом 1-2 раша на норм арену чем за всю неделю к синим ваншотным нубам,которые валят после пары минут пребывания на ас

  14. #14
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от serg501 Посмотреть сообщение
    уж лучше не попасть на арену пару раз
    :-) Не пару раз не попасть, а попадать раз в неделю в лучшем случае.

  15. #15
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    т.е. если буду помимо "основы" ходить на АС (для ее заполнения) 2мя "зелеными" воплощениями - не против?

    лучше подожду следующую арену.
    И зачем вам тратить время и время на получение привязанной амальгамы? Дело ваше, конечно, но я бы не пошёл.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете изначального смысла БГ - ПвП для удовольствия. ПвП для фарма - это Катакомбы Джунов или что-то подобное - абсолютно некомандная игра, либо наоборот - игра только "постоянными командами".

    Удовольствие на БГ можно получить, играя против примерно равного противника, когда ПвП не превращается в кегельбан - кто-то кегли, кто-то - шар.

    Но с текущим разбросом статов, шмота и т.д., когда цвет меняет силу персонажей вдвое, чтобы сделать такое БГ, нужен народ со всех серверов сразу или ещё больше. Плюс, глубокоуважаемые разработчики принципиально отказываются разделять БГ по "цветам штанов".

    Поэтому текущая ситуация улучшиться не может - либо будут фермеры на БГ, либо этих БГ вообще не будет. И то, и другое - не ПвП игра.
    А я всегда думал что Арена этот как раз и есть единственно на данный момент адекватное пвп. Рандомный рейд против рандомного рейда. Где часто вытягивает тактика и понимание игроком своей роли.

    Катакомбы это игровая дурость, где топы хвастаются маунтами и сливают хужеодетых. Нет же никакой необходимости на тракторе пускать тормозящий след. Никто не догонит, как бы они не хотели, но, нет, нужно показать кто тут хозяин. Впрочем и на Арене, неодетые переродки первым делом прутся к респу врага, чтобы сделать лужу. Толку от них, конечно, 0, но прутся.

    При дичайшем разрыве в одетости и умениях нет ни малейшего способа уровнять рейды. Всегда кто-то будет слабее, а кто-то сильнее. А всё это нытьё на форуме в итоге приведёт лишь к введению системы, от которой будут плеваться все.

  16. #16
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    почему? ама она везде одинаковая ...
    потому-что в афк с то, катов, с вя\хутора, домена вообще или не возможно ее получить, или маловероятно.

    Они об этом не думают. После привязки амальгамы количество людей ходящих туда резко упадёт
    это вы думаете только о том, что рядом с вами - будут ходить, даже если количество желающих на порядок упадет, у нас с гильдии макс онлайн на арене 47 человек, и не больше 3х человек на одной умудрились попасть, лига еще сами с собой как-то попадают
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  17. #17
    Аватар для walleAO
    Воин walleAO на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Читаю всё это и не понимаю только одного: такое впечатление складывается, что слакеры все по одну сторону арены. Да, слакеры меня напрягали ещё на Яре-Хуторе, до тех пор, пока я не создала перса за противоположную фракцию и убедилась, что там слакеров не меньше.
    Баланс сохраняется. Просто как всегда проигравшая команда начинает винить во всём зине-зелёных, афкальщиков, короче всех, кроме себя, не догадываясь, что выигравшая команда имела своих сине-зелёных и афкальщиков.

  18. #18
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Рандомный рейд против рандомного рейда. Где часто вытягивает тактика и понимание игроком своей роли.
    Извините, но какая может быть тактика, если синий равен 2-м зелёным, фиолетовый - 2-м синим или 4-м зелёным, и т.д., и т.п.? :-)

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Катакомбы это игровая дурость, где топы хвастаются маунтами и сливают хужеодетых.
    Почему? Катакомбы - это вполне в духе либеральной мысли - каждый за себя, сильный нагибает слабого, очень сильное неравенство. Чётко и понятно, в определённом смысле справедливо и отражает текущую жизнь.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    При дичайшем разрыве в одетости и умениях нет ни малейшего способа уровнять рейды. Всегда кто-то будет слабее, а кто-то сильнее. А всё это нытьё на форуме в итоге приведёт лишь к введению системы, от которой будут плеваться все.
    Конечно. Рейды не уровнять, т.к. нет такого кол-ва людей, основная идеология АО - поддержание дикого неравенства персонажей. Нытьё - очевидный тупик.

  19. #19
    Аватар для mutabor007
    Новобранец mutabor007 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    86
    Репутация
    19
    Амальгаму привязать,адназначна! Но только с АС.Есть много других мест и вариантов где её достать кроме АС,так что не надо хныкать барыги,пора закрывать вашу лавочку.

  20. #20
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    потому-что в афк с то, катов, с вя\хутора, домена вообще или не возможно ее получить, или маловероятно.


    это вы думаете только о том, что рядом с вами - будут ходить, даже если количество желающих на порядок упадет, у нас с гильдии макс онлайн на арене 47 человек, и не больше 3х человек на одной умудрились попасть, лига еще сами с собой как-то попадают
    И зачем вам тратить время и время на получение привязанной амальгамы? Дело ваше, конечно, но я бы не пошёл.
    все просто, привязанная себе
    с то, кат и т.д. на продажу

    А я всегда думал что Арена этот как раз и есть единственно на данный момент адекватное пвп.
    то-то можно ее сейчас соло вынести как здрасти

    Катакомбы это игровая дурость, где топы хвастаются маунтами и сливают хужеодетых.
    хожу днем\ближе к вечеру рыжим воплотом - у нас почему-то у любого дна сейчас или трактор (прикольно видеть тело в 4 рунах на тракторе) или эгида - у вас сервер нищебродов?
    на тракторе пускать тормозящий след. Никто не догонит,
    титан няшка, догонит и может и накажет за следы
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  21. #21
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    достаточно 1-2 арены выиграть в неделю, чтобы хватило на крафт шмота набранных за 20 ключей, если не хватает - "каты", алхимия ... ТО и остальные месты фарма амальгамы не рассматриваю.
    Я не считаю необходимой для себя алхимию как вторую профессию. В КД не хожу. Шмот поступает в мою сумку не только из астры. Аук, свой крафт, крафт друзей. На это количество вещей, амальгамы необходимо куда как больше, чем 1-2 АС в неделю. На данный момент, лучок - фулрыж. Не сложно посчитать, сколько амальгамы потребуется на склейку всех вещей до 51 салата, и сколько времени это займет, если получать амальгаму так часто, как то предлагаете вы. Какие уж тут 1-2 АС в неделю...
    Последний раз редактировалось Litau; 15.01.2013 в 11:15.
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  22. #22
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    крафт рыж в салат это 150т амы - т.е. 4.5 арены подчистую
    но там и вагон вещей и голды требуется - складывается ощущение что на этом рыже кто останавливается слишком глупый крафт для прошлогодней вещи, которая стала чуть ли не обязаловкой

    крафт фиол в рыж 40+ амы, тоже больше чем 1 арена, НО всего-то 6 вещей
    т.е. целевая основная масса игроков все-равно будет нуждаться в арене, а толпой запилить не барда вообще не проблема, так-что затерявшийся случайно салат перс представляет проблему только если нубы именно нубы
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  23. #23
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    это вы думаете только о том, что рядом с вами - будут ходить, даже если количество желающих на порядок упадет, у нас с гильдии макс онлайн на арене 47 человек, и не больше 3х человек на одной умудрились попасть, лига еще сами с собой как-то попадают
    И сколько из этих 47 набивают амальгаму для себя, а сколько для продажи? Будут ли они все ходить полсе привязки амальгамы? Я уверен, что нет. После пропажи барыг и твинков для одевания основы, количество Арен в день сократится в разы. Вспомните когда амальгама была привязана. Ситуации, когда Арена не начиналась из-за недобора желающих были не редкостью. Снова это нужно возвращать?

    Цитата Сообщение от mutabor007 Посмотреть сообщение
    Амальгаму привязать,адназначна! Но только с АС.Есть много других мест и вариантов где её достать кроме АС,так что не надо хныкать барыги,пора закрывать вашу лавочку.
    Враньё. Нет таких же общедоступных и простых мест.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Извините, но какая может быть тактика, если синий равен 2-м зелёным, фиолетовый - 2-м синим или 4-м зелёным, и т.д., и т.п.? :-)
    Я сине-фиолетовым перерождением набиваю больше салатовых игроков. О каком равенстве вы изволите говорить?

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Почему? Катакомбы - это вполне в духе либеральной мысли - каждый за себя, сильный нагибает слабого, очень сильное неравенство. Чётко и понятно, в определённом смысле справедливо и отражает текущую жизнь.
    Справедливо? Видимо у нас разные понятия о справедливости.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Конечно. Рейды не уровнять, т.к. нет такого кол-ва людей, основная идеология АО - поддержание дикого неравенства персонажей. Нытьё - очевидный тупик.
    А будет ещё хуже. Вот увидите.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    то-то можно ее сейчас соло вынести как здрасти
    Видел такое только однажды. Думаю, класс называть излишне.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    титан няшка, догонит и может и накажет за следы
    Те, у кого нет трактора, титана нет тем более. А у кого есть титан есть и трактор.

  24. #24
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я сине-фиолетовым перерождением набиваю больше салатовых игроков.
    Это единичные случаи. В среднем исход боя персонажей разных цветов предопределён.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Справедливо? Видимо у нас разные понятия о справедливости.
    У всех разные. Поэтому и написано, что "в определённом смысле". Это текущая идеология страны, которая тоже многими поддерживается.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А будет ещё хуже. Вот увидите.
    Ясен пень - кол-во уровней увеличивается, народ по ним размывается.

  25. #25
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Мне кажется, когда цена на аму упадёт, то всё само решится. Привязывать не стоит.

  26. #26
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ясен пень - кол-во уровней увеличивается, народ по ним размывается.
    Не только. Растёт разрыв в одетости. А после сбегания с серверов на платный сервер средних игроков, на бесплатных останутся только топы и бесплатники. Разрыв будет виден ещё больше. И привязывание амальгамы проблемы не решит.

    Я вижу решение только в том, чтобы сделать амальгаму ещё доступнее. Чтобы она валилась тоннами и продавать её стало бы не выгодно. Барыги отпадут сами собой. Твинкам и переродкам будет проще купить, чем стоять на Арене.

  27. #27
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    И сколько из этих 47 набивают амальгаму для себя, а сколько для продажи? Будут ли они все ходить полсе привязки амальгамы? Я уверен, что нет. После пропажи барыг и твинков для одевания основы, количество Арен в день сократится в разы. Вспомните когда амальгама была привязана. Ситуации, когда Арена не начиналась из-за недобора желающих были не редкостью. Снова это нужно возвращать?
    с привязанной амой ходили - а сейчас перестанем - чушь не неси, просто раньше обычно после ухода лиги выходили те, кто пришел просто just for fun (т.е. аж 0-2 человека)
    Враньё. Нет таких же общедоступных и простых мест.
    враньше - аук, чат
    Видел такое только однажды. Думаю, класс называть излишне.
    любой класс может вынести много игроков из рейда противника, а нубцами пару салатовых забить вообще не проблема, если они не клинические рукозады
    Те, у кого нет, трактора, титана нет тем более. А у кого есть титан есть и трактор.
    нет трактора и титана - было бы желание, и фиол+обычный громобой
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  28. #28
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    И привязывание амальгамы проблемы не решит.
    Какой проблемы?

  29. #29
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Привяжут амальгаму с АС или нет - в принципе без разницы, на крафт хватает, а продаю я ее когда накапливается 200+ амок. Но еще пара слитых арен и я начну заводить неодетых переродков. Чем я хуже других? Халявная голда.

  30. #30
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    А после сбегания с серверов на платный сервер средних игроков, на бесплатных останутся только топы и бесплатники.
    очень много людей не тратит в аллоды вообще, только на лапму - зачем им платить больше?)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  31. #31
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    с привязанной амой ходили - а сейчас перестанем - чушь не неси, просто раньше обычно после ухода лиги выходили те, кто пришел просто just for fun (т.е. аж 0-2 человека)
    Угу, то-то я заметил, как после отвязки амы топы перерождениями на Арену потянулись. Видать на крафт самоцветов амальгамы с ТО недостаточно.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    враньше - аук, чат
    Чтобы выбрать: бесплатную амальгаму с Арены или платную с аукциона. Хм, я даже не знаю что выгоднее.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    любой класс может вынести много игроков из рейда противника, а нубцами пару салатовых забить вообще не проблема, если они не клинические рукозады
    Не все классы одинаково полезны. Любая статистика Арены это подтвердит.

    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    нет трактора и титана - было бы желание, и фиол+обычный громобой
    Да, громобой помогает. Раньше сбить было сложнее. Ненешние непуганные даже в инвиз уйти не догадыватся при наведении простым громобоем.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Какой проблемы?
    Снижение индексов на фоне падения сырьевых котировок. Мы же это тут обсуждаем.

  32. #32
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    Привяжут амальгаму с АС или нет - в принципе без разницы, на крафт хватает, а продаю я ее когда накапливается 200+ амок. Но еще пара слитых арен и я начну заводить неодетых переродков. Чем я хуже других? Халявная голда.
    Те же мысли. Так что заводи на первую арену переродков. :-)

  33. #33
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Угу, то-то я заметил, как после отвязки амы топы перерождениями на Арену потянулись. Видать на крафт самоцветов амальгамы с ТО недостаточно.
    конечно, 10-20к голды в день слишком мелкая прибыль от "пвп"
    Чтобы выбрать: бесплатную амальгаму с Арены или платную с аукциона. Хм, я даже не знаю что выгоднее.
    выбор между ареной, где амы нет, или ауком - явно в пользу аука (правда у нас ее периодически не бывало, но это не важно, добрый дядя хп не против еще выложить аму по совершенно не грабительскому курсу).
    Не все классы одинаково полезны. Любая статистика Арены это подтвердит.
    назовите такие классы, и мы сразу узнаем что в каждом правиле есть куча исключений
    Да, громобой помогает. Раньше сбить было сложнее. Ненешние непуганные даже в инвиз уйти не догадыватся при наведении простым громобоем.
    ну и нет особо проблем, главное всех сбить перед 2 кругом - благо трактористы не любят с них слезать (уплочено же)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #34
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    За. Фарм ваншотными воплами пока одетые отдуваются удручает.
    Истинный маг в отставке...



  35. #35
    Аватар для vas6950
    Империя Ударная Армия Империи vas6950 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    1,187
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    За. Фарм ваншотными воплами пока одетые отдуваются удручает.
    вон на ветке ВЗ написали.у типа 14 твинков за империю и 8 за лигу.это же жесть

  36. #36
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Привязывать надо амальгаму не только с АС, но и покупаемую за эмблемы с гоблинобола и ВЯ/ДХ. То есть всю амальгаму, которую можно получить без затрат усилий, пока эти самые усилия затрачивают рандомно назначаемые сопартийцы/сорейдовцы.

    Хотите барыжить амой - добро пожаловать на ТО, в КД, в аномалку (попробуйте там поафкать), в Тка-Рику (да, вариант для маньяков, но он тоже есть), в увлекательнейший мир алхимии в конце концов.

  37. #37
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Ну или как вариант сделать распределение групп по гирскору.
    Тогда пусть зеленые нубасы или голожопые воплы одетых игроков реально воюют за непривязанную аму.
    Истинный маг в отставке...



  38. #38
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Привязывать надо амальгаму не только с АС, но и покупаемую за эмблемы с гоблинобола и ВЯ/ДХ. То есть всю амальгаму, которую можно получить без затрат усилий, пока эти самые усилия затрачивают рандомно назначаемые сопартийцы/сорейдовцы.
    смысл привязывать аму с вя\дх если символ голды принесет в н раз- вы думаете что ее кто-то ВООБЩЕ берет на продажу там?)

    вон на ветке ВЗ написали.у типа 14 твинков за империю и 8 за лигу.это же жесть
    там слегка не так
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  39. #39
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    плюсану за привязку на Арене ..........заколебала куча нубов\переродков\твинков афкающих.......


    думается мне все это происходит в разных окнах песочницы.......

  40. #40
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ну или как вариант сделать распределение групп по гирскору.
    Тогда пусть зеленые нубасы или голожопые воплы одетых игроков реально воюют за непривязанную аму.
    если не изменяет память миндфлаер, или как там его, писал что они не осилят сделать такое - предложите в есть идея абстрактную реализацию на яве или шарпе - может и сделают
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

Страница 1 из 23
1 2 3 4 5 6 7 11 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения