Форум - "Аллоды Онлайн" - Разведчик: ПВЕ АН МДД 12.0
     Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320

    Разведчик: ПВЕ АН МДД 12.0

    Разведчик: реалии сервера “Нить судьбы”.

    Аспект: нападение ПВЕ МДД (рассматривается под героические приключения )
    Тип брони: кожа
    Тип урона: стихийный/яд

    Достоинства


    1) Выживаемость.
    2) Второе место по соло таргету, довольно сильный аое урон.
    3) Стяжка, массовый контроль.


    Недостатки


    1) Большое кд аое урона
    2) Руты покушения.
    3) Вызывают проблемы скиллы боссов по таргету ( камень Бауля, камни Сильвана, пламенник на Лумисааре и тд.)


    Ресурс класса



    Снаряжение

    Начальное значение – 10, используется для зачарования стрел и клинков (ядовитые,пламенные,морозные) и при использовании шариков.

    Билд









    Статы



    Ротация


    Примерно выглядит так: ЯЧ+лавина-ПЧ-лавина-ЯЧ+КУ-ЯЧ+лавина, ПЧ+КУ (ЯЧ - ядовитые чары, ПЧ - пламенные чары, КУ - коварный удар). В основном поддерживать яд, использовать коварный удар под слабым/смертельным ядом и давать каждый второй коварный удар под пламенными чарами, также не забывать использовать покушение под ЯЧ или ПЧ.


    Советы по билду и игре


    1. Можно взять веху огненные стрелы на 1, для увеличения урона Града стрел (штормовая стрела не меняет свой тип атаки на огонь).
    2. Веха замедление берётся для ЗТК на моба Авиак-жрец, замедление не даёт скастовать умелку (также купол инженера, дыхание смерти и тд.).
    3. Можно взять невидимость, как деф от направленных скиллов боссов на 40% (в мили билде можно отказаться от этого).
    4. Можно добрать сонную стрелу, если не уверены в своей пати и убиваете не на аое.
    5. На утином плёсе босс Приход, не нажимайте маятник на умение молния, ибо при увороте он снова ударит молнией, а вы можете быть без деф скиллов (нажимайте бросок кобры/отскок+невидимость или банки).
    6. Осторожно используйте покушение ( специалисты на снежинке подвежены рутам, хотя отмечены бафом непоколебимость).
    7. Находясь в мили зоне старайтесь стоять сзади танка (моб/босс может переагриться, если находитесь ближе к нему, чем танк).
    8. Пить шопы на стихийный урон.

  2. #2
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    У меня вопрос: А эта ротация по соло-цели?

  3. #3
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    У меня вопрос: А эта ротация по соло-цели?
    Да, на аое ротация что-то типо :ЯЧзарядить до боя, ЯЧ+стальная роза-ЯЧ+стальная роза-штормовая стрела+град стрел. Яд раскидывается для работы вех на увеличение урона под ядом.

  4. #4
    Аватар для binlladen
    Воин binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее binlladen может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    405
    Репутация
    1522
    Я просто к чему,там 2 лавины и после идет ЯЧ+КУ(!),а разве КУ не после 3х стаков выгодней прожимать?...

    Если диалог вести удобней через ПМ,то можно и туда,я бы немного Вас "опрсил" о данном аспекте.

  5. #5
    Аватар для emilsulltans
    Новобранец emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз emilsulltans — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    112
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от binlladen Посмотреть сообщение
    Я просто к чему,там 2 лавины и после идет ЯЧ+КУ(!),а разве КУ не после 3х стаков выгодней прожимать?...

    Если диалог вести удобней через ПМ,то можно и туда,я бы немного Вас "опрсил" о данном аспекте.
    1 пустую лавину дай и всё, я писал основное, а не каждую мелочь.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения