Форум - "Аллоды Онлайн" - Отвязка смены аспекта от благосклонности покровителя.
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 87 из 87
  1. #81
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от 130134 Посмотреть сообщение

    ТС под эгидой "для новичков" просунул сомнительную идею, которая реально лишь интересна для старожил, которым в лом курить на их твинках.
    А вы не подумали, что Аль создал твинка чтобы оценить доброжелательность проекта к новичкам? и предлагает такие варианты, от которых новичкам станет на порядок комфортнее вливаться в игру и от которых проект не обнищает? не думали? тогда мне вас реально жаль.. предложение весьма неплохое... я бы была совсем непротив, чтобы оно было реализовано... и да, твинков у меня нету и основа без накури из новика не высовывается
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  2. #82
    Аватар для bubazabr
    Вольный Аллодер bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший bubazabr просто очень хороший
    Регистрация
    31.01.2014
    Адрес
    В.Новгород
    Сообщений
    555
    Репутация
    430
    Лучше не пиши ничего, чем такой бред
    Тебя носой тыкнуть в новик\ незеб? Зайди уж на 9ый год проверь. Только от того что такой мешок будет фармить себе килы на миду полигона , или стоять в куче на пушке ДХ или бегая по точкам профукивая бафф на ВЯ большого толку не будет.
    ____________________________________

    Собралось общество анонимных ано.....кхм..... ноунеймов чтоб критиковать старожилов. Может уровняем шансы то , а?

  3. #83
    Аватар для Ginsakat
    Лига Гражданин Лиги Ginsakat на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2014
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Случайно мимо проходил и решил вставить свои 5 копеек. В аллодах донатить есть куда всегда и донатить на накурь нерационально, как по мне. Моя политика, в первую очередь донатить на то, что останется с тобой навсегда. А донатить тоннами я не могу. Ну так вот именно смена билда без накури процентов на 60-80 заставила меня уйти из игры. Я очень долго сидел и пробовал разными классами делать гибридные билды, но путного из этого ничего не получилось. В первую очередь загвоздка была не в ПвЕ и ПвП, а в хиле и уроне, я хотел играть в хил спеке, но невозможность фармить мобов или просто делать квесты в 40 раз дольше любого ДДспека меня не устраивала. Помучившись я просто забил на аллоды и все. Мне в целом все равно кто что будет мне писать, сейчас я не играю в эту игру, и пока не планирую, просто случайно наткнулся на этот пост и решил высказаться с моей колокольни.

    Пригласительный код: 1418674

  4. #84
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DobrajaAnomalija Посмотреть сообщение
    А вы не подумали, что
    А вы не подумали, что Дед Мороз существует?
    А вы не подумали, что Дарт Вейдер уже на подходе?
    А вы не подумали, что Путин больше не будет баллотироваться в Президенты?
    А вы не подумали, что ... ну что еще бы мне не подумать?

    Давай не будем фантазировать по мотивации и просто будем глядеть правде в глаза, как и рассматривать идею предметно. А то, ходите ли вы ЛИЧНО в накури или нет, - это вообще никаким боком к идее не относится и не придает ей ни плюсов ни минусов. Просто вы хотите поддержать друзяшку, а иначе зачем бы вы "будучи ходоком в накури" стали бы вообще влезать в разговор?

    Давайте, полетайте на острова без накури, на бг без накури... снимите руны... выбросите все предметы из лавки жадности... и тогда можете начинать рассказывать как оно там "новичкам" с НУЛЯ и тогда ваше мнение будет более существенно. Но только не пробовать, а именно играть в таком ключе.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:12 ----------

    Ах, да забыл сказать!
    Не забудьте привести с собой в поддержку тех, кто с вами попадет в рандомной патьке в вашем обвесе на БГ или в рандомной патьке на остров.
    Вот вы такой ярый новичок и они, желающие вас "поддержать".
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  5. #85
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от bubazabr Посмотреть сообщение

    Поэкспериментировать могу я в свободное от работы время. Только нужно больше конкретики - какие классы интересуют , в какой активности.
    Танки/хилы/саппы на выбор, класс какой вам больше нравится, на всех не настаиваю, ЦС в дд/астрал в танке/хиле/саппе альМахди про жреца/лука уже написал Но интересует именно нубо-персонажи, у альМахди, я так поняла, основа и переродок, доната и одетости сильно побольше будет, а еще он ими постоянно играет, и я не удивлена, что он себя везде прекрасно чувствует в любых статах. Лично я в дд совсем не играю, что с танком, что с сапом очень сильно путалась поначалу, и сильно сомневаюсь, что кто-то будет ими играть потому, что сделают свободную смену раскладок. Слишком много нюансов возникает помимо смены раскладок, с которыми альМахди не столкнулся только потому, что играл знакомыми классами.

    зы. а может, это все и ненужно... Увидела сейчас сообщение Геликана, что плюшки новичкам скоро отключат. Новенький перс без плюшек вообще "гибридный" стат-билд не соберет
    Последний раз редактировалось Ramich; 17.03.2018 в 00:54.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #86
    Аватар для 130134
    Сержант гвардии 130134 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    1,534
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    зы. а может, это все и ненужно... Увидела сейчас сообщение Геликана, что плюшки новичкам скоро отключат. Новенький перс без плюшек вообще "гибридный" стат-билд не соберет
    Ну и правильно!
    Зачем игре по системе фри-ту-мажорствуй какие-то новички-бомжи?

    Здесь целевая аудитория новички-кошельки!

    Кто по-вашему должен оплачивать работоспособность проекта? Старички с фул донатом или нитка?
    [Вот кто я!] [Манчкин 0%] [Убийца 40%] [Тусовщик 0%] [Исследователь 60%] [Узнай кто ты!]

  7. #87
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Конечно, тебе тоже досталось! Мы с луком оценили твое молчание Именно этот остров мы смогли пройти только с тобой (с Аномалькой он нам не нароллился). Но я тебе позже попалась, когда уже кнопки удобненько забиндила. Но да, билд был из разряда "живу на том, что хил нахилил". А в первую неделю я еще могла встать посреди боя и начать читать тултипы, потому что забыла, где и что у меня находится. Только тссс, Аномальке не говори
    Буду молчать, как рыба об лед!

    Цитата Сообщение от RavennaSon Посмотреть сообщение
    Новички в игре есть. Проблемы группового взаимодействия на островах - есть (лично многократно встречал жрецов и некров записавшихся хилом в АН, и луко/варо/демонов записавшихся танками, и не имеющих билда на втором спеке).
    Летаю по ночам с согильдийцем, практически полностью автосбором. Насмотрелись многого. Иногда попадаются папки, скажем, из ПЛК с 13-ми рунами - и остров просто пролетается незаметно, а иногда попадаются синерунные персы с никакущим дамагом и без знания механики. Как-то Раака добивали вдвоем с рандомной магичкой, то же самое на ласте Подводного. Но проходимо, хоть и долго. Плюс не все острова адаптированы под прохождение с наймами (как Пепелище). Про Карнавал вообще молчу. А сення ночью попалась полпати, которые вообще впервые были на Пепелище. Да таки прошли, правда, клетку почти не били и в руну на ласте я становился даже после объяснения механики .

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения